Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Аналитик , вы НЕ донор, у вас хорошая энергетика, но- НЕ излишняя, просто- достаточная для хизни. И не злитесь на мужа, у вас опасное сочетание- 66+7, если сильно разозлитесь- можете его запросто угробить... Нужны посредники- собака, фикус, люди и т.д., иначе сами заболеете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже продолжительное время хожу к стоматологу. Сначала ходила к одному врачу, а недавно начала ходить в другую клинику. Т.к. зуб сложный, а там делают лучше. Так вот уже второй раз, возвращаюсь из новой стоматологии выжатая как лимон. И понять не могу от чего. Не больно ни капли, не страшно ни разу, лежу себе, расслабляюсь. А как встану с кресла, ноги не держат, голова кругом, не соображаю ни черта.

В субботу провалялась в беспамятстве весь день, куксилась как не выспавшийся ребенок. Голова раскалывается, мышцы ноют, слабость невыносимая - хоть помирай. Отпустило только к ночи - резко, как рукой сняло. Ощущение, будто на меня каменная плита весь день давила и вдруг резко ее убрали.

И такое уже второй раз. Может докториха вампирит, а? Я уже боюсь. Мне еще много таких суббот предстоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Всегда ходила к одному и тому же врачу. Всё замечательно, хорошая женщина, укольчики не болючие.

Потребовалось нарастить зуб, а там что - то сложное перед наращиваньем делать нужно, с десной ещё проблемы. Вкатила такой укол, больше в жизни мне никто такого не делал. Не знаю какое лекарство. Не больно, не страшно, наоборот так хорошо rolleyes.gif, кайфовала, не смотря на всякие неприятные глазу манипуляции и кровищю.

Встала с кресла - слабость, не соображаю куда иду, вокруг как вакуум. Отпустило дня через два. Больше мне такой укольчик, как не просила, врач не делала cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Вкатила такой укол, больше в жизни мне никто такого не делал.

Так в том то все и дело, что во второй мой поход к этой врачихе, укол она мне не делала. Просто выковыряла временную пломбу и сразу поставила новую.

Укол она мне делала только, когда я к ней на первый прием пришла. Укол отошел очень быстро, буквально за час. Но что в первый, что во второй раз, после посещения чувствовала себя ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Я подумала, что всё с уколами делала smile.gif ..В таком случае я пас. Не подходите друг другу энергетически confused_1.gifsmile.gif

Я о себе. Ещё у меня после врача сердце болит, или не сердце, а что то из серии неврологии. Вроде не боюсь, врач мне как мама родная. А что- то гложет, слабость, головокружение, ноги ватные после похода к ней, видать подсознательно я всё-таки очень боюсь, вот и вылезают "побочные эффекты". Потому и просила тот золотой укольчик. Врач с улыбкой всё время уходила в отказ no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Не подходите друг другу энергетически 

Интересно, это как g.gif Я вот думаю, врач молодая, приятная. Очень ответственно подходит к лечению. Но я ее побаиваюсь. Не в плане, что сделает больно, а вообще. Чувство такое странное.

Пока ждала очереди, заметила, что пациенты выходят от нее с совершенно невменяемым взглядом, будто в пространстве потерялись. Прямо как я laugh.gif

У меня большой опыт в хождении по стоматологиям. Но такого я нигде не видела и не испытывала на себе.

Вот в чем может быть дело? Может освещение какое-то специфическое? Может некоторые лекарства так действуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Интересно, это как 

Незнаю confused_1.gif Тут я не специалист. Начиталась я по веткам о энергетических вампирах, сглазах и прочих ужастиках blink.gif , бррр. Так ляпнула отсебячину. Может быть сведущий человек в таких вопросах вам объяснит?

Никогда не думала о своём состоянии после того или иного врача. Вас прочитала и поэтому о стоматологе вспомнила. Испытываю недоверие и дискомфорт к тому или иному врачу, значит не пойду. Буду искать другого. Сделали хорошо, качественно и славабудде. Хороший, квалифицированный врач, в данном случае стоматолог, редкость в наше время. Тут уж не особо обращаешь внимание на побочные эффекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж кто был истинным вампиром, так это моя бывшая, ныне покойная, свекровь.Правда, по молодости и незнанию я тогда этого не понимала, поначалу думала, что она , как и многие свекрови, просто не в восторге от невестки. Бывает. smile.gif

Жила она далеко от нас, но частенько буквально сваливалась на голову, благо самолеты летали регулярно, деньги у нее были, так отчего б молодых не проведать?

И вот- никого не ждешь, вдруг звонок в дверь и на пороге она. Огромных размеров женщина во всех отношениях. И сразу мое настроение падало на ноль, ноги становились ватными и в голове туман. Ибо- чего ожидать от нее в любую секунду просто невозможно было предугадать.

Немедленно я оказывалась виновата в самых жутких грехах, причем, говорилось это медовым голосом, глядя прямо в глаза. Все, жертва парализована, морально раздавлена и не знает что ответить на такую клевету.

Да еще воспитание подводило- не приняты были в доме родном скандалы и неуважение к взрослым. Что и использовалось моей свекровью с большим успехом первое время. Убедившись, что стрелы достигли цели, она довольно усмехалась и через пару - тройку минут уже так же ласково бросала фразу- пошутила я. Она-то пошутила, а меня реально трясло от одного ее вида.

Второй способ- тут же с порога устроить скандал. Повод может быть самым незначительным- стул стоит не там, где она считает нужным. Тут уж крик стоял на весь дом и голос был далеко не медовым. Откричавшись, опять успокаивалась и снова та же фраза- я пошутила. Ей шутки, а у меня слезы.

После пары таких вот концертов решила таки мужу пожаловаться наедине, естественно. Он и подсказал способ борьбы. Сам то свою маму знал отлично и подобные выступления его с детства сопровождали. Привык.

Сказал он мне одну простую фразу- а ты не вникай в ее слова, просто на все выступления отвечай- да, мама, вы правы, мама. Спокойным и ласковым тоном. И, знаете, - подействовало! Она мне гадости, а я ей ласково- вы правы, мама. Она в крик, а я опять спокойно- да, мама, все вы так говорите, мама.

И ведь обезоружила таки! Поначалу, конечно, трясло неимоверно, но старалась держаться и не показывать свое внутреннее состояние. А потом и впрямь перестала дергаться. И уж тем более оправдываться пытаться- как это вначале делала. Мама всегда права и точка!:)

Весь ее вампиризм по отношению ко мне сошел на нет- подпитки то уже не было, реакция нулевая- как тут повампиришь? Отрывалась она на улице, в магазинах, а я стала для нее в этом смысле неинтересна. И отношения наши стали ровными и даже понимающими. Главное- меня трясти перестало и всем окружающим полегчало.

smile.gif

А сейчас мне ее жалко. Так-то она была неплохим человеком, но вампиризм портил ей же многое в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Не злюсь уже, попустило. smile.gif Спасибо за хорошие слова!

Но как Вы можете знать, какая у меня энергетика? Только исходя из текста поста? Но здесь я писала, когда "выжатая" была, а потому наоборот - негатив присутствовать должен? И это

у вас опасное сочетание- 66+7

не совсем понятно. Это из даты рождения? По какому принципу? И чем еще грозит (если не слишком личное)?

Магнит

Не знаю, Ваша ли помощь подействовала или еще что, но в любом случае - спасибо! Как нарыв лопнул, снова хочется дышать полной грудью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналитик, просто по дате рождения., по"квадрату Пифагора".6 и 7- это числа Бога и Дьявола, имеющие свойство "перехода" одно в другое, всегда воюют, и получается то 777, то-666, в зависимости от настроя. в первом случае получается счастливчик, чьи желания исполняются, во втором- чёрная дыра, забирающая у виновника дискомфорта жизнь и здоровье. Так что- читайте духовную литературу, думайте позитивно, мужа НЕ приучайте вампирить, хорошо доходят объяснения censored.gif , заодно и оберегом послужат. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Очень нужен ваш совет. Мы живем с бабушкой мужа.Наша бабуля видимо вампир. Любит меня задеть, причем делает это очень больно. Один раз приплела мою умершую бабушку, сказав что это я ее в могилу свела. Я очень любила свою бабушку, это для меня очень тяжело было.

Каждый раз после нашей с ней ссоры я чувствую себя очень плохо, могу даже тут же уйти на диван и сразу же заснуть. Ощущение, что сил нет.

В последнее время я не реагирую ни на что, не даю вывести себя на скандал, но она может просто сидеть в своей комнате, открыв дверь и выключив телевизор и шипеть на меня матом просто так без всякой причины. Когда я говорю, что все слышу, она тут же отвечает, что мне показалось.

А может ли ее это влияние распространяться на всю квартиру? Не могу последнее время там находиться, меня как прибивает, спать хочется, голова болит. Вообще ничего делать не хочется, через силу все. Хотя на даче или у мамы чувствую себя хорошо. А здесь как будто угнетает все.

Мне иногда хреново так, что стыдно признаться, хочется сигануть с балкона. Один раз так нехорошо было, я прямо физически ощущала, что меня как будто кто-то подталкивает. В голове мысли, спрыгну и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявка Носопыркина , перечитайте веточку, особенно про способы защиты. У меня хорошо работают красные треугольники- они быстро переводят вампира на самообеспечение, не позволяя ему забирать чужие жизни. Как только чувствуете тяжесть- рвите связку, меняйте положение, смейтесь, включите холодную воду, умывайтесь от сглаза. И всюду оставляйте включённым свет- их это почему-то особенно раздражает. В конце концов, посылайте куда придётся- можно так же, шёпотом. music_whistling.gif

Хотя лучше, конечно, жить отдельно. Своё здоровье и жизнь дороже, чем существование зомби за ваш счёт. Но как скорая помощь- смыть негатив водой с солью, проложите соляную дорожку на пороге своей комнаты, под порогом- красный треугольник приклейте одним концом наружу, прикройте половиком. Лучше. конечно, и под общим порогом, и под подоконниками, и под кроватью вампира- в ногах, также концом наружу- куда смотрят ступни.

Ну и ножницы- открытыми в сторону её комнаты.

П.С. Ох, не люблю я эти стариковские шепотки- ложатся иногда тааакой порчей... Похоже, "одуванчик" вас выживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за советы. Я все попробую, потом отпишусь.

Я ведь очень хорошо к ней отношусь, наверное потому что свою любимую бабушку потеряла. Как готовлю, все время накормить ее стараюсь, угостить. Только она всегда отказывается, все себе отдельно готовит и покупает.

Но когда я этот матерный злой шепот услышала sad.gif . Так она еще по ночам шипит, я как-то в туалет ходила, слышала. И сейчас чувствую я себя очень плохо. Причем когда дома муж, такого не бывает. Муж работает на двух работах, посменно. Дома бывает редко, а последние 2 недели я его вообще не видела и меня скрутило конкретно.

Конечно, отдельно жить лучше. Мы сейчас дом строим, надеемся к следующему лету переехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявка Носопыркина, поймите- это сооовсем не ваша добрая бабушка, а скорее Баба-Яга. Отказывается от еды- подозревает вас в том, что хотите отравить или испортить. А не потому ли подозревает, что сама на руку да язык нечиста? Одни шепотки ночные чего стоят! И, кстати, 40коусты себе и мужу не забудьте. И чистка квартиры- солью, свечами, ароматами.

ЩЩаЗ вам и мне будут советовать не нагнетать, их дело, а по мне- так защиты ещё никому не мешали (кроме вампиров, естественно). Пока дом строите, важно не потерять силы и здоровье, так что- защищайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против людей, которые выводят на скандал, я не знаю лучшего средства, чем заразительный смех прямо в лицо такому человеку, или злая ирония со спокойной улыбкой. Можно ещё перекрестить "оппонента" со словами "отыди от меня, злая сила!". Эффект потрясающий, вплоть до того, что вампиру требуется корвалол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, пожалуйста, а бывает так, что человек - вампир и донор в одном лице? Ситуация такая: есть человек (условно А), который вампирит другого человека (условно Б). И у меня такое ощущение, что этот самый Б потом восполняет энергию, потерянную на вампиризме от А, за счет меня. То есть А вампирит Б, а Б вампирит меня. Напрямую А меня тоже пытался вампирить, но против него защиту получалось ставить (ну просто отгораживалась мысленно, отношения не очень близкие, поэтому как-то пофиг все было, на эмоции ему меня выводить не удавалось, сижу как в пресловутом стеклянном колпаке, от которого все отскакивает, он меня уже и перестал даже пытаться выводить), а вот с Б отношения более близкие, поэтому от вампиризма оградиться сложнее.

Вот и возник вопрос, может ли один и тот же человек быть вампиром по отношению к одним людям, и донором по отношению к другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

а бывает так, что человек - вампир и донор в одном лице?

Может. Не такая это редкость, достаточно понаблюдать за людьми. Некоторые за собой это замечают и признаются. Моя подруга такая, не скрывает, что она вампир и донор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша может. Когда кто-то срывает злость на Вас. А Вы потом срываете злость на домашних или детях. Тогда Вы и донор (для того кто на Вас срывался) и вампир для своих домашних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Не совсем так. Домочадец наорал, выплеснул злобу, но нет ощущения, что из тебя что-то "выпил".

Сильного вампира чувствуешь. Он по жизни такой, не важно сорвал зло или нет. Например, едешь в транспорте, вроде человек тебе ничего не сделал, а его "энергия давит", физически ощущаешь дискомфорт. Или собеседник вроде доброжелательный, улыбается, но "давит энергией".

Подруга сознательно общается с вампирами, а потом выносит мозг людям со слабой энергетикой.

Моя энергетика - "обтекаемая", но всё-равно изредка бывает, что "рядом стоящий" начинает "давить", стараюсь отойти подальше и не общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить совета.

Я работаю с людьми (скорая помощь) и вот после обслуживания вызовов некоторых чувствую, что из меня всё-всё высосали, особенно бабушки так делают. Сил не остаётся, даже говорить не хочется.

К пациентам я всегда доброжелательна, особенно к этим пресловутым бабушкам, жалко мне их, живут одни, болеют.

Как мне себя защищать? Ведь есть с виду добрые люди, но всё равно энергию высасывают, я это замечаю когда вызов уже обслужен, т.е. в процессе не чувствую этого.

Может какие то обереги есть? В церковь не хожу-я мусульманка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

Мне кажется, что Вы человек с гипертрофированным чувством ответственности. Бывает такое.Человек сам в этом не виноват, он просто родился слишком чувствительным к чужой боли и принимает её близко к сердцу. И вместо того, чтоб ценить таких , как Вы, люди частенько (иногда осознанно, а иногда и нет) бессовестно пользуются этим. Я, конечно, не спец по вампирам, но думаю, что обереги тут не помогут.

Добросердече и отзывчивость - качества редкие и хорошие, и отказываться от них не надо. А ограничить - необходимо, для собственного душевного равновесия. Заключить их, так сказать, в рамки работы, и за пределы не выходить.

Мне лично помогает такой тренинг - когда я чувствую, что очередной жалобщик хочет вынуть из меня душу,а я по мягкотелости своей не могу этому противостоять, - тогда думаю - СТОП. Запас душевных сил не бесконечен. И если я дам себя вывернуть наизнанку и опустошить,то что на вечер мужу и ребёнку моему останется? И усилием воли мысленно переключаюсь на свои проблемы. Иногда надуманные. Но СВОИ.

Пациентам вполне достаточно будет , если Вы просто добросовестно и профессионально выполните свою работу. Успокоите парой дежурных фраз,улыбнётесь. Но не будете вникать в лишние подробности. Это не нарушит этики вашей профессии , но и не даст тратить себя попусту.

Ещё можно плавно перевести разговор в своё русло - о чём угодно, но о своём. Но чтоб жалели уже Вас ))))

Но то, что старики часто подпитываются от молодёжи, приходится видеть часто.

Бабушка мужа моего - натуральная, без примесей донора, вампирша)

По совместительству она умелый манипулятор. Вся мужнина родня постоянно испытывает чувство вины непонятно за что. Она очень слезлива и в то же время властна и требовательна. Дискомфортно с ней рядом абсолютно всем.

Охает, причитает и хнычет только тогда, когда появляется кто то рядом.

Лично наблюдала такую сцену.

По поводу праздника собралась родня мужа вместе, толпа народу. Все собирались уехать погулять, кроме меня. Всё время этих сборов бабка умирала. У неё была одышка, тряслись колени, дрожал голос и "не было сил встать с кресла".

По поводу головной боли я удалилась в спальню, и прилегла. Все уехали на зелёную. Остались мы с бабушкой в квартире одни. Но бабуля была не в курсе и думала, что осталась только она.

Из полутёмной спальни в приоткрытую дверь я видела большую комнату и бабулю в ней. А она меня - нет.

У меня глаза на лоб полезли, когда она буквально развернула плечи, как будто после долгой неудобной позы, стала прямо выше ростом. Затем бодро поднялась из кресла, потянулась так сладко, что хрустнули суставы.

Бодро прошагала по комнате, заглянула в сервант... Потом села смотреть телик под чай с конфетами..

Мне всё таки пришлось обнаружить себя, когда захотелось в туалет.

И в ту же минуту она, ничуть не смутясь спектаклем, превратилась в умирающую.

На меня её концерты не производят больше никакого впечатления. Помогать я помогаю ей чем могу - в огороде, по дому. Но чтобы сочувствовать на словах - никогда, благодаря чему заслужила обвинение в чёрствости со стороны родни мужа. Но по мне уж лучше так, чем постоянно ублажать несносную старуху

и чувствовать, как нервы раскаляются добела, пробивается энергетическая брешь и из через неё у меня высасывают силы и душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

Ведь есть с виду добрые люди, но всё равно энергию высасывают, я это замечаю когда вызов уже обслужен, т.е. в процессе не чувствую этого.

Я слышала, что старики вообще очень сильно "тянут" энергию из окружающих, просто потому, что собственной им не хватает. Именно поэтому многим тяжело работать в домах престарелых, например.

И по этой же причине не рекомендуется поселять в одну комнату старика и ребёнка - ребёнок будет постоянно болеть (подтверждаю на своём примере и примере сестры, пока жили детьми в одной комнате с бабушкой - из болячек почти не вылезали, но у нас и бабушка, правда, в своём роде вампир-манипулятор).

То есть, вероятно, вы просто находитесь в числе людей, которые особенно тяжело переносят "вытягивание" из вас энергии стариками. smile.gif

(добрый тролль) Человек сам в этом не виноват, он просто родился слишком чувствительным

Я полагаю, вам стоит найти какой-то способ "заряжания" себя. Через творчество, хобби, спорт, прогулки по лесу, молитвы и посещение мечети - что-то в этом роде. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верующему человеку намного проще справляться с проблемой вампиризма окружающих. Иногда думаю в острых ситуациях - со мной же мой Господь! Неужели какая то сглазливая старуха или вампир начальник что то могут противопоставить Его силе?! И прошу Его - побудь со мной рядом, защити.

И реально чувствую Его присутствие. И я уже не один на один с обидчиком, со мной рядом совершенно реальный Защитник. С человеком, который находится под таким покровительством, ничего сделать нельзя - ни сглазить, ни вывести из себя, ни попользоваться его энергией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый тролль

Куйгорож

Спасибо Вам. Я постараюсь отстраненно с ними общаться, буду думать о своём, постараюсь не жалеть их. Вот говорят что медики циничные, как тут таким не стать?

А вот некоторые бабушки, правда крайне редко, подпитывают энергией, одну помню до сих пор, хоть она тоже жаловалась, но я от неё вышла. с улыбкой и еще полдня было замечательнейшее настроение, потому что человек хороший и с ним приятно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

Я постараюсь отстраненно с ними общаться, буду думать о своём, постараюсь не жалеть их.

Так и надо.

У любого человека есть свой запас жизненных сил, а также есть "резерв". Так вот, когда "подпитываются" от вас, ваш организм начинает задействовать свои энергетические резервы, но процесс этот длительный, поэтому человек и чувствует себя плохо, у него болит голова и т.п.

Самое лучшее - "закрыть" себя. Не вникать. Выработать здоровый цинизм. Это не значит, что Вы станете чёрствой. Это значит, что Вы просто перестанете "расплёскивать" себя. Представьте себе, что ваша энергия - это вода, кровь вашей души. Без неё вам не жить. А себя представьте сосудом. Прочувствуйте это состояние лёгкого страха, чтоб не расплескать себя ни капельки. А "вампирёнышей" smile.gif представьте людьми, у которых СИЛЬНАЯ жажда.

Думаю, это вам поможет. И да, если Вы верите в Бога, в моменты общения с такими людьми читайте про себя молитву.

добрый тролль

Да, верующему человеку намного проще справляться с проблемой вампиризма окружающих. Иногда думаю в острых ситуациях - со мной же мой Господь! Неужели какая то сглазливая старуха или вампир начальник что то могут противопоставить Его силе?! И прошу Его - побудь со мной рядом, защити. И реально чувствую Его присутствие. И я уже не один на один с обидчиком, со мной рядом совершенно реальный Защитник. С человеком, который находится под таким покровительством, ничего сделать нельзя - ни сглазить, ни вывести из себя, ни попользоваться его энергией.

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×