Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Огнёвка

Он не чмырь. Вполне приличный мальчик, ухаживал, потом и секс был и она была довольна. Пока вот - не оказалось что и самой надо что то делать кроме как ноги раздвигать.

Ну и что, что приличный мальчик?... Он муж, что ли?... Взял на себя за нее ответственность?... Материально содержал/помогал?...

За какие-такие заслуги - минет проходному мальчишке?... blink.gif Ну ушел и ушел, позлилась 2 дня, и собой занялась. Или что, критерий один - "лишь бы не быть одной"?...

А лично мне этот факт ультиматумов - "не сделаешь минет - найду другую" - о многом говорит. Даже если он и невербально был озвучен.

Да и пусть катиться, на фига нужно делать мужику минет (и вообще он рядом нужен), которому на тебя НАПЛЕВАТЬ???? blink.gif

PS. Дергать тебе оттуда надо, и как можно скорее. В твоем сознании ценность мужика рядом уж ЗАПРЕДЕЛЬНО завышена, судя по твоим постам.

Надо тебе переехать в место, где их завались, хоть и завалящих. Оно прояснится, морок-то спадет. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

В твоем сознании ценность мужика рядом уж ЗАПРЕДЕЛЬНО завышена, судя по твоим постам.

Может быть rolleyes.gif

Не, я из штанов как раз не выпрыгиваю. И в сексе я делаю только то что нравится МНЕ. А для меня делают тоже что нравится МНЕ... Хм.

И я очень легко отказываю там где мне хоть что-то не нравится.

Но - сразу, без танцев и торгов.

И естественно - после не сожалею, забываю через 10-15 минут вообще о товарище wink.gif

РС. Пардон, сбила ветку не туда. Больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Я даже "банальный бутерброд" приемлю, например, после определенных ритуальных танцев мужчины, показывающих свою заинтересованность во мне, как в женщине.

Согласна с вами. Хорошо, когда мужчина именно лаской, заботой, уговорами может добиться от женщины того, чего хочет. Кто-то из мужиков это от природы умеет, кто-то этому учится.

А этот мальчик пока не умеет уговорить женщину, вот и ставит ультиматумы.

Огнёвка

мой друг сказал что на такое "нет" - ушел бы сразу и не оглянулся несмотря на любовь и все такое.

К слову - друг очень романтичный, из тех кто может подработки копить 4 месяца чтобы на свечи-розы-лепестки-музыку-и прочий романтик спустить.

И вот из-за отказа и ушел бы. Вместе с романтикой. Причем из-за отказа в первый же секс.

Не удивляюсь. Потому как если цель - банальные потрахушки, а не отношения, то тогда да, любое нет от женщины к такому приведет.

Вот и этот мальчик ходил к женщине только потрахаЦЦо, отношения и она сама для него были не важны.

Потому как читаешь на ФМС или других ресурсах откровения любящих мужчин и любимых женщин, как долго, порой месяцами или годами, они или их уговаривали на изыски в сексе. То есть для любящего в первую очередь важен сам человек, отношения с ним, а не минет или анал по первому требованию.

И я очень легко отказываю там где мне хоть что-то не нравится.

Но - сразу, без танцев и торгов.

И естественно - после не сожалею, забываю через 10-15 минут вообще о товарище

Все сразу не обговоришь. Может быть так, что партнеры сразу же готовые на орал или анал, отношения развиваются.

И тут кто-то из партнеров предлагает другому полизать анус или пальцы на ногах или сесть на лицо, к примеру. А второму такое неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Вот и этот мальчик ходил к женщине только потрахаЦЦо, отношения и она сама для него были не важны.

Вы как не читаете меня smile.gif

Ей-то тоже потрахаЦЦо надо было и все!

Романы ей сейчас ни к чему. Влюбляться она не хочет. А спать от недотраха не может.

Все сразу в любовь ударяются, а она далеко не всегда нужна.

Мальчик хотел быть постоянным любовником. Она соглашалась.

Пока до дела не дошло. Как любовник вел себя неплохо - ездила же за 100 км к нему и часто ездила. За его счет, естественно.

Как дети, елки.

Кошачья душа

Все сразу не обговоришь. Может быть так, что партнеры сразу же готовые на орал или анал, отношения развиваются.

И тут кто-то из партнеров предлагает другому полизать анус или пальцы на ногах или сесть на лицо, к примеру. А второму такое неприемлемо.

ВСЕ можно обговорить сразу. Если НЕ БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ,

И если неприемлемо - даже хорошо что сразу спросили - сразу отказалась. Или согласилась.

Я понимаю что хочется роз и закатов-рассветов и крошек в постели утром, будь они неладны wink.gif Но кто сказал - что при таком раскладе их не будет?

И много ли получили те, кто и от такого расклада отказывался?

Есть кто получил, да. А есть - кто и так не видел и иначе не попробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мальчик хотел быть постоянным любовником. Она соглашалась.

Пока до дела не дошло. Как любовник вел себя неплохо - ездила же за 100 км к нему и часто ездила. За его счет, естественно.

Выбор свой она сделала: раз минет для нее неприемлем, а для него необходим, то им явно не по пути.

Вернуть она его сможет, если прогнется под него.

Вообще, найти партнера для секса все же проще, чем для серьезных отношений или брака. К тому же, молодые парни могут намеренно искать женщин постарше, так как надеются на их сексуальный опыт, темперамент, более высокий, чем у молодых девушек, готовность к отношениям именно ради секса.

Так что ваша знакомая таких мальчиков себе еще найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ей-то тоже потрахаЦЦо надо было и все!

Романы ей сейчас ни к чему. Влюбляться она не хочет. А спать от недотраха не может.

Да на потрахаццо-то и так очередь выстроится, чего она переживает?... blink.gif Или в ваших краях все настолько плохо с мужчинками, что даже любовники - дефицит?...

Тады ой. Надо вам обоим тогда переезжать. Это не дело, на таком безрыбье жить, что приходится на все по первому писку мужчинки ради банального траха соглашаться. g.gif Этак на пустом месте вообще самоуважение потерять можно - и из-за чего, из-за демографической ситуации?... Не, не дело. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Вообще, найти партнера для секса все же проще, чем для серьезных отношений или брака.

А я вот наоборот. Столкнулась с тем, что для секса фиг найдешь нормального. Не, потереться слизистыми все любят. Но чтобы именно - женщину повертеть и она удовольствие получила а не просто тела дала - искаать надо.

Так что ваша знакомая таких мальчиков себе еще найдет.

У нас географически малое количество мужчин. Русских.

Шеда

Да на потрахаццо-то и так очередь выстроится, чего она переживает?.

Ален, да они то выстроятся.. Что их - каждого пробовать?? Нашелся подходящий и нате вам. Сама себя лишила.

что приходится на все по первому писку мужчинки ради банального траха соглашаться.

А в другом месте тоже перебирать и перебирать? Слова то все могут говорить красивые и я например тянуть могу мужчину если заинтересована, и беседа будет и темы и расковаться помогу.

А как любовник не пойдет. Так что - трындеть и все? Что ли?

Я сейчас например раз уж опять - начала снова эту эпопею со знакомствами. Я не скажу что дефицит мужчин, наоборот.

И не местные и очень симпатичные. И все ласковые и разговорчивые и мягкие и как говорится - слушала бы и смотрела...

А мне секса надо. Да, банально. И тут пока не попробуешь - не узнаешь, вот ведь в чем парадокс. И уже были случаи что встала и вычеркнула товарища нафиг, хотя до этого было все хорошо, тепло и красиво.

Не доказывает общение и ухаживание про мужчину НИЧЕГО как про мужчину в половом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ален, да они то выстроятся.. Что их - каждого пробовать?? Нашелся подходящий и нате вам. Сама себя лишила.

Во, для меня это тоже всегда проблема. laugh.gif Я еще и болячек боюсь до ужаса, прямо так и вижу, как трихомонады переползают!... laugh.gifОгнёвка

А мне секса надо. Да, банально. И тут пока не попробуешь - не узнаешь, вот ведь в чем парадокс. И уже были случаи что встала и вычеркнула товарища нафиг, хотя до этого было все хорошо, тепло и красиво.

Мне проще в этом вопросе, мне секес этот нужен раз в год на Покров laugh.gif А так вибратором обхожусь. Но так вот прикидываю себя на ситуацию твоей подруги - так же бы поступила, даже если бы темперамент требовал. Хочешь изысков - плати. Эмоциями, заботой, или, на худой конец, деньгами. g.gif

Ну всех-то пробовать не надо, но все-таки как человек в себя в жизни ведет - так и в постели. В жизни эгоист - в постели лучше не будет, мне кажется.

Массаж я еще обычно прошу сделать. Как человек прикасается - сразу понятно, как он тебя ласкать будет. Не понравился - даю понять, что ниже низзя и больше не встречаюсь. По поцелую, опять, же, многое понятно. Размер достоинства в процессе петтинга можно аккуратненько прощупать. shiz.gif

В общем-то, я тож не любитель всех подряд к себе подпускать. g.gif Ну у меня-то ваще девиз - меньше народу, больше кислороду. Вся в бабулю - "измочалит он тебя, измочалит. shiz.gif"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Хочешь изысков - плати. Эмоциями, заботой, или, на худой конец, деньгами.

Не, может минет за деньги и слаще...

Но тогда уж прейскурант и какие романтичное отношение от мужчины-то? Тогда?

Мне проще в этом вопросе, мне секес этот нужен раз в год на Покров

Воть. Где собака порылась. А если нужен через день и каждый день?

И тупо лежишь и не спишь по этому поводу?

Вибратор конечно хорошо. Но - не поцелует он и слова не скажет.. Вот тебе и та самая эмоция...

А, не обнимет еще и не погладит горячими сильными руками... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но тогда уж прейскурант и какие романтичное отношение от мужчины-то? Тогда?

Вообще-то я всегда требую самую высокую цену - эмоций и чувств. А если счетчик врубаешь - "с меня секс, с тебя столько-то" - как раз самая романтика и начинается. smile.gif Мужчинам гораздо легче расставаться с деньгами, чем испытывать эмоции. smile.gif

Поэтому романтика по прейскуранту - самое оно. А вот когда ничего не требуешь и подо все прогибаешься, тогда и отношение - соответствующее.

Воть. Где собака порылась. А если нужен через день и каждый день?

И тупо лежишь и не спишь по этому поводу?

Да всякое бывает. И секса иногда дико хочется, да. Но я все-равно предпочту перетерпеть и искать более подходящего патнера, чем прогибаться под требования временного мужчины, который мне никто и звать никак. Да и вообще чувак для секса для меня лично ничем от вибратора не отличается, ну теплый и с руками. И все. А с вибратором чего церемониться?.. Зачем исполнять ЕГО хотелки?...

А, не обнимет еще и не погладит горячими сильными руками...

Я очень скучаю именно по объятиям бывшего мужа. Он тактильно мне ОЧЕНЬ много давал, фактически не выпускал из рук. blush.gif

И его объятия были настоящими, потому как делами доказывал. А фальшивые объятия временного для трахания партнера меня и не заводят. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

чем прогибаться под требования временного мужчины, который мне никто и звать никак.

Ален. Дева месяц болталась к нему на свидания и после этого - он никто и звать никак и плохой партнер? Я тогда ничего не понимаю. Я ж говорю - что не то - раза хватит понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Да блин, что на этом минете, свет клином, что ли, сошелся?

Что за приоритет у мужиков такой - минет?

Однако какой разговор интересный пошел. Вот только на работу ускакал и на тебе! Предупреждать же надо, так и пропустить все самое интересное недолго! laugh.giflaugh.gif

Ну что вам сказать? Как объяснить женщине ценность минета для мужчины? g.gif

Да наверно никак не объяснить!

Скрытый текст
В одну телегу впрячь неможно, коня и трепетную лань!

Не надо вашей знакомой сразу давать согласие на минет, раз она к такому не готова. Думаю, многие из нас не прочь выставить потенциальному партнеру кучу условий, но на деле согласиться только на часть из них. Вот мужики не стесняясь и вываливают свои эротические фантазии.

Я второй раз уже вылажу из под стола!

lol.giflol.gif

Нет ну как это представляется? Приходят на свидание и озвучивают пункты контракта? А вот я тебе минет делать не буду! А я тогда вычеркиваю завтра букет и воскресную прогулку!

И сверху я не полезу, ноги устают!

А я тогда на боку тебя поимею и больше никак!

Эх, мужики! Совсем уж обленились, в койке шевелиться сами не хотят, а хотят, чтоб сразу в рот положили! И что, у таких на поводу идти?

lol.giflol.giflol.giflol.gif Не могу уже смеятся! Этот пост я пожалуй целиком скопирую! Завтра на работе коллективу покажу! Предвижу слезы и мужскую истерику!

Жизнь продолжается

Нормальному это кажется глупым, уж извините.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ален. Дева месяц болталась к нему на свидания и после этого - он никто и звать никак и плохой партнер?

Ну вообще-то да, плохой. Хороший бы сделал так, чтобы она сама отсосала и еще каждый раз насасывала с удовольствием. wink.gif А насчет никто и звать никак - вообще-то да. По моей шкале парень для траха хоть после месяца, хоть после года таких "свиданий" - никто и звать никак. hmm.gif Минет-то может и сделаю (если захочу), а вот эмоции-участие-помощь в жизни - чего обычно ждут в отношених - шиш. Даже скорую не вызову. laugh.gif А значит - никто и звать никак, и минеты буду делать исключительно по своему щучьему велению. laugh.gif

Ну правда сказать, и злиться так долго я бы не стала, и подругам жаловаться. Ну срулил любовник временный, тоже мне трагедия - что их, хорьков, мало бродит что-ли?.. music_whistling.gif Плечами бы пожала на чужую дурость да и все. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вообще-то да, плохой. Хороший бы сделал так, чтобы она сама отсосала и еще каждый раз насасывала с удовольствием.

Тогда возврат к тому же - чего было страдать и злиться?

Плохой да еще изыски подавай - с глаз долой из сердца вон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Плохой да еще изыски подавай - с глаз долой из сердца вон.

С этим согласна, еще не хватало энергию свою драгоценную мысленную на всяких утырков тратить. smile.gif Лучше себе чего хорошего намечтать.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я ж говорю - что не то - раза хватит понять.

Как партнер может и хватит раза понять, а как личность человека иногда за всю жизнь можно не узнать.

Я все-таки с вами несогласна - что значит сама себя мужика лишила? Не захотела минет делать и правильно сделала, что отказалась, а не делала вопреки своему желанию лишь бы не потерять. А мужик действительно так себе, какой мужчина из-за такого отношения прерывает? Пусть даже и чисто ради секса, женщину в конце концов и уломать можно и довести до состояния, чтобы сама попросила, как тут уже писали. Видимо не очень хотелось стараться, а зачем он такой нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Не захотела минет делать и правильно сделала, что отказалась, а не делала вопреки своему желанию лишь бы не потерять.

Блин. Последний раз.

Меня смутил НЕ ФАКТ ОТКАЗА ОТ МУЖЧИНЫ.

А то, ЧТО ОНА ПОТОМ РАССТРАИВАЛАСЬ И ЗЛИЛАСЬ.

Отказала в неприятном и все такое - это нормально и понятно!

Плакать потом чего?

Больше не буду уже про это писать, говорю, как не читаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Меня смутил НЕ ФАКТ ОТКАЗА ОТ МУЖЧИНЫ.

А то, ЧТО ОНА ПОТОМ РАССТРАИВАЛАСЬ И ЗЛИЛАСЬ.

Читаем, Наташ. Ну это рефлексия обычная - как это, было, а теперь нету. laugh.gif Посоветуй ей в отпуск мотануть drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Посоветуй ей в отпуск мотануть

Дома она сидит который год. Без работы wink.gif

Училась вот.

У нее давно отпуск.

Рефлексия странная. Я понимаю когда плачут что хорошее ушло.. А когда противное? hmm.gif

Ладно. Пусть это будут загадки женской души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Рефлексия странная. Я понимаю когда плачут что хорошее ушло.. А когда противное? 

Ладно. Пусть это будут загадки женской души.

О-о-о-о, противное-то еще слаще оплакивать

laugh.gif А уж если бъе-е-е-ет и унижает, так это вообще наше все - любить до гроба laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

так это вообще наше все - любить до гроба

Да не было любви. Секас был с обоих сторон. И не договорились в действах в итоге.

Ладно, фиХ с ним уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Мы для них - все равно женщины. И мужчины-коллеги это время от времени подчеркивают.

На свидания зовут? Хотят от вас секса, семью и детей?

Или дверь открывают и тяжести носить помогают? Так это воспитанность.

Мужик мог демонстративно начать говорить громко, перебить меня, когда я говорю, махнуть на меня рукой.

А Вы не думали, что могли чересчур настаивать на своем мнении? Опыт подсказывает, что то, что нас больше всего раздражает в партнере, на самом деле зеркалит то, что внутри нас. У меня похожая ситуация. Если я улавливаю какое-то неуважение к своему мнению (как мне кажется), я прямо-таки беситься начинаю. Но я прекрасно понимаю, что дело во мне. Если б я свое мнение так на первый план не выдвигала и не носилась с ним как курица с яйцом, я бы вполне спокойно относилась к тому, что с ним кто-то может не посчитаться. Что тут такого? Оно что, истина в последней инстанции? Я тоже не со всеми мнениями считаюсь и отмахнуться могу.

Вы думаете, что мир вокруг Вас изменится. Этого не будет. Можно только себя менять.

Ковбой

Но борщ за 45 роз? В ресторане раза в четыре дешевле всяко будет! Да ещё и официанточка поулыбается подавая!

Фи.. Так это ж за тарелку laugh.gif А дома-то это жеж целая семилитровая кастрюля настоящего борща, который вы сможете кушать всю неделю на завтрак, обед и ужин (доесть жеж надо, чтоб не пропал bot.gif ). Выгода налицо biggrin.gif

Кошачья душа

Если я оказалась в постели с мужчиной, то это еще не значит, что я согласна на все. Мое доверие и желание сделать приятное еще завоевать нужно.

Если я оказываюсь в постели с мужчиной, то мне уже хочется сделать ему приятное, и достаточное количество моего доверия он уже завоевал. Зачем ложиться в постель с человеком, которому не доверяешь и не хочешь сделать приятное? А потом рассуждать об "обществе потребления", являясь при этом его составной частью. Вы-то что можете мужчине предложить? Секс и тот без доверия и желания приятное сделать? Это не потребительство по-Вашему? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Меня смутил НЕ ФАКТ ОТКАЗА ОТ МУЖЧИНЫ.

А то, ЧТО ОНА ПОТОМ РАССТРАИВАЛАСЬ И ЗЛИЛАСЬ.

Наташ да все понятно. Хотелось и рыбку сьесть и на пароходе покататься, вкладывая минимум, получать по максимуму. Однако мужчина посмотрел что он одни в отношения вкладывается и ушел.

Молодец или не молодец твоя подруга как здесь пишут однако из того что вычитал я понял что мужчина вкладывался по максимуму.

Он оплачивал дорогу и встречи, он подавал кофе и завтраки. Если женщина ездила к нему месяц значит и секс был нормальный.

Таперь с другой стороны. Почему не ездить на свидания расходы которые полностью компенсируют? Мужчина не противен и довольно интересен если месяц они дружат организмами. Он ушел и дама теперь недоумевает и жалеет, значит было за что!

Дама не хочет делать минет и её воротит от этого. Но простите, сейчас не 19 век и она не британская леди которая в постели, должна не двигаться и оставаться сухой! Если до мужчины снизошли и дали и это оказывается бесценной наградой как думает героиня, то и нафиг такую женщину.

А посему найдена другая женщина, которой оплачивают расходы, носят кофе и завтраки, проводят досуг и наверно интересный, и которая делает минет не считая это ломкой себя и своего "Я". Уверен получает ещё от этого удовольствие, глядя как приятно это её мужчине.

А уж почитав что везде и всюду мужчина должен, я иногда перестаю понимать этот мир. Осталось мужчине снять с себя шкуру и отнести в дизайнерскую студию чтобы даме сшили сумочку.

Примеривая такую ситуацию на себя, я бы тоже ушел и даже гораздо раньше. И тут не минет главное, а то что в отличие от мужика, твоя подружка Наташ не хочет вкладываться. Она хочет вложив минимум получить максимальные доходы, так бывает только при торговле оружием или героином, но там и риски самые большие.

При сегодняшнем раскладе свободных женщин, а он по моим прикидкам является на 3 нормальных мужчин приходится 9 нормальных женщин. Не приходится сомневаться кто останется в проигрыше. Потому что я не понимаю что мужчина не найдет у другой женщины у которой комплексы не прогрызли кору головного мозга?

Так что пусть подружка САМА заварит кофе. САМА прочитает себе мадригал. САМА оплатит прогулку или кафе, и САМА себя удовлетворит самодовольно думая зато противный минет не делаю никому!

И опять же примеривая ситуацию на себя, находясь в близких отношениях с женщиной месяц я не буду парится делать ей куни или нет. Если женщина "дружит" с гигиеной, и хочет со мной отношений ей светит и массаж и куни и стьихи и свечи. Но у меня вызовет сильное недоумение если я готов вкладываться , а женщина только благосклонно принимать, награждая меня лишь раздвинутыми ножками.

Уж простите я пойму если женщина не практикует анал, это кстати естественно для большинства и больше является нормой, хотя здесь нормы устанавливает пара. Но если я не поленился сделать массаж или приготовить ванну с пенкой и подать бокал вина в ванну, предварительно сгоняв за вином и персиками в магазин, то я не пойму если мне не пойдут навстречу. И это не обязательно минет, это может быть забота о мужчине которая проявляется в тысяче мелочей. Это может быть уборка, (ща бабы вскинутся) laugh.gif

Это может быть завтрак обычные бутеры и яичница. Да как угодно, но ломать себя и свою жизнь практикуя три базовые сексуальные позы, я не буду.

резюмируя, Наташ я напишу, твоя подружка осталась одна и это закономерно. Она и дальше будет на начальном этапе увлекать мужчин и оставаться одна. Потому что ей мужчине предложить нечего. Если она планирует провести вечер в ресторане и потом просто переспать, расставшись утром, то да. В остальном если она желает строить и развивать отношения, то их надо развивать в том числе и в постели.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Так что пусть подружка САМА заварит кофе. САМА прочитает себе мадригал. САМА оплатит прогулку или кафе, и САМА себя удовлетворит самодовольно думая зато противный минет не делаю никому!

Андрей, это смешно читать. Ну неужели надо за кафе и кофе отдаваться?... laugh.gif Совсем что ли, обнищали, чтобы поход в кафе воспринимать как мега-супер-подарок, за который до гроба надо минет делать?... Еще скажи, за поход в столовую. laugh.gif

Если она планирует провести вечер в ресторане и потом просто переспать, расставшись утром, то да. В остальном если она желает строить и развивать отношения, то их надо развивать в том числе и в постели.

Так это ей и нужно было - спать без обязательств, отношения/любовь не нужны. А это уже значит, что одна такая женщина точно не останется - на халявку-то без мужских вложений очередь выстроится.

Или ты серьезно считаешь куни, кофе и персики - ВЛОЖЕНИЯМИ в женщину?... blink.gif Реально блин обленились и зажрались мужики донельзя. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Да противно это – вот так сразу член в рот взять. Деятели есть такие, что и без презика хотят. А там и запах мерзкий, и вен. заболевания. ФУ! Уж лучше вообщн без секса, чем такие хотелки выполнять.(цитата с репы)

Ну если мужчина в душ не ходит, и при этом хочет минет, то думаю это просто неуважение к женщине. Если же ходит какой запах? Чистого тела?

Кроме того если не противны поцелуи с партнером а он ведь перед каждым поцелуем зубы не чистит, то знайте что в полости рта, в разы больше вредных бактерий чем в слизистой влагалища и члена.

А то что противно, это ваши домыслы навеянные только вашей психикой, ибо если не противно целоваться, то оральный секс по микрофлоре гораздо чище. ещё раз говорю я не пропагандирую, однако каждый для себя выбирает. И я конечно не каждой сделаю куни но парится о том что это грязно, ну право жаль людей которые себя лишают радостей секса, потому что это другие ощущения и другой уровень.

Ну я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×