Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Венец безбрачия или невезение с мужчинами

Recommended Posts

Ксандри, сейчас мода на колдушек, и поэтому люди с настоящими способностями - тоже не так уж часто встречаются. 95% процентов всяких экстрасенсов - шарлатаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мода на колдушек, и поэтому люди с настоящими способностями - тоже не так уж часто встречаются. 95% процентов всяких экстрасенсов - шарлатаны.

Пряная Перчинка

Так и есть. А венец безбрачия один из самых наиболее популярных "диагнозов" тех самых 95% smile.gif Звучит красиво и пугающе, "клиентуропривлекающе" - Венец Безбрачия laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксандри, не только венцы, но и порчи, проклятия - не так уж часто встречаются. Но население наше в большинстве своём дремучее, поэтому с удовольствием разрешают паразитировать на своих кошельках всяким "бабушкам".

О чём тут говорить, что у нас до сих пор кормят и поят домовых! Я таким вот "одарённым" людям чаще всего не помогаю - пусть чешут к "бабушкам" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём тут говорить, что у нас до сих пор кормят и поят домовых! Я таким вот "одарённым" людям чаще всего не помогаю - пусть чешут к "бабушкам"

Пряная Перчинка

Ну, я домового тоже и кормлю, и пою, но одновременно с этим иконами не завешиваюсь, как некоторые "бабушки" делают))) "Свят, свят, свят, а чай Домового-батюшку-то уваживаешь?". И ведь часто такое встречается... Скоро, наверное, выяснится, что домовые венцы накладывают blink.gif А что? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс Мне как раз тусить не хочется. smile.gif Серьезности хочется в отношениях. К тому же я сама ботан. smile.gif А всем ботанам мамы говорят, что учиться сейчас надо, а не на свидания бегать. Вот на работу устроишься тогда и будешь искать. Мои одногрупницы замуж уже вышли или встречаются с кем то лишь я одна. Знакомились лишь два раза, но я была с подругой, внимание на нее обращали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомились лишь два раза, но я была с подругой, внимание на нее обращали.

Дежа

Чисто житейски, знакомьтесь без подруг, на полном серьезе huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не во внешности, а в энергетике. Есть женщины абсолютно невзрачные, даже не красивые, а мужчин вокруг них - рой.

А есть женщины красивые, умные - и вечно одни.

И ни красивые подруги, ни венцы, ни внешность на это не влияют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем,

Венец безбрачия существует, сами священники говорят об этом, даже есть которые читают молитвы св. Василия (от колдовства), они сами говорят чтобы писали от снятия венца, но прежде они сами определяют если он есть.

у меня он точно есть. мне сказали не один священник после того как прошла на копию (если кто знает что это такое). Ясновидящие видят над головой венец, но он в перевернутом виде, то есть коронка с наконечниками вниз.

сколько меня мама когда была жива не писала на разные молитвы в монастырях , но все без толку. мне уже 30 но я никогда не встречалась ни с кем. стыдно даже говорить, но это правда. и не сказала что я дура. с высшим образованием, работа хорошая. одна у родителей, есть квартира. работала среди мужчин, но ничего.

мне одна бабка сказала что мне сделано чтобы тот кто мне нравится, ему не нравилась я, а тот кому нравлюсь я, не нравится мне. вот и не могу завязать отношения.

а подруга моей мамы ей уже 54года тоже никогда не была замужем. и бабка ей сказала давно что уже поздно что-то делать, этот венец уже укоренился и никто ей не поможет. мама очень боялась что у меня тоже так.

но скажу что может по маминой линии что-то есть. моя бабушка рано овдовела , мама рано умерла, а я вот совсем одна. Папа женился во второй раз и я осталась одна в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Чем больше вы будете общаться с бабками-колдуньями, тем меньше у вас шансов на счастье в жизни.

Венец безбрачия существует, сами священники говорят об этом, даже есть которые читают молитвы св. Василия (от колдовства), они сами говорят чтобы писали от снятия венца, но прежде они сами определяют если он есть.

Какие священники? Где вы таких откопали? Как определяют, ручками водят и определяют?

мне сказали не один священник после того как прошла на копию (если кто знает что это такое)

И что это такое?

Ясновидящие видят над головой венец, но он в перевернутом виде, то есть коронка с наконечниками вниз.

Бесы им и вам еще не то покажут, чтобы погубить и их, и вас.

мне одна бабка сказала что мне сделано чтобы тот кто мне нравится, ему не нравилась я, а тот кому нравлюсь я, не нравится мне. вот и не могу завязать отношения.

Я ж говорю больше по бабкам ходите, это смертный страшный грех.

А вообще кто знает почему это с вами происходит, почему вам Бог дает такое испытание. Может для того, чтобы призвать вас, чтобы начали в храм ходить, исповедоваться, причащаться, молиться. Молитесь о даровании хорошего мужа, и Бог может вам его послать, необязательно иметь много мужчин, возможно найдется один единственный ваш, который полюбит и замуж возьмет.

Плюс еще бы хорошо со стороны посмотреть на свое поведение, возможно вы чем-то сильно отталкиваете мужчин, не умеет общаться, они видят вас в роли "своего парня" или что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

вот и не могу завязать отношения.

Подробности в студию, пжлста! Т.е. поэтапно: как знакомитесь, что при этом происходит, как дальше встречаетесь, как и когда отношения заканчиваются? Вот чтобы хоть приблизительно понять, в чём фишка (венец).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши венцы безбрачия, от собственной глупости. Я например, неуемной страсти человек, мне бы любовью жить, да мужиков своих баловать. И самое ужасное, замуж предлагали, только я от чего то все раздумывала. Ну характер у меня такой, не могу , согласиться. Только слышу слова: "выходи за меня" и вижу кольцо, в ступор впадаю и говорю: "давай подождем" или конкретное "нет".

Хотя казалось бы живи, да кольцо , как законная супруга носи. А потом мужики видать распускаются, понимают, что мне и так нормально, в загс не хочу, много не прошу и не требую и садяться на шею. Мне это надоедает и я растаюсь с человеком.

С таким своим подходом мне и замуж то не выйти никогда. Поэтому, кто следущий сделает мне предложение, тому и быть моим мужем, только что то не предлагали за последний год. Старею что ли, хватка не та и романтизм уже не столь изощренный. Эх... надо было раньше соглашаться пока предлагали, а то вот сижу утешаю себя, что на мне может венец безбрачия, какой и не все потеряно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Все наши венцы безбрачия, от собственной глупости.

Абсолютно согласна!

Я в этой теме года три назад писала о своей ситуации, но за эти три года поняла, что настоящие венцы безбрачия встречаются крайне редко. В основном, собственные внутренние блоки, которые осознаются и исправляются самостоятельно либо с помощью психологов. А блоки эти бывают по разным причинам:

1. будучи ребёнком, видела девочка постоянно ссоры родителей и решила, что брак - это плохо. Эмоциональные потрясения забыты с возрастом, а вот внутри появился "рычажок", который при знакомстве с кавалером срабатывает и не даёт нормально построить отношения.

2. пережила девушка насилие в юности и, опять же, замкнулась внутренне.

3. девочку воспитывала мама, которая сама была несчастлива в личной жизни и постоянно дочери внушала, что мужчины - это зло.

4. девушка никак не может отпустить прошлые отношения. Она эмоционально привязана и каждого следующего кавалера осознанно или неосознанно сравнивает с бывшим. Сравнение происходит в пользу бывшего, естественно.

Ну и, конечно же, собственные комплексы, заниженная самооценка и т.д. Всё это тоже мешает строить отношения с противоположным полом и часто принимается за венец безбрачия.

Так что прежде, чем бежать по бабкам, лучше покопаться в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по отцовской линии все тётушки не были замужем. И я не вышла. Анализируя их жизнь, думаю дело в характере - уж очень все самостоятельные. Старались никогда никого не просить. Всё сами. сами.

Все добильсь определённых успехов в карьере. Все хотели родить, но раньше без мужа очень не приветствовалось. Не решились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Да, причем смертный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, а отворот от любовницы, которая семью разбила - это грех?

Вот зачем такой хренью заниматься? Силы, время, эмоции, энергию тратить на заговоры-отвороты-привороты? Про то, что грех, уже написали, так и есть. Но для себя любимой это надо? Вот всю бы эту энергию да в мирное русло. laugh.gif

На кой вам эта любовница с уведённым мужем? Найдите другого всем на зависть, себе на радость. И живите полной жизнью. Та страница уже в прошлом. И не надо его за собой тащить как драную котомку со всяким хламом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Как вы думаете, а отворот от любовницы, которая семью разбила - это грех?

Любая ворожба - грех, с точки зрения религии.

Уэльс

как драную котомку со всяким хламом.

А тут уже натура человеческая. МОЯ котомка, МОЙ хлам, кропотливо собранный, любовно сложенный и мирно заплесневевший, но - МОЙ.

Только хлам из жизни легче выбросить, чем из души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у меня есть - не выгляжу на свой возраст. Мне дают максиму 23, а так 20 в среднем. Хотя на самом деле через пару лет тридцатник будет. Все молодые люди, которые со мной знакомились, моложе меня. Ну не могу я встречаться с 20 летним парнем, хоть убейте!!! Один раз только общалась с мужчиной постарше себя. Что мне делать!!!!! Уж где только не искала парней, и в барах, и в клубах, на рок-концертах, разве что только в библиотеку не заходила. Вроде внешность у меня привлекательная, мозги на месте. Начинаю думать, что венец безбрачия на мне (((

Изменено пользователем Ayumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayumi, а по месту учёбы-работы не пробовали? Моя невестка тоже выглядит малолеткой в свои 27, но ей это как-то не мешало, до сих пор, будучи замужем и глубоко беременной, под щётками на ветровом стекле записочки находит с телефонами и просьбами познакомиться.

Вся в меня, однако...

Кстати, может , парни собаку Вашу боятся? Или чувствуют Вашу природную агрессию и неуступчивость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayumi

Проблема у меня есть - не выгляжу на свой возраст.
За такую проблему половина "нормальных" женщин много денег даст. Продаёте? biggrin.gif Прекратите видеть в этом что-то неприятное.
где только не искала парней, и в барах, и в клубах, на рок-концертах
Вы на дискотеке хотите мужчину за 30 найти? Дискотека была студенческая или "кому за..."? biggrin.gif

мозги на месте
Тогда включайте их и ищите места, где пасутся мужчины более зрелого возраста. Моя знакомая, например, мужчину на экстремальной автомобильной трассе нашла. Очень ей понравилось, как он машину из грязи вытаскивал.

К слову, меня вчера"мужчинка постарше" пытался заклеить на лестничной клетке, когда я от клиента выходила. Так что практика показала - мужики есть! Главное, чтобы огонь в глазах был. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayumi

у меня тоже была такая проблема. Выгляжу моложе. Замуж вышла поздно. Муж на 7 лет моложе.

Зато смотримся мы ровесниками. smile.gif Люди когда узнают, делают такие глаза eek.gif

И ничего в этом страшного нет. Психологи объясняют так: разница в возрасте дает свои преимущества. Один из супругов уже прошел этап, когда важно главенствование (внешнее) в семье. Ровесники же часто выясняют кто в доме хозяин.

А тот, кто старше понимает, что суть не в этом.

Как-то так...

У моей народности частенько именно женщина была старше мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка,

дискотеки не люблю, поэтому на них не хожу, только в клубы, где играет живая музыка. : music_band.gif

Физендра,

когда ребята знакомятся с моей собакой, они задают не идиотский вопрос, практически всегда один и тот же "А почему он никого не кусает, вроде питбуль же? "

У меня родственница была старше мужа на 7 лет, брак был неудачный

Изменено пользователем Ayumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Занесло меня недавно к тарологу на приём. По началу отнеслась скептически, пол приёма сидела хихикала. Главный вопрос, который я ему задала касался моей личной жизни. А точнее, полнейшей неустроенности в личной жизни. Постоянного мужчины, полноценных отношений нет уже почти три года. При этом мне 25, внешне привлекательна, умом, образованием и материальным доходом не обижена.

Так вот таролог, раскинув кары, вынес вердикт - на мне печать одиночества. Вот хожу теперь и думаю, правда ли, верить ли?

Если кто-то сталкивался с этим явлением, подскажите, насколько оно имеет место быть в реальной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы не поинтересовались у таролога, как её снимают - эту печать одиночества? huh.gif

У моей лучше подруги сестра долго не могла построить отношения, хотя была и умницей, и красавицей, и активной, но с личной жизнью ничего не складывалось. Живёт в Рязани. И там в селе Константиново жила бабушка более 100 лет. Вот к ней-то она и наведалась. Тоже не верила, но бабушка заявила ей, что у неё венец безбрачия. И за 10 дней его сняла совершенно безвозмездно! unsure.gif

Полгода спустя Юля получилась предложение от нового знакомого, с которым стала встречаться. Теперь у них всё прекрасно - уже 7 лет вместе душа в душу и доченька растёт. Юле на ту пору был 31 год. Вот такая история.

Так что это уже от человека зависит, верить или нет.

На войне все средства хороши, так почему бы не попробовать снять эту печать одиночества, правда не за бешеные деньги, а лучше послушать, что люди говорят, найти какую-нибудь целительницу, ведунью, и пойти к ней - попросить помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×