Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Дикая хозяйка

Даже не знаю.

Да, никому не доверяю, интуиция у меня и правда на нуле. Внутренний запрет на плохое мнение о близких. g.gif

Да.... кто же хочет плохо думать о близких?... Вы правы, Дикая хозяйка .. Мне надо думать и осмыслить Ваше толкование.

Большое спасибо за то, что ответили! notworthy.gif Я буду осмысливать Ваши слова.

П.С. Боже мой, как Вы правы во всём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка Можно и мне узнать что значили мои сны.

Дело в том что снились они мне , до замужества. Суть всех снов такова, что я превращалась в пантеру. Серьезно. Вот например.

Сниться мне что я со своей сестрой захожу в автобус. А моя сестра беременна. И вот я прошу уступить ей место, а в ответ ее начинают толкать. Я с начало ругаюсь, а потом начинаю сильно злиться. И вот я становлюсь на четвереньки и знаю что сейчас будет. Я смотрю на руки они становятся лапами и я чувствую как вырастают клыки. Я начинаю рыкать на тех людей которые обижали мою сестру.Вижу как все в паники разбегаются. И вот автобус пустой, все убежали, одна моя сестра сидит. Я подхожу и ложусь у ее ног. Просыпаюсь, а у меня даже на губах еще осталось чувство клыков., быстро провожу языком, нет все нормально.

В других снах я точно знаю, что могу превращаться. Причем, снится мне кошмар, с начале сна у меня липкий страх, а потом я как будто вспоминаю, стоп я же могу превращаться, и сон переходит из кошмарного в тот где я уже охотник. И такие сны мне снились , через день,или два.

После замужества, они резко прекратились.

Возможно глупо это все.Но если не трудно, что вы про это думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Вас часто обманывают намеренно, из каких-то корыстных соображений?

- Да.

вы боитесь доверять окружающим, а умение разбираться в людях практически на нуле,

- Да.

вы не полагаетесь на интуицию.

- Да.

у вас, вероятно, имеется какой-то внутренний запрет на плохое мнение о близких.

- Да.

Поражена. Не знаю что с этим знанием делать.

Спасибо, Дикая хозяйка . Вы мне многое прояснили. Благодарю Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сейчас ветку и вспомнила свои сны жуткие. Когда я была маленькой, еще до подросткового возраста, мне постоянно снилось несколько жутких снов. Они снились мне периодически, в разном порядке, но очень долгое время, на протяжении нескольких лет. И всегда после них просыпалась в страхе. Потом прекратились. Не знаю, что они значили и почему всегда одинаковые снились.

Один сон такой: идет у меня в школе урок, мы всем классом сидим, и вдруг начинается пожар. Мы в панике выбегаем на улицу, выпрыгиваем в окна - кто куда, и - бежим. Я всегда бегу первая, бежим цепочкой по одному, друг за другом. А за нами гонятся скелеты. И они догоняют последнего, съедают его, затем догоняют следующего. И вот, когда все одноклассники уже съедены, они догоняют меня, один из скелетов хочет меня съесть - и в этот момент я всегда просыпалась. Было очень страшно.

Другой сон: я иду домой, захожу в подъезд, поднимаюсь на свой этаж - а дверь не моя. Я, думая, что ошиблась этажом, поднимаюсь выше, выше, выше, но не нахожу своей двери, а этажей нескончаемое количество. Спускаюсь вниз, выхожу из подъезда - дом мой, подъезд мой. Снова поднимаюсь, ищу дверь в свою квартиру и не нахожу. Очень жуткое всегда ощущение!!! И так я мечусь по подъезду вверх-вниз, пока не просыпаюсь.

Еще были сны разные неприятные, где я опять не могу выйти из квартиры или войти через дверь.

Вот что это было? Страх какой-то из детства? Или что-то предвещали сны? Сейчас вот вспомнила их, и снова неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этой ночью тоже снился кошмар. Вокруг война, бомбежка, а я с какой-то девочкой убегаю. Сначала нас было больше, но люди не успевают убежать от снарядов, и падают, а мы не оборачиваясь бежим. Я почти уже задыхаюсь от бега, силы кажется на исходе, страх непередаваемый..проснулась, сердце колотится. И вот уже пол дня какая-то подавленность...Как бывает после жутких снов, где меня пытаются убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что зуб я себе выдираю... Выдрала. Кровь идет сильно, пачкая лицо, заливая руки, футболку, все вокруг. Я пытаюсь ее сдерживать, но ничего не получается- рот полон крови. А когда я хочу выплюнуть ее и открываю рот, то вместо крови обнаруживаю там кусок мяса g.gif

В общем-то, я знаю значение сна (смерть кровного родственника). Интересует- а у кого сбывалось? Или, может другое значение есть? Еще месяца не прошло, как папа ушел и перед этим я снов никаких не видела вроде. А сейчас бабушка очень плоха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снятся сны, в которых меня убивают. Боли при этом никогда нет, но есть ощущение уходящей жизни, смерть при этом всегда медленная. Например, мне снится, что в подъезде незнакомого дома (обстановка в этих снах всегда незнакомая) на меня нападает кто-то чёрный: короткая борьба и у меня в животе нож. Я вижу, как вытекает кровь, я чувствую тёплую пульсацию и я слабею с каждой секундой. Умираю = просыпаюсь.

Но самый страшных страшных снов у меня было два.

Сон первый. Я знаю, что натворила что-то ужасное, пытаюсь убежать, но ноги отнимаются. Меня ловят. Судят. Выносят приговор: смертная казнь через инъекцию. Приговор приводит в исполнение моя мама. Она плачет, я плачу тоже, но не потому что мне жалко умирать, а потому что мне страшно, через что приходится пройти моей маме. Я стараюсь сохранить спокойное выражение лица, даже как-то приободряю маму, улыбаюсь ей и говорю, что всё хорошо. Инъекция запущена, и тут меня осеняет, что они ошиблись и я не виновна! Пытаюсь сказать, но у меня уже не хватает сил даже на дыхание, я умираю.

Второй сон я видела лет 10 назад, но до сих пор помню его в подробностях.

Мне показали ад. Он похож на какие-то бараки, где собрали отморозков со всего света. Там были души, которые имели самое уродливое воплощение: люди-лимузины (у них были маленькие глаза и очень вытянутая нижняя часть лица), человек-циклоп, которого все боялись – он был метра 3 ростом и убивал тех, кто ему не понравится, причём, убивал очень жестоко: один человек хотел от него спрятаться за одеждой на плечиках, циклоп вставил огромный гвоздь на уровне головы того, кто прятался, и ударил по гвоздю!

Там было страшно. Там была душа, которая попала в ад по ошибке и не могла доказать невиновность. Я помню, как решила организовать ей побег, мне было страшно, у меня во сне поджилки тряслись! И у меня не получилось.

Когда я проснулась, я долго не могла понять, где нахожусь, а ощущение вины за то, что ту душу не смогла спасти – оно до сих пор накатывает временами, хотя я понимаю, что это всего лишь сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

часто снятся сны, в которых меня убивают.

Мне тоже часто снятся сны, в которых меня не убивают, правда, но всеми силами пытаются.

За мной гонятся с пистолетами, с ножами, я умело скрываюсь. У меня ужас что творится во сне. Чтобы убежать от убийцы я такое вытворяю - паркур отдыхает.

Один раз меня зарезали ножом в живот на ступенях какого-то огромного здания.

Я ничего не почувствовала. Ни боли, ни крови. Только страх, когда видела убийцу: обычный молодой человек в курточке и с холодными серыми глазами. Это было 3-4 года назад.

Одно могу сказать, страха мне это в реале не добавило. Зато во сне... А-а-а-а... cry_1.gif

Не бойтесь,Посторонним В. может это страх выходит таким макаром....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ужасный сон в своей жизни я видела несколько лет назад, но до сих пор, как вспомню, внутренне холодею.

Снится мне, будто захожу я в метро, и вижу, что вместо эскалаторов - огромные лифты, причем не кабины, а открытые платформы. Люди становятся на эти платформы, и те со страшной скоростью несутся вниз. А стен-то нет, только низенький бортик!

И вот, лифт-платформа, на которой стою я, дойдя до низа, вместо того, чтобы остановиться и дать мне возможность сойти, снова летит вверх, и застревает примерно посередине шахты на головокружительной высоте.

В стену шахты вбиты железные скобы, я карабкаюсь по ним вверх. Мне жутко, как никогда в жизни. Я добираюсь почти до самого конца, когда путь преграждает небольшая кабинка, двигающаяся на тросах вверх-вниз, в ней сидит девушка из обслуживающего персонала.

Я плачу и умоляю ее, чтобы она помогла мне выбраться из шахты, но она говорит, что я должна подождать, тогда меня вытащат. А подождать - это значит, висеть над пропастью, держась за ненадежную железяку.

Цепляясь дрожащими руками, все-таки перебираюсь со скобы в кабинку, это трудно и очень страшно, но я смогла это сделать, и уже вижу над головой выход из шахты, надо только взобраться на крышу кабинки, и подтянуться, но не сорваться ...

Я тянусь отчаянным усилием, и тут просыпаюсь. Жуткий сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два сна приснилось. Оговорюсь заранее: у меня сейчас не самый лучший период в отношениях с родными.

Сон первый.

Помню только обрывок. Квартира (мы живем в частном доме, но во сне я знаю, что эта квартира наша, что я в ней всю жизнь прожила), моя комната горит. Мамы с братом нет. Всё горит, а квартира довольно высоко. Я стою у окна и не решаюсь прыгнуть. Вдруг в дверном проём мелькает тень, я поворачиваюсь: отец. Я понимаю, что это он устроил пожар, чтобы убить меня. Обрыв сна.

Второй сон.

Мн лет 16-17. У меня огромная любовь с мальчиком-блондином. Внезапно я обнаруживаю, что беременна. Рассказываю родителям, они меня осуждают. Такое отчуждения со всех сторон. Прошу купить маму тест на беременность, мне отвечают, что на меня денег нет. Отец гонит на аборт, на что я отвечаю, что выхожу замуж. Мне говорят, чтобы я убиралась к новым родственничкам.

Следующий эпизод. Я еду с родителями жениха. Мы болтаем о свадьбе, и в разговоре мать жениха нелестно отозвалась о моей семье. Жених выше по социальному статусу и его мать это задевает. Я сказала, чтобы они не смели оскорблять моих родителей. На что мать жениха меня избила. у меня случился выкидыш.

Третий эпизод. Прошло несколько лет. Я всё это время не жила с родителями и не общалась. Я вернулась на родину довольно успешным человеком. С родителями всё так же напряженно, а лучший друг моего брата - мой неудавшийся жених, который не смог предотвратить смерть своего нерожденного ребенка.

Я проснулась в шоке. Мне словно показали: вот ты не ценишь, а могло быть так. Я же действительно заговаривала с мамой: а если бы мы жили на её родине? У неё была квартира.

Место второго сна - эта моя малая родина. Но родители... Да отец никогда бы так не поступил, я-то знаю, что мы с братом значим для него. Меня бы никогда не бросили в беде, да и я сама, забеременевшая в шестнадцать? Не с моим характером. Вот и во сне - внешность моя, а поступки - нет. Брат бы этого жениха в реальности просто прибил, а тут...

А ещё немного не в тему, но совершенно случайно наткнулась на стихотворение Юнны Мориц. Первое, что увидела: " С отцом навеки я была в разлуке, и в горькой распре с мамой и сестрой". Я сейчас не разговариваю ни с мамой, ни с сестрой. Как-то всё это наложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно приснилось, что мою старшую дочь(18 лет) Износиловали и убили. а под утро уже суд над людьми, которые это сделали. И меня судья как потерпевшую спрашивает, какого наказания я хотела бы для них. А я отвечаю: "Мне уже всё равно. На свадьбе своей дочери я уже не погуляю. Внуков ее нянчить не буду. Поэтому мне без разницы. Пять лет Вы им дадите, или пожизненное"

Вот на ровном месте. Ни с того ни с сего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мне сон нехороший приснился. Видела в нём своего брата родного. На самом деле мой брат нормальный здоровый (ТТТ) мужик, работает дальнобойщиком. А во сне он был страшным скрюченным горбуном с лицом... даже не знаю как и описать... в общем, сморщенным таким и с болячками какими-то. unsure.gif Фу, ужас ужасный... Брат мой сейчас как раз в рейсе. Переживаю теперь очень. Хоть и стараюсь близко к сердцу такие сны не принимать, но на душе всё равно будет неспокойно теперь, пока из рейса не вернётся. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще моя бабушка говорила, что, если приснился нехороший сон, нужно обязательно 3 раза сказать:"Страшен сон, да милостив Бог."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Вален

Очень хорошо помогает забыть страшный сон - проснувшись, перевернуть подушку лицом вниз и сказать "Куда ночь туда и сон". После этого снова лечь спать. Когда проснетесь - даже не сможете вспомнить, что вам снилось. Я один раз проснулась уже утром, когда надо было вставать и засыпать снова не было времени. Так я сказала, и на минут 5-10 задремала и всё! Проснулась окончательно, помню сон нехороший снился, а что именно - никак не вспомнить. Помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще: какой бы нехороший сон не приснился, что бы он в сонниках не означал , нужно для самой себя и для Вселенной твердым голосом сказать: "Для меня, в моей реальности, этот сон к добру!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве, лет так до четырех, снился всегда один и тот же сон. Будто стою я, а на меня катятся огромные шары с шипами. Последний раз такой сон мне снился, когда родился мой младший брат. До этого во сне была только я, а в последнем стоит мать с братом на руках, смеётся надо мной и говорит: "Вот мы уже прошли испытание шарами, а ты ещё нет" Это был последний кошмар из этой серии.

Ещё бывают такие периоды, когда мне снится, что я опаздываю на какой-то транспорт. Я с 15 лет в разъездах, может, отсюда и страх.

А последний мой страшный сон о том, что мне нужно кого-то убить. При этом меня убеждают, что человек всё равно скоро умрёт, и сделать это необходимо. Наконец, я решаюсь, захожу в комнату и понимаю, что убить я должна своего ребёнка. И во сне я понимаю, что надо его как-то обмануть, чтобы взять на руки и он не испугался. Я его поднимаю, и тут подходит моя мать с ножом и что-то медлит. В общем, когда я проснулась, было так плохо, болела грудь где-то внутри. Оборачиваюсь - спит моё солнце, и не надо никого убивать. Тут я окончательно понимаю, что это сон и становится намного легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время мне снятся кошмары и я, бывает по два -три раза за ночь, просыпаюсь от собственного крика.

Просыпаясь, я долго отхожу, ложусь на другое место, говорю: "Куда ночь, туда и сон", но мне ничего не помогает - засыпаю быстро и проваливаюсь опять в очередной кошмар.

При чём многие ситуации в реале меня бы не напугали.

Например заехала не туда в городе, сын спрятался с друзьями - ну разумеется, сниться, что сын маленький - я бегаю, ищу; не могу набрать номер мобильника мужа, не попадаю в кнопки, не высвечивается номер...

Я понимаю, когда кошмар реальный: вчера за мной гнался гопник, а я не могла двинуть ни рукой - ни ногой, ноги были как чугунные, а вокруг шла равнодушная толпа.. я закричала и меня "спас" муж. Но когда - сегодня - я зашла в общественный туалет, и увидела, что вместо унитазов люди сидят над рельсами, что орать?

Мне уже в кровать ложиться страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Да, неприятно. Извините, не знаю какой вы веры. Может к Богу обратиться за помощью? Молитвы перед сном почитать, в церковь сходить, кровать святой водой окропить, причаститься (или провести ритуалы из вашей веры, если это не православное христианство).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто снится кошмар, что я участвую в Великой Отечественной войне. То в концлагере я, то в какой-то больнице, где ставят опыты над пленными русскими, постоянно меня расстреливают, так реалистично, что я чувствую удар пули в затылок, вижу кровь и умираю. Постоянно прячусь и в голове одна мысль:"Только бы с сыном все было хорошо, только бы он выжил!". Может, когда в прошлой жизни, меня там и убили? Сны постоянные, несколько раз в месяц точно. Только вариации разные, а смысл - один.

Еще часто снится одно и тоже место. Какое-то старое кладбище, и мне всегда нужно идти точно до конца, и справа у забора именно та могила, которая мне нужна. Пока иду - одни и те же имена на плитах, одни и те же фотографии изо сна в сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары, к счастью, снятся редко, но несколько раз во сне я чувствовала, что меня душат, причем я довольно четко ощущала сидящего на себе душителя, реально задыхалась, очень неприятные были сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где-то 1,5 года назад, приснился такой сон...

Во сне я слышу женский(немолодой) голос,который говорит: "Ты умрёшь в 26 лет."

Дальше я "смотрю немое кино", как я перехожу дорогу(дорога эта существует в реале) и на меня летит машина. Всё. Дальше я ничего не вижу, но во сне понимаю, что меня сбила машина, и скорей всего насмерть. sad.gif

Проснулась с жутким ощущением неизбежности. Теперь сижу, трясусь. До 26-летия недолго осталось.

Не хочу умира-а-ть! cry_1.gif

Редиска Лимонадовна

Однажды то же самое случилось с моей подругой. Она жутко испугалась, потому что вообще не верила ни в какую чертовщину. Сначала мы прочитали, что это так домовой заваливается, и у него нужно спросить: "К добру или к худу?".

Потом в инете прочитали, что это всего лишь - сонный паралич. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары снятся редко, но уж если приснится, то со всеми "прелестями": трУпы, стрельба, бегство, укрытие, преследование и всё в таком духе. Самое неприятное и пугающее в этих снах то, что я всегда прилагаю макстмум усилий, чтобы бежать, а ноги, как окоченевшие, не двигаются совсем или оооочень медленно. Я бегу, а скорость набрать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь вкратце описать события сна в эту ночь.

В трагедию, которая произошла 20 лет назад (в подробности вдаваться не могу), вплелось во сне такое явление, как разрушение дома, слом двери, замкОв, и молодая женщина. Худенькая с пышными волосами, в сером пальто и крайне агрессивно настроенная.

Она ворвалась в дом и хотела убить, поэтому я схватила два маленьких кухонных ножа и кинулась на неё, она схватила огромный нож и хотела пырнуть уже меня, но не успела. А я всё кричала: - ну что Вы стоите, хватайте нож! А та, кого она убить намеревалась, стояла в растерянности и испуге.

Я сразу двумя ножами проткнула её и она превратилась в чёрную кошку, которая осталась жива! А я-то животных люблю! Как она мне растерзала руки в кровь, в лоскутья кожи... мне было невероятно больно и тогда я воткнула нож в сердце кошки. Это было нереально сложно, перебороть себя тяжело. Повторюсь, что животных я очень люблю.

А она, умирая, потянулась, как потягиваются кошечки, когда их почёсываешь по спинке, ласкаешь за ушком. Выгнулась дугой на полу.

Так дело ещё в том, что в той девушке, которая ворвалась в дом с целью убийства я узнала себя! Это была я! И волосы, и пальто в тех годах - это была именно я.

Мне непонятно одно: почему кошка именно чёрная? Ведь у меня нет никаких предубеждений насчёт окраса кошек. И почему я узнала себя в том жутком преступлении?

Что сказать, я не в шоке, в ужасе. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Не понимаю ничего. Пожалуйста, если кто сможет хоть что-то объяснить, буду очень благодарна! notworthy.gif

П.С. Проснулась от ужаса в 02.24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне сегодня, что какая-то банда мне под местным наркозом в руку у плеча зашила драгоценный камень. Он там ползает под кожей, а я боюсь, что из-за этого камня на меня теперь охоту откроют и пытаюсь его поглубже в мышцы запрятать. Одновременно бегаю по какому-то античному зданию с громадными лестницами, колоннами и чувствую. что ищут меня, ох ищут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Меня очень пугают мои последние сны. Стали мучать кошмары. Сразу скажу - в жизни на самом деле не самый спокойный период. Вообще этот год сразу начался с кардинальных перемен (работа, жилье).

Дело в том, что 99% моих снов сбываются unsure.gif Так или иначе, но сбываются(обычно в течение 2,5-3 лет)! Этим и пугают последние кошмары!!!

Например, снится сон - подъезд, последний этаж. Я и мама стоим между этажами и смотрим вверх, и вверху за перилами стоят 4 отморози-наркомана (они на самом деле существуют в нашем городе и я их знаю и жутко боюсь) и плюют как бы сверху на нас, но не попадают. Мама меня хватает за руку и пытается провести скорее, но один все же успел плюнуть на меня. Проснулась естественно с неприятным осадком. Примерно через год у мамы именно эти 4 наркомана украли у моей мамы сумку с только что полученной зарплатой и очень важными документами.

Еще например, около 4-х лет назад снится - кормлю своего ребенка(во сне непонятно сын или дочь) грудью в той квартире, где я выросла, и вот смотрю в эти голубые глазенки, и так личико мне запомнилось. И мама моя в эту комнату зачем-то зашла и что-то мне говорит. На тот момент я и не думала о беременности. полгода назад этот сон сбылся прямо слово в слово. И на руках я кормила свою голубоглазую доченьку blush.gif

Но после рождения доченьки кошмар один не отпускает. Он стал сниться примерно 1 раз в месяц.

Вижу себя со стороны: комната, включен ночник, детская кроватка стоит, но доча моя крохотная спит со мной на диване, и нас немного этот ночник освещает. И как будто мы просыпаемся от жуткого гула, весь дом трясется и все вещи падают, непрекращающийся гул, мои руки и ноги не могут пошевелиться, я в ужасе, в окно светят как будто прожекторы, но они неземные! И тут я вижу, что НЕЧТО как бы подхватывает мою доченьку и через окно забирает к себе (ну во сне я думаю, что это что-то инопланетное, внеземное, чужеродное). Я пытаюсь кричать, но никто на помощь не приходит. Каждый раз я просыпаюсь в холодном поту и трясущимися руками и больше полдня отхожу после этого кошмара. Этот сон снился около 5-6 раз.

Продолжение этого кошмара снилось тоже не так давно - весь мой город в руинах, и я так понимаю вся наша страна в руинах, была страшная бомбежка, опять этот страшный гул, перекрывающий все звуки на свете, что-то или нечто захватило и убило бОльшую часть людей. Людей очень мало, все грязные, искалеченные....

Понимаю, что, возможно смешно кому-то слышать про инопланетян и их реализация наяву, но мои сбывшиеся сны как будто намекают - такое возможно.

Ужасы я не смотрю, муж мой сказал, что сны мои похожи на американские блокбастеры, но дело в том, что я их тоже не видела - смотрю только позитивные видео, т.к. нервишки уж совсем шалят. Вот и что бы значили мои кошмары?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×