Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Мини-аборт, конечно, менее вреден, чем обычный, но дело ведь не только в выскабливании матки (хотя после мини ее тоже кюреточкой подчищают, просто плод вытягивают не абортеткой, а вакуумом). Во время беременности яичники начинают вырабатывать совершенно иные гормоны, они (природа аборты не предвидела) настраиваются на 40 недель, а когда вмешивается человек, организм просто теряется. Не понимает что произошло. Поэтому после аборта так много именно эндокринных нарушений.

Но и рожать без мужа, без денег и еще много без......я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

И.Н.

от кого ребенок то известно? Мож за санитара замуж надо?

Да... Изменила, забеременела... И что там мальчик должен думать? "Подуется-подуется и успокоится"?

Вот и я не пойму, чего она от мальчика хочет? после откровений санитарных? ну какой нормальный мужик, будет иметь серьезные намерения к той женщине, которая запроста под санитара ложится? Живет вдали от него, и вдруг как ком с горы оповещает "женись на мне! будь папой нашей ляле!"...

Первый же логичный вопрос у мужчины: "а моя ли это ляля" ?, после истории с санитаром? Мож она в отсутствие любимова мальчика - с участковым изменила, с кондуктором, с дворником???

Вообще - как мальчик спал с ней после санитара? Любой бы любящий мужчина отрезал бы всякие отношения навсегда от узнанного. А тот еще бурно сексом занимался!

Вообще - у девочки какой-то откровенный цинизм в извращенной форме! Сообщить "любимому" - столь пикантные подробности левого разврата? Для чего это преназначалось?- загадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tvoi Drug

Да ну, непонять нам, толстокожим и грубым самцам, всю тонкость и праведность устремлений девичьих...

Прикинь, аж целых 2 раза приезжал, секс был энное количество раз, а разок даже бурный, и изменяла то всего разок, и призналась в этом чистосердечно с душевной откровенностью и подробностями, наверняка...

А он, скотин такой, жениться на девушке беременной отказывается....

Судя по откликам форумчанок - он скотина, инфантильный, не желающий брать на ся ответственность, похотливый гад... А она то... Несчастная и непонятая... Опозореная и брошеная...

Сволотши мы все тки, мужуки, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по откликам форумчанок - он скотина, инфантильный, не желающий брать на ся ответственность, похотливый гад... А она то... Несчастная и непонятая... Опозореная и брошеная...

Да-а-а???

А мне так не показалось.

Просто все, как всегда, хотят любой ценою дитятку еще одну новую в мир запустить.Деловито советуют не свершать опрометчивого шага! Потому как всех очень волнует вопрос падения рождаемости европеидов. Во вселенском масштабе. И вопрос спасения души .В библейском смысле.

Сейчас. А потом , когда дитятко родится- это уже никого волновать не будет.

Все ,как всегда, четко и просто. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, а вот мне именно показалось... Ощущение такое ветка оставила...

В самом начале Ляля, да и, как ни странно, Лис проехались по мальчику, а потом как то не стали упоминать впрямую - но ощущение то остается...

И, обсужая рождаемость, может и о других аспектах темы стоило упомянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

И.Н.

а чего мальчика трогать, если девочка бл@данула ?? он-то не при чём, пущай девочка сначала подумает от кого детё, а то как у меня в семье получится *кто более обеспеченный-тот и папа* .. ага, счаззззз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюР так и я о том же... Но потрогали же мальчика.... А я такого не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

И.Н.

ну тронули его как теоретически предпологаемого папу, но, кажись, никто не сказал, что мальчик должен всё броить и бежать в ЗАГС с ней.... я вообще сказала что аборт нужно делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

И.Н.

Tvoi Drug, господа, спокойно, не кипятитесь! может у девочки с мальчиком свободные отношения были до поры до времени... а тут бац и бэбик назревает... Естественно ищется более или менее подходящий дурак, коему бэбик на шею вешается. Третий класс нормальной женской школы. Посещала бы занятия более прилежно - глядишь и мальчик бы женился...

А если серьезно, то в ситуации, когда бац и бэбик(если это не насилие) виновата женщина. Потому как при нынешнем уровне медицины "бац и беременна" не бывает. Есть презервативы, таблетки, свечи, мази, метод календаря и т.д. Не хочет мальчонка резинку, уверена в нем - избери другой способ контрацепции. Не успела - так есть посткоитальные таблетки. Так что плакать над горькой женской долей в этом случае не надо. Надо думать... желательно перед актом, а не после. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельта, а вот мне именно показалось... Ощущение такое ветка оставила...

В самом начале Ляля, да и, как ни странно, Лис проехались по мальчику, а потом как то не стали упоминать впрямую - но ощущение то остается...

И, обсужая рождаемость, может и о других аспектах темы стоило упомянуть?

Ой, да, блин, каюсь смысл первых ответов стерся после обсуждения философского и теософского подхода к абортам.

Да уж...

Ляля мужиков-предадтелей не жалует, Лис очень хочет чтоб его девушка стала беременной (и кажется, идентификация собств.отцовства не очень его заботит) а кто-то там и впрямь считает, что Николетта хочет родить от ЛЮБИМОГО.

Эт что-то !!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все, как всегда, хотят любой ценою дитятку еще одну новую в мир запустить.Деловито советуют не свершать опрометчивого шага! Потому как всех очень волнует вопрос падения рождаемости европеидов. Во вселенском масштабе. И вопрос спасения души .В библейском смысле.

Сейчас. А потом , когда дитятко родится- это уже никого волновать не будет.

Это маникальная мысль нашего форума. Красной нитью полгода "строчит".

Любой ценой! "Жалеть потом будешь"... "Подумай о душе..." "непростительный грех..." Аля-улю гони гусей!..

Правило у нас тут такое, заданный тон:

"Рожать и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой и ...! (ник подставить по вкусу)"

Упертая идея в угоду имиджу. Материнство - ответственнось, а не розы и путь устланный одними умилениями. Материнство на всю оставшуюся жизнь. Ноша до самой смерти. И ноша тяжкая и ненужная, если нежеланна и невовремя.

Кто тут рассказывал как маман комплексы в сыне развивала из-за того что беременность помешала ей золотые медали на олимпиаде в Москве завоевывать и тем самым ему успешно лет 20 жизнь отравляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство на всю оставшуюся жизнь. Ноша до самой смерти. И ноша тяжкая и ненужная, если нежеланна и невовремя.

Я против абортов, но рожать просто потому что нельзя - тоже нельзя!

И женить парня нельзя, если он не хочет!!! Если он не любит!!! Понимаю, что это ошибка, не предохранялась. Но решать вопрос о детях должны двое!!! Если женщина создана для того, чтобы родить, это не значит, что можно использовать мужчин как осеменаторов, а потом силой тащить их в загс!!! Они ведь тоже планируют, когда завести детей, когда жениться и на ком. Благородство - это хорошо, а как дальше жить, если переспал, залетела и видеть их обоих не хочется? Детей мужчины полюбят в таком случае, когда те уже вырастут. Возможно, будет уже поздно...

А, вообще, мне Вас очень жаль. И ни в коем случае не говорите об этом родителям! Поберегите их нервы! Решать только Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость flader

Аборт делать не надо, лучше ростить своего ребенка одной чем получить шанс на бесплодие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маникальная мысль нашего форума. Красной нитью полгода "строчит".

Любой ценой! "Жалеть потом будешь"... "Подумай о душе..." "непростительный грех..." Аля-улю гони гусей!..

Правило у нас тут такое, заданный тон:

"Рожать и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой и ...! (ник подставить по вкусу)"

УССУРИ

Никаких комментариев по данной теме я делать не хотела. Она не показалась мне интересной.

Но Ваши слова настолько циничны , что хочется высказаться.

По моему мнению, рожать или нет - это право каждой женщины.

Но пропаганда абортов намного страшнее пропаганды " Рожай, и никаких гвоздей."

Причем пропаганда абортов встречается не реже, а в некотрых темах даже чаще.

Личное мнение женщины не учитывается .

"Мы сказали - быстро чиститься! Мало ли , что ты ребенка хочешь ? Значит , ты - дура."- слова в таком контексте звучат достаточно часто.

Я лично ерничанья ( или ерничества ?) на эту тему не понимаю.

Простите , если грубовато.

Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиона, не нужно передергивать! Я никого и никогда на аборты не отправляла. И это

"Мы сказали - быстро чиститься! Мало ли , что ты ребенка хочешь ? Значит , ты - дура."- слова в таком контексте звучат достаточно часто.
не мои, а ваши слова. Я говорю о том что слащаво толкать (и пропагандировать) на материнство невовремя молоденьких, запутавшихся, не имеющих опыта и знаний в таком деле девочек в сложной жизненной ситуации - не меньший грех! Не с нами им тут советоваться по такому жизненно важному вопросу следует, а с родней, которой в этом их потом поддерживать и на ноги ставить. Нам что? Тут некоторые в угоду имиджу насоветуют и забыли, а ей разгребать все это годы. Ребенок - не игрушка для умиления. Если это невовремя - это неполученная профессия, возможно упущенный брак с хорошим человеком, материальные и жилищные проблемы и много-много еще чего.

Простите , если грубовато.

Не прощу. Потому что, красоваться за чужой счет, извращая мысль и обвиняя в цинизме, которого и в помине нет, тоже отнюдь не лучшее качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если вы в следущий раз измените своему парню, то не надо ему об этом сообщать. Во-вторых с мамой надо поговорить...она вам самый близкий человек, ну покричит немного, но всё равно потом поможет. И наконец в-третьих, с парнем расставайся, он себя уже проявил и не с самой лучше стороны и если не можешь ты сейчас поднять малыша, то делай аборт..... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР
с парнем расставайся, он себя уже проявил и не с самой лучше стороны

интересненько... парню изменили, пытаются ребёнка навесить, которого он не планировал, а вы о том. что он себя с плохой стороны проявил.... интересненькие понятия у вас о хороших и плохих сторонах поведения.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей ребенок не известно, а развлекаться так вместе, а как рожать....так не мой, здорово у него получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

девочка маленькая ?? не знает о предохранении ?? не знает, что изменять - это плохо ??? не понимает, что о своём здоровье только она заботиться ??? а у неё не только выход - рожать, можно и аборт сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мой нерожденный ребенок будет сниться.И будут ли дети потом,после прерывания первой беременности-это большой вопрос...Да и вакуум,насколько я знаю,процедура болезненная и неприятная...А выхода другого нет.ОДна ребенка я не подниму...

Зачем убивать неповинного ни в чем ребенка,своего первенца? из-за того, что папашка засранцем оказался? Зачем идти у него на поводу?Даже не буду говорит об уже упомянутых Вами возможных осложнениях.

Не берите такой грех на душу. Бог дает ребенка, дает и силы его воспитать.

Первый год им особо много не надо, если на грудном вскармливании, мой даже спит с нами, т что и кроватку не покупали.

А помочь - поможем. Здесь же много форумчан с детишками, одежда останется (она как раз и составляет большую часть расходов)

А потом Вы посмотрите на своего малыша, и поймете, что это самое большое счастье в жизни. И Вам встретится человек, который полюбит Вас, а значит и Вашего ребенка.

Есть же пословица "Женщина любит своего ребенка, мужчина любит ребенка любимой женщины"

Не убивайте его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

Объясните мне, почему парнишку засранцем называют ??? Вы все реально считаете, что девочка права ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

ЛюР, мы тут с Вами две такие идиотки, не считая мужчин...

Отвечу всем: я против абортов в принципе... Если так сложится, что всё, и этот ребенок будет у меня единственным - я пойду рожать, а затем поднимать его, если так случится, то и одна... Но если после оборта я смогу иметь детей, то вопрос решится просто: на данном этапе я не смогу его прокормить. Я не хочу и не буду плодить нищету.

Я никогда не буду осуждать женщину, родившую без мужа и непонятно от кого. Если в свете религиозных убеждений женщина рожает ребенка - я никогда не кину в нее камень.Это их право. Чужое мнение нужно уважать.

Каждый делает свой выбор сам. Из каждой, казалось бы самой тупиковой ситуации есть выход. Я для себя выбираю, в первую очередь, контрацептивы. И это нормальный выбор женщины.

Nicole, а я вот не смогу побираться. Я не смогу просить одежду для своего дитенка у чужих людей. Я не хочу смотреть, как мой малыш плачет, потому-что я не могу дать ему того, этого и еще чего-нибудь очень важного. Потому-что денег нет! Я не хочу выбирать между фруктами и парой колгот. Я не хочу, чтобы малыш вглядывался в чужих дядь и кричал :"Папа!". Если у нас не будет папы, то пусть у нас будет достойная жизнь. Я уже где-то говорила, что пока я одна не смогу материально вырастить ребенка - я его не рожу. Да, аборт это плохо, это негуманно. А не иметь голову на плечах это как? неужели так трудно сходить ко врачу, и подобрать себе контрацептив? Неужели так трудно подумать немного головой? подумать о себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне, почему парнишку засранцем называют ??? Вы все реально считаете, что девочка права ?????

да оба они засранцы. Она потому что изменила, а он потому что бросил девушкой в такой ситуации ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

Ruslana , я б ее тоже бросила после рассказа о том, как мне изменили с санитаром, а затем сказали, что будет ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному санитару зашибись!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Больше санитаров хороших и разных! Глядишь демографическая обстановка в России поправится! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×