Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Венец безбрачия или невезение с мужчинами

Recommended Posts

BMWбольная

Goorvan Shoovoo ведь дело говорит.

Если что-то не получается, то либо обращаются к третьему лицу (свахе, например), либо берут тайм-аут.

Полезно остановиться и оглядеться. Монастырь - тихая обитель, где есть возможность подумать о жизни и ничто мирское не отвлекает.

Думаю, это хороший опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы под впечатление программы, которая была недавно по РТР?Там как раз эта тема обсуждалась. 

естно говоря, даже не знаю, о чем конкретно Вы говорите - я почти не смотрю телевизор blush.gif

Вым надо уйти на 3 года в монастырь

мысль хорошая, неоднократно меня посещавшая.......только матушку не могу оставить - она на пенсии и, низкий поклон нашему славному государству!, на пенсию не проживет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я это точно, к сожалению.

И на мне, и на двоюродном брате.

Во-первых, моим маме и бабушке были сделаны сильные порчи (бабушке - во время венчания). Я уже об этом рассказывала.

Во-вторых, это подтвердил довольно известная московская "гадалка", с которой мы переписывались.

Гест, прикол в том, что есть "венец".

Я совершенно согласна, что работать надо над собой. Именно так.

Магия это сильно, конечно, но все равно проблема не решается, а либо переводится в другую плоскость, либо по времени перемещается. Ведь из души человека та гадость, за которую всякая зараза цепится, всё равно остается.

Так вот, о брате. У него не складываются отношнения с женщинами. Ему за 30, сейчас пьет. Человек очень хороший, добрый, но - как пустота вокруг него.

Мне помогла, как мне думается, интуитивная религиозность мамы и моя собственная. С детства хожу в церковь, была на святом источнике, общаюсь со священниками, монахинями. И не боюсь признать, что надо над собой работать. и работаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо уйти на 3 года в монастырь

Ага, после монастыря она себе точно жениха найдет, прям сразу целую кучу. Штабелями будут к ногам валиться harhar.gif

Деликата

А что это Вы такое страшное мне в репу написали, а? ranting.gif Ну, что ж, сами напросились:

Я, верховный шаман этого форума, потомственный колдун интернета, великий маг и волшебник объединенной сети, говорю Вам:

-Абыр-валг! Абыр-валг! Абыр-валг! Еще парочку! Еще парочку!

Страшно? wink.gif

BMWбольная

А Вы не задумывались, что, может быть, Вы просто не тех выбираете себе мужчин? По себе знаю, бывает, клинит на какой-то определенный типаж - а он тебе ну никак не подходит. И не клеится в результате ничего.

Может, попробовать сменить преференции, обратить внимание на какого-нить милого Васю из соседнего подъезда, который вот уже год ходит вокруг Вас кругами, а вы его лишь другом считаете, а? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, Деликата. Поясните, пожалуйста, смысл этой фразы в репутации - а то как-то подозрительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не задумывались, что, может быть, Вы просто не тех выбираете себе мужчин? По себе знаю, бывает, клинит на какой-то определенный типаж - а он тебе ну никак не подходит. И не клеится в результате ничего.

типаж был самый разнообразный - один на друго не похож...может не там знакомлюсь..... blink.gif

а где тогда надо??

где можно встретить хорошего порядочного человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему все время так, - ааа, 22 года! молодая, расслабься!! я же тоже любви хочу, самой обычной.....это не возраст, а клеймо прямо какое то....честное слово

Любви хотят все в любом возрасте smile.gif

А клеймо, ИМХО, вы сами себе поставили. И венец... этот самый... безбрачия сами на себя надели.

Партизанка

Согласна на все 100 clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

В православии девушки обычно просили Богородицу и свою Святую (по имени) что бы они помогли им встретить своего будущего мужа. Кто-то на ветки вам уже подобное советовал. Попробуйте.

А ещё можно попробовать с помощью фен шуя привлечь свою судьбу.

Самое главное не отчаивайтесь и не грузитесь этим. Отпустите свою мечту в Космос и она сбудетсяsmile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас проблема больше психологического характера, вот вы уже и придумываете себе причины и объяснения своим неудачам в личной жизни.

Забудьте, живите и радуйтесь жизни, постарайтесь направить свою энергию не на проблемы, а в позитив.

Вот хочу вам пример привести. У меня 11 однокласниц( то есть бывших)

Им сейчас по 27 - 28 лет и только Три замужем. Так получается, что у остальных венец над головой?

Сейчас, когда вы не зависимы от семьи, мужа, столько можно сделать.

И учиться спокойно и делать карьеру, когда найдете мужа (а в этом я не сомневаюсь) вы может еще пожалеете об этих днях.

И еще. Только не надо специально искать мужа, мужики каким неясным для нас чувством ощущают охоту и поэтому может расстаются.

Просто так в этой жизни нам ничего не дается, в том числе и хороший муж. Только пройдя через испытания, человек получает благо, подарки с небес надо заслужить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вым надо уйти на 3 года в монастырь - именно Вам. Для других этот рецепт не подействует.

Мне кажется вы хотите дат такой совет ,какой я даю своим конкурентам по бизнесу.

Я уже давно убедился,если хочеш жит полноценно ,надо жит своевременно сегодня,с теми людми кто тебе окружает.

Кто бепробудно пьет или сидит в тюрме(или в монастыре ),эти люди отстают от жизни по всем признакам.Такие люди не могут понят почему им не везет?

Надо жит ,читат,смотрет телек,кино и.т.д.Даже надо постоянно находится в форуме *Моя Семья*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Не грустите, вы не одна! smile.gif Я тоже не замужем, а старше Вас. Вроде и у меня с мужчинами всё хорошо, а ничего хорошего не получается. sad.gif

Как-то предсказали: "Будешь иметь многих, но все они пустота и обман, твою судьбу ты встретишь в ... 19 лет". biggrin.gif А я всё жду, когда моя судьба ("которого я знаю") опомнится. biggrin.gif

Нужно пройти через всё, что поделаешь, всё в свое время. Уже привыкла, переключилась на другое, "живу, читаю, телек смотрю, на МС бываю" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первохристианский очистительный квадрат,я думал Вы знаете.Он для мужчин один ,а для женщин другой,поэтому я написал оба текста,на всякий случай.Куда уж мне до верховных! laugh.gif Уж куда уж нам уж выйти замуж, я уж вам уж так уж дам уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, мне посоветовали обратиться к Грибовой Ларисе Александровне за консультацией unsure.gif никто не обращался к ней??

Кстати ее рекламу в МС вычитала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

где можно встретить хорошего порядочного человека?

Млин не одно поколение девушек бьётся над этой проблемой. И трудится в поте лица...А вы ...венец безбрачия.

Демографические ямы млин!!!

Чего говорить если у моей дочки в классе из 30 человек - 5 - ПЯТЬ (!!) мальчиков всего!!!! Где она потом женихов себе будет искать???

На работе чаще всего находят себе порядочных (иногда отбивают их у жен). Но для этого надо найти сначала подходящую работа, где потенциальные женихи - с зарплатой и образованием и карьерной перспективой. А если вы учительница или воспитательница в детсаду - сами подумайте - велики ли ваши шансы?!! Или если вы сидите в офисе в компании где сплошные менеджеры от 25 и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif Девочки, а если женщина неудачно была замужем, развелась, с мужчинами не везёт - это тоже разновидность венца безбрачия?

Проще устроить блиц-опрос в толпе. У молодых парней спрашивать, думают ли они о женитьбе. Обычно сама мысль о свадьбе вызывает у них паранойю. Вот где ответ кроется. shiz.gif

Сколько семей создаются "искусственно". По шантажу, по залёту. Позавчера улётную историю услышала. Курсант военного вуза вышел прогуляться по улицам. Выпить захотелось, девочку на ночь... Тут к нему подваливают две девицы специфичного вида (вульгарные манеры, вызывающий макияж). Он выбрал страшненькую, в сквере напился с ней. Утром просыпается в незнакомой квартире, в постели страшной девицы. Та потащила парня в соседнюю комнату знакомить с родителями. Папа - шкаф двухметровый, сразу его зятьком назвал. С таким не поспоришь. Вскоре сыграли свадьбу. Парень настолько обалдел от всей этой истории, что не сопротивлялся. Теперь жалуется всем сокурсникам и персоналу, какие девки распутные пошли. clap_1.gif

А мы - пирожки, поцелуи, доброта с лаской... Да никому сейчас не нужны лучшие женские качества!!! Какая понаглей - та замуж выскочит. А нам остаётся венцы безбрачия придумывать и переписываться на форуме. cry_1.gifexcl.gifexcl.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивается, зачем это я свою любимую, самую лучшую, умницу, ненаглядную супругу у мужа живого два года отбивал?

Отвечаю: для того, чтобы на ней жениться! Такие брильянтовые самородки в жизни встречаются только раз.

Если сможете стать хотя бы слабым подобием моей супруги - отбоя от женихов не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата!

laugh.gif Я хочу кое-что уточнить по поводу обручального кольца. Это обязательно должно быть кольцо изготовленное на заказ у ювелира или можно купить кольцо, а ювелир нанесёт на него надпись? Заранее благодарю за ответ. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про кольцо хотела тоже узнать поподробней. А если его тебе на палец оденет давно любимый тобой человек? И даже при определенных обстоятельствах, может это помочь создать семью именно с ним? И вообще как быстро это кольцо действует? Я не прошу с точностью до ... Заранее спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювелир мужеского пола должен изготовить для вас кольцо от начала до конца! И обратится Вы с этой просьбой должны в строго определённый день указанный в начале ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, золотко! Просто дело вас самом! ВЫ захотели жениться, ВЫ это сделали! А непутёвому мужику хоть мисс Вселенную за ручку приведи - он похолодеет от ужаса от мысли, что придется нести ответственность за поступки, а не просто пару раз употребить её вовнутрь. laugh.gif

И потом, откуда вам знать, как выглядят и что из себя представляют девушки на форуме? Изюминка, Соник...

confused_1.gif

Я вот одного маменькиного сыночка пыталась приручить. Застолье, слова ласковые. В постели больше отдавала, чем получала. А ему мамаша заявила: "Зачем тебе с ребенком нужна?" Ессно, когда он через некоторое время вернулся, я отправила его куда подальше. Мужчина САМ и ВСЕГДА принимает решения, а не слушает мамочку. Думаете, попалась тому кавалеру бриллиантовая после меня? laugh.gif Прошло три года, и как рассказывают общие знакомые, мать ПРИ ВСЕХ орёт на сына, при соседках и честном люде, а он как последняя тряпка молчит. Где же его мужское самолюбие?! bb.gif

Я считаю, характер настоящего мужчины либо дан от природы, либо не дан. Деликата, я Вас поздравляю с характером! В конце концов у бездетных холостяков нет продолжения рода. Они обречены на вымирание. Будущее за порядочными людьми. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zara

На оЧаровательном сайте написано довольно конкретно - настоящий венец очень редок, в большинстве случаев проблемы в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне настроение испортили sad.gif Мне и раньше говорили, что нельзя чужие свадебные платья мерить, но я, естественно, отмахивалась. А я, когда малая была, очень любила наряжаться невестой. И позже, когда уже подросла, от нечего делать перемерила все свадебные платья родственниц, которые только попались мне в руки - ну, нехрен делать было, красовалась просто прынцессой такой перед зеркалом. А теперь говорят - сама на себя порчу навела!!! У-у-у... А уж если три раза чужие платья надела (а точно я не меньше трех мерила) - то всё, никогда замуж не выйдешь! А если и попытаешься, то жених твой погибнет за день до свадьбы или вскоре после. Тьфу...

А потом говорит - ладно, не парься, пойди у цыганки кольцо купи, поноси на левой руке дня три, как будто развелась biggrin.gif

Не выйдешь, ну и ладно, но еще не хватало, чтоб из-за меня хорошие люди на тот свет отправлялись eek.gif Пойти, что ли, и правда кольцо какое-нибудь симпатишное купить (вот дура ведь, а?). Хоть успокою свою мнительность. Елки зеленые...

Это как в ужастике "Звонок": сама журналистка не верила ни во что на свете, и кассету посмотрела совершенно спокойно. Но потом увидела, как кассету смотрит ее сын - и тогда испугалась!

А этому знатоку примет (дядька под 50, директор фирмы) я предложила нанять меня на работу киллером. Чуть заведется какой-нибудь неприятный конкурент - я его обхаживаю, женю на себе - и ему кранты! Ну чем не карьерная возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ну, уж Вы себя ведете, как полный Отошевец! И не объясняете имен, хотя, набрав первое, мы попадаем на сайт ОТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите в ученики?Вис вадасан вадбара вандра!Путём шиваитского гонца-заслужить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела новую тему создать - передумала. excl.gif

Деликата , допускаю мысль, вы у нас человек искушённый, но знающий, что вам нужно. Два года добивались любимой женщины, и счастливы в браке. Ура! notworthy.gif

А вапще-то... Вапще-то мужчины почти всегда подходят знакомиться исключительно чтобы переспать и какое-то время повстречаться с дамой, пока не надоест. bb.gif Кто-то присматривается к девушке с мыслью, что возможно отношения продолжатся. Редкий МЧ смотрит на девушку как на потенциальную жену. bot.gif

Первый типаж приручению не поддаётся. Брак с ним возможен:

а) по шантажу беременностью;

б) из-за угроз строгого папы девушки;

в) если девушка богата, и МЧ почуял выгоду.

Сколько знаю историй из жизни - в основном пары распадаются из-за несерьёзности парня, который нагулялся с Клавой и захотел Маню. Я поняла одно - незачем сразу строить социальные отношения с едва знакомым МЧ. Не нужны совместные походы в компании, чаепития с мамами. Важнее узнать друг друга: интересы, сексуальная совместимость. Такие тайные отношения более долговечные. А уж потом... останутся вместе - можно расширить круг свидетелей. Токмо, упаси Боже, никаких полоумных бабок, "жизню проживших", и нехороших сплетников с идиотскими советами. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×