Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Какаду

Кладбища бывают разные. Попробуйте пройтись там, где похоронены погибшие на войне, совершенно иной заряд будет.

Больницы опять таки - место страдания как иссохшая земля, любую положительную энергетику вытянет.

Переживаю - не наношу ли я им вреда?

Скорее всего дочке не хватало маминой энергии, вот она и болела (все дети зависят от мамы), а вы получаете силу просто от общения с детьми как от любимой работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Стала подозревать его в ... энергетическом вампиризме  Так и говорю, мол, ты меня выпиваешь, он конечно же говорит, что я чушь порю.

Так оно и есть, мой как под копирку. Но я иногда закрываюсь, и не даю энергии. Так он встает за моей спиной. Объясняла, ответ- ты все выдумала.

Иногда так высосет, что я пластом лежу.

Пример, сегодня утром, сдох новый аккумулятор, залетел, швырнул, старый достал, ты виновата, вечно тебе до меня нет дела. Залез в кладовку, рев бизона- где крабы.

Какие крабы? и откуда они завелись в кладовке? Как найдешь, покажешь, я их сварю. Начал объяснять- я молча собралась и пошла гулять собаку.

Пришла, сидит замеряет давление и сахар. Я оказывается его довела.

Нуу. сахар 4,5. Давление 120 на 80. Куплю ракету- выпну в космос. Опять же спокойно.

Дальше. АААА я хотел одеть ту рубашку, но ее нет.

Как нет? Ну враги украли, или мыши сьели.

Рубашка висит.

Психнул, с причитаниями -как меня угораздило жениться на медузе-горгоне, снежной королеве и дуре, улетел. Хотела дать ему метлу. Да подумала- сам долетит.

Вот теперь думаю, как можно медузу- гаргону, снежную королеву и дуру в один клубок смотать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Вот это и есть вампир. И мой бывший со своей мамочкой такие же. Свекровушка говорила без утайки: "Я довожу человека и получаю силы!" Зато теперь не у кого сосать кровь, так у нее чирьи поперли и никакое лечение не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Кладбища тоже не выношу.

Я на кладбищах мерзну, ноги становятся ледяными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Вот это и есть вампир.

Не то слово. Я сначала совместной жизни не поняла. Доведет до истерики на пустом месте. Он улыбается, а я успокоится не могу.

А теперь, вспомнив все рассказы прабабушки, дрессирую.

Другая бы нашла телка, и водила на веревке, так нет же. Надо переключатель на 5 точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть вампир.

У меня есть коллега по работе,назовем ее Лена, как я от нее устаю, когда мы вместе дежурим, на другой день она как огурчик, я же ухожу домой, как выжатый лимон. Я все списывала на ее злобный, завидущий характер. Но на последнем дежурстве, она меня так достала, что у меня аж давление подскочило. За то она домой ушла радостная и счастливая. С другими я дежурю, чувствую себя нормально, бывают и рабочие проблемы и с другими коллегами, кто не работает, тот не ошибается, но я никогда не ухожу после таких дежурств, как будто я вагоны всю ночь грузила.

Вот начитавшись ваших советов, наклеила я вокруг нее красных треугольников, прикрепила к себе с левой стороны английскую булавку, замком верх, сижу и думаю, ну все уже у меня от Лены крыша едет, я такой практичный человек, а веду себя, как темная сельская бабка.

Приходит Лена на работу, что то походила туда сюда, вижу настроения у нее падает, вроде щебечет как обычно, мешает мне работать, но как то ленивенько, доделала я всю работу, ушла в комнату отдыха чай пить. Через час прихожу, лежит Лена, живот ее прихватил, в туалет сбегала раз, всю ночь ее живот болел, неужели это все после моих "дел" или может просто совпало?

Но сижу я теперь после дежурства с Леной и первый раз, не помню с какого времени, не хочу спать, чувствую себя бодрячком, хоть ночью не спала, а бегала по вызовам.

А на других моих коллег, треугольники не подействуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тематика. Углубленно этим когда-то интересовалась - никак не могла избавиться от одного вампира. Из самых действующих методов нашла только "зеркало", но в основном пришла к такому выводу: бежать от них куда подальше! Сменами меняться с другими, работу менять, что угодно - здоровье и самочувствие дороже. И семья - вот высосет такой вампир, а потом на своих отыгрываешься. Надо же недостаток энергии восполнять sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Психнул, с причитаниями

А психанул чего - что рубашка на месте висит, и крабы он сам потерял? smile.gif Или что давление и сахар, как у космонавта??

У нас в доме все время тряпки воруют какие-то люди. Тока человек тряпок нарежет себе - у него куча тряпок: для одного ботинка, для другого, для черных, для серых, для замши, для кожи... у меня столько помады нет, сколько у него тряпок для обуви - так вот, тока человек себе настрогает, бац!! Кто-то ( а скорее всего мои подруги, конечно же) приходит и тряпки ворует. Или молоток - вещь такая, ее хлебом не корми, дай спереть. Мои девки стесственно. Хто ж еще?

А потом, сволочи, подкидывают. laugh.giflaugh.gif Аккуратно подкидывают, в его ящик для инструментов, или в его ящик для тряпок же ж. Да, и не надо смеяться, у нас есть "ящик для тряпок". Ох, не знаю, прямо, что с этими ведьмами делать.. Доводят мне мужика до истерики.. Прямо замок наверное на ящик повешу...

Дык ведь ключ подберут, сто пудов.. И опять тряпки сопрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме все время тряпки воруют какие-то люди.

А потом, сволочи, подкидывают.

Не для этой ветки, но, можно, скажу? У нас так бабуле всё подменивали да воровали. А потом стало ясно, что дело в голове. Деменция, по всей видимости. Но у вас, конечно, не это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну, если вместо тряпок носки, то абсолютно под копирку, особенно про ключи, а еще зажигалки, проездной.И все подкидывают, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сотрудница, женщине почти 50 лет. Это человек, который может достать всех, довести за час до нервной трясучки. И бороться с ней бесполезно.

Тут я после нового года заметила, что она ко мне ласковей стала обращаться, хотя достает так же - и по работе. и просто мозги повыносить, когда скучно. Тем более она с конца года была на больничном, у неё с коленкой проблемы.

Дня три назад мне стало больно сгибать ногу в колене, потом коленка заболела всё сильнее, сегодня я уже прихрамываю, собираюсь завтра в больницу идти. Я не ударялась и не падала, лет мне тоже не много, если вдруг на возраст списать.

Меня насторожило то, что сотрудница вышла сегодня на работу и практически не хромает, носится по офису только так. Я ещё ради интереса спросила какая нога у нее болела, оказалось, что левая, как и у меня сейчас. И место, где болело сотрудница показала. У меня болит в том же месте!

Такое бывает, что вампиры перекладывают свои болячки? А сотрудница точно вампир, потому что после её офисных дней (она супервайзер на регионе) болеют и другие супера, и мы, кто с ней работает. Как защититься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда, у мамы была подобная коллега, очень любила головную боль перекладывать на окружающих. После того, как мама стала с собой носить икону Богородицы Семистрельной, и на стол её поставила пару раз, коллега очень обиделась, но экспериментировать на маме перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Анна, а если я приобрету эту икону, но на стол ставить не буду - сработает? Просто у меня стол маленький, некуда поставить, разве что купить маленькую не в рамочке, а заламинированную и приклеить к монитору, допустим.

Вчера, по совету мамы, после работы умылась святой водой и вытерлась полотенцем, которым при крещении вытиралась. За 12 лет впервые его достала из пакета, где хранятся вещи, в которых меня крестили, иконка Мученицы Светланы - моей святой, и мой крестик нательный.

И, знаете, нога болеть перестала. Мистика? Не знаю. В больницу все же схожу. А сотруднице сегодня сказали, что на операцию ее кладут через неделю. Да и в наш кабинет она сегодня не заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедилась окончательно, что мой муж самый настоящий вампир. Через 12 лет жизни совместной.

Не понимала я 12 лет, что происходит. Сейчас очень много проблем у нас. Муж выматывается, устает не по человечески. И стало очень видно и понятно,как он восполняет силы.

Последний пример. Начал в субботу. Я плохо работаю на работе, ничего не делаю дома, не воспитываю детей, не интересуюсь квантовой физикой, не читала мировую аналитику по деревообработке, смотрела сайт фитнес клуба (только о красоте и думаю), идя в баню, намешала маску для лица (только о красоте и думаю), увидел новый крем (только о красоте и думаю), ногти красила (только о красоте и думаю), не хотела смотреть предложенный им фильм (мне только про красоту подавай). Это дословный, но не полный перечень моих престулений.

Я продержалась сутки. В воскресенье все. Срыв. Орала, плакала, тряслась. Через пять минут: я падаю с ног, засыпаю, давление 130 на 60. Муж расцветает, начинает шутить, цапает меня за задницу. Бодренько накрывает стол. Кормит детей.

Сегодня еще нормальный. На сколько ему хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Очень похоже на поведение моего мужа. Я тоже считаю это вампиризмом.

Орала, плакала, тряслась. Через пять минут: я падаю с ног, засыпаю, давление 130 на 60. Муж расцветает, начинает шутить, цапает меня за задницу. Бодренько накрывает стол. Кормит детей.

Почти такое же мое поведение было несколько лет назад, пока я не поняла, что отдаю ему свою энергию. Решила, пусть "питается" в другом месте. На все его выпады - смеюсь. Очень помогает. Он как-то быстро выдыхается спорить и цепляться.

Правда, пробует цеплять сына. Но сын сам тот еще вампир. И свою энергию он не отдает так легко.

Еще помогают молитвы. Если люди злятся, я про себя читаю молитву. И добавляю "Господи, помилуй раба Твоего (имярек)..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ветку или в ту, в которой о людях, у которых все всегда плохо g.gif

Вчера позвонила подруга, она живет в другом городе.

Последние годы я сознательно стараюсь меньше общаться с ней: когда приезжает, встречи свожу к самому минимуму, звоню только когда надо поздравить ее или членов семьи, ну или же по велению сердца, но редко smile.gif

И она редко звонит, объясняя тем, что денег на телефоне нет (никогда).

Последний раз звонила ей перед Новым годом, поздравить, узнать приедет ли на поминки к брату.

Мой день рождения в январе был проигнорирован, да и бог с ним... Звонит вчера и сходу, даже без дежурного "Привет, как дела?" начинает литься поток жалоб на нехорошую сестру-истеричку. Минут 20. Потом еще минут 20 рассказ о том, что сейчас болит и что болело все эти два месяца.

То есть, человек помнит, что созванивались мы не вчера, что два месяца не разговаривали.

И все, что есть сказать, это какие нехорошие у нее родственник и как она больна.

После того, как положила трубку, поняла, что дико болит голова. Голова болела всю ночь, не помогла и таблетка, и только-только сейчас начинает отпускать.

Раньше я думала, что головная боль после разговоров с ней - следстивие моих переживаний за подругу: у нее же всегда все плохо, всегда проблемы со здоровьем и с родственниками, а я же беспокоюсь о ней.

Сейчас я понимаю, что человек просто звонит тогда (и деньги на телефоне есть, когда понадобилось!), когда надо просто слить негатив.

Значит, буду и эти редкие разговоры прекращать, на фиг мне это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, идёт ли речь об энергетических вампирах. Или их можно назвать как-то по-другому. Но я в своей жизни несколько раз встречала женщин, с которыми было тяжело общаться. Возникало желание быстрее закончить общение, потому что после него кончаются силы, чувствуешь себя вымотанным, усталым, опустошенным, болеешь. Как будто к тебе присоединяются и пьют твою жизненную энергию.

Обычно это люди зацикленные на себе и не замечающие других людей вокруг, эгоцентристы.

Их отличает одна особенность: они отличные манипуляторы.

И удивительное дело: их родственники или тяжело болеют, или умирают. Они как будто живут за счёт других.

Я сейчас вспомнила мою коллегу Галину. Не знаю, совпадение ли это в её судьбе? Она как раз из тех, с кем общение мне не дарит радость. Постоянное нытьё, давление на жалость. Недавно было сокращение, её должны были сократить первую по многим причинам, но она смогла найти подход к начальству.

Так вот. Отец и мать у неё умерли, не дожив до пятидесяти. Она осталась жить с младшим братом. Брат женился, привёл жену в дом. Но через некоторое время он покончил с собой, не дожив до тридцати, его жена подкинула сына Гале, а сама спилась и умерла.

Галя стала растить оставшегося племянника. Едва ему исполнилось 18 лет, он ушел к девочке в другую семью, женился и сильно ограничил контакты с тётей. Со стороны это выглядит ужасной неблагодарностью, но я его понимаю. Галя осталась с дочерью - школьницей (мужа у неё не было). Дочь, сколько я её знаю, постоянно болеет. Перенесла несколько сложных операций. Как только чуть-чуть выздоравливает, появляется новая болячка.

Раньше мне было рядом с ней тяжело. Она ловко умеет всегда поворачивать любую ситуацию в свою пользу и скидывать свою работу на других. При любом раскладе ты вроде как ей всё время что-то должен.

Сейчас я стараюсь ограничивать общение. И мне легче.

Хотела спросить: кто-нибудь встречался с подобными людьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Моя сотрудница - один в один. Уже давно на пенсии, на работе практически ничего не делает, тупо сидит всю смену в кабинете начальницы и развлекает её своими разговорами.

Зарплату имеет больше всех, с премиями и дополнительными выплатами. С ней давно никто не связывается, не спорит, потому что болеть никому не хочется. Живёт одна, завещала свою квартиру сначала дочери подруги, чтобы в случае чего та ухаживала за ней.

Только завещание уже переписывается не первый раз. Люди рядом с ней выдерживают, а она только молодеет и хорошеет. В свои 70 выглядит максимум на 50.

У шефини будто розовые очки на глазах. Только кивает головой на все замечания сотрудницы, со всем соглашается. Говорит, что боится её.

Одно радует, что мы с той сотрудницей редко пересекаемся, в разных концах здания работаем.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Это дословный, но не полный перечень моих престулений.

не интересуюсь квантовой физикой, не читала мировую аналитику по деревообработке,

Квантовой физикой не интересуетесь... Да как же ж можно!! brows.gif Деревообработка - да нормальную бабу - хлебом не корми, дай про деревообработку книжонку почитать.. А Вы??! Да Вы просто какая-то бандитка! И что характерно - не о мужниной красоте думаете, бессовестная, а о своей! СЕБЕ маску, СЕБЕ ногти... Нет, что б мужику сваму.. Я своему как-то делала маску, очень ему понравилось. biggrin.gif Я даже испугалась, что во вкус войдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же напишу сюда, так как эта женщина - вампирище.

Как-то на нашем форуме просила погадать на страничках книги. Любой.

Мне погадали и вышел опять ответ. blink.gif Ну, проблема и ныне там. Так что гадания работают.

А проблема была в том, что моя родственница обижена на меня, что я не ношусь с нею и с её детьми, как раньше. Это было выражено с претензиями и в хамском тоне.

Я бы и дальше носилась, да самой бы быть живу, тут уже не до неё и тем паче не до её деток и внуков.

Наш конфликт затянулся, она молчит, её детки молчат. Решила простить её хамство и не держать зла. Просто не понимаю зачем нам враждовать.

Позвонила ей, спросила как она и тут такое началось.. Буря. Она сразу же начала с атаки: у меня проблемы, у детей проблемы у внуков проблемы.

- Какие? Почему не позвонила?

- Ты же не хочешь никого слушать! Ты сидишь в своём болоте!

- Я?!

Дальше полчаса такого говнеца, где я и слова вставить не смогла - некуда в говнопоток. Телефон отключился.

Она перезвонила и начался новый говнопоток, что я сволочь, никого не хочу приглашать к себе и слышу только себя и вообще я должна пересмотреть своё отношение к её многочисленным родственникам. Её дочери (это мои троюродные племянницы) оказывается! хотели ко мне придти со своими мужьями и детьми и ждали моего звонка, а я и в ус не дула. Не позвонила им и не пригласила!

- Ээээ...

Перебила меня на полуслове и начала верещать, что я не устроила им приём, ужин, значит их видеть не хочу.

У меня давление уже было не знаю какое, но пыталась ей сказать, что сама по врачам хожу, но она не слышит! Орёт в трубу, что я их не понимаю.

- Какой ещё приём? Я не устраивала никакого приёма. Сказала лишь, что приходите в любое время к тётке. Какой званый ужин? Вы не можете просто так к родственнице зайти что ли?

- Ты просто их не хочешь видеть.

- Почему?

Я не успела ей ответить - связь оборвалась.

На этом наш разговор оборвался, она потом вызывала меня. Но я уже была полностью повержена. Я не поняла чего этот человек от меня хочет. Снова носиться с нею, с её детьми? Помогать? Опять и опять? Это привычка такая?

Почему она так и не спросила, а как я себя чувствую? Может быть мне помощь нужна. Может я хотела просить её о помощи мне? Нет. Ну, для разнообразия она могла бы и спросить чего нужно мне, или как моё здоровье.

Она обвинила меня в том, что я не устроила званый ужин для их семейства.

Это голимый вампиризм.

Что я теперь поняла, не нужно прогибаться и дружить с энерг. вампирами. Даже если очень хочется поддерживать родственные отношения, не нужно. Они пережуют и выплюнут. Вот я себя ощущаю сейчас именно так, как буд-то меня после всего хорошего пережевали и выплюнули. Как в дыру - пылесос всё сожрёт и им по любому мало. Им теперь нужно ещё больше. Привыкают к тому, что ты у них спонсор на побегушках.

А если перестал быть спонсором на побегушках - уже враг. Вот так складываются отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Просто ужас. Вы очень добрый и терпеливый человек, раз снова и снова пытаетесь наладить отношения с явным неадекватом.

Почему она так и не спросила, а как я себя чувствую?

Вы думаете, ей есть дело до Вашего самочувствия? Она сливает на Вас негатив, а Вы его усердно ловите.

Я бы и дальше носилась

Зачем? Пожалейте себя, пожалуйста. Такие люди не меняются. Так и будете для нее "донором", пока она Вас - как бы сказать-то помягче? - окончательно не "выработает".

Её дочери (это мои троюродные племянницы) оказывается! хотели ко мне придти со своими мужьями и детьми и ждали моего звонка, а я и в ус не дула.

Мне почему-то кажется, что ее дочери об этих "своих" желаниях ни сном ни духом. Скорее всего, это просто повод для Вашей тетушки лишний раз прицепиться к Вам и обвинить во всех грехах, которые порождает ее буйная фантазия.

Дальше полчаса такого говнеца, где я и слова вставить не смогла - некуда в говнопоток. Телефон отключился.

И Вы все это время ее слушали blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания , если вас вампирят- то это ВЫ САМИ позволяете себя вампирить. Как в Библии- "и жертва не свободна от вины за своё убийство". Нафиг вообще было сближаться с "седьмой водой на киселе", чтоб потом тащить на себе ещё и чужие проблемы?

Ваши эмоции, душевное участие, переживания- питательная среда для вампирской плесени. Нет эмоций- не за что цепляться. Представьте свою ауру- от вас и к вам тянется паутина из липких чёрных нитей вампирских зависимостей. Обрежьте её, обрубите, сожгите и не позволяйте снова у вам "приклеиться"- жить станет лучше, жить станет веселей.

Давным-давно, когда я только стала избавляться от таких связей (слово-то какое- связывать, опутывать, как муху в коконе)- обид было со всех сторон до... много, в общем. И сразу же с жизни как камень могильный свалился, а те "несчастненькие" так и остались барахтаться там же, в том же, где и были. Появились новые знакомые- без груза проблем, вернее, успешно со своими проблемами справляющиеся без привлечения чужих ушей, энергии и денег. music_whistling.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

это ВЫ САМИ позволяете себя вампирить.

Это факт. Я действительно хотела наладить отношения. Но меня не стали слушать.

Проблема в том, что я абсолютно одинока. Это мои единственные родственники. Поэтому хотелось поддерживать отношения, чтобы не чувствовать себя совсем одинокой. Но и с ними не получается. И не получится уже.

Я порой думаю: не дано, так и нечего попу рвать. Это всё от одиночества, наверное.

И, конечно, после стольких попыток наладить отношения - брошу это всё в воду. Ну их на хрен. Больно, плачу. А ещё больше жаль своего отношения за столько лет. Я ведь была опорой, твердью для них. И тут так глупо разорвалось, когда мне понадобилась помощь, а её никто не хотел даже услышать. Обидно.

Надо эти путы разорвать.

Веранда

Такие люди не меняются. Так и будете для нее "донором", пока она Вас - как бы сказать-то помягче? - окончательно не "выработает".

Так и выработала, а я всё ещё надеюсь, что родственница же.

Знаете, так тяжело отказаться от родственников. Там седьмая вода на киселе, но у меня в крови клановость, которой нет уже давно. Все давно вымерли. И я сейчас понимаю, благодаря отзывам, что не надо на себя это невнятное лепить. Рода уже нет, так к чему эта муть. Глупость. Отрезать и успокоиться.

П.С. Спасибо, дорогие мои. За поддержку и за критику. Всё поняла. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

у меня в крови клановость,

Понимаю очень хорошо, но что поделать, если в данном случае создается прямая угроза Вашему здоровью.

Рода нет, так к чему эта муть. Глупость. Отрезать.

Зачастую случается, что чужие по крови люди оказываются нам ближе, чем родные. "Родственники по духу". С такими людьми и получается здоровый энергетический взаимообмен, а здесь - только в ущерб себе, Вы сами понимаете.

Я тоже донор и всегда болею от таких людей, как Ваша тетушка, защищаться получается очень плохо, тем более от родных sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни чувствую страшную усталость. Моя родственница -женщина пенсионного возраста, одинокая, страдает артритом. На ногу наступить не может, резкая боль. На больничном только недавно была, ОРЗ. И тетушка, ломая себя, ходит на работу. А после уроков -уколы. Другая племянница -врач-назначила. Проколола я ей один курс из двух препаратов(2 недели) стало полегче . И ту же добавили другое лекарство- еще 20 дней колоть надо.Отодвигаю все свои дела, ставлю укол.

Честное слово, не жалко мне, и времени не жалко. И тетку люблю и уважаю. И дружны мы. Отнее вижу только хорошее. Но уж очень любит тетушка моя поговорить. Так, ни о чем. Что на базаре купила, какой халатик присмотрела, как прошли именины у Ирины, которую я знаю только заочно. И еще займет позицию около дверей, и не выскочишь, придумав уважительную причину. А вчера, когда она рассказывала очередную историю , я прямо чувствовала, что еще-чуть-чуть-и в обморок свалюсь. А сегодня утром -малярия на губах. Разбитая я вся, будто машину угля разгружала. В сон тянет все время. И не высыпаюсь.

А может просто весна, авитаминоз и я себя накручиваю? А еще 13 уколов( тесного общения) осталось .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×