Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Влияет ли имя на судьбу?

Recommended Posts

Везде бывают исключение.

привет вот и я полнейшее исключение...Хотя нет надо по порядку:Меня зовут Сабина и как это заметно я выбрала свой ник не случайно близкие друзья меня так и называют!!!Ионгда мое имя вызывает смех иногда совсем неожиданные эмоции!Хотелось бы побольше о нем узнать.Я знакома уже с несколькими трактовками этого имени но они слишком разные!!Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кристина

ГлАдиОлУс Меня Кристина зовут, что мне это имя принесет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой!

А меня зовут - Гурваншуву. Ударение - на "а" и последнюю "у". Это по-монгольски означает "Три Птицы". День Вчерашний, День Сегодняшний, и День Завтрашний. Наверное, это очень древнее имя - я нашел нечто подобное в Египетской Книге Мертвых.

Мою мать звали еще длиннее - Цаган-цэцэг-толгойт-ула. Белый цветок в голове горы.

Мою дочь зовут Баяртай - Всем Богатая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочку зовут Станислава,только раз гдето читала про это имя а так про него и непишут в книгах. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч интересно все то, что Вы тут рассказываете....

А я вот много толкований своего имени находила. Интересно, что Вы скажете.

Меня Изабелла зовут. Мама, блин, фантазерка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОТОГАК

наши девочки. Моя- именно такая. Наверное, поэтому в новой школе она выбрала себе имя Анна. На него и откликается.

И черт меня дернул назвать так ребенка! Как назовешь лодку, так она и поплывет.

Станислава

Др.- слав. — «стать славной».

Стася — не всегда сдержанная, нервная девочка, подверженная респираторным заболеваниям: у нее слабые легкие. Она недисциплинированна и ленива, учится под нажимом родителей, хотя девочка не без способностей. Среди сверстников Стася заводила, может постоять за себя, защитить слабых.

У этих женщин легкий характер: они коммуникабельны, в общении просты и сердечны, с ними приятно иметь дело. Они не принимают близко к сердцу неприятности и не приходят в бурный восторг от случайной удачи, рассматривая жизнь как игру: повезло — хорошо, выпал пустой номер — нет причин для уныния, повезет в следующий раз.

Станислава добросовестно работает лишь для себя. Загораясь идеей, она способна перевернуть горы, но только если это можно сделать быстро; на долгий, кропотливый труд ее не хватает. Упорство — не сильная сторона ее характера. Она женщина в полном смысле слова — ей необходимы доброжелательная семейная атмосфера, нежный и любящий муж, за которым чувствуешь себя как за каменной стеной. К сожалению, ее собственная семейная жизнь оказывается далеко не такой, какой она рисовалась ей в мечтах. Первый брак Стаси обычно кончается разводом — как выясняется, муж ее питает большее пристрастие к рюмке водки, нежели к тихим семейным радостям. Развод Стася переживает тяжело, но проходит год-другой, и она как птица Феникс возрождается из пепла.

Стася легка на подъем, не любит одиночества, любознательна. Если ей доведется оказаться в незнакомом городе, обязательно пойдет в местный музей, на экскурсию или в театр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по Хигеру? Ну тогда я знаю про себя, меня Лариса зовут... Про павла посмотри, а то у меня по разным книгам разное... Сенькс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля

ГУЛЬНАР ~ ГУЛЬНАРА ~ ГУЛЬНАРИЯ персидское; ботанический термин 1. Цветок гранатового дерева. 2. Горицвет (род травянистых растений с ярко-желтыми и красными цветками).

А у меня реальное имя, как родители назвали - Галия, что по арабски означает "Великая, возвышенная, занимающая высокое положение; дорогая"

А по паспорту я - Галина, то есть "др. -греч. - "спокойствие", "безмятежность"

Вот тебе и раз, правда?

А про имена вот тут много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые Олеги принципиальны, отстаивают свое мнение, даже если неправы. Упорны в достижении поставленной цели.

Екатерина уже ребенком - себе на уме

Екатерина долго не выходит замуж, хотя поклонников у нее хоть отбавляй. Свое внимание она остановит на том, кто близок ей по психологическому складу.

Екатерины - фантазерки, у них хорошо развито воображение.

это правильно, остальное не похоже cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ситуевина совсем сложная. Я Людмила, но отзываюсь только на Люсю. smile.gif

Привыкла так. Меня Людой сроду не называли. Так Люся я, или Людмила?

Читала характеристику имен, мне больше Люся подходит.

Блин, и в татарских Люси нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотогак

А как Вам имя моей дочери - Таина?

Знаю только, что из старославянских, не вошедших в святцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Изабелла (число имени 1) древ. евр. букв. "бог мой - клятва"

Традиционно считается мужским числом. Носители его отличаются целеустремленностью, ясностью и определенностью своих планов, верностью одной идее одним убеждениям. Это сильные характеры, упрямые и, порой, агрессивные. Часто это индивидуалисты и даже эгоисты. Уверенность в себе, любознательность, напористость стремление к лидерству и руководству - вот их особенность.

Кристина (число имени 6) греч. Христианка

Такое число имени присуще людям гармоничным, добрым, надёжным. Они великолепны в семье, преданы в дружбе, честны и часто излишне доверчивы. Цельные натуры. Раскрываются и расцветают только в кругу близких друзей. Иногда самодовольны, чопорны, консервативны и лишены блеска. Хотя это способные и усердные труженики, настоящая тяга к делу у них отсутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс[/b

Очень интересная и полезная тема notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

меня зовут Даша и практически все правда, кроме того, что:

В раннем детстве Даша часто болеет (особенно - рожденные весной), у нее слабое горло, бесконечные болезни делают девочку раздражительной.

и этого:

Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки.

Спасибо Вам огромное.

Хотелось бы спросить подходят ли друг другу Дарья и Владимир (очень хочется чтоб так и было) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знвю, что имена имеют решающее значение в жизни человека! Но не верю, что поменяв имя, можно изменить судьбу! Что дали при рождении (в т.ч. и имя!) то и твоё! Хотя, наверное важно как человека НАЗЫВАЮТ по жизни. Моё имя Анна, но меня всегда зовут Аней, вот в этом моя ошибка! А переделаться))) не могу))) unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maska

Моё имя Анна, но меня всегда зовут Аней

Извините...а вы хотели бы чтобы вас звали друзья Анной?

У меня есть много знакомых с таким именем. И у меня просто язык не повернется назвать их Анна. Намного приятнее я думаю - Аня, Анюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я согласна с Вами, поэтому меня и называют Аней. Но, боюсь - это испортило, или, по крайней мере, подкорректировало мою судьбу. Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое чувство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maska я не могу утверждать, но по моему вы ошибаетесь.

Я как-то прочитала про свое имя... и была очень удивлена. Там всё про меня. Особенно в детстве... Но везде описана не судьба, а в большинстве случаев характер человека.

Но друзья же меня называют не Еленой как в этой книге про имена, а Леной.

Так что я думаю это вряд ли повлияло на мою судьбу.

И вообще мне кажется судьбу человек сам себе строит... и нигде про это не написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Venus

Здравствуйте! Я новенькая, Недавно подключила инет. Давпо читаю вашу газету, она самая лучшая!!!!!!!!!!!!!! thumb_yello.gif

Вчера просидела на вашем сайте целый час!!!!!!!

Теперь хочу спросить, что значит моё имя. ( Меня зовут Венера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

Спасибо Вам за Ваши расшифровки имен.

Я НаталИя. Вы писали о Наталье. Есть ли разница?

На мой взгляд есть. Хотя очень многое совпадает.

Пишут что-нибудь об этом профессионалы? smartass.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Викуси

А меня зовут Нина. В одном из вариантов это имя означает "царица". Интересно, в каком месте? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×