Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Страдания ангелов. Не для слабонервных

Recommended Posts

Не для печати.

Боевая подруга у неё наверняка есть условный срок. Но таких действительно не сажают, а вот почему не лишили материнских прав - непонятно.

Хотя всё настолько условно...

У меня есть "знакомые". Женщина в пьяном виде "проспала" близнецов, мальчик вышел в окно с 4 этажа.

Мать лишили родительских прав, опекунство дали бабушке. Живут вместе.

Сейчас эта мать, слово какое неподходящее, родила себе ещё одного ребёнка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gif В соседнем дворе жила женщина. Родила ребенка - дочь, следом мальчика. Кто мог помогал. Она пьющая, гулящая. Не могу сказать точно, но ходили слухи, что наркоманка. Детей всегда таскала с собой. Знакомые, которые ее знали близко рассказывали, что приводила мужиком и занималась "этим" делом, прямо на одной кровати с детьми.

Случилось страшное.

Почти неделю она не кормила детей, когда приехала скорая, даже они были в шоке. Грязные, в полуобморочном состоянии дети. Славо богу, детей спасли, еле еле. Лешили родительских прав, детей отняли. Детям было примерно 1,5 и 3. Могу ошибаться.

Буквально через год, она родила еще ребенка. Вроде жила с мужчиной, ее все видели. Потом пропал мужик, а следом она.

Насколько я знаю, и по разговором в поликлинике (когда это произошло я была там), наша врач отменила прием и побежала туда.

Она уморила голодом ребенка. Ему не исполнилось и года.

Сейчас она в тюрьме сидит. И надеюсь, еще долго будет сидеть.

___________________________________________

В соседнем доме с этой женщиной, родила девчонка. Когда ходила беременная, говорила всем, что поправилась просто.

Родила. Ее видели, как она бежала по улице в роддомовской ночнушке по улице домой.

Ребенка видели всего один раз.

Сейчас она стоит у нас на Щелковском шоссе "Работает".

Где ребенок неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у нас такой случай произошел. За достоверность отвечаю - я потом статью написала в местную газету. Вобщем, у одной твари (по другому не назовешь) было двое детишек: дочка 7-ми лет и годовалый сын.

Пила эта тварь по-черному, запоями. Девочка без присмотра по улицам бегала, но поскольку уже в разуме была, от голода не пропадала. То соседи покормят, то денежку кто сунет. Завшивела вся, правда, фурункулами все теле пошло.

С мальчиком сложнее - сам себя прокормить не умел. Поэтому плакал, просил есть все время. Эта сучка (простите, модераторы) приспособилась его кормить таблетками, которые ее подружка принимала от шизофрении. Типа, все хорошо: ребенок спит, есть-пить не просит! Тревогу подняли соседи - ребенка не стало видно.

Когда приехала Скорая, то увидели, что мальчик уже не реагирует ни на что - впал в кому. Увезли в реанимацию. Врачи плакали, осматривая его - живот раздутый от голода, ручки и ножки - как палочки. Тело покрыто коркой зазахшей грязи, рвоты и кала.

Вылечили мальчишку. Сейчас его на усыновление отдали кому-то. Такой славный оказался, когда отмыли и вылечили - глазки голубые, волосики волнистые, беленькие!

А вот крысу эту даже не посадили. Так, лишили материнства и все. Условкой отделалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, это последнее предупреждение. Про выхаживание недоношенных и паталогии развития есть ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕТКИ! Флуд не по теме удален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне одна семья, если можно так назвать, легли спать пьяные и задушили ребенка. Ничего им не было, ни "мамаше" ни ему. А все знали, что они ему родничек мазали самогоном, а когда подрос, добавляли самогон в молоко, из бутылочки поили, все это чтобы спал.

Все знают и все молчат, меня вот это поражает. Я бы таких соседей проводила по делу, как соучастников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что могут сделать соседи? Максимум - заявить в соответствующие инстанции. А там уже неизвестно, зашевелятся или нет.

Не вламываться же в квартиру, не отнимать детей. Это противозаконно, да и не докажешь ведь. Все, скорее всего, знали со слов, а доказательства где?

Сложно все. Вообще семьи алкоголиков, фанатично производящие потомство, ИМХО, должны в принудительном порядке кодироваться и отправляться на работы - штоб кормили своих детей, а не бухали, а дети чтоб милостыню не просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня, пожалуйста простите, если я не в ту ветку пишу. Поискала, куда присоединиться - не нашла.

У нас сейчас 6 утра. Два часа назад я уже выключила компьютер и собиралась спать. А тут по "REN - tv" документальный фильм "Дети Беслана. Четыре года спустя". Какой тут сон?

Люди, я в истерике. Каждый год смотрю репортажи о Беслане, каждый год плачу.

Бедные детки, многие действительно ангелочки, не старше пяти лет, пришли на праздник... А вместо праздника - несколько дней страданий, а тем, кто вышел из школы живым - страшная память на всю жизнь.

И ещё эта песня в конце:

"Мама, так хочется пить,

Мама, так хочется жить...

...............

Но не утолит их жажды слеза..."

За что? Им, не видевшим жизни, за что?

Поразила женщина, она завуч, по - моему. Потеряла в те дни двоих детей, но нашла в себе силы в новой школе создать Зал Памяти.

Простите меня, эмоции через край, в голове сумбур, просто предположила, что могу с вами поделиться, и вы меня поймёте.

Светлая память им всем - и маленьким, и взрослым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама вот уже неделю не могу найти себе место. У нас у сотрудника такое горе случилось, просто в голове не укладывается. Представьте, ситуация - мама с папой в разводе. У папы день рождение. Он берет малышку, красавицу доченьку 5-ти лет к себе. Дома полно гостей, все веселятся, празднуют. В разгар веселья девчушка вышла во двор дома (дом частный) и все, как в воду канула. Ничего, никаких следов. Как её искали! Весь город в объявлениях, на отца страшно смотреть. Сколько, слухов было, сколько домыслов! И тут, спустя несколько месяцев, малышку находят. Убитую, изнасилованную....

И кто все это сделал? Двоюродный брат отца девочки. Этот подонок, говорят, активнее всех искал малышку, был в центре событий.

Разорвала бы подонка собственными руками. Даже боюсь представить, что чувствует мать....

По подозрению в убийстве шестилетней Томирис ИСРАИЛОВОЙ сотрудники ДВД Алматинской области задержали ее родственника, 32-летнего Дильшата АУТОВА. Напомним, девочка пропала 14 июня около десяти вечера, когда семья праздновала именины ее младшего брата. Весь гарнизон областной полиции был брошен на поиски ребенка. Привлекли солдат внутренних войск и кинологов. 5 августа поисковая овчарка нашла труп ребенка на окраине села Колхозши Талгарского района. На следующий день сыщики задержали Аутова. Он признался, что насильно забрал девочку из дома, изнасиловал ее в ближайшем овраге и убил, чтобы скрыть преступление. Тельце девочки он положил в тракторную колею и слегка присыпал землей...

Вечером 14 июня в большой семье НУРАМБЕКОВЫХ из села Колхозши ждали гостей, чтобы отметить 40-дневные именины братика Томирис. Утром ее отец, инспектор безопасности полетов Алматинского аэропорта Аркин НУРАМБЕКОВ, приехал в Алматы к бывшей супруге Бахаргуль за дочерью. Они развелись еще в 2005 году, и дочь осталась с матерью, но каждые выходные Аркин забирал Томирис к себе.

- Около половины восьмого вечера Аркин уехал на работу в ночную смену, - сообщил нам начальник ДВД Алматинской области Багдат МАЙКЕЕВ. - Томирис осталась с бабушкой Санией. Вечером собрались гости. Бабушка была последней, кто видел девочку живой: примерно в десять вечера она собирала посуду, Томирис сидела на веранде, а чуть позже внезапно исчезла. Аркин Нурамбеков ночью позвонил домой, и ему сообщили, что дочь пропала. Позже отец рассказал нам, что почувствовал безотчетную тревогу...

Примчавшись домой, Аркин поднял на ноги всех родственников и соседей. Сотрудники Талгарского РУВД, жители села, коллеги Аркина Нурамбекова начали искать девочку. По словам генерала Майкеева, поисковая собака нашла было след, который вел из дома на улицу Терешковой, но, пройдя восемь метров, потеряла его.

Была создана следственная бригада из опытных сыщиков. Ориентировки с фотографией Томирис разослали по всем райотделам полиции Казахстана. Убитые горем родственники обратились в СМИ за помощью, пообещали вознаграждение за любую информацию о девочке и указали контактные телефоны.

4 июля на мобильный Бахаргуль позвонила женщина и предложила заплатить 20 тысяч долларов за информацию. Бахаргуль сообщила о звонке бывшему мужу, а тот позвонил оперативникам. Сыщики предложили Аркину назначить информатору встречу в поселке. Но женщина настояла, что встреча либо состоится на 12-м километре Кульджинской трассы, либо не состоится вообще.

- Оперативники задержали жительницу Алматы Розу У., - поделился деталями расследования руководитель пресс-службы МВД Казахстана Багдат КОДЖАХМЕТОВ. - На допросе она призналась, что о пропаже Томирис и вознаграждении за информацию узнала из СМИ и решила заработать на чужом горе. Никакими ценными сведениями о пропавшей Томирис Роза не обладала. Кощунство, мягко говоря...

По факту мошенничества против Розы возбудили уголовное дело, прокурор дал санкцию на арест. Нашлись и другие корыстные нелюди, подобные Розе: родителям Томирис позвонили более десяти человек, и каждый просил немалый выкуп за сведения о девочке.

А еще через несколько дней следователи возбудили уголовное дело по статье “Похищение человека”. Следователи рассматривали три основные версии: Томирис стала жертвой несчастного случая, ее похитили для получения выкупа, и девочка стала жертвой преступления в результате неприязненных отношений между родственниками.

Между тем поиски не прекращались. Родители и сельчане еще раз обшарили все местные овраги, пустыри и речки - тщетно. Пустили собаку. Овчарка пошла по старой тракторной колее. Обнюхивая землю, она встала у небольшой выбоины. Кинолог лопаткой разворошил почву и отпрянул: из земли показалась детская ручонка...

Позже судебные эксперты подтвердили, что убита Томирис Исраилова.

Шестого августа по подозрению в убийстве был задержан Дильшат Аутов. Как выяснилось, 32-летний мужчина уже отсидел за иснасилование и неумышленное убийство. Он признался, что украл девочку с именин, чтобы изнасиловать. Удовлетворив свою похоть, отморозок ударил потерявшего сознание ребенка по голове и бросил тело в колею...

Расправившись с жертвой, Дильшат побежал домой. Жители села заметили, что кто-то поднимается из лога, но узнать мужчину не смогли. Около десяти вечера Дильшат вернулся на вечеринку. Когда Дильшату сказали, что пропала Томирис, он и глазом не моргнул. Вместе со всеми искал девочку, успокаивал отчаявшихся родителей, ездил по соседним поселкам и всем своим видом показывал, что переживает за любимую племянницу.

- Подозреваемый сидит в изоляторе временного содержания Талгарского РУВД, расследование убийства Томирис Исраиловой продолжается, - подытожил генерал Майкеев.

Кстати

В прошлом году в Казахстане пропали 167 несовершеннолетних. 132 из них полицейские уже нашли. Восемь мальчиков и девочек стали жертвами различных преступлений.

Не могу представить себя на месте несчастной матери.Отдала девочку на побывку к "воскресному" папе

Изменено пользователем микса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с сестрой было лет 10-11. Когда нас возили на кладбище к родне, мы часто ходили на могилку одного мальчика (случайно набрели на неё). Мальчика звали Серёжей. Большой гранитный памятник. Каменная оградка, возле калиточки - две большие туи. На памятнике портрет мальчика где-то нашего возраста и эпитафия "Спи спокойно, сынок. Ты погиб от руки своей матери..." дальше не помню. Естественно, нам было любопытно. Однажды мы в очередной раз пришли на могилу Серёжи. Там была женщина. Оказалась тётей мальчика. И вот что она рассказала. Обыкновенная семья. Двое детей. Кроме Серёжи есть младшая дочь. Муж с женой поругались. Дочь была у бабушки. Мама с мальчиком долго гуляли по улице. Пришли домой. Мать схватила утюг и треснула мальчишку по голове, а потом задушила лифчиком.

Тётку признали невминяемой. Полежала в психушке и вышла. А потом ещё нянчила внуков?!

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня были соседи - туши свет. Пьянствовали, орали, дрались. Оно бы и фиг с ними, но у них была дочка пяти лет. Самостоятельная такая. Яичницу себе пожарить могла, сосисок сварить.

Как-то раз соседская драка затянулась на целый день. К вечеру мамашка уже орала: "Спасите, помогите!" Я вызвала милицию, дверь вышибли, зашли.

Сосед был кривой от водки, его жена - вся в крови, лицо узнать невозможно. По одежде ее только и узнала, но живая.

Аленка сидела в кроватке с белым от ужаса лицом. Отца тут же забрали в отдел, мать на носилках отвезли в больницу. Девочку я забрала к себе. Вымыла, посадила за стол.

- Кушать хочешь?

- Не знаю.

- Ты сегодня кушала?

- Не помню.

Вобщем, накормила ее, положила спать. Сама села рядом, успокаиваю. Аленка вдруг поднимает голову и очень спокойно говорит:

- Мама умрет в больнице, папу посадят в тюрьму, а я к тебе жить пойду!

Честное слово, у меня волосы на голове зашевелились. До чего ребенка родители довели, если она такие страшные вещи говорит!

П.С. Соседка вскоре оклемалась, соседа отпустили. Родители Аленку забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько лет назад в городе случай был.

Одна непутевая женщина (если ее можно так назвать) была беременна.

Всю беременность утягивалась, на учете в женской консультации не стояла, нигде не работала и т.д.

Родила. Ребенок оказался не нужен. Закутала его в какую-то тряпку и отнесла на порог подсобного здания больницы.

Нашли кроху случайно, когда чистили снег на крыльце. Крыльцо было от запасного выхода.

Зима. 40 градусов мороза.

Ребенок, естественно, не выжил.

Ну скажите мне, разве ж это женщина? Разве ж ее можно назвать человеком?

Кстати, в ста метрах от того места стоит детский дом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас женщина работает в АХЧ. У неё года два назад внук погиб - утонул. Родители (её дочь и зять) после хорошего гулеванова спали, а дитятко (год с небольшим) сполз с дивана и отправился бродить по дому. Поскольку они в частном доме жили, без удобств, на кухне большой чан с водой стоял на полу. Как малыш туда опрокинулся, теперь уж никто не скажет. Родители проснулись где-то к обеду только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. Ребенок оказался не нужен. Закутала его в какую-то тряпку и отнесла на порог подсобного здания больницы.

У нас тоже была подобная история, только ребёнок выжил.

У одной жительницы нашего города была непутёвая дочь, которая уже растила ребёнка, рождённого без мужа, не работала, пила.

Узнав о беременности, на учёт становиться не стала, родила дома. Роды приняла мать, которая затем завернула ребёнка, отнесла и оставила в подъезде одного из домов, на полу. Был февраль месяц, мороз около - 25, дом старый, подъезды холодные, на стенах иней. Спасло малыша то, что всё это произошло ранним утром, кто-то из жителей дома шёл на работу и обнаружил его.

Самое страшное - что бабушка этого ребёнка, которая подкинула его в этот подъезд, работает воспитателем в садике и даже имеет звание заслуженного воспитателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

А что могут сделать соседи? Максимум - заявить в соответствующие инстанции. А там уже неизвестно, зашевелятся или нет.
Зашевелятся. Но страшно то, что все службы работают до 5 вечера максимум. И после 17 00 их (читать нас) не найти. А рабочий день у нас нормированный.

Расскажу случай. Лишаем мамашку прав, 28 суд уже назначен.

Нас три службы кто занимается такими семьями. Отдел по делам несовершеннолетних при ОВД, комиссия по делам несовершеннолетних и отдел опеки и попечительства.

Пятница 23.00 звонок на мобильный. Звонит подруга, а той позвонила мама а маме ее подруга(эта цепочка важна), и сообщает что у кого то там, пьянка 5 день, ребенок маленький плачет, и старший ребенок сидит в подъезде тоже плачет. Я в ресторане сижу...

Судорожно соображаю, что делать. Звоню начальнице, и говорю, что ситуация такая, нужно что то делать. И она мне говорит: Так пятница же (а то я не знаю блин! censored.gif), уже поздно, я сплю. И тебе советую, и положила трубку.

Медлено офигиваю. Звоню специалисту органов опеки. Та в свою очередь должна поставить в известность свою начальницу. Её начальница ответила аналогично моей. Как последнее спасение звоню начальнику ОДН, на том конце провода пауза. И вопрос: где тебя забрать, я в ресторане сейчас...(за соседним столом как позже выяснилось).

Вызываем такси, заезжем за специалистом отдела опеки, и вот мы в подъезде этой неблагополучной семейки. С нами 4 милиционера.

Не можем открыть дверь. Рядом стоит 7 летний малыш с огромным ключом в руках, и плачет, что уже замер и хочет в туалет. Четверо милиционеров буквально сняли дверь с петель( о том, что мы это делать не имели прав это другая история).

Трехкомнатная квартира. Всего в квартире 8 человек взрослых, и в манеже спит ребеночек 5 месяцев. У него даже плакать сил нет. Везде грязь, бутылки, презервативы. Еды ноль, но 4 бутылки водки еще есть.

Пытаемся наугад разбудить родителей ребенка. Не удается. Собираем детей в приют. То, что я увидела на попе у малыша описывать не буду, так как это не для слабонервных, скажу что одного милиционера пришлось приводить в чувства.

Закончилось дело печально. Мы писали 7 объяснительных, почему мы в нерабочее время вышли на квартиру и забрали детей. Закон у нас хорош!

Когда снимали дверь, то высыпали соседи, и в голос начали рассказывать, что и как. И как детей били, и как ребенок до 3 месяцев вообще не плакал (видимо водкой поили). И ведь никому из соседей не нужен был этот малыш и его родители. Почему люди стали такими бесчувственными? Почему ждали пятницы?

Да, они вызывали милицию, но забирать детей они не имеют прав без органов опеки или КДН. Не знаю, вот честное слово!

Зато когда на лишение документы собирали, так соседи уговаривали дать этой семье шанс. Хотя семья состоит на учете, были закодированы, и их проверяли раз в 10 дней, все было нормально, но когда начали пить, то почему все молчали? Ведь знали что проблемы с детьми уже были, когда родители начинали пить.

А теперь суд, и еще не факт, что лишат! Первый раз дали шанс на исправление.

Что хотелось бы добавить? Люди, если видите такие семьи, где детям угрожает опасность, то лучше позвоните в милицию, пусть ваш вызов будет зафиксирован и отработан, чем надеятся, что милицию вызовут соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на работе девушка молодая работает. Сегодня пришла к ним, всю трясет, на похороны деньги собирает. У ней 8-ми летнего брата машина насмерть придавила. Очень нелепо все произошло.

У него сломался велосипед, встал у стены чинить. Рядом машина была припаркована. Девушка-водитель села за руль, его прекрасно видела, перепутала скорости. Вообщем его голову размазало по стене, по словам очевидцев "всмятку".

Семья неблагополучная, 4 месяца назад мать у них умерла.

Не так давно у нас во дворе тоже дама за рулем перепутала скорости и съехала во двор. Был вечер, людей много, обошлось без жертв. Чудом она не влетела в песочницу, колеса застряли в траншее в метре от нее.

Царство Небесное мальчишке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Девушка-водитель села за руль, его прекрасно видела, перепутала скорости.
Немного перефразирую и скажу грубо. "Не можешь срать - не мучай жопу." Если в голове блондинки, только мусор и опилки, нефиг за руль садиться. ranting.gif

Ужас какой... Слов нет. Пусть мальчишке земля пухом будет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад у нас в новостях показывали. Папаша censored.gif покупал 12-дневную дочь в ... кипятке. А чтоб не орала в рот засунул хоз.мыло. Мать помочь не могла т.к. в этот момент была связана. Естественно ребёнок не выжил. Этим... родителям по 17лет.

Дело возбудили по статье "убийство по неосторожности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/incident/2029583/

И это всего 1 год и 6 мес. зоны! Две жизни!

Кажется я ни фига в правосудие не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городском округе такой кошмар приключился. Как вспоминаю, убить таких маманю с папашей хочется. Пили, жили. Залетела родила. Девочку в 3 месяца госпитализировали с дострофиеи 2 степени. Потом мамаша упросила, разжалобила, что все изменится. Ребенка вернули в семью. Она еще родила мальчика.. Еще раз детей забирали в больницу с тем же диагнозом. Опять плакала, умоляла. Опять отдали в семью. Результат: пьяный папаша убил ударом кулака по голове 7 месячного пацана, потому что он плакал, скорее всего от голода. Девочка опять с дистрофией. Посадили непутевый родителей и лишили родительских прав. Спрашивается, нельзя было раньше забрать детей? Куда они смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дусяня

А я помню когда старшей моей дочери было всего 6 месяцев, у нас в поселке нашли мертвого новорожденного. Его родили, завернули в мужскую рубашку и оставили в лесу, с не завязанной пуповиной. Естественно ребенок умер, а участковый ходил по молодым женщинам и выспрашивал. Конечно никого не нашли, а говорят ребеночек крепенький был, Эта мразь, которая его родила даже шанса мальчонке не дала. Сейчас было бы ему 21 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktory

Спрашивается, нельзя было раньше забрать детей? Куда они смотрели?

Скорее всего, хотели дать еще шанс родителям. Рассуждали наверно, что с родителями все - таки лучше, чем в приюте.

Хотели, как лучше, а получилось как всегда… sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад в Оренбургской обл. школа обвалилась. Причина обвала- велись ремонтные работы и пошла трещина. У меня там друг работает. Сейчас с ним общалась по аське. При нём 8 девочек достали из завалов, 4 мёртвые. Ужас... это же школа, там же дети... Представляю состояние их родителей...

Соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хореограф

Да вот по яндексу уже передают, что 5 мертвых.

Вот только мне непонятно-как по лестнице, на которой ведутся ремонтные работы, могут ходить дети?

Кто им это позволил, как могли допуститить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам друга на самом деле лестницу не ремонтировали, а окна на пластиковые меняли и крышу делали. Потом образовалась трещина, по этому поводу директор дала указ, чтоб пораньше дали звонок с урока, собрала совещание, дети вышли на перемену и в этот момент 2 и 3-ий этаж рухнули.

Погибшие девочки все с одного 11-го класса.

Конечно, неправильно вести ремонтные работы в школе с детьми, это против правил безопасности. Виновные ответят, но детей не вернуть.

Друг прислал мне видео, страшное зрелище, там школа прям посередине разрушена. Говорит, восстановлению не подлежит, сносить будут. Да и как там после всего можно учиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Вот только мне непонятно-как по лестнице, на которой ведутся ремонтные работы, могут ходить дети?

Только что из новостей.

Меняли окна, прямо во время занятий. Пошли трещенны, в момент эвакуации, рухнул пролет весте со стеной.

Шесть ребятишек спасли, пять одиннадцатиклассниц погибли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×