Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Астрология - верим ли в неё

Recommended Posts

Нюсямалюся

Разве луна в овне плохо?

Да нет, не плохо и не хорошо. Есть и плюсы и минусы такого положения луны.

Я очень быстрая и шустрая в хозяйстве и не только. У меня все спорится, я все быстро делаю и готовлю и убираюсь и все помню где что лежит и никогда ничего не забываю и быт налажен отлично и собрана всегда. Я уже готова, одета и сумка на плече, а муж с луной в рыбах еще в трусах и я начинаю почти орать gun_rifle.gif.

Ну что так долго, уже раздражаюсь.

А вот другая сторона ужасно на меня действует. У меня очень беспокойная голова. И в ней бродит одновременно огромное количество мыслей, опережающих друг друга.

Буйная фантазия, воображение, всякие страшилки, быстрый ум. Муж стоит э......, думает... думает... а я уже все давно поняла и сделала выводы и начинаю объяснять бестолковому и опять раздражает.

Импульсивность, причем сразу отхожу. Но никогда первая ни на кого не кидаюсь, люблю пошутить и подколоть. Очень хочется сказать в лоб недостаток, который увидела, но не говорю никогда wink.gif В общем наборчик у меня еще тот. Да и Марс в раке это что-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Угу. У самой рецепция по управителям, а мужняя Луна в Рыбах раздражает. laugh.gif У мну тоже Луна в Рыбах, я раньше мужа собираюсь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Ну это понятно, что возможно при одинаковом положении луны кто-то быстрее.

Но у нас когда мы куда-то собираемся, я сто дел переделаю, пока он соберется и все равно я его жду. Я его жду везде и всегда и всех. Только я всегда и везде вовремя, а все опаздывают, чем бесят меня дико.

Но жить не просто при таком наборе. Но я хоть это понимаю, откуда ноги растут. да хоть и знаешь, не легче.. sad.gif

Рецепция по управлению это не плохо, но Марс в раке очень специфичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Рецепция по управлению это не плохо

Не плохо. Интересно даже. Но мне рецепция огонь - вода не очень нравится. Она дает неуравновешенность и импульсивность. В некоторых областях это даже требуется. И творческое мышление тоже отличный бонус. Но тяжеловато, истерии много.

а все опаздывают, чем бесят меня дико.

Так это у них с Меркурием и Сатурном беспорядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

У меня оппозиция Сатурна из 7 к Меркурию в 1, и я никогда не опаздываю

Но тяжеловато, истерии много.

Вот как с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Все правильно, оппозиция и должна так работать. Тем более, обратите внимание, что у вас 1 и 7 дома. А это как раз и есть ваши договорные отношения. А была бы квадратура или меркурий ретро, например, вот поняли бы тогда как с таким положением обязательства соблюдать. smile.gif

А Меркурий ретро в Близнецах!! Это же ох какие люди - если куда доберуться без приключений, то им явно в этот день Луна помогла. Они же или забудут что-то и сто раз домой вернуться, в итоге опаздав. Или не туда уедут. Хорошо, что хоть сами не теряются. biggrin.gif

Вот как с этим бороться?

Ой, и ох. На этой Луне пахать надо, а то веь это и на голове сказаться может. Я бы спортом занялась. Вам надо энергию сбрасывать иначе вы сами найдете на ком ее сбросить. А это скандал. А будете сдерживаться, заработаете проблемы с головой. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

На этой Луне пахать надо, а то веь это и на голове сказаться может. Я бы спортом занялась.

Это точно biggrin.gif . Я почти всегда не занята, вот и мучаюсь. Не на ком сбросить...... Чужих не переношу на дух и ни с кем не общаюсь, а на своих никогда. Сама в себе держу все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Чужих не переношу на дух и ни с кем не общаюсь, 

Ага, она такая, Луна в Овне. Самодостаточная, ну совершенно не нуждающаяся в посторонних. Даже немного презрительная к людям, и это понятно.

А Марс в Раке у вас как себя чувствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А Марс в Раке у вас как себя чувствует?

Вы знаете, мне кажется этот Марс сильно претерпел изменения с возрастом.

В молодости еще до рождения ребенка была немного авантюрной. Сейчас сама себе удивляюсь, как я так могла? ohmy.gif

А сейчас совсем стала подозрительной, никому не доверяю, все сама проверяю и пока не найду ответы на все вопросы не успокоюсь ( меркурий в деве biggrin.gif ).

Стала очень осторожной. Продумываю каждый свой шаг.

Забочусь о чувствах своих близких, постоянное чувство вины перед родителями.

Доминирую в семье и сейчас и раньше. Ну бросаюсь на защиту своих, это понятно biggrin.gif

От эмоций можно с ума сойти, но сдерживать в экстренных ситуациях не могу.

Фобии, постоянно вижу кино во сне( скорее луна в овне).

Очень заботлива и отзывчива, но только для своих. Могу помочь посторонним и тем, кто реально сам не может что-то сделать, ну в силу объективных причин. А тем кто может сам, но просит меня - хрен dulya.gif

Очень чувствую настроение собеседника и даже в сети.

Ни на кого не обижаюсь, потому что не считаю, что мне кто-то что-то должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Вы знаете, мне кажется этот Марс сильно претерпел изменения с возрастом

Отлично. Значит проработка идет, а то нафиг тогда это все нужно...

Доминирую в семье и сейчас и раньше

Если это устраивает семью, то нормально. А если нет? То вот вам и проработка.

А как часто эмоциональная реакция вперед ума происходит? Не в экстримальных случаях, а вот так, просто в обыденных, но напряженных? Водный Марс же впечатлительный, а впечатлиться в Раке можно много чем. Да и инстинкты самозащиты могут на непродуманные действия толкнуть. Видимо в вас Дева с возрастом доминировать стала, но ее не у всех хватает. wink.gif

меркурий в деве 

Да, это хороший Меркурий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка, как можно прорабатывать вот это?

эмоциональная реакция вперед ума происходит?

Я про свой Марс в Раке, если что. Пардон, что вмешиваюсь, но по горячим следам, пока тема не ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Если это устраивает семью, то нормально. А если нет?

Сейчас семья это я да муж. Раньше он всегда со мной соглашался и никогда не спорил. А лет пять назад стал "вякать" biggrin.gif. Но я всегда иду на обсуждение и компромисс. Я не упрямая как коза и могу признать что да, то что он предлагает лучше.

А как часто эмоциональная реакция вперед ума происходит? Не в экстримальных случаях, а вот так, просто в обыденных, но напряженных?

Это редко и только в случаях, когда посягают или на меня или на мужа. Когда вторгаются в наше личное пространство и начинают распоряжаться нашим временем. А еще, когда у дочери телефон не отвечает, то все.. пока не дозвонюсь то почти в обмороке и картины в голове одна хлеще другой.

Но этому есть оправдание. Она ездит на авто по ночам. ночная работа, ночной фитнесс и ночной образ жизни. Но слава богу я звоню не часто и телефон 95% отвечает. Да, ночные звонки -это сразу дикий страх и моментальная тахикардия eek.gif

Вот недавно она позвонила в 3 часа ночи и сказала, что у нее болит зуб. А таблетку съесть никак, я спросила? Потом она сказала, что через 20 минут заснула, а я больше не спала sad.gif

В общем пугливая жутко..

А меркурием своим я довольна. Всем бы такой меркурий. Многих проблем бы избежали. У меня никогда по жизни не было серьезных проколов. Все всегда предусматривала. Как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Все авпекты прорабатываются ситуациями с одинаковым характером. Это как "на одни и те же грабли". Чем менее проработан, тем более тяжелей ситуации становятся. У вас Марс имеет отличную поддержку от Луны и Солнцы. Хоть времени рождения мы не имеем, но думаю что с такой поддержкой вы прорабатываете.

По каким событиям, не скажу, времени то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка, спасибо. Вполне похоже. И на граблях танцую, и рефлекирую, и делаю выводы, и танцую чуть реже с годами, и рефлексирую чуть тише, но иногда эмоции паровозом лезут. Поэтому и заинтересовалась вашим диалогом с

Большой кошкой по водному Марсу.

Скрытый текст
19:00 Узбекистан smile.gif
Изменено пользователем Мексиканская негодяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

И на граблях танцую, и рефлекирую, и делаю выводы, и танцую чуть реже с годами, и рефлексирую чуть тише,

Знаете чем гороскоп просветленных отличается от всех остальных людей? А он у них вообще не работает! fire.gif Они уже все отработали и перешли на тот уровень, который гороскопом не просчитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Знаете чем гороскоп просветленных отличается от всех остальных людей? А он у них вообще не работает!  Они уже все отработали и перешли на тот уровень, который гороскопом не просчитать..

Верю, я с таким сталкивалась в просмотре психоматрицы в нумерологическом анализе. Смотришь в матрицу - одно, смотришь на жизнь человека, совершенно другое!

А потом выясняется, что человек выбрал путь религии, пришел к Богу. И все в его жизни изменилось так, что только диву даешься. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какие знаки считаются самыми позитивными? От себя скажу-козерог, интересно Ваше мнение? самые молодые ,креативные - ещё львицы. Девы, речь именно о женщинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцы очень позитивные

Соглашусь, стрельцы очень жизнерадостный знак, легкий на подъем, дружить с ними здорово.

При недолгом и нетесном общении, выделила бы еще весы и скорпионов. А так считаю что овны очень оптимистические smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Почитала посты и интересно стало. Про себя итак все знаю, а вот у меня две дочери -козероги,,, но такие разные, что диву даюсь.

Одна родилась 19 января 1978 года в 11- 25, вторая 22 декабря 1983 года в 4-20.

У первой характер жесткий, даже жестокий временами, вторая мягче и отзывчивей.

Роднит одно- если что-то задумают, то идут к цели, не обращая внимание ни на что.

Пыталась я как-то сама разобраться в этих астрологических матрицах, да запуталась и бросила это дело.

Что вы можете сказать по поводу моих девиц?

Нюсямалюся

На мой взгляд самые позитивные- знаки огня, то есть овны, львицы и стрельцы. Только позитив у всех по разному выражается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете сказать по поводу моих девиц?

У представителей одного знака всегда будут похожие черты, например что они идут к цели, но в целом характеры разные, даже если они рождены в один день. Влияет год, например тигр и кабан козероги будут очень отличаться. Влияет так же и время рождения, и место рождения, у кого где луна была и много чего smile.gif Так что ничего удивительного в том, что ваши девочки отличаются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левиссима

Само собой- место рождения влияет и прочие факторы. Я не о том, эти азы сама знаю. Про другое спрашивала- характерные особенности натальных карт каждой.

Проще говоря- каким именно образом влияет на каждую расположение планет и чего опасаться.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

но такие разные, что диву даюсь

Конечно. Тем более что младшая Стрелец а вовсе не Козерог.biggrin.gif

Да гороскопы у них как день и ночь отличаются. Старшая натура целостная и серьезная, с далеко идущими целями и с высокой планкой требований к людям. Должна была сделать карьеру. С такими данными ей армией руководить - раз плюнуть.

А младшая личность глубокого склада, экзальтированна и подвержена сильному философскому началу. Она везунчик, в прямом смысле. Старшая к цели идет через тернии, а за младшей фортуна присматривает. Это гороскоп богатого человека, редкий гороскоп. Но в тоже время ее немного подводит спешка и импульсивность в действиях, торопится она частенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Мир не был совершенным, человек должен (был) его таким сделать.

Лакхарани

Я не ВЕРЮ ни во что, я лишь могу ДОПУСТИТЬ существование каких-либо явлений, которые можно объяснить с позиций... рациональности что ли.

Ну, объясните мне с этой позиции астрологию, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×