Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sethe

Собака на сене

Recommended Posts

Зюзя

ваши отношения просто себя исчерпали...а собственничество - это пройдет

Я не просто пишу бездумно, в каждое слово я вкладываю смысл, отношения исчерпали -согласна, т.к. нет постоянного контакта, и не правда что нельзя войти в одну и туже воду два раза, можно, если вода проточная........, дело в другом, человек кается .............

Скандинавия

Чтобы Вам сохранить свое лицо и имидж успешной дамы, сделайте взбрык: "Ах, у тебя другая женщина, пошел вон отсюда!!!"

......... Он это и так знает и ситуация не та, чтобы взбрыкивать.

Мы сами виноваты в том, что так случилось в той или иной степени, только как сделать правильный выбор?

Alehandra

Я - богиня ©, а богинь не бросают. Конечно, это происходит потому, что я сама к нему равнодушна, конечно, это происходит потому, что я сама не хочу с ним быть.

Ты как всегда не подражаема......

Хочу спросить, ты для своего мужчины не богиня?

И конечно же это не потому что, богинь не бросают wink.gif , а потому что трудно решить, что важней в данный момент, самолюбие или его тепло.

Да, собственно, изначально никаких перспектив не было.

Твое мнение! smile.gif

Я писала, что он звал меня с собой, бесконечные смс, письма на электронку, звонки....... Я думаю это что то стоит.

В то время как у меня, гулянки и друзья.

Он напоминал о себе постоянно.

Ищи другое Чудо с мыслью, что чудес, вообще-то, не бывает, и сними нимб наконец.

Чудеса на каждом шагу, тока кто то их замечает, а кто то всю жизнь ходит с полузакрытыми глазами.

А нимб я снять не могу, родилась я с ним.....

Стерва

Как говорится, "получая - отдавай...".

. ......"Никогда не жалей о том что было, ведь в тот момент тебе было хорошо"

Этому научил меня ОН.

Человек мечется, то что он хочет, в том он не уверен.

Turbulent Bell

О чем? Что пропадут регулярные переводы денег и таким образом данная стабильность?

ох, я об этом как то совсем не подумала..........

Не смешите меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что хорошего не получиться если вы опять будете вместе...

Раз у него есть женщина:

он сообщает весть о том, что там, у него есть женщина, на которой он собирается женится.

Он все равно будет , хоть периодически но с ней.

Мне дали время на раздумывания, 2 недели.......

А вот это совсем не понятно... какое раздумие если он жениться собрался...Извините-- но это игрушки какие-то...

По отношению и к вам и к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Хочу спросить, ты для своего мужчины не богиня?

Нет, Дана, я земная женщина.

.

А нимб я снять не могу, родилась я с ним.....

дальше не дискутирую, ты все сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и помогли, все молодцы!

А проблема так и осталась. g.gif

От того это, что DANA сама в себе не разобралась, закружимшись по случаю весны... Хотя МЧ тоже странный немного: хоть бы спросил для начала, сколько ему ждать определённости в отношениях.

А так могли бы посидеть, почитать, языками поцокать: и какой мачо этот МЧ в постеле, и скока ему лет, и на какого мальчика Дана глаз положила (что яснее ясного!). И много чего ещё интересного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, он у Вас даже не мужик?!  Это весна, девушка, сумбур и головокружение, и юность Ваша непростительная... Это пройдёт со временем.

много нужно времени,что ж непростительного то в юности?а дело даже не в компе,я сама могу училась как никак.

я выбрать не могу либо знакомый уже хорошо человек, но...все так ровно и гладко и скучно,что прям тошно

или влюбленный товарищ новый,неизвестный...а может и вправду дело лишь в весне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Охотница

Я сейчас в такой же ситуации. Точь в точь. И его отпускать вроде бы не хочу и быть с ним не хочу. Не интересен он мне. Трудно у нас в России достойного мужика найти. Надо ехать за рубеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA!!!Время всё расставит по своим местам,выждете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда ожидание-самая мука,если он уходит то пусть уйдет...дело в том что он уйти все таки ХОЧЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Год назад у меня была проблема один в один. Посидев и взвесив все "за" и "против", я всё таки решила, что свобода от ненужных, нудных и порой неприятных обязательств мне дороже, нежели сытая и спокойная жизнь "замужней дамы" без любви и при недопонимании в принципе чужого мне человека. Да, он любит до сих пор, до сих пор глаза при мне щенячьи делает, но я намного счастливее без него.

"А ты его прости, прости и отпусти..." А ля-ля-ля-ля-ля-ля laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан, так ты пишешь о ком ? О бывшем муже или о новом любовнике к которому ушла от мужа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Солнц, все так или иначе проходят испытание расстования

поэтому прими его расскаивание, да отпусти..

и тебе легче станет и ему урок, думаю он оценит такой шаг с твоей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Т@тьянушка

Всем привет!!!!Моя история началась примерно три месяца назад, когда я стала работать помощником следователя у одного молодого и интересного старшего следователя. wink.gif Он по началу, как это бывает нередко, мне не очень нравился, как мне было известно из достоверных источников( этот парень-Саша является другом моего брата) у него на тот момент была девушка...с который он расстается вот уже на протяжении одного месяца...Так вот он начал легкую атаку по завоеванию моего внимания...пару раз сходили в кино, в кафе и т.д. никаких поцелуев, даже нежных объятий я ему не позволяла, потому что не хотела быть как все... laugh.gif Я то знала, что у него достаточно девушек и одной из них я быть не хотела...Так вот через месяц такой атаки, он приуныл, ничего не выходит по его обдуманному и уже не раз действующему плану. Друзья Саши проявляли ко мне симпатии и интерес, НО он их сразу рубил на корню, никому не по

зволял даже смотреть в мою сторону...Затем мой Саша смирился с моей гордостью и холодностью и начал действовать другими путями, загружать меня работой до поздна, потом вез меня домой, звонил вечерами, вобщем держал под контролем...Я немного оттаяла и привыкла к нему, привыкла быть на работе до поздна, привыкла к его контролю и т.д., но по прежнему не проявляла нежности и симпатии к нему...Вобще по характеру он очень эмоцианальный человек, любит себя, исполнительный, мужественный и жуткий трудоголик!!!!Со временем мы узнали друг другу на все 100%, мы обедали вместе на работе, я покупала ему одежду, золото, есетственно на его деньги, он доверять стал мне как себе...вобщем получилась эдакая смемья наоборот, когда еще ничего не было, но уже все есть...Он видно заметил мою проявляющуюся симпатию к нему( к тому вре5мени он мне стал реально нравиться) и успокоился...Стал вести себя как собака на сене, то есть инициативы ноль, но и другим не ползволял ко мне проявлять симпатию..держит при себе...Мы вместе ходим в салярий к моей маме, он с ней очень даже подружился, ходим по магазинам и т.д....А вчера мы поссорились, у нас выходные до 9 января, он попросил меня прийти на работу 5, ну я отшутилась, он больше ничего не сказал...5 конечно я не пришла, затеяла уборку дома, он позвонил, спросил где я и с кем, была ли на работе, получив отрицательный ответ он начал жутко ругаться, что я могу идти к другому следователю, что к его материалам больше не прикосалась!!!Через час позвонил и спросил, кто работает в салярии, он знал, кто, но тем не менее спросил...я ответила, он веселеньким голосом попращался...а когда мама спросила его почему он без меня, то он спокойно ответил, что я дома-убираюсь...Я знаю, он позвонил мне второй раз, потому что почувствовал, что неправильно поступил...но в этом он никогда не признается!!!!Мне жутко обидно, что он так поступил...Он привык, что я рядом...Я хочу нормальных отношений...Вобщем, дорогие мои, я запуталась окончательно!!!! g.gif Извиняюсь за сумбур...столдько мыслей в голове-кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Вы,по моему,просто перегнули палку.Знаете,как тесто,когда его начнёшь выпекать вовремя-пышная и вкусная сдоба,а передержать-противные и жёсткие лепёшки.Вот и Вы перестарались.

Так вот через месяц такой атаки, он приуныл, ничего не выходит по его обдуманному и уже не раз действующему плану.

Затем мой Саша смирился с моей гордостью и холодностью и начал действовать другими путями, загружать меня работой до поздно, потом вез меня домой, звонил вечерами, вобщем держал под контролем..

Со временем мы узнали друг дргу на все 100%, мы орбедали вместе на работе, я покупала ему одежду, золото, есетственно на его деньги, он доверять стал мне как себе...вобщем получилась эдакая смемья наообопрот, когда еще ничего не было, но уже все есть..

Вы приучили его к тому что его инициатива наказуема,да Вам этого и не надо.Стали заботиться о нём,играть по им задуманным правилам,приучая его что Вы самостоятельная и самодостаточная девушка.А зачем ухаживать за сильными и самостоятельными?

Попробуйте стать слабой,беззащитной женщиной,которой требуется забота и уход.Перестаньте вкалывать без выходных и обедов.Покажите что Вам приятны его ухаживания.

Может ещё не поздно возродить романтику в ваших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Т@тьянушка

ШЕРХАН, вы правы,я переусердствовала...и все таки 5 числа я сделала по-своему...не пошла никуда...Он всегда действует в обход, на свидание приглашает обходными путями:сначала сидим на работе, потом едем в салярий...а потом так внезапно попадаем в кино...и так всегда!!!!Я вчера написала ему смс:Я нее пойму, чем же я заслужила такого отношения к себе?.... не знаю, правильно ли я сделала...но он понял, что мне обидны его слова и неприятны...до сих пор молчит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Так вот он начал легкую атаку по завоеванию моего внимания...пару раз сходили в кино, в кафе и т.д. никаких поцелуев, даже нежных объятий я ему не позволяла, потому что не хотела быть как все...

...Затем мой Саша смирился с моей гордостью и холодностью и начал действовать другими путями, загружать меня работой до поздна, потом вез меня домой, звонил вечерами, вобщем держал под контролем

мы обедали вместе на работе, я покупала ему одежду, золото, есетственно на его деньги, он доверять стал мне как себе...вобщем получилась эдакая смемья наоборот, когда еще ничего не было, но уже все есть...Он видно заметил мою проявляющуюся симпатию к нему( к тому вре5мени он мне стал реально нравиться) и успокоился...

Складывается впечатление,что вы ему нужны как прислуга,а не как женщина.По-моему, вы выдаете желаемое за действительное.То,что вы сейчас к нему чувствуете в корне отличается от того,какие чувства он исытывает к вам.

Я то знала, что у него достаточно девушек и одной из них я быть не хотела...

то есть инициативы ноль,

Так вы описываете его. И,заметьте,что вы пишите о себе:

потому что не хотела быть как все

вобщем получилась эдакая смемья наоборот, когда еще ничего не было, но уже все есть...

Он привык, что я рядом...Я хочу нормальных отношений...

О чем это говорит? На мой взгляд о том,что он воспринимает вас не более,чем одну из многих...А вы? Вот Вы настроены на продолжительные серьезные отношения,в вашем посте даже проскользнуло слово "семья".Цели у вас разные с этим человеком.Отсюда и все непонятки и сумбур.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая ж это собака на сене.. это просто использование одного человека - другим...

Может я старая грымза.. Но на работе заводить шашни... хмхм...субординация должна соблюдаться.. мое имхо..

Может сейчас это не модно...

Если человек не хочет быть таким как все.... из списка (с) то лучше подольше держать оборону. Выделиться этакой не преступной скалой.. Есть мужчины, которым нравится завоевывать.. и чем тверже скала .. тем заманчивей преспектива взобраться на нее (скалу) wink.gif

Я когда работала в прокуратуре....у нас было негласное правило.. с сотрудниками нини.. вплодь до увольнения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@тьянушка

Извините, но у меня сложилось мнение что он вас попросту использует.

я покупала ему одежду, золото

...Мы вместе ходим в салярий к моей маме, он с ней очень даже подружился

(Если я правильно поняла в солярий он ходит на халяву?)Ему просто удобно быть с вами.Он действительно привык что вы рядом.Может и правда лучше поработать у другого следователя?Пусть покрутится как уж на сковороде...Только не бросайтесь на шею с восторгом при первом оказанном внимании.Пусть потрудится хорошенько чтобы вновь обрести вашу благосклонность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×