Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я до сих пор на эмоциях, не могу не поделиться. biggrin.gif Вчера ходили на концерт Руки вверх! в Крокус Сити Холл. shiz.gif Группе 18 лет исполнилось и все самые громкие хиты были исполнены вчера Сергеем Жуковым. Зал просто стоял на ушах, я не преувеличиваю. У нас были места на балконе и весь балкон танцевал не хуже фан-зоны. В первые 10 минут охрана попыталась что-то там сказать первопроходцам, но потом стало понятно, что это бесполезно. laugh.gif

Сам Сергей сказал, что сидячие места на концерте Руки вверх - это какое-то недоразумение. biggrin.gif Я три часа так и проколбасилась. Там шикарный зал, сцена прекрасно просматривается из всех точек зрительного зала + два огромных экрана. Народу в танцевальном партере выдали светящиеся браслеты, смотрелось очень красиво сверху.

Были и гости: группы "Пицца", "Технология" и "Русский размер". Тоже молодцы ребята, единственное, что с творчеством Пиццы я вообще не знакома, но девчонки молоденькие рядом подпевали.

А я оказывается, ВСЕ песни "Руки вверх" узнаю по первым аккордам и знаю наизусть, сама обалдела. Были и премьеры, в том числе премьера клипа, который будут показывать на соответствующих каналах ТВ. От концерта осталось впечатление профессионально сделанного шоу, где все 3 часа воспринимаются единым целым, не хочется сделать перерыв, а есть ощущение, что и еще бы поотрывался часика два. laugh.gif

Можно сказать, мечта юности осуществилась. biggrin.gif Рок это хорошо, конечно, но так, как вчера, я не отрывалась несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восхищении!

Я вчера была на концерте Сургановой и оркестра. Мммм, какая вкуснотища.

Я раньше всегда была на концерта в больших залах (дворец спорта) или ночном клубе, а здесь впервые я пришла с концерта в непрокуренной одежде. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Выступала Светлана со товарищи в театре юного зрителя, зал всего на 400 человек, редкие места были свободными. Атмосфера интимная такая, камерная. Акустика и звучание - отличное. Она приезжала с новой программой "Играя в классики", концерт проходил как мини-спектакль, где Светлана и актриса, и дирижер и автор.

Песни разные, от задорных до трагических, а публика - от пионерок до пенсионерок. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Светлана - потрясающая, она, мне кажется, иная. cupidarrow.gifcupidarrow.gifcupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же давно я не появлялась здесь, на форуме. Совсем закрутило меня...А прочитала сообщение Лигия и не смогла пройти мимо.

У нас в городке тоже концерт группы РУКИ ВВЕРХ прошел, в конце октября. Эмоций было! Я о нем еще в августе узнала, все собиралась, но так и не собралась. А в день концерта муж с утра ходит и меня дразнит:"Забирай меня скорей, увози за сто морей..." Ну мы и полетели за билетами, благо Арена в ста метрах от дома. И вот ни секунды не пожалела, что пошли. Какой концерт был замечательный! Как все таки Сергей Жуков умеет с публикой общаться, он ведет со зрителями постоянный диалог, в зале нет равнодушных, ощущение, что он говорит с тобой лично. tongue.gif

Сам Сергей сказал, что сидячие места на концерте Руки вверх - это какое-то недоразумение.

У нас он сказал примерно тоже самое, только добавил, что только мы придумали новый вид танца -"Танец сидя" laugh.gif

Мы брали билеты за несколько часов до концерта, буквально три последних было, потому сидели не очень удобно. Но администрация была очень лояльна, и на танцпол пускали всех. Уже после первых аккордов песни "Крошка моя"нас смело с кресел и мы весь концерт протанцевали с поднятыми руками, отрывались просто круто!!! Что меня приятно удивило и порадовало, так это присутствие на концерте огромного, для нашего городка, количество мужчин clap_1.gif Все-таки есть еще романтики!

Все таки здорово. Мое поколение под эти песни выросло shiz.gif .Мы как раз на дискотеки стали ходить, когда их "Студент" вышел. А тут в трех метрах от меня, САМ!!!Так запросто общается, шутит, с поклонницами прямо на сцене фотографируется...

Одним словом, впечатления остались самые-самые наилучшие, как будто опять мне 15 лет и первый танец с симпатичным мальчиком под "...любишь ты Алешку больше,чем меня..." Замечательный певец, классные песни, шикарный концерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Живая конфета

Девочки, завидую Вам по-доброму! Это и моя молодость тоже. Помню еще на кассетах родители покупали все альбомы, как сейчас их называют.

Когда мелкая была, ходили с мамой на 2 их концерта. Что скажешь: здорово! Но сейчас, конечно, другие были бы эмоции. И что бы кто ни говорил, все-таки творчество группы отражает целый пласт поп-культуры нашей страны. Они, так скажем, первопроходцы!

И пока крутили на радио рекламу, я что-то так прониклась, что накачала практически все песни (в основном из старенького) и слушаю.

А ведь могла пойти, до Крокус Сити не так уж далеко ехать, дочурку не с кем было оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-м году, когда мне было 6 лет, я побывала (только не обзавидуйтесь мне laugh.giflaugh.giflaugh.gif ) на концерте Вадима Казаченко. Мы приехали в областной центр, когда мы зашли в ДК, там реально была половина людей нашего городка.

Все расселись по местам, и вот на сцене появился Вадим - в синих шароварах, черной майке и с цепями на руках. Не помню за давностью лет, сколько по времени длился этот концерт, но там были ужасные пластмассовые кресла(причем они там до сих пор!!), попа ужасно болела, и каждые 5 минут дергала маму: когда мы же поедем домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году, дай бог памяти, 81-ом, я училась в областном городе и жила на квартире, хозяйка которой работала в ДК, где давали концерты все приезжие знаменитости. Она работала там гардеробщицей (подрабатывала на пенсии), и мы с девчонками помогали ей, после чего все концерты посещали бесплатно и не по одному разу smile.gif. Кого я там только не видела!

Приезжала также и группа "Машина времени ", но они давали концерт не в этом ДК, а во Дворце Спорта, ну я взяла билеты себе и сестрёнке и она специально приезжала на концерт. Помню, что вокруг Дворца Спорта было конное оцепление и очередь поглазеть чуть ли не две остановки. До входа мы кое-как пробрались с ней, нас чуть на запчасти не растащили, просили билетик. wink.gif

Там же видела и Валентину Толкунову, была почему-то с братом Владимиром, если мне не изменяет память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время разгулялась biggrin.gif

19 ноября ходила на концерт Константина Никольского, очень теплый и душевный концерт был. выступал он вместе со своей дочкой Юлей, приятная молодая девушка, без выпендрежа. Получила кучу положительных эмоций.

7 декабря была концерте Виктора Зинчука - мастер как всегда неподражаем, концерт прошел на ура! Который раз посещаю его концерты и всегда остаются только приятные эмоции. rolleyes.gif

15 декабря, то бишь вчера у нас был концерт ДДТ.

Впервые Шевчук приехал с концертом в сам город, а не на Нашествие.

Концерт был посвящен новому альбому Прозрачный, но и старые песни звучали, а также пела Алена Романова.

Это было потрясающе, отличный звук, отличный свет. И Юрий Юлианович в отличном голосе. Давно я так не отрывалась, ушли с дочкой домой охрипшие и счастливые. smile.gif

Но, была и грустная нота в концерте, 7 декабря умер экс-барабанщик ДДТ Игорь Доценко. Несколько песен Юрий Юлианович посвятил Игорю.

П.С. Уже куплены билеты на Сплин, приедут в феврале. Жду cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на многих концертах, но хочу написать о последнем - о концерте Наталии Орейро rolleyes.gif

Было мне лет 12, когда показывали сериал "Дикий ангел", и я ждала каждую следующую серию, и мое детское сердечко замирало от восторга при виде Милли и Иво laugh.gif Я жила тогда в маленьком таежном поселке в Якутии, показывало у нас всего два канала, и этот сериал был главной телевизионной радостью thumb_yello.gif

Через пару лет моя семья переехала в большой город в Черноземье, и я с удовольствием собирала всякие наклейки, газетные вырезки и тому подобное о Наталии, клеила в тетрадку, слушала ее песни, тогда еще на кассетах!

Потом конечно это прошло, я даже не смотрела больше ни одного сериала с ее участием. Но когда увидела афиши, что она приезжает в наш город, я конечно выпросила у мужа билет! Взяла с собой подругу, такую же детскую поклонницу. Для нее это был кстати вообще первый поход в жизни на концерт.

Зал был полон нашими же ровесницами, видимо пришли такие же в прошлом девчушки, смотревшие "Дикий ангел". Мы встали в фан-зоне совсем близко к сцене.

Одно из самых сильных ощущений - когда она вышла. Меня наверное просто перекосило от восторга. Это было ощущение настоящего чуда. Потому что тогда, больше пятнадцати лет назад, в маленьком поселке в якутской тайге, я бы никогда не поверила что смогу увидеть ее вживую!

Когда она спустилась на сцену и начала петь, и была так близко, что можно было разглядеть рисунок на костюме, родинки на плечах, я подумала - вот так и сбываются мечты smile.gif

Пела Наталия песни из того самого альбома, который мы все слушали в детстве, несколько раз переодевалась, танцевала, на экране показывали нарезку из "Дикого ангела" во время песен из сериала. Много говорила по-русски, улыбалась.

Это был настоящий восторг и счастье той маленькой девочки, которой я была в этот момент, и Наталия была в жизни такой же, какой мы все ее полюбили - добрая, нежная, веселая. И еще - очень красивая! Для меня она была и остается идеалом женской красоты.

В какой-то момент на сцену пригласили из зала несколько человек для исполнения танца, и после него девчонки обнимали Наташу и - ее действительно хотелось обнять нам всем в этом момент, и это сделала бы любая из нас.

В общем, я очень рада что сходила на концерт, и самое главное впечатление - что мечты сбываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

А мы тоже с мужем побывали с мужем на концерте Наталии. Не думала, что когда-нибудь увижу ее в живую, тоже была ее поклонницей в подростковом возрасте, лет 13- 14 мне было, когда показывали "Дикого агела", тоже собирала постеры, наклейки, вырезки с ней. Муж за компанию со мной попал на концерт, но ему тоже очень понравилось, ведь Наталия - потрясающе красивая женщина. И пела в живую, молодчинка. Видно, что очень любит и уважает своих поклонников. В общем самые радостные и положительные эмоции от концерта остались. Нам пришлось ехать в другой город, 5 часов туда, 5 обратно, вернулись в 4 утра домой, но довольныеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад попала наконец-то на Сергея Пенкина. Ну что сказать- человек выкладывается, отдает весь талант, всю мощь своего голоса любимому зрителю. Невообразимое количество света и тепла дарит нам, поклонникам его творчества, такое впечатление, что он светится изнутри, настолько добрая, необыкновенная улыбка у этого артиста, настолько он любит радовать всех своим чудесным голосом.

Сидели мы с мамой близко к сцене, он спускался, пел совсем близко, брызги пота разлетались с его лица. Ни о какой фонограмме, этом позорище современной попсы и речи быть не могло.

Очень заряжает своими эмоциями, теплотой, мне кажется, что после концерта хочется выйти и идти творить добро).

Никакой звездной болезни, забегает на балкон, фотографируется с с тетушками-поклонницами. Ой, обожаю его.

Взяла билет на 13, пятницу, жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце декабря мы с мужем ходили на концерт Николая Носкова.

Ну что сказать - восторг! Это было просто потрясающе - Николай приехал с струнным квартетом, живая музыка и его голос - для меня это был праздник! Особенно мне понравилась скрипачка из квартета, такая красивая и хрупкая и так виртуозно играла.

Все песни были любимыми и знакомыми, весь зал пел вместе с Николаем, я вообще домой вернулась без голоса. Николай пел вживую естественно, очень красиво, у него такой глубокий и сильный голос. Короче у нас масса положительных эмоций! Если Носков приедете ещё раз к нам в город - я точно пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сходила второй уже раз на Пенкина. Он фантастический, конечно! Октябрьский был полон, публика самая разная, поразило, что много мужчин. На прошлом концерте были преимущественно дамы.

Как обычно, обошел весь зал и балкон, ну это традиция), было море цветов и подарков.

В этот раз не понравилась девушка на бэк-вокале. Мне показалось, что ее громкость не мешало бы приуменьшить, в первых песнях не оттеняла, а заглушала своим ором. Мое мнение, разумеется.

Не ожидала, что СТОЛЬКО народа пришло на концерт впервые. Он всегда просит поднять руки новичков, по-моему, он и сам в этот раз удивился, спросил, где же они раньше были)

Обстановка была, действительно очень теплой и душевной, недаром программа называется Ностальгия. Подогрели ее и тетушки, принявшие коньячку, молодцы, неунывающие, веселые, отплясывали на сцене все вместе. Смешно было, когда , стоя в очереди в гардеробе, я услышала по громкой связи:

- Уважаемые зрители, кто потерял браслет, сережку, просьба обратиться туда-то.

Сразу заподозрила этих веселушек), надеюсь, что потеряшки нашлись.

Единственное, что всегда меня приводит в недоумение и просто раздражает на всех концертах, это когда артист еще на сцене, продолжает говорить, еще не попрощался, а некоторые единицы почтеннейшей пубики встают и спешат в гардероб, а вдруг не успеют? Считаю это верхом неуважения к артисту и полнейшим безкультурьем.

Так вот, когда спешащие вышли, Сергей спел бонусом еще две песни)

В общем, как сказала моя подруга, я не только не разочаровалась, а мое восхищение этим артистом возросло еще больше, если это, конечно, возможно! clap.gifclap.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева в восхищении

СТОЛЬКО народа пришло на концерт впервые.

И я в числе этих зрителей подняла руку. Я тоже была на этом концерте.

Честно говоря, только из-за подруги пошла. Но вовсе не жалею, хотя и поклонницей его не стала. Пенкин действительно большой мастер. Впечатление от него очень теплое, хорошее осталось (как и у него от вчерашней публики).

Поведение уходящих раньше времени торопыг тоже не понравилось. А подруга даже крикнула: "Сядьте!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ходок по таким мероприятиям, но на двух концертах всё же побывала, о них и расскажу.

Летом 2012 года в честь открытия кинофестиваля в нашем городе был приглашен выступать Сергей Галанин. Концерт этот сильно не афишировался, я о нём случайно узнала. Думала, раз выступает бесплатно, то споёт пару песен, но всё равно пошла и мужа за собой потащила - интересно же! Так вот, концерт длился два часа. Публика кричала "еще! еще!" и он пел и пел. А ещё Галанин много говорил, шутил, он замечательно общался со своими слушателями. Знаете, он оказался очень искренним, открытым человеком, я в него влюбилась! Весь концерт я подпевала, кричала и танцевала. А потом во мне всё бурлило и клокотало до самого утра - столько было эмоций! До сих пор вспоминаю с восторгом.

И второй концерт - Григорий Лепс. Раньше никогда не интересовалась его творчеством, не нравилось его самолюбование. Но года три-четыре назад случайно увидела его концерт по телевизору - забыла, как дышать, ибо нереальная энергетика била даже через экран. С тех пор услышать Лепса вживую стало моей мечтой. И вот в январе на день рождения муж подарил мне вожделённые билеты, еле-еле дождалась концерта в феврале. Ну что сказать? По-моему, Лепс слишком избалован, публика ему скучна и неинтересна. Он пел, забывал слова, паясничал, изображал пьяного (зачем?), практически ничего не говорил, контакт с залом установлен не был. Подпевать лично мне не хотелось. Половина зала, конечно, хлопала и улюлюкала, вторая половина - откровенно скучала. Ничего во мне не бурлило и не клокотало. Ощущение после концерта - по телевизору лучше, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Иркутске выступала "АРИЯ". smile.gif

На их концерте я была еще во время их работы с Кипеловым и разок с Беркутом, давным давно это было, лет 10-12 назад, кажется. В этот раз меня уговорила подруга идти - ну и что то солист новый, зато песни старые, юбилейный же тур.

Но старых песен (которые мы знаем наизусть) было мало, в основном в конце выступления. В начале с нового альбома пели песни, но песни хорошие, надо обязательно себе их добавить в плейлист.

Что до солиста, то мне всегда казалось, что лучше Кипелова никто не будет, Беркут вообще не мое, а вот нынешний, Михаил Житняков, оказался просто молодчиной! Чистый, звонкий красивый голос, приятная внешность и задор, а движения чем-то напомнили Валерия Александровича, в общем, отличный парень!

А мастодонты группы - Холстинин и Дубинин - они конечно орлы! Здоровья смотрятся, не смотря на возраст и проблемы со здоровьем - Холстинин присаживался часто ( оказалось, недавно перенес операцию на позвоночнике, и вот уже в строю, тур по стране). И, поскольку мы стояли очень близко к сцене, активно улыбались Холстинину за что и были вознаграждены его улыбкой и подмигиваниями. wink.gif

А вот публика стала другой - спокойнее, фан-зона какая-то вяловатая. Молодежь была занята видео и селфи на фоне артистов. Мы с подругой оторвались, не смотря на то, что она побаивалась встретить своих учеников. Здорово было, обязательно скачаю их новые песни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довелось побывать на концертах Звери, Олега Газманова, Юры Шатунова, на Тодесе и Сценакардии.

Концерт группы Звери мне понравился. Пел Рома вживую, песни чередовались общением с публикой и записками из зала.

На Сценакардии была давно. Мальчишки гастролировали вместе с цирком и пели несколько песен. Осталась довольна и цирком, и группой, на память фотографии остались.

На концерт Юры Шатунова ходила в ноябре с мужем. Пел вживую, между песнями отвечал на записки из зала. К сцене людей пустили только на последней песне. Всё было красиво, в то же время скромно и шикарно.

Теперь очередь дошла и до Олега Газманова. На его концерте побывать я мечтала с самого детства. Как только по телевизору его показывали родители сразу звали меня, знали, что я его очень люблю. А когда я узнала, что Олег будет ездить по Беларуси и заедет в мой городок, то радости не было предела. На концерте Олег выложился по полной: пел без фонограммы, танцевал, ходил рядом со зрителями. Удалось постоять около него на расстоянии вытянутой руки. Весь стадион был заполнен, и за стадионом люди сидели на гаражах и слушали песни. Жаль, что он не фотографировался ни с кем после концерта, так как был уставший. Эмоций хватило не на один месяц, ведь сбылась моя мечта. biggrin.gif

Тодес... Это была моя вторая мечта. И она исполнилась. В прошлом году Тодес гастролировал по Беларуси. Столько эмоций от выступления я никогда ещё не испытывала. Сколько энергии, мощности, хочется выйти к ним и танцевать. Ребята вылаживаются по полной. clap_1.gif Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. 1979 год. "Машина времени". (Да, я такая древняя!).

Я стояла у истоков! (почти цитата!)

И вот спустя ... ну нет калькулятора под рукой, но год где-то 2004, т.е. четвертьвековой юбилей. Нам подарили билеты на концерт "Машины времени".Предвкушения.....

Ощущения...

Нет, песни прошлого..да, ого-го. Поет весь зал . Марионетки, Скворец.

А вот последние в то время... Ну может я не понимаю. Говорят, что это был блюз. Может быть.

Но сейчас... Да приплатите мне 200 баксов - не пойду! Хотя, казалось бы, где я и где ...

Не пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз раз в жизни была на концерте Данко. Был такой певец. Может и сейчас есть, не знаю.

Весело ли было, что он пел, не запомнила.

Зато отлично помню, как отдавили левую ногу. И порвали новые колготки. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной была на концерте "Наутилуса Помпилиуса". Пришли мы с подругой в довольно пафосный на мой неискушенный взгляд, ночной клуб. У нас были билеты в вип-зону, но стоя. Я о таком сервисе не слышала, но все бывает впервые когда-то. Народа в результате собралось очень много. Причем народа очень пестрого. Мы стояли у столика, за которым ужинали два очень солидных мужчины, заплативших за ужин больше моей зарплаты. В фан-зоне битком было набито студентов и даже школьников. Это был юбилейный концерт, люди собрались очень разные еще и по возрасту.

Но когда вышел Бутусов, когда он запел, мгновенно стерлись все границы. При первых же словах первой же песни мы забыли о возрасте, социальном положении, проблемах на работе и о чем там еще можно забыть. Полтора часа мы были огромным организмом, узнававшим песни с первых аккордов, певшим во все горло, танцующим от души. Бутусов пел старые хиты, конечно известные фанатам до строчки.

Я получила колоссальное удовольствие, хотя это стоило мне очень больших денег, времени и физических сил. Но я снова почувствовала себя молодой, бесшабашной и чумовой. Это однозначно того стоило. И я с удовольствием повторила бы, только еще и детей с собой бы взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с сыном ходили на "Агату Кристи". Какое счастье, что почти через пять лет после распада группы ребята всё-таки решили собраться и дать два ностальгических концерта, в Москве и Питере. Вчерашний концерт был просто потрясающим событием!

Народу было очень много, полный Олимпийский, народ был очень разномастный и по возрасту, и по степени фанатизма. Но было тепло и дружелюбно, хотя, если честно, публика была немного инертна. Порадовал качественный звук и световое оформление, понравился видеоряд, а больше всего порадовали браться Самойловы.

Хотя было видно, что Глеб далеко не в лучшей форме, но к середине концерта проснулся, зажёгся и выступал очень здорово. А вот Вадим был шикарен, столько энергии, столько драйва, можно смело сказать, что он в основном один сделал этот концерт. Здоровья им и успехов! Может быть, и ещё когда-нибудь решат собраться, публика их любит.

Пели, естественно, все самые-самые хиты, а их у группы много, и к концу концерта, когда зазвучали "Опиум" и "Сказочная тайга", которые в своё время играли из каждого утюга, тогда уже проснулись все и грянул двадцатитысячный хор, и это было нереальное ощущение счастья. Мы с сыном пели, танцевали, орали и визжали, хлопали так, что руки горели, вышли с концерта оглохшие и охрипшие, но очень счастливые!

Вот, когда-то я сама в нежном возрасте ходила на Агату, а теперь посчастливилось и сына сводить - о таком не могла даже и мечтать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что - с концерта "Арии"!!! punk.gif

Житняков - молодец!!!

Два часа пролетело как пять минут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 марта я иду на концерт 30 second to Mars в Олимпийский.

Билет купила за 5 месяцев, в фан зону. Радовалась ровно до того времени, пока не узнала, сколько будет народу в этой фан-зонеbiggrin.gif

Теперь мучительно размышляю, вернусь ли я домой и в целом ли виде? Возможно ли выжить в фанке?laugh.gif

Ну и если есть единомышленники, присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Как Ваши впечатления из фан-зоны? Очень интересно, потому что сама не решаюсь туда идти и билеты беру куда-нибудь на трибуны. Это я конкретно про Олимпийский.

А я 21 марта должна была пойти с сыном на юбилейный концерт "Чайф", 30 лет уже любимой группе. Билеты купила ещё в ноябре, очень ждала и предвкушала наше совместное с ребёнком удовольствие (мне повезло, наши музыкальные вкусы совпадают). Но увы, страшно простудилась и куда-либо идти была вообще не в состоянии. Обидно было чуть не до слёз! Ведь концерты Чайфов - это всегда чудесная и тёплая атмосфера и заряд позитива надолго.

Думала с кем-то ребёнка отправить, но он без меня не захотел, в итоге билеты отдала племяннице с мужем. Вообще-то они такую музыку не слушают, но концерт им очень понравился, прониклись уральским роком и, вернувшись домой, ещё полночи слушали Чайф. Рада за них!

Ну а я думаю, у меня ещё есть шанс попасть на этот юбилей, так как весь год у группы большой тур по России и не только, могу поехать в какой-нибудь город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу ходили на юбилейный концерт "Крематория", который был организован в клубе-ресторане (модно что ли сейчас?). Сперва всё было чинно благородно, а потом всем разрешили подойти прямо к сцене shiz.gif . Народ ломанулся, му с мужем тоже и весь вечер колбасились там, на расстоянии вытянутой руки от Григоряна и Гусельщикова!!!! Песни вместе с группой пели все вокруг, публика была очень разношерстной, всё таки 30 лет группе. Но энергетика от этого только сильнее была.

В конце вечера группу не отпускали, и на бис нам спели ещё три или четыре песни включая моего любимого " Кондратия"! Мы в восторге от звука, качества, души и мастерства группы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня идем на Пикник, надеюсь, что все будет на высшем уровне, как всегда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×