Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Физендра

Хочу попробовать треугольники, а то папа за мой счет поправляет свое здоровье. Я вечером как выжатый лимон, а он такой бодрый, румяный и хвастается что у него ничего не болит. А утром на него без слез не взглянешь, все болит и весь без сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

треугольники гуманнее-

Тоже спрошу. А цвет или размер имеют значение? И через какое время виден эффект? Слова какие-то надо говорить, когда наклеиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спрошу. А цвет или размер имеют значение? И через какое время виден эффект? Слова какие-то надо говорить, когда наклеиваешь? 

       

Мне тоже интересно. Боюсь сделать неправильно и навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin ,Фанта , всё имеет значение- то значение, которое мы этому придаём. Треугольники должны быть красные, желательно на глянцевой плотной бумаге (я использую обложкми глЯмурных журналов), равносторонние, 3-4 см примерно. Срабатывает обычно за неделю, ну 2 максимум. У некоторых- за день, а у робких может ничего не сработать...

Главное- намерение, вы должны точно знать, что и зачем делаете, этот волевой посыл и несут треугольники. Боитесь- лучше не делайте ничего, т.к. страх- тот же заказ на неудачу. Можно и рекомендуется на первых порах проговаривать вслух, что вы ПРИКАЗЫВАЕТЕ им отводить от вас и прочих в сторону вампиризм и самих вампиров без вреда для вас и всех окружающих.

Мне это не требуется, я просто приклеиваю- и они уже сами-сами на автомате отсекают привязки, как помесь вентилятора с гильотиной... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за советы про треугольники и ножницы!

Я летом работала в невесткином киоске, пока она отдыхала. И там две женщины с рынка (это ряд киосков с одинаковым товаром), взялись было меня травить, так бы киоск стоял закрыт, а тут конкурентка.

Мне лень было ставить их на место, ругаться, да и покупателей много. И тогда я нарезала треугольников из красной бумаги, и разложила их под коврик у входной двери. А ножницы рабочий инструмент, и я стала их просто всякий раз класть на полку открытыми, концами к входу.

Эти дамы подходя к моей двери, просто захлопывали рты, отпрыгивали и шли мимо, так ходили-ходили и больше ни разу не зашли. А молодая девочка из соседнего киоска, которую они пытались со мной столкнуть, пришла извиниться, сказала что не подумав, послушала их и ругалась со мной, и теперь ей неловко.

Кроме того, ко мне совсем не заходили скандальные покупатели! Только хорошие! Лишь один раз скандальная тётка пожелала мне чтоб никто не зашёл в ларёк (она поставила сумки мне на крыльцо так что я не могла открыть дверь, и не хотела убирать). Но после этого покупатели повалили толпой, и хватали всё без разбора! Просто чудеса!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

NEsiamskaya, если вы ни во что не верите и ничего не хотите делать- то зачем спрашиваете-то? Просто пожаловаться-повампирить самой? Кстати, ножницы как раз средство жёсткое- до инсульта доведут как нефиг делать, треугольники гуманнее- просто отсекают вампиру поток энергии. Я вот тоже в электричество не верю, однако пользуюсь...

Потому, что электричество работает и у тех, кто в него верит, и у тех, кто не верит тоже..

Поэтому и спрашиваю: насколько зависит действие от того, веришь или нет? А подробно всё описываю для того, чтобы самой разобраться не придираюсь ли я уже на пустом месте. Потому, что нет-нет да и возникают сомнения, что может это я просто невротичка и реагирую неадекватно. Что может я преувеличиваю.

Со стороны то виднее иногда.

Хотя если честно я так и не поняла почему от её вопрососв и замечаний меня накрывает такой псих, что я себя уже не контролирую почти.

Потому, что родители мне говорят, что на пустом месте я дрыгаюсь.

Я так поняла с ножницами лучше не рисковать, по крайней мере пока.

ЗАДАЧА: мне нужно, чтобы она нормально просила, что ей требуется, без выматывающих намёков, хождения кругами, ложного стеснения итд

Значит треугольники. Первый я хочу разместить под ленолеумом на пороге своей комнаты, чтобы она могла войти только по моему приглашению и позвать меня только в случае реальной надобности.

Как бы мне ещё себя защитить, когда я буду в местах общего пользования (ванна, туалет, кухня, коридор). Иногда приходится заходиь в её комнату - полить цветы, принести покушать что-то приготовленное мной, взять нужные вещи (всё в нашу комнату не входит - нас 3 на 15 метрах, она одна на 18). Иногда удаётся быстро уйти без повреждений, а иногда cry_1.gif , чем прикрыться в логове??

Приезд ожидается ориентировочно вечером воскресенья.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тем же самым, только под порогом ЕЁ комнаты и в изножье кровати- концом наружу. А для подпитки, если хотите- хороши собака и фикус в её комнате. У плеча слева над сердцем- булавочку себе приколите застёжкой на плечо, по диагонали от сердца. Гуляет пусть почаще- авось покушает на улице кого другого. laugh.gif

Треугольники концентрируют и направляют намерение, если сомневаетесь- не делайте, а то "нанамеряете" чего-нибудь не того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Я буду перечитывать ветку, и анализировать, надеюсь помогут хоть ножницы, хоть что..

Помогут, не сомневайтесь.

Физендра

Кстати, ножницы как раз средство жёсткое- до инсульта доведут как нефиг делать

Блин.. Вот это да.. А я мужу положила. Он у меня в последнее время какой-то нервный стал через чур, как собака злой с работы приходит и пока до ссоры не доведет дело - не успокаивается. Цепляется ко всем, к дочери, к сыну, если я например, в ванной закроюсь smile.gif Причем, если я молчу - его это еще больше заводит. Естественно из-за ерунды.

Потом, когда я выплесну, поору - он прямо на глазах успокаивается, а я как выжатый лимон становлюсь. И вот, он уже не сердится, а задорно смеется, всех любит. А меня теперь злость разбирает - все было нормально, сам меня довел и теперь ластится, вроде все в порядке.. Стала подозревать его в ... энергетическом вампиризме smile.gif Так и говорю, мол, ты меня выпиваешь, он конечно же говорит, что я чушь порю. Ну я и положила ножницы в спальне на него, направив.

Не поверите, успокоился в один присест. Я даже удивилась, два дня лежали, притих. А теперь вот думаю - может на своих-то нельзя? Инсульт не нужен, я мужа так-то люблю smile.gif Уберу теперь.. Пусть хлебает, потерплю уж.. Я за два дня вроде отдохнула..

Кстати раньше такого не было, а может просто в таких масштабах не было, вот я внимания и не обращала. Он у меня вообще зануда smile.gif, но не злой, так бухтит себе под нос.. А тут - как с цепи сорвался. Ну вот я и..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

У меня практически то же самое с мужем, ходит злой, как ненормальный. А я молчу.

Всегда считала, что лучше перемолчать это дело и не вмешиваться в "ход его мыслей", ибо он энергетич. вампир. Но знать одно, а на практике - другое. Даже обычная просьба или разговор о чём-то у него вызывает просто яркий всплеск отрицательной энергии. Он становится бешеным, а я растерянной. sad.gif

Его бешенство перерастает в крик, я не всегда уже могу сдержаться, отвечаю криком, но сдуваюсь очень быстро. Буквально после пары фраз.

Потом мне плохо, я будто дезориентирована, а он становится веселее и... вдруг, ни с того, ни с сего, понимает меня. Он становится спокойным, а я помираю пару дней после мелкого скандальчика. Даже не скалдальчика, а обменом парой фраз на повышенных тонах.

Я очень боюсь крика и вообще разговора с повышенной энергетикой. Обнуляюсь.

П.С. Блин, чуть не забыла, к чему я тут влезла-то. Так вот: к мужу у меня духа не хватит применять всё то, что я прочла в ветке. Не дай Бог, заболеет после этого, а у меня самой сил 0, 000%. Кто за ним ухаживать-то будет? Не... no_1.gif против мужа не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против мужа не пойду.

Ну да, муж-то в хозяйстве ещё пригодится- и вообще дорог как память. smile.gif Тут мягШе надо действовать, долго и нудно объяснять. Хотя... прицельный удар ногой в пах или удачно вставленное матерное слово тоже закрепляет нужный рефлекс. Мой тоже периодически пытается "прощупать почву", но после того, как икал почти сутки- сам себя научился вовремя обрывать. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну да, муж-то в хозяйстве ещё пригодится- и вообще дорог как память.  Тут мягШе надо действовать,

Заинтриговали... Ведь большинство мужей так или иначе вампирят, как же этот самый упредительный удар делать? Красные треугольники лучше не использовать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он вам дорог- то только временно, по ситуации, чтоб усмирить во время скандала. Тут ведь бартер: он вам- обеспеченную жизнь, любовь, деньги, вы ему- заботу, любовь и энергию. Вся суть в том, чтоб не вошло в привычку тягать почём зря силы из жены, не давая ничего взамен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Мой тоже периодически пытается "прощупать почву", но после того, как икал почти сутки- сам себя научился вовремя обрывать.

Ваш муж знает на что вы способны. Может поэтому прислушивается к вашим пожеланиям. Мой - не хочет знать вообще ничего. Он эгоцентрик, холерик. Он убивает меня даже молча. С него это прёт.

Я перфекционист, пессимист - меланхолик. Силы не равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Если он вам дорог- то только временно, по ситуации, чтоб усмирить во время скандала.

Спасибо. Значит, по ситуации... Попробую, потом отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далия

Значит, по ситуации... Попробую

А как вы узнаете, что ситуация настала? Одномоментно и я бы попробовала. Но никогда же не знаешь когда тебя энергетически изнахратят. Не будешь же с этими треугольниками туда сюда ходить. То лепить, то отклеивать.

Тут либо применяешь этот метод защиты, либо нет.

Я думаю, что Физендра говорит о каком то промежутке времени, и достаточно долгом, чтобы подействовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Попробовать стоит. Свои ситуации-то я могу предвидеть. Вот начинает придираться ко всему. То не так, там не эдак. Нуждается человек во взрыве эмоций. Который следует вскоре после этого. Вот на стадии придирок я и попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далия

на стадии придирок

Не отговариваю, но сами посудите: если характер таков, что требует отражения, то вы не сможете защититься от мужа, не навредив ему.

Стадия придирок. Она постоянна, так как это характер и его не изменишь.

А отражать энергию мужа треугольниками... Ну, не знаю.

От чужих людей - да. Но мужа треугольниками пытать. g.gif Я бы не стала. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Не отговариваю, но сами посудите: если характер таков, что требует отражения, то вы не сможете защититься от мужа, не навредив ему.

Стадия придирок. Она постоянна, так как это характер и его не изменишь.

А отражать энергию мужа треугольниками... Ну, не знаю.

От чужих людей - да. Но мужа треугольниками пытать.  Я бы не стала. 

Характер качелеобразный. От любви до ненависти. И никогда не знаешь, что будет завтра. Вроде все хорошо, а потом злости полные ксти у мужа и просто жизненная необходимость выбросить негатив. На меня, детей.

Я долго по разному пыталась с этим бороться. Молчала, уходила в другую комнату, пыталась разговаривать воркующим голосом, как с капризничающим ребенком, истерила в ответ. Окружала себя мысленно коконом и зеркалами. Я испробовала очень много методов. Малоэффективно как-то. Ну а потом стала понимать, что после таких вот разборов полетов натурально заболеваю.

Или травмы (левой стороны), или высокая температура поднимается. А у мужа все хорошо, облегчился в мою сторону и живет дальше.

Безнаказанность порождает вседозволенность. Мой муж привык, что я очень не люблю конфликтов, что я его прощу в очередной раз. И у него есть замечательный нужник в виде меня, куда можно периодически испражняться.

Вот я и задумалась, что лучше, чтобы он периодически получал контролируемые щелчки по носу, чем если внутри меня будет копиться взравчатка, которая может взорваться в любой миг.

Потому что если меня довести, даже и не знаю, чего я могу пожелать, о чем потом горько пожалеть...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала ножницы. laugh.gif Обрадовался. По чуть-чуть кусает. Пробует на вкус laugh.gif

Шо делать? Ножня нельзя, треугольники - вроде тоже, на своего.. А как же мне поберечься? Я не жадная, но и у меня есть предел. Убийства бытового боюсь, канделябром. Иль подушкой придушу (с).

Я очень долго терплю, но если наступит критический момент, боюсь, просто раздавлю.. Я сильнее его намного душевно что ли.. или как не знаю сказать. Если я обижу - то это будет очень жестко, даже возможно необратимо. Я сама боюсь.

А мою терпеливость иногда люди воспринимают, как слабость, а посторонние - могут даже как трусость понять.. Но на посторонних мне плевать, а в семье не хотелось бы "нужником" стать. Видимо совместные годы постепенно слишком расслабили мужа, "жрать" можно всегда, когда тебе плохо, когда скучно, когда что-то не ладится - и вуа-ля! Все налаживается! Никто не запрещает и не препятствует! Надоело, честно говоря.

А сама я не умею. Мне б тоже у кого-нить отобедать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Будем пробовать по всякому и делиться опытом. Разводиться я не собираюсь, но этот вот недостаток супруга отравляет мою жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далия

Разводиться я не собираюсь,

Ну да, Я тоже laugh.gif Меня все устраивает, когда он "сытый". Был бы какой-нибудь пульт штоли.. Нажал кнопку и тишина-а-а-а... Нажал и перемотал вперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу попросить помощи у Физендра blush.gif

Вот вроде на работе все хорошо, но прямо чувствую зависть одной коллеги и шеф (один из шефоф, у нас их 2) меня "достает"

Как вечно скажет что нибудь гадкое, не справедливое.

Говорит это специально, чтобы меня позлить.

Ага, типа чтобы жизнь и работа раем не казались.

Вот как мне от них защититься?

Если коллегу я могу просто игнорировать (ну например не брать телефон когда она мне домой звонит), то самодурные "приказания" и высказывания шефа просто так не проигноришь. Как минимум выслушать приходится, а потом меня колбасит, аж руки трясутся.

Все настроение работать пропадает sad.gif

Второй шеф говорит мол просто не обращай внимания. А как не обращать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Я стараюсь поступать по принципу: "Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин. "

У каждого человека есть поступок, которого он очень стыдится и о котором никому не рассказывает. Если я слышу

что нибудь гадкое, не справедливое.
, то вспоминаю этот поступок и думаю, что ну хоть не о нем речь и то хорошо.

А третий мой метод: представляю себя прозрачным легким облаком, сквозь которого все проходит не задерживаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, тоже вампир wink.gif

Заметила, что очень завишу от своего мужа. За целый день, пока его не вижу, чувствую к вечеру усталость, напряжение, нервозность. И мне необходимо, чтобы вечером он несколько минут меня пообнимал, прижал к себе - и вот я уже чувствую себя пободрее, и самочувствие улучшается, я как бы подзаряжаюсь. Я его кушаю, да?

Вчера вот эксперимент провела. Он спит, а мне не спится, голова побаливает. Я к его спине прижалась лбом, где голова болит, потёрлась минутку, и - голова прошла!! Лежу дальше, желудок слегка заболел. Иду этим же путём - прижимаюсь больной частью к его спине. На этот раз времени побольше понадобилось, минуты 3 - прошло!!!!

Я вот боюсь - я ему не поврежу таким самолечением? Он сильный и крепкий, я его кушаю немножко, причём не путём скандалов, мы и не ругаемся почти никогда, а просто телесным контактом. Ничего страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Я, похоже, тоже вампир

Принимайте и меня в свою компанию sad.gif. Много лет я просидела дома, сначала дочка болела долго, потом она в первый класс пошла. Этот первый класс нам обеим дался тяжко в плане здоровья - болели беспрерывно обе. В апреле этого года я устроилась на работу - и вот парадокс: и у меня, и у дочки все болячки одним махом прошли, редкие простуды не в счет. Можно, конечно, списать на то, что у меня занятие появилось и болеть некогда стало, но... Работаю я в школе дополнительного образования и до конца учебного года здоровье у меня на высоте было, а как только дети ушли на каникулы - тут же меня скосила неврологическая болячка, так лето и проработала ни шатко-ни валко. А вот с началом учебного года все прошло, как рукой сняло.

Вот и думаю: может, пока я дома сидела - то дочкину энергию подтягивала, от того и болела она часто? А сейчас просто подзаряжаюсь от других детей?

Переживаю - не наношу ли я им вреда? Хотя непосредственно с детьми не работаю, но сама школьная атмосфера их энергетикой буквально перенасыщена. Очень люблю бывать на всевозможных школьных мероприятиях, и хотя физически мне на них тяжело приходится (на мне предпраздничная подготовка, фотосъемка, то есть побегать приходится), зато эмоциональный подъем потом ого-го, горы готова свернуть!

А вот в больницах бывать мне аж физически тяжело. Недавно возила маму на консультацию к врачу в областную больницу, ждать приема там пришлось около часа. Устала я за это время как будто на мне воду возили, едва вышли из больницы - меня чуть (простите) не вывернуло на улице.

Кладбища тоже не выношу. Осенью пришлось побывать там, на 9 день после смерти мужниной тети - так после получаса пребывания в этом месте меня свалила натуральная лихорадка, трясло и колотило с температурой весь оставшийся день. Наутро, правда, все прошло. На переживания сильные списать такое состояние тоже нельзя. Я ту тетю видела буквально раза три, да и муж с ней не был особо близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×