Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

вдруг ест такие кондоми

Я не видела ни одного человека, который их ест.

Но мне ето не очен приятно

Да ладно, зато сытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то оба должны заботиться о предохранении

поддерживаю.

но я не представляю себя, покупающую презики. Сгорю со стыда 

А я регулярно это делаю. Мне после моих родов уже ничего не страшно. tongue.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлекс есть,кажется...Контекс..

Я чего-то не видела у них конкретно для орального, может чё упустила unsure.gif Или это все те, которые со вкусом?

А чего Вам обычные не подходят для этого дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои партнер всегда хочет кончит когда я делаю минет.

Странный какой...кончить хочет...и к чему бы это laugh.gif

А если серьезно...Может лучше просто поговорить с ним...Мужчинам особой разницы нет, а вам неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ижевске в самом центре есть популярная круглосуточная аптека. После полуночи там оченно забавные картинки наблюдаются. Пока я стоял в очереди, передо мной две "дэвушки" весьма откровенного вида устроили дебаты на тему, какие презервативы лучше приобрести. Купить Иннотекс - их задушила жаба, Маскулан был презрительно отодвинут ("ну, что такое, всего по две штуки в упаковке!"), Контекс - ("сама нюхай эти покрышки") - последовал туда же. Долго рассматривали Симплекс, но его десяти (!) упаковок не было. Купили они китайский "Романтик" по 9 рэ 3 штуки. Стоило ли огород городить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Сгорю со стыда

что ж тут стыдного?

ИМХО потом на аборт приходить стыднее, и явно не полезнее для здоровья biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

но я не представляю себя, покупающую презики. Сгорю со стыда

g.gif тоже мне, страшный злой зверь - презерватив laugh.gif

Мой видимо тоже по первости сгорал, а потом ничего, разошелся, уже и меня с собой не берет, все сам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Только кайфа с ними никакого.

У меня очень неприятные ощущения остаются.

Либо аллергия на смазку, либо чистой воды психология.

Хотя, ощущать партнера в естесственном виде, всегда приятнее, конечно. Прекрасно Вас понимаю! wink.gif

А есть еще мятные презервативы. Вот уж где ветер-то гуляет!!!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обычный секс с презервативом я считаю вполне естественным, то оральный... По собственным ощущениям - я вообще ничего не чувствую (если под оральным сексом подразумевать не только возвратно-поступательные движения), а для партнерши... - вы пробовали пожевать воздушный шарик? Я пробовал. А потом и презерватив как-то облизнул из интереса. Ну и гадость, скажу я вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время будущий муж заботился. Сам всегда покупал, без всякого и даже прокладки для меня, когда "очень надо было". Считаю, что дело мужское. Без этого ни за что не согласилась бы. Я за предохранение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю с бывшим....Как то заявил почти в приказном тоне А что это ты никогда не покупаешь их?Почему я должен все время бегать?Вот будешь идти домой и по дороге покупай каждый раз!! Обидело меня это как то-как он мне это все сказал.Ну думаю ладно....В след раз прихожу домой а он с порога Ну чо купила?Я говорю: НЕт,понимаешь в аптеку некогда было заходить,а в ларьке были только xxl размера bb.gif ну я подумала,а зачем тебе такие?? music_whistling.gif

Обиделся и после этого всегда ходил сам.

ПС сейчас с мужем не пользуемся,пью таблетки.Но покупает он их и к гинекологу даже за рецептом как то сам ходил...без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что о предохранении должны думать оба. А по поводу покупки презиков - у нас сложилось так, что покупаю я и не вижу в этом ничего страшного. Правда, когда за мной стоит очередь, стараюсь говорить с провизором шепотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

что ж тут стыдного?

ИМХО потом на аборт приходить стыднее, и явно не полезнее для здоровья

Кхе...Как представлю...В аптеке полно народа...Бабуськи, дедуськи, сзади мужчины стоят...И я ору: " Мне, пожалуйста, два презика с запахом клубники и один с запахом банана..." Боже. Легче застрелиться biggrin.gif Притом, я выгляжу младше своих лет...Меня потом эти бабуськи до самого дома позорить будут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за покупку презервативов отвечаю я. Муж никогда не покупает, потому что не любит ими пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю. И что такого? В случае чего на аборт кому идти? Мне. Хотя и ними приходилось, но лучше реже навещать енто место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

мило улыбаетесь и говорите позади стоящему мужчине "а ваша женщина с каким вкусом предпочитает? С Мятным? Да? Интресно, советуете? да? Хорошо. Я попробую." - "Тогда мне пожалуйста еще вон тех, с мятным вкусом", - смотрите на мужчину, улыбаетесь ему и благодарно киваете головой.

И все, считайте, что начало избавления от стеснения положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призервативы всегда покупает МЧ. Я ни разу ещё не покупала. И как то уже привыкла к этому, ведь мужина заинтересованное лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вспомнила прикол.

В далёкой-далёкой молодости был у меня парень. Его родители уехали на дачу и мы решили это дело отметить.

Пошли в магазин - еда, выпивка.... Я прохожу мимо стойки презервативов и останавливаюсь и советуюсь с продавцом (женщиной). Она мне всё рассказывает, показывает, демонстрирует, рекламирует, советует, в итоге я покупаю какие-то (не помню уже).

Потом встречаю своего друга, он тащит три сумки с едой, водкой, свечами. Вместе мы идём к выходу и проходим мимо этого прилавка.

И эта тётка машет нам рукой и кричит: "Счастливо отдохнуть, девушка, приходите еще!!!"

Дима ругал меня до утра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не голосовала. Мы ими не пользуемся. Но и ответ "А зачем предохраняться " тоже не поддержала. Пока предохраняемся, но другими способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще наверное все-таки мужчина должен за ними бегать, но неплохо, если на всякий случай они будут лежать и у девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

мило улыбаетесь и говорите позади стоящему мужчине "а ваша женщина с каким вкусом предпочитает? С Мятным? Да? Интресно, советуете? да? Хорошо. Я попробую." - "Тогда мне пожалуйста еще вон тех, с мятным вкусом", - смотрите на мужчину, улыбаетесь ему и благодарно киваете головой.

Вы что? Это вульгарно как-то. Ещё предложит эти мятные опробовать вместе laugh.gif

Месяц назад было...Захожу с мамой в аптеку купить витаминок. Мама спрашивает витаминки, а я просто рядом стою. Аптекарша(она же провизор) интересуется у мамы: "Сколько лет Вашему ребёнку?" Мама: "Да, вот..."ребёнок" *показывает на меня...Аптекарша высовывает свою физиономию в окошко и задаёт мне такой невинный вопрос: "Вам 11 лет уже есть?" censored.gif Ё...18 мне уже!!! Стою, выше мамочки, а эта с такими вопросами глупыми... ranting.gif

Ржала вся аптека, включая маму.

Представляю, что будет, если я презики покупать пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Вообще-то оба должны заботиться о предохранении, но я не представляю себя, покупающую презики. Сгорю со стыда

Ээ... фейс кирпичом делаешь - и всё ОК.

Главное, сделать выражение как можно более бывалое, обыденное, можно даже жутко усталое - создаёшь впечатление, что тебе эти презервативы вообще на праздник в виде подарка любимому шефу, а никак не себе.

Что вы, что вы! Причиные люди сексом не занимаются! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель, было дело. Честно, как-то даже и по барабану было. Можно подумать, презервативы в аптеке ТАК редко покупают, что каждый купивший запоминается продавцом навечно... biggrin.gif

Ну а очередей там почти вообще не бывает...

Только в соседней с домом аптеке никогда покупать не буду, примелькаюсь ишшо...

Кстати, если по теме, то, по-хорошему, следить прежде всего за предохранением должна женщина, ибо беременнеть всё же ей, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье презервативы покупает тот, кто первый про это вспомнит. В итоге покупает и муж и я. Я считаю, что без разницы кто, где и сколько покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×