Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

И кто-то там ещё ругает изменивших мужей...

Сами такие, дамы. 

дамы бывают всякие.

и стыдно мне за то, что я добиваюсь того, что хочу, мне бы не было. tongue.gif

не понимаю, почему все автора стыдят.

если бы я забивала на все все свои желания, то сейчас была бы неудовлетворенной старой девой.

не понимаю, причем тут статистика, вся тема свелась к тому, кто кому чаще и больше изменяет.

Рубикон вы перешли, или вернее переходите. Перейдете(С)

не надо меня переходитьsmile.gif)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

забивала на все все свои желания, то сейчас была бы неудовлетворенной старой девой.

Мораль: если захочется трахаться, то пофиг на всякую верность и прочую чушь.Коль есть деньги, то не стесняясь могу пойти по дамам нетяжёлого поведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Коль есть деньги, то не стесняясь могу пойти по дамам нетяжёлого поведения?

а что лучше нервно грызть подушку, потому что она все вытерпит? wink.gif

а потом срывы на работе, нервное истощение, глаза горят идиотским блеском и все мужики кажутся красавцами. biggrin.gif

а потом вон в машине девушки на все горазды. так получается.

я не призываю изменять направо и налево, но не хочу , чтобы мне потом было стыдно за бесцельно прожитые годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Мораль: трахайтесь, господа.

В жопу верность.В жопу семью.Тешьте половые органы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Ваши выводы в корне не верны smile.gif

Мораль: Хороший левак укрепляет брак. И от себя добавлю. В меру. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

а FOG

прав!

Хороший левак укрепляет брак.

только чтоб никто не знал! biggrin.gif

ладно, будемс рассуждать.

допустим, ко мне подплывает мужчинка, от которого флюиды(феромоны), не столь важно, так и тянутся. вопрос: дать или не дать?

что мешает дать? g.gif

хорошо, моральные принципы. wink.gif

то есть стыдно. но стыдно бывает (мне) только перед другими. значит, если никто не узнает, то и не стыдно7 так получается? poster_offtopic.gif

по сути вопроса.

многие могут похвастаться, что вот так вот захлестывало почему-то, но конкретно? так, что все моральные принципы улетали далеко? пусть те, кто этого не испытал и не пытаются понять,

это бесполезно

а те кто устоял от адского соблазна, не надо помидорами закидывать.

не все такие высоко моральные.

пора мне наверно спать. договорюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль есть деньги, то не стесняясь могу пойти по дамам нетяжёлого поведения?

Нет, вы всё переврали.

Здесь о том речь, чтоб так навешать лапши даме тяжёлого поведения, чтоб дала бесплатно. Говоря на вашем языке. wink.gif

Даже сама просила и умоляла.

В жопу семью.Тешьте половые органы
Да ещё лучше мужа выполнить данный процесс!

Тут просто за здоровую конкуренцию - независимо от статуса и образования, а также от пола и возраста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, сказать, что я удивлена - не сказать ничего. И это пишут в большинстве своем женщины? blink.gif Что-то я сомневаюсь, что каждая из вас, кто так спокойно заявляет - все нормально, это раз бывает, гормоны и пр..... - сомневаюсь, что говорили бы тоже самое, коснись это их мужей. Нет, no_1.gif вы бы рвали и метали, какие мужики козлы и твари похотливые.

Инетка , я вас не осуждаю, поскольку права не имею судить кого бы то ни было. Но понять не могу. И жаль вашего мужа. Искренне жаль, поскольку пребываю сейчас почти на его месте.

Точнее сам факт такого наплыва эмоций и желаний могу понять - не раз ощущала, будучи замужем, но почему-то чувства уважения к мужу, к своей семье, чувства стыда, в конце концов - все это пересиливало мои порывы поддастся искушению. Есть еще мозг. И неправда, что он выключается, просто мы усиленно подавляем любой его голос или делаем вид, что не слышим. Просто ищем оправдания самим себе, вот и говорим так.

Ну почему мы должны скатываться до уровня животных? Мы же люди, у нас есть разум, чувство долга, совесть. Неужели вот эти минутные удовольствия стоят того, что последует дальше, стоят боли близких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, выводы сделаны.

Больше не буду хренью страдать, а просто позабочусь, чтоб не попалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как тяжело отвечать на столько разных мнений...

Каждый прав и не прав по-своему.

И почти с каждым участником я бы и согласилась и поспорила. Но на это и двух страниц не хватит, к сожалению.

Отвечу постепенно.

Конди

С мужем , ИМХО, там все в порядке, если рассматривать ситуацию отвлеченно

Все в порядке. Было до сих пор.

А с того момента я знаю что такое прятать телефон, стерать номер, думать о другом, находиться в прострации. Когда звонит телефон - мама - а тебя уже колотит в предвкушении, что услышишь его голос.

Теперь не все в порядке. ТЕПЕРЬ стало понятно, что отношения в семье могут быть другими. Без доверия.

Многие пытаются понять причину, а причины нет. Ну нет ее!

Мой муж - моя опора, стабильность, каменная стена, друг, любовник, и вообще мой мужчина во всем.

С ним есть экстремальный секс на лавочке и в машине, у друзей на балконе и когда на соседней кровати спят родители.

Есть повод. Повод - физиология, от которой сводит живот при одной мысли. Или это химия, про которую так много пишут...

С мужем не хуже, но по-другому.

Я почему акцентирую на этом внимание, потому что изначально поместила тему в рубрику "Только для взрослых".

На самом деле это совсем не "О любви" (хоть и было описано красиво).

Я тех ощущений хочу! Знаю, что с мужем не будет, хоть с парашюта прыгай.

Вот в чем проблема.

Мое "О любви" касается чувств к мужу. А к НЕМУ "Только для взрослых". hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Ну почему мы должны скатываться до уровня животных?

ну тогда я животное, потому что такие порывы ценю не меньше всего остального.

давайте просто засунем все свои чувства глубоко подальше и будем жить ради чувства долга. пока песок сыпаться не начнет.

в пень такой долг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

и будем жить ради чувства долга. пока песок сыпаться не начнет.

Именно, тем более, что долг этот потом окажется никому на фиг не нужен. Где-то были парочку веток о чувстве долга, причем обе от мужчин. Там их почти никто не осудил, все поддерживали, а здесь камешки пытаются кидать. А все почему - потому что низзя женщине, матери и хранительнице домашнего очага. Не положено. Моветон. Курица - не птица, баба - не человек.

А фигушки.

Это жизнь.

Это страсть.

Это влечение.

Это любовь в конце концов или влюбленность.

Инетка

Или это химия, про которую так много пишут...

Да, это химия, это гормоны, а с ними мозг не справляется, пока их уровень так высок. Нужно время.

Не терзайте себя, только мужу больно не делайте, не надо знать ему, из Вашей ситуации Вы сами как-либо,но вылезете, а потом надо будет жить.

=====

Для ПТ:

Я советов не даю. У меня, знаете ли опыта нет в супружеских изменах, не сложилось, знаете ли. И в мед. препаратах не нуждаюсь. У меня знаете ли со здоровьем все в порядке. Вы сами глицинчику примите или церукальчику, авось успокоитесь и перестанет Вас тошнить от чужого мнения.

С уваженьицем-с.

И, это, в жопу идите, а?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка

Я Вас не осуждаю, я понимаю Ваши чувства. Быт затрахал, тупой, монотонный быт... Одни и те же слова, движения, мысли, дела, заботы, хлопоты, опять мысли.... А тут - вот он - порыв: страсть, новые слова, телефонные звонки, запахи, ладони, губы, улетающая крыша, подкашивающиеся колени, сердце, ухнувшее вниз...

Это не просто ПОХОТЬ. Это сигнал души и тела: мы живы - мы живы, мы хотим нового, мы хотим ЛЮБИТЬ и быть любимыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я животное, потому что такие порывы ценю не меньше всего остального. давайте просто засунем все свои чувства глубоко подальше и будем жить ради чувства долга. пока песок сыпаться не начнет.

Рубикон

Если семья изначально висит лишь на чувстве долга - тогда я с вами согласна. Но я написала именно так потому, что сама Инетка пишет

причины нет. Ну нет ее! Мой муж - моя опора, стабильность, каменная стена, друг, любовник, и вообще мой мужчина во всем. С ним есть экстремальный секс на лавочке и в машине, у друзей на балконе и когда на соседней кровати спят родители.

Вот я о чем.

Если бы в ее семье было не так - я бы первая одобрила, да и сама бы так и сделала. Но я действительно не понимаю, как можно перешагнуть ради близкого, родного человека, которого любишь, уважаешь, которым дорожишь. Я понять пытаюсь, но не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Хороший левак укрепляет брак. И от себя добавлю. В меру.
В жопу такой брак!

А мера в этом вопросе одна: если нажрался дерьма - то два пальца в рот и облегчи желудок. И впредь не сомневайся, что это кака. Даже если она флюидами пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка, сочувствую вам в тяжелейшем вашем выборе.

Мне кажется, что если вы найдёте в себе силы обрубить эту связь, можете считать себя верной. Даже дважды верной

Потому что вы наяву понимаете всю мощь того, от чего откажетесь ради собственной чистой совести и самоуважения.

Если вспомнить литературу, не было, как мне кажется, ни одной хорошей женщины, которую довело бы до добра следование половым инстинктам. Это был путь саморазрушения, сначала духовного, потом физического.

Есть грубая поговорка "один раз - не пидорас"

Пока ещё есть силы, оборвите эту нить.

Или: приобретите раздвоение личности, одна часть - мать и жена, другая - хищная самка, ищущая удовольствия. Путь, увы, всё равно ведущий к распаду личности. Только это, как наркотик, чем дальше, тем тяжелее остановиться, "соскочить" нелегко и оставляет следы.

Недавно осознала слово "целомудрие" - это целостность сознания и тела. Благословенное состояние, в котором вы были ранее, и я искренне надеюсь, вернётесь, потому что именно в нём сокрыт душевный покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас не осуждаю, я понимаю Ваши чувства. Быт затрахал, тупой, монотонный быт... Одни и те же слова, движения, мысли, дела, заботы, хлопоты, опять мысли.... А тут - вот он - порыв: страсть, новые слова, телефонные звонки, запахи, ладони, губы, улетающая крыша, подкашивающиеся колени, сердце, ухнувшее вниз...

Готова подписаться под каждым словом, но...

Мой муж - моя опора, стабильность, каменная стена, друг, любовник, и вообще мой мужчина во всем.

Обидно, что Инетка, как бы то ни было, обманула и предала своего мужа. Как бы за красивыми словами ни скрываться, именно так это и называется.

От измены никто не застрахован, это верно, потому как мы слабость - свойство человека. Для меня измена, в первую очередь, неуважение к родному человеку (мужу). И в данном случае его очень жаль.

У меня к Вам вопрос, уважаемая Инетка, если бы на Вашем месте оказался муж, Вы бы смогли его понять и простить?

От всей души желаю Вам справиться со своими эмоциями и сохранить свою семью, потому что это одна из важнейших ценностей в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя значит ТАК вас не захлестывало.

Рубикон

Откуда вы можете знать - как меня захлестывало, а как нет? Ну откуда? Согласитесь, за себя могу знать только я, а вы можете верить или нет. rolleyes.gif

Я еще раз говорю - я прекрасно знаю это чувство, когда желание накрывает с головой так, что кажется в нем утонешь. Знаю. И знаю почему с мужем такого быть не может по определению, уточняю - со мной. Лично у меня такое может произойти только с незнакомым человеком. Потом по прошествии времени этого не будет. Почему-то у меня именно с незнакомым, да еще по небольшую дозу алкоголя чувства обостряются до такой степени, что начинаешь верить в ту хрень из любовных романчиков.

Но у меня все равно чувства к близким выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Вы конечно меня извените, если затрону за больное, но и к чему привела вас ваша верность, кто её оценил. Мне кажется если бы за вами был грешок, то вам бы легче было пережить ситуацию с вашим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

странная тенденция намечается, когда изменила женщина, всполошились все мужчины форума и пришли отстаивать верность в браке.
Почему же? Разве это относится к моему коллеге Ахматову?

Напротив, каждый основывается на собственном опыте, что и придаёт ценность обсуждению. А у кого собственной точки зрения нет - примкнут к победителям, только и всего! laugh.gif

P.S. На мой недогадливый мужской взгляд, главная героиня ветки озабочена извечным вопросом: как и съесть, и не подавиться.

С нетерпением жду томатов...

Изменено пользователем George_I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя Вы конечно меня извените, если затрону за больное, но и к чему привела вас ваша верность, кто её оценил.

Дикая орхидея

А все просто. Мне нужно ничье одобрение и чтобы оценили, вот мол я какая. Нет. К чему привела - я сама себя уважаю.

Мне кажется если бы за вами был грешок, то вам бы легче было пережить ситуацию с вашим мужем.

Может я дикая какая, но на мой взгляд семья не может строится на таких делах. И как надо - заранне трахнутся с кем-нибудь? Авансом, что вдруг и он так сделает, тогда не так больно будет? Так что ли? eek.gif Не хочу такую семью. lac.gif

ну значит вы такая морозостойкая, а я такая безнравственная wink.gif

Рубикон

У меня нет полномочий считать вас безнравственной или еще кем-либо, я лишь прошу объяснить. Я не навязываю вам своего, я правда хочу понять как можно так.

А морозостойкая - это вы о чем? Расшифруйте, что вы вложили в это слово? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А морозостойкая - это вы о чем? Расшифруйте, что вы вложили в это слово? 

это в смысле сложно устоять перед многим, людям перед страстями.

растения плохо с морозом соотносятся(это не к тому что вы растение), но поскольку вы говорите, что страстям потакать не стоит, то у меня выплыло такое определение

да и я вам ничего не навязываю, я тут сегодня развлекаюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вполне справедливое предложение к столь трогательно сочувствующим.

Когда завтра, послезавтра и так далее, появится очередная "плачущая" ветка о мерзавце и изменнике муже (а их будут еще не один десяток или сотня), то объясните "жертве мужского произвола" столь же "доходчиво", что нихрена она не врубается в человеческие переживания и мгновенья неожиданного ЩастЯ, которое надо принимать и внимать им, а потому пусть заткнет свой вселенский вой и внимает неизбежности судьбы и невероятным душевным и прочим терзаниям мужа-страдальца. Его тоже попутали бес, гормоны, секунды волшебной страсти, далее по списку.

Женщинам - женщине это будет сделать куда проще, чем объяснить дураку в моем лице, что я не тем дышу и не то ценю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

\В жопу такой брак! \

Вы еще скажите, что вам симпатичные лица противоположного пола по мимо жены не вызывают в вас сексуального желание lol.giflol.giflol.gif

В жопу такое лицимерие!

biggrin.gif

Далее.

Не хотел, но тепереже влезу smile.gif

Китя

\Ну почему мы должны скатываться до уровня животных? \

А что человек далеко ушел от животных? Вы все так же как и тысячилетия назад едите, испражняетесь, размножаетесь и прочее. Страсть это тоже животные инстинкты, как в прочем и любовь. Если ваш муж не может дать вам страть, а может и вы не модите с ним это испытать то кто виноват?

Вы считаете себя собственностью мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подруга называет ненормальной.

Она мне говорит, все изменяют мужьям, ты неправильно живешь. Я ей объсняю, что я не умею как все. Во-первых, сама бросила человека который мне изменил, во-вторых, мужа люблю, в-третьих, семья для меня это свято... Она смеется и говорит, что я глупая..

Когда я познакомилась с инете с человеком, о которм писала вначале ветки, она обрадовалась....типа наконец-то, ее уроки не прошли даром...Когда я все-таки отказалась встречаться с тем человеком, она обиделась на меня... Потом все-таки наверное до нее дошло, что мне этого все не надо.

Я, конечно, ее простила за такую заботу обо мне, мы по сей день дружим..

Мне, кажется, что это сначала тебя засасывает в турбулентность, когда теряешь ощущение реальности.. А потом это так же становится обыденным, серым и неинтересным.

А с мужем, всегда все можно оживить.. Хотя в моем случае, наверное это все по-другому...я ж мужа встретила не в 20 лет...а в довольно зрелом возрасте, когда уже ценности и стереотипы другие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×