Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

Португалия. Порту и эта куча городков вдоль океана. Я- на велосипеде их объезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иерусалим, Лхасу, Варшаву, Стокгольм... Эх, разошёлся опять... music_whistling.gif

И ещё в Ливерпуль. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте Лондон (была там в 16 лет, влюбилась на всю жизнь, хочу еще). На втором - Копенгаген. На третьем - Рим. А вообще, все новые города и страны мне интересны. И не столько пляжный туризм мне интересен, сколько познавательный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидеть Иерусалим и умереть! laugh.gif

Ну и Лондон. Эххх... Королеву б поглядать там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу в Нью -Йорк, и непременно зимой, на Рождество. Наверно это навеяно голливудскими рождественско-новогодними фильмами, типа "Один дома", "Пока ты спал", да много их. Люблю зимой, укрывшись теплым пледом, при тусклом свете торшера, одна, смотреть эти фильмы и мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветущий Киев это красота неимоверная!!

И я хочу в Киев! smile.gif Ещё хочу в Таллинн, Нижний Новгород, Карелию. Остальные мечты не очень "сбыточные", поэтому не буду оглашать. А эти, возможно, станут ближе к реальности от того, что я их тут высказала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю съездить в Ташкент (родилась я там и школу закончила). Последний раз была там 15 лет назад. Так часто во сне вижу, что гуляю по улицам детства. Ностальгия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу в Прагу (говорят там очень красиво, а по фотографиям так вобще реально влюбиться в этот город)...

А ещё моей мечтой являются все города Испании, а особенно Мадрид, Валенсия и Барселона, Норвегии (особенно, Осло и Нарвик) и Швеции in_love.gif (уже была в Стокгольме и с огромным удовольствием посетила бы и другие города).

И я надеюсь, что благодаря моей будущей профессии, все мои мечты осуществятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу во Францию! Как классики пишут:" Увидеть Париж и умереть! "

Нет, я умирать не собираюсь. biggrin.gif

Ещё хочу в Амстердам! Но с моей зарплатой только по телевизору путешествовать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Нью-Йорк. rolleyes.gif

Хочу посмотреть на их метро, посмотреть на Статую Свободы, пошататься по их магазинам. И вообще там пожить месяц, чтобы все осмотреть (с фотками и статьями уже ознакомилась, теперь хочу в оригинале...)

Ну а раз уж я в Америке, я бы заехала в Касл-рок (там Стивен Кинг) и наверняка есть какие-нибудь достопримечательности кинговские. rolleyes.gif

Еще бы я съездила в какой-нибудь город Чехии (в городах не разбираюсь, просто видела фотки, и мне понравилось очень).

И конечно, море хочу посмотреть. Пока любое теплое море. Потом уже можно и повыбирать, где поинтересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Лас - Вегас...

Мечта у меня такая - пролетаю я на самолёте над ночным городом, а внизу - огни, много ярких огней!

Так хочется посмотреть на это шикарное зрелище! rolleyes.gif

Но пока, мечтаю... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу ни в Европу, ни в Америку. Хочу в Самарканд. Это у меня навязчивая идея. Наверное, всё-таки я её осуществлю. Куплю путёвку Самарканд-Бухара. Не знаю почему именно туда, но хочу туда давно. Причем, это желание появилось после распада Союза, а когда в Союзе жили, мне туда не хотелось.

Ещё хочу увидеть Тадж-Махал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу в Канберру. Ну или хотя бы не в столицу, а просто в город Автралии, желательно в Сидней smile.gif . Давно интересует эта страна.

Еще хочу посмотреть, как ни странно, Афганистан. А еще куда-нибудь, без разницы, на крайний север Росии, именно зимой (6 лет в Тюмени прожила, хочется сравнить Сибирь и Север).

Цитата

Цветущий Киев это красота неимоверная!!

Вот с этим полностью соглашусь. Особенно каштаны smile.gif . Довольно долго не могла понять, чего же мне не хватает, пока в Тюмени жила (обожаю этот город), приехала в Киев и вопросы сами собой отпали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Ирландию!!! После того, как посиотрела фильм "P.S. Я тебя люблю", сразу туда захотелась!!! Там так красиво!!! Эх.... Может когда-нить и поеду, но не скоро.... А еще хотелось бы в Париж... Мне кажется, это так романтично... Такой великолепный город... Город любви и красоты... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О загранице мечтаю только о Финляндии.

А о России- мечтаю побывать везде- Карелия, Сибирь, Якутия (вообще на всем Севере), Дальний Восток, Урал, Байкал.

Ещё хотелось бы в Белоруссию.

На юге никогда не была, но как то и не мечтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера по телеку замечательная передача об Испании. Я просто влюбилась в ее архитектуру. Аж возмечталось побывать и своими глазами это чудо увидеть. Вряд ли удасться, но мечтать не вредно. biggrin.gif

В какой именно город этой страны? В любой! Все, что показали - изумительно. И такое родное, будто там всю жизнь проживала.( Может - в прошлой жизни? wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всем семейством мечтаем этим летом съездить в Санкт-Петербург.

Мы все любим все красивое. А в то лето мы ездили на машине в Гагры.

Ну очень понравилось! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в Бразилию, в Рио Де Жанейро, это давнее наваждение...

Там красивые, улыбчивые люди, море фруктов, пляжи... Вобщем, горячо поддерживаю Остапа Бендера cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жадная! smile.gif Я везде хочу побывать. Но Париж - это обязательно и в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для начала хотела бы в Москве побывать. Это моя мечта из детства. Нужно исполнить, иначе так всю жизнь маяться буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Была вчера по телеку замечательная передача об Испании.

И такое родное, будто там всю жизнь проживала.( Может - в прошлой жизни?  )

У меня муж мечтает об Испании, у него тоже такое же ощущение, что он там жил в прошлой жизни.

И вот, мой извращенный ум подумал, а может, по выходу на пенсию, все продать и метнуться доживать в Испанию, может там жизнь подешевле, чем в Америке и на амриканскую пенсию можно, если не шиковать, то хотя бы жить вольготно в каком нибудь домике с внутренним двориком g.gif

Однако, ознакомившись с ценами, разочаровалась.

Не дешево там, в Испании этой.

Зато Буэнос-Айрос вошел в пятерку самых дешевых городов мира.

И домики там с внутренними двориками, как муж мой хочет, есть.

И недорого.

Люди, кто был в Аргентине, поделитесь впечатлениями, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу проехаться по Золотому кольцу, побывать в Ленинграде. Побывала бы на море моего детства - в Риге, Юрмале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Люди, кто был в Аргентине, поделитесь впечатлениями, плиз.

Мне знакомый рассказывал об Аргентине.

Там много мяса, так то голодать вы не будете. laugh.gif А вот консервы "Килька в томате" пользуются спросом. За них давали раньше бутылку водки. Ну, не водится килька в томате в Аргентине.

cool.gif

Еще там есть памятник Тарасу Шевченко, и умные люди кладут к его подножью цветы. А также читают его стихи и пьют горилку.

А еще там красиво, но воруют. cool.gif

Стелла, поезжайте. Там красивые, говорят, женщины, но Вы - лучше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в Прагу. Побродить по улочкам, посидеть в кафе. Еще бы в Вену съездила. Может, и получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, банально, но я мечтаю о Санкт-Петербурге.

Смотрю фотографии, и мне кажется, что красивее этого города нет ничего на свете.

Планировала поехать этим летом. И хотя обстоятельства не в мою пользу, сделаю всё возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×