Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza

Наркоман

Recommended Posts

НАДЮШКА

И напрвшивается вопрос почеу мне ТАК везёт???

Тайна в Вас самой и кроется! Задумайтесь, почему Вы притягиваете подобных людей...

ИМХО, самодостаточностью и не пахнет в ста метрах))). А высшее образование - это отнюдь не залог ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть знакомый нарик,дружила я с ним одно время близко. о наркотиках я знала... знала что он "нюхает" но говорил что не гераин...

говорил что этого употреблять он никогда не будет,так как это верная смерть.

говорил что ненавидит "торговцев смертью" (иглами) и вообще употребляет редко! редко,не редко.. но это же наркота. и я понимаю что с таким человеком,в принципе опасно находиться рядом.

"работа" у него.. если так можно назвать.. точки держит (с чем точно,не знаю)

деньги вечно есть.. ничего плохого,он мне никогда не делал.

но все знакомые,просто вопили чтоб я с ним не связывалась.

один из "добрых" друзей,сделал так,чтоб я с ним всё же не общалась.

злилась долго...

но теперь вот понимаю,что всё это дело-дерьмо! и надо бежать от таких! а почему автор переживает ещё,"ну если бы,не расстались" мне вообще не понятно.

бежать от таких!!! наркотики-зло и все кто с этим связан-тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Он до сих пор употребляет, но выглядит, почему-то с каждым днём лучше и лучше.Я уже начинаю задумываться,

О чем задумываться, о том, что зря расстались с ним, ужас blink.gif!!! Вы должны радоваться, что Бог миловал Вас от таких отношений. Он же наркоман, понимаете НАРКОМАН!!! Хотите всю жизнь страдать. Даже не думайте о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/я самодостаточный человек!/

Надюшка

Нет, Вы не самодостаточны. Действительно самодостаточный человек не задаётся такими вопросами. Прошло мимо, и чао, бамбино!

/у меня высшее обрасование/

Это всё??? Девушка, у Вас, извиняюсь, одни понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПацциFIST

НАДЮШКА

Девушка у него непонятная вот самолюбие и задел((

То, что на вас никто не тратил, ещё не значит, что вы против wink.gif. А вот самолюбием можете не болеть. Представьте, что меня, ПацциFISTа notworthy.gif не взял в собутыльники какой-то бомж, а взял бомжиху. Скорбеть ли своюм самолюбием на сей счёт? Думаю, не стоит. Вот и вы в таком же ключе думайте =)

fmrlex

Ну не надо столь категорично относиться к нарикам. Хочет употреблять шмаль - его дело. Главное деньги не ворует, людей не убивает, хотя и является потенциальным претендентом на должность социально опасного.

А вот вопрос к автору. Где нынче наркоманы много денег зарабатывают?

Во-первых, я ничего плохого о нариках не говорил. Где вы эту категоричность нашли? Что я с торговцами оружием сравнил? Тоже, если вдуматься, нормальные, по-своему даже душевные люди =)))

Во-вторых, бывший парень топикстартера сидит не на шмали, а на герыче, а там и до винта может скатиться при отсутствии денег. Его варить не сложно, если по полукаличным прошвырнуться и намутить в мусорках пару тёрок, затарится на них салютом и замутить винтоварню прямо на дому.

Сравнивать герного торча с планокуром -- это что перочинный ножик с мачете сравнивать. Если чорт сидит на герыче, то он практически труп, т.к. с герыча соскочить практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю!!Я самодостаточный человек!Высшее образование получила-сейчас работаю!А она девушка непонятного происхождение - вот самооценка и упла 

Не видно тут вашей самодостаточности. Самодостаточная девушка не будет себя по мелочам разменивать на всяикх женатиках и наркоманах. Она фыркнет и пойдет дальше по жизни с высокоподнятой головой.

Высшее образование, как тут верно уже заметили, не признак ума. Тем более в наше время можно купить любой диплом.

Может есть какие нибудь к вышесказаннолму как мужчину быстрее забыть,а себя сильнее полюбить??Буду признательна за советы!!Всем спасибо зараннее!!!!!!

Самодостаточная девушка не отттягащает свой мозг такими вопросами.

Болезненная у Вас ревность к девушке наркомана. Кстати, это тяжелая ноша быть ею. У меня был парень наркоман до замужества. Я его не бросила и не сбежала - я его вытащила из того дурмана..Чем и горжусь, что не оставила человека в беде.. Правда мы расстались позже, но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fiesta

НАДЮШКА

Давайте все-таки разберемся, что Вас мучает.

Я бы смогла понять, если бы, не смотря ни на что, к человеку сильно тянуло, были бы какие-то чувства. Тогда предложила бы разбираться с чувствами.

Здесь этого с Вашей стороны нет, и все упрощается. Вы ушли, а у него деньги, машина и, самое главное - новая девушка! Задето самолюбие. Как же так!

Отдавайте себе отчет, что Вами руководит. Вы хотите пойти на поводу у своего уязвленного самолюбия и бросить ему под ноги свою жизнь? Полагаю - нет, если Вы человек разумный... А другой проблемы в Вашем рассказе не увидела.

И что за дело, какими ценностями живут другие девушки? Определите ценности в отношениях для самой себя, тогда и ориентироваться будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА

Теперь я бешусь,что девушкам плевать стало,что парень наркоман
Ну может быть у него с этой девушкой много общего? Гепатит С например...... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка у него непонятная вот самолюбие и задел((

Надюшка,у вас все девушки непонятные,и в этой теме и в теме про изнасилование.Вам вообще нормальные,по вашему мнению девушки попадаются?Я смотрю вы только других всегда вините в своей жизни.Надо меняться!

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА

Вот вам ответ на ВСЕ ваши темы: разберитесь с бардаком в своей голове!

Девушки у вас все какие-то непонятные, и какая-то глупейшая зависть из каждой строчки ваших постов. Как можно жалеть о том, что вы расстались с наркоманом???? confused_1.gif Денюжков хотся? Может вы и героинчик с ним за компанию хотите попробовать (ну так просто, чтобы выглядеть лучше)??? mad.gif

Для начала спросите у себы самой ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, и ищите нормального человека, и не жалейте о тех, кто вам триста лет не сдался!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif НАДЮША! А Вы не подумали, что девочка эта его наоборот от нарокотиков тянет bb.gif Вот и вид цветущий он приобрел laugh.gif Может быть она заботиться о нем и пытается его вылечить, а он испытывая к ней теплые чувства и видя, что он ее дорог сам решил покончить со своей привычкой bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

А Вы не подумали, что девочка эта его наоборот от нарокотиков тянет  Вот и вид цветущий он приобрел  Может быть она заботиться о нем и пытается его вылечить, а он испытывая к ней теплые чувства и видя, что он ее дорог сам решил покончить со своей привычкой

Уверен Вы своим постом НАДЮШКЕ бальзам на душу пролили lol.gif А то бедная переживала........как ОН там? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮША! А Вы не подумали, что девочка эта его наоборот от нарокотиков тянет  Вот и вид цветущий он приобрел  Может быть она заботиться о нем и пытается его вылечить, а он испытывая к ней теплые чувства и видя, что он ее дорог сам решил покончить со своей привычкой

Не перевелись на Руси-матушке идеалисты ещё.

Знаете, неблагодарная это работа- из дерьма тащить бегемота.

А у нас же наши русские бабы героини, да? Вылечу, вытащу, отмою, одену, заверну в одеялко и спать уложу. Надюшка, Вы спрашивали реально ли жить с наркоманом??? Да конечно реально, бог с вами. Чтож тут- живите. Можно ещё, кстати, с насильником каким-нибудь пожить. Вдруг исправится. И с бомжом кстати тоже, вдруг стараниями и общими усилиями одомашится и станет хорошим. Флаг Вам в руки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Да с этим конечно не могу не согласится!!!Вопрос то в очень сильных чувствах(я не про свой случай).Когда девушка до потери сознания любит парня.Здесь такая формула не действует!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка

Несколько раз перечитывала Ваши 2 ветки (эту и про "малолеток и сучек" wink.gif ), проанализировала. И могу Вам однозначно сказать, что Вы завистливый человек, на мой взгляд. Там Вы пишите про непоследние университеты в Москве, здесь жалеете о том, что бросили наркомана. Насколько я поняла, Вам лишь бы лучший кусок отхватить. А как же Любофф?

Если бы Вы любили его (наркомана), то не бросили бы в беде. Поверьте, когда есть чувства к человеку - стараешься помочь хотя бы минимально. А Вы переживаете, что бросили... девушек его обсуждаете... к чему это все? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Да не завистливый я человек.Я с человеком пробыла 2 года.Результатов,как вы понимаете никаких.Получилось 2 года выбрашены на ветерь.А про непоследний университет:не нужно принимать так цепляться к словам,хотела просто контрастность добавить к рассказу и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА

просто контрастность добавить к рассказу

Только не надо, не надо добавлять контрастов, у вас тут их и так слава богу, ого-го!

А если вы не завистливый человек, то откуда такая нить во всех постах? И что за страсть к утрированному описанию девушек?

И еще вопросик: ну что вы со своим университетом носитесь? Некоторые и по два-три образования получают, но не кричат об этом при первой возможности. И потом, всем уже давно известно, что образование - ни есть образованность и ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь такая формула не действует!!!

Какая формула, НАДЮШКА???

Если бы Вы любили его (наркомана), то не бросили бы в беде. Поверьте, когда есть чувства к человеку - стараешься помочь хотя бы минимально. А Вы переживаете, что бросили... девушек его обсуждаете... к чему это все

Тепличное Растение легко сказать. А Вы видели наркомана в приступе ломки, а??? Я видела. Видела избитую подругу, которая не дала такому кавалеру денег на героин. Видела глаза этого человека. Страшные. Не нужно.

не пойму, что за героизм тут? У наркомана один закон -наркотик. Пока сам не захочет бросить, плевать ему на чью-то любровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не вставить свои 5.

НАДЮШКА, Вам наверняка известна поговорка- Если долго мучиться, что -нибудь получится.

Вы реально допроситесть. У Космома, Мироздания- или Г. Бога- но огребете. Вам так не хватает экстрима в обычной жизни, что Вы прям лезете на баррикады. Наркоман, изнаилование, сучки- что ни история, то страшней и толще партизаны.

Может, посмотрите вокруг себя и увидите- жизнь и без само-и иного разрушения прекрасна7 полна? насыщенна?

Нафик Вам эти любови неземные к непонятно чему? на землю спуститесь.

Воистину- Кому щи пустые, кому руки занять нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что Вы прям лезете на баррикады. Наркоман, изнаилование, сучки- что ни история, то страшней и толще партизаны.

До меня только сейчас начало доходить!А наша Надюшка не фантазерка часом?Тогда ей романы надо писать,ишь как складно все получается.Здесь тебе и преступление и наказание и экстрим и дельные советы! poster_dont.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас начало доходить!А наша Надюшка не фантазерка часом?Тогда ей романы надо писать,ишь как складно все получается.Здесь тебе и преступление и наказание и экстрим и дельные советы

Арбуз это ж какая изощренная фантазия должна быть???

Ну да, а вообще складно. Фантазирует мадам, что ВУЗ престижный ( престижный, млин!!!) окончила- а на самом у неё нет диплома. Живёт она в деревне, работает дояркой, проводит досуГ с наркоманами ,и та алкашка, на которую братец позарился- её лучшая подруга))))) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живёт она в деревне,

Так и я про это!Твердит,что изнасилованную девицу она ни дня трезвой не видела,а в этой теме оказывается Надюшка окончила вуз в Москве.Ну когда же она успевала и учится и смотреть за деревенской жизнью?Это как в Афоне-Когда ж ты Борщов успеваешь и на танцах драться и в фонтаны нырять? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА

как мужчину быстрее забыть,а себя сильнее полюбить

да вы его деньги забыть не можете, вот и все. Сейчас бы он жил на копейки и искал на очередную дозу (даже с этой девушкой) вы бы и думать забыли кто такой! Терзает вас, как же такое чудо смогло проскочить? надо было его за грудки и все бабло вытрясти, а потом можно отпускать. Как это: наркотики и любовь!!!!

Не первую тему уже читаю и не очень хорошее впечатление создалось о вас, барышня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка

Надя, взрослейте, смотрите на мир открыто, и попробуйте на каждую ситуацию смотреть с разных сторон. Не циклитесь на всякой дряни, типа наркоманов и непонятных дам, ОНО Вам надо??? Будьте добрее и мудрее. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

А Вы видели наркомана в приступе ломки, а???

Ниче, ниче, представляю! Лучшая подруга жила с наркоманом. Правда он ее не бил, вел себя буйно, однако пытался сброситься с 12-го этажа... Ой, ужас просто... не хочу вспоминать (была сама свидетелем). Хотя она ему помогла. Он сейчас в наркологическом 2-ой год, врачи говорят, что он приходит в норму.

Я вообще, когда писала:

стараешься помочь хотя бы минимально.

Еще приписала словосочетание хотя бы минимально. То есть, ИМХО, человек (если имеет возможность и желание) должен помочь близкому хоть как-то... Ну а если ни того, ни другого нет, тогда есстественно, нет в этом надобности.

НАДЮШКА

А что же это, если не зависть? Вы просто завидуете тем девушкам, у которых нет того самого "НЕПОСЛЕДНЕГО" оконченного, но в личной жизни все хорошо, а у Вас (предположим), оно есть, а в личной жизни - полный капут. Но все, что-то я отошла от темы...

Будьте проще, не смотрите Вы на чужую жизнь. У меня такое ощущение, как буд-то Вы "копаетесь в корзине грязного белья", уж извините за сравнение. Нужно проще смотреть на жизнь... Расслабьтесь.

Гера

алкашка, на которую братец позарился- её лучшая подруга)))))

blink.gif а алкашка олткуда взялась? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×