Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Командировки, работа вахтовым методом.

Recommended Posts

Простите, а можно выступить "членистоногому"? Я, правда, все до последнего не прочел, может кто здесь и высказал эту мысль. А с чего Вы дружно решили, что автор темы суть ЖЕНА? Или штамп в паспорте, деньги клади в синюю шкатулочку, сам геть на работу это уже оно и есть? Да, хорошо, когда работа рядом с домом, но, блин, не всегда так удается. И если уж ты ЖЕНА, тем более сама сейчас сидишь с детьми и временно не работаешь, изволь быть рядом с мужем. Условия жилищные, как я понял, позволяли, квартира есть, со спальней. Ведь мужчине даже может не просто секс нужен ежедневно, а тепло, запах родной, и борщ тож не помешает. Так что она его УЖЕ бросила, ОН ей не нужен, только деньги в шкатулочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу!

не плакать! хотите расставить точки над и? готовы в случае чего остаться одни? тогда - делайте сногсшибательную прическу, платье все такое) детей в охапку и к нему. это недалеко? елочку по дороге прикупите, тортик и "сюрприз, милый! а это твоя помощница по хозяйству? милая девочка! останешься с нами на ужин?" морду кирпичом - ниче не знаю и не догадываюсь))) посмотрите, как себя поведете...

и главное - ни в чем(!) ни в чем(!) не смейте винить себя! а то начнете тут самоедство и прочая, чего некоторые форумчане добиваются! не дело это в данной ситуации! надо собраться с мыслями и в бой! а проанализировать вы и потом сможете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А себя винят для чего? Чтоб повинить и дальше делать как не надо? Или, чтобы начать поступать правильно? Если чтобы просто повинить и все, то, действительно, ни к чему, а если делать выводы, то очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

...Узнать бы кто она...

Зачем? Чтобы сравнивать себя с ней (конечно же не в свою пользу) и страдать?

В любом случае я вам не завидую: останетесь вы с ним или нет. Ваш брак уже всегда будет фикцией, полон недоверия и страданий. Впредь любое отсутствие мужа будет доставлять вам муки измены, пускай даже предполагаемой.

Нет, ну я тоже всё понимаю, но заводить вторую семью и цинично врать... Я бы больше не могла считать этого человека своим мужем.

Данжи

тогда - делайте сногсшибательную прическу, платье все такое) детей в охапку и к нему. это недалеко? елочку по дороге прикупите, тортик и "сюрприз, милый! а это твоя помощница по хозяйству? милая девочка! останешься с нами на ужин?" морду кирпичом - ниче не знаю и не догадываюсь))) посмотрите, как себя поведете...

Зачем этот маскарад? Я бы поступила по-другому. Просто бы сказала: "Я всё знаю, мы больше не муж и жена". Жить с врагом я бы не смогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ли называть Гришу самым настоящим мужем, пусть и гражданским
разумеется можно.. даже не можно а так оно и есть..потому как
Тогда на Галю можно подать в суд, выиграть дело и посадить ее в тюрьму. Потому что двоеженство и двоемужество наказуемо по закону. Что-то не получается с мужем Гришей.

Если ту, вторую у мужа Плачу уже называют женой, то попробуйте на него в суд за двоеженство подать. Посмотрим: примут ли такой иск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи,

не плакать! хотите расставить точки над и? готовы в случае чего остаться одни? тогда - делайте сногсшибательную прическу, платье все такое) детей в охапку и к нему. это недалеко? елочку по дороге прикупите, тортик и "сюрприз, милый! а это твоя помощница по хозяйству? милая девочка! останешься с нами на ужин?" морду кирпичом - ниче не знаю и не догадываюсь))) посмотрите, как себя поведете...

и главное - ни в чем(!) ни в чем(!) не смейте винить себя!

Данжи, пардон, отправила Вам пустой плюс - припиской к нему можете считать пожелание набраться ума до обзаведения собственными детьми wink.gif

Все остальное в цитате - игрища взрослых людей, тут уж каждому по желанной роли и никаких возражений, ибо всяк извращается ровно так, как оно удовлетворяет лично его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, бедную Плачу скоро добьют.

Значит, так! Плачу - меняем на Хохочу. Только - не сейчас. А сейчас спокойно читаем все, что тут пишут и понимаем - каждый здесь судит со своей собственной колокольни, исходя из собственного опыта и в зависимости от места расположения в пресловутых треугольниках. Ну и - самое главное: исходя из своих нравственных особенностей.

Можете заодно почерпнуть знания, а как там? С другой стороны? Да вот так! Любопытно...

Я поддерживаю тех, кто утверждает, что если есть в паспорте почеркушка - значит: ЖЕНА. И точка. Потому как ЖЕНА - это не только борщ и теплая мягкая шкурка для измучившегося и исхудавшего страдальца, но и юридический термин, определенная роль в обществе, статус, мера ответственности перед потомством, перед таким забытым уже давно понятием как род (часто продолжение рода смешивается с аналогичным понятием, когда-то называвшимся "внебрачные дети").

Видимо, комплексное понятие это постепенно все более вымирает и заменяется на понятие многоженство. Раз уж не считается зазорным иметь по пять жен одновременно. Пора бы это узаконить со всеми вытекающими, что ли...

Пока не жена - знай свое место. До сих пор у нас все еще партнерский брак, а не мультипартнерский.

Плачу, вы не слушайте те злые слова, которые на вас сыпятся. Помните: рукопожатие возможно только при наличии двух рук. А поэтому не надо взваливать на себя всю вину за ситуацию. Ваш муж виноват не менее вас. Поделите на пополам. А потом свою долю и его долю поделите еще на третьего, верней, третью. И что останется?

А теперь я вам скажу из своего опыта. Даже не из опыта, а из ощущений, которые у меня складываются, глядя на все описанное. Я бы - ушла. Просто ушла. Чтобы не мешать любови и вранью. Чтобы прекратить вранье. Чтобы подарить счастье любимому. На это нужна недюжинная сила. Сила взвалить на себя одну все то, что я перечисляла выше: ответственность за свой род. Ох, я бы еще очень много чего умного бы вам понаписала. Но будет проще и лучше, чтобы вы по возможности перечитали все мои посты от первого до последнего, перечитали бы аналогичные темы на форуме. И посмотрели бы, как иногда развивается ситуация, чего ждать, о чем задуматься. Так как у вас - только начало. Даже не цветочки, а - проклюнивание семянышек. И далее - будет еще веселее. А может - и нет. Тут вам никто не подскажет.

Потому как иногда семянышки падают на бесплодную землю...

Ничего, не горюйте. Этот мир держится на тех самых, которые вовремя не учли, не подставили, не раздвинули, не запихали. Все остальные - цепляются за этот созданный "бестолковыми и наивными" мир, чтобы оторвать себе хоть кусочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао: Вот и нет. ЖЕНА - это именно борщ и шкурка. А обязанности материального, да и морального характера можно выполнять и для бывшей жены. А дети они бывшими и не бывают. Если б мужик обязанностей хотел, когда женился, он бы лучше в хоспис пошел, мне лично тут это советовали. А коли женщине муж нужен, чтоб обязанности выполнять, так нечего нюни разводить про измены, обязанности он по-лучше многих исполняет. От имени думаю большинства "членистоногих" заявляю мужчинам самое главное - шкурка, а мы свое выполним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао,

Пора бы это узаконить со всеми вытекающими, что ли...

ну откуда ж такое стремление все опошлить laugh.gif - тогда и смысл пропадет)))

A ответственность перед детьми, она не бумажная, если уж всерьез - впрочем, ежели требуется именно бумажная, то никакие побочные браки, официальные или гражданские, не проблема матери или отцу признать своего ребенка - отцу оно даже проще не в пример (кого хочешь признавай, в то время, когда женщине приходится бороться против законов, документально подтверждая, что отец ее ребенка не тот, который в данный момент законный ее супруг)

Она - ответственность - банальна, как в любом другом случае. Т.е. либо есть, либо нет

тем более, в данном случае дети уже есть, рожденные от жены - и проживание у них с отцом уже фактически раздельное. Есть ли у папы другая женщина, кроме мамы, как ни отражалось на них доселе, так и нет тенденций, что отразится впредь - как и должно быть в идеале

Этот мир держится на тех самых, которые вовремя не учли
мда, когда сам - как доводилось в той или иной ситуации практически каждому - оказываешься в ситуации "хм.. не учел", почему-то хочется выбраться оттуда если не побыстрее, то хотя бы с наименьшими потерями, и впредь учитывать.. smile.gif

ощущение, что на тебе держится мир В ЭТОТ МОМЕНТ самое дальнее из доступных biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Почитайте мои высказывания про "кастрированных пап". Повторяться не хочется.

Некоторым мужчинам требуется не одна шкурка, а две. А то и три. Иногда - хочется ее менять попеременно. Короче - либо последовательно, либо параллельно.

Если так нужна шкурка, почему бы не создать для нее условия, чтобы она всегда была рядом? Или шкурка его туда насильно гнала? Думаю, что нет. Скорей всего решение было обоюдным. Предполагало определенное поведение и определенную степень доверия. Кто не выполнил свою часть в этой задаче? Шкурка?

А уж про выполнение долга "членистоногими" - я вас умоляю, только не мне это говорите smile.gif.

Aica

Есть ли у папы другая женщина, кроме мамы, как ни отражалось на них доселе, так и нет тенденций, что отразится впредь - как и должно быть в идеале smile.gif

Отразится, Aica , отразится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из головы не вылезает эта история.. с мужем поделилась, не удержалась... Зная мой дикий характер, он такое даже боится представить.

Тут уже промелькнула мысль, что не на голом месте пришла Автору мысль снять склепок с ключей, видимо семя сомнения уже взошло в душе.. А может добрый человек подсказал... или подруга на ушко шепнула.. или еще что... Ну не могла женщина жить поживать, а потом спохватившись сделать дубликат ключей...

Так примерила на себя.. Сделала ключи, поехала. Открыла зашла.. Но зачем выходить из квартиры ? Я бы села в кресле и дождалась бы голубков.. Как бы мне была б приятна такая встреча.. Потому как не могу молчать, сказала бы все что думаю и развернувшись, гордо покинула б хату. Потому как я Жена и за мной правда, дети род и т.д.

Или еще вариант, вышел из квартиры, позвонила на мобильник мужу и собщила " куку милый, а я вот приехала к тебе, соскучилась, жить не могу тра-ляля " Отправил бы обратно ? Не думаю..

Можно было б дальше разнюхать обстановку..

Но остаться с таким человеком я не смогла бы.

Если он забыл о детях, то я не забуду о них, а фотографии на стенке.. для меня это вообще лицемерие.. Если фотографии на стенках не остановили его от предательства их матери.. то с таким человеком мне не по пути..

Но это так, мои размышления, а Автору самому надо решать, как быть, а может и не быть, пусть само идет себе потихоньку. Сделать вид, что ничего нет...тихо страдать.. и радоваться приезду мужа.. А потом опять страдать.. потому как в тихой гавани уже штормит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, тут автору виднее, думаю - данного конкретного папу касаемо.

И единственно важное - не упустить обозначение для себя приоритетов, прежде чем начинать/не начинать какие-либо действия, к каким либо переменам ведущие.. Понять, какой тебе требуется результат и какую роль в нем может сыграть это самое "отразится", если оно будет именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао: Про кастр. пап не нашел чего-то, а про поездку, так он деньги поехал зарабатывать, не всем везет поблизости нормальный заработок найти, и, почему-то уверен, звал ехать с собой. А если не звал, так он и впрямь не нужен такой, согласен. Про две-три, бывает, но здесь-то случай другой. Его-то и одной лишили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Я не тот человек, который может давать советы - для этого у меня ума маловато.

и не тот, с кого следует брать пример - мое поведение зачастую неправильно.

не умею утешать и увещевать - нет сил и терпения для этого.

Зато прекрасно могу поставить себя на Ваше место независимо от того, что я на пару лет старше жены вашего мужа (как же нелепо звучит!).

Моя реакция была бы страшной.

Продать все имущество. До копейки, сбежать, скрыться, увести детей. Чтобы он НИКОГДА не увидел их. НИКОГДА.

А потом подожгла бы его сладкое гнездышко со всеми потрахами (пока он с семье в отпуске, дабы никто физически не пострадал), чтобы даже от родных детей фотографии не осталось.

Вот и все.

Узнав о моем исчезновении, думаю, он понял бы кто к этому приложил руку.

А что? терять уже нечего. Ничего и не было, ничего и не имела. Все было обманом, сном...

Насчет на что жить и как детей поднимать - уж я бы как-нить расхлебалась. При желании и детки могут пойти работать и учиться на вечернем.

РС. Моему мужу предложили высокооплачиваемую работу (по Российским меркам) в Финляндии. Смена по 6 месяцев. Он попытался поговорить на эту тему... был сразу же прерван - я с ним ехать не могу, а без меня даже на 3 дня ни о какой поездке и речи быть не может. Мне никаких денег не надо, если для этого необходима даже красковременная разлука.

Дело не только в удержании мужа на коротком поводке. Я и себя знаю - уедет, я в загул уйду. Не надо будить спящую собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сегодня он не приехал...

Я ему позвонила - веселый, довольный голос, телек включен...говорит - ужинаю...Всё у него там в шоколаде, от этого больнее...Как мне с этой девчонкой справиться - я не знаю...Она ж там с ним постоянно...Спят вместе, ужинают...

Элементарно, Плачу. Переехать к нему со словами: "Дети истерят без тебя, я соскучилась по ласке мужской, да и мне без тебя сложно в быту. Да и тебе без меня сложно. Устаёшь на работе, а тут дома ещё много дел надо переделать."

А по поводу "жить не хочу"...

Иногда физические страдания могут быть сильнее моральных. А от измены страдает именно психика, это удар по самолюбию. И они могут их вытеснить. Пробегитесь утром вокруг дома 20 кругов. И вам временно будет не до мужа. Будет до воды, еды и подушки. Так как будет дикая усталось, боль в боку и жажда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно устроился мужчинка - в одном месте счастье, романтика и буря эмоций вместе с борщиком и чистой квартирой, в другом - воспитанные в духе почитания отца детки, ожидающая его с радостью женщина...Лепота одним словом.

Ах его, бедного без секса и уюта отпустили...ему тяжко там...втору женушку завел. Тьфу. А то, что жена точно так же на эти 2 года осталась и без секса, и без надежного мужского плеча рядом - это мелочи? Объяснить его поступок можно, но оправдать? Нечестно он поступает. Причем нечестно и непорядочно по отношению к двум женщинам(если дует той, второй, в уши о том, что жена-то бывшая,а семья у него с ней, родимой)...

И проблема тут не в девочке 25-летней. Не она, так другая бы была. Проблема в мужчине. И Вам, автор, решать, что Вам нужно и нужно ли вообще что-нибудь от этого мужчины.

Во-первых и по любому, милая, выкиньте из головы "жить не хочется" - поверьте, не стоит ситуация такого отчаяния и Ваших нервов.

Я бы поговорила с мужем и сказала бы о том, что все знаю. Без истерики, скорее в тоне "и что теперь делать будем?"И отпустила бы с миром, обсудив условия содержания детей. Остаться и делать вид, что ничего не происходит? Так можно очень долго оставаться порядочной...а жизнь идет. Неужели женщина не заслуживает права на счастье наравне с мужчиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвите меня как тузик грелку,но не могу больше молчать.

Мужик два года живет в другом городе,приезжая иногда к жене.Он кто?Не воскресный папа?Искренне верим в то,что он там питается в "заводской"столовой и спит на узкой койке в общежитии.Два года!

Как можно "членистоногое" отпустить на такой срок в свободное плавание?Два года назад надо было ехать.А сейчас , можно и под дверью с детьми остаться.Это пока Плачу не претендует ни на что большее,чем есть он мило разговаривает.Где гарантия,что как только она заявиться,он ей не скажет-извини,но ты не героиня моего романа.

И что фото детей на стенах?Любит он детей.Не всегда любовь к детям=любовь к их матери.Он даже отдыхать ездит с другой женщиной.Он семейный праздник не хочет с детьми и паспортной женой встречать.Куда ехать?

Мужику так удобно,а как только она поставит вопрос ребром-90%,что ей объяснят,что она лишняя.

Поговорить с мужиком надо,сказав ему,что все известно.А потом уже,исходя из результатов разговора,действовать.Что толку третьи сутки рыдать и прятать,как страус,голову в песок.От этого ничего не изменится.

Конечно страшно,услышать,то что не хочется,а так лучше что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне верим в то,что он там питается в "заводской"столовой и спит на узкой койке в общежитии.Два года!

Да, действительно... Это какой же прекраснодушной идеалисткой нужно быть, чтобы верить в такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Правильно! Какой же пофигисткой надо быть, чтобы мужа на 2 года отправить деньги заколачивать!

Милая, наивная дурочка, честное слово... В этой ситуации виновата героиня в большей степени, чем ее муж. Но выигрывает в любом случае мужик - у него есть вариант или к жене податься или с любовницей остаться- его и там и тут любят и ждут.

Правда, не очень верится, что официальная жена ждет... наверно 2 года назад счастлива была, что мужа нет под боком. А то бы бегом бегала день через день с пирогами - щами к нему в другой город!

А то надо же, спустя два года додумалась посмотреть где муженек то живет! Я фигею! До этого момента возможности что ли не было съездить в гости???!!!

Нет, надо было дождаться критического момента и тайком, за спиной прокрасться чтоб в шоке упасть. Конечно, раз вы до этого не думали даже там появиться, муж расслабился - решил что пофиг все жене и спокойно с чистой совестью новую хозяйку привел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в таком режиме живет отец - он в Москве и по командировкам, мама - дома. И брат - он в Москве, его ГЖ - дома. И нет ни у того, ни у другого второй семьи...Может быть потому, что люди другие?

Больше всего удивляют "советы" как у МолодаяМамочка : ну давайте женщину ещё и добьем - сама, мол виновата...

Честно было бы сказать жене: дорогая, у меня другая семья...и поставить её перед фактом, а не дурить ей голову 2 года, заметая следы, ведя свободную жизнь и лишая её возможности обрести счастье с другим человеком.

Ну хорошо, не может он без борщика и секса - борщик в ресторане, секс с девочкой по вызову или мастурбация - выбирай на вкус. А если хочешь теплую даму под бок - сделай усилие, вывози жену. Зачем же новую семью-то заводить, не расставшись с предыдущей? Не понимаю.

Когда мой муж уезжал в Латвию, оставляя нас, как мы думали, на полгода, пока не устроится на новом месте, спустя месяц он так соскучился, что и квартиру уже купил и обставил, и нас торопил, чтобы быстрее приезжали.

Пойму мужчину хотя бы частично, если бы он жену уговаривал, чтобы к нему приехали. А она отпиралась. Если этого не было - не вижу в чем же женщина провинилась. В том, что считала своего мужа МУЖЧИНОЙ, а не членистоногим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "практически " также узнали. что у нашего папы другая семья. Я знаю, как это трудно и тяжело сейчас ..держитесь, очень очень вам сочуствую. моей маме тоже было так как вам за 40..ничего мы все выдержали. Моей маме , тогда сказали на работе: " Надь, на все мучения на все чтоб забыть и простить надо 3 года". Вы не поверите, это долго , но это боль обяз. пройдет.

Удачи , вам , и держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Честно было бы сказать жене: дорогая, у меня другая семья...и поставить её перед фактом, а не дурить ей голову 2 года, заметая следы, ведя свободную жизнь и лишая её возможности обрести счастье с другим человеком

Плачу не требуется никакое счастье ни с каким другим человеком!

Обратите внимание - ей уже двадцать пять раз объяснили, как надо себя вести, разжевали и в рот положили.

А ее позиция остается неизменной - все плохо, хочу увидеть как она выглядит итд. Позиция законченной мазохистки.

Советы бесполезны. Человек не хочет ничего менять.

В свое время мой муж так же заключил контракт на 2 года. У меня даже мысли не возникло не поехать с ним. Причем на второй год мы привезли туда трехмесячную дочку, нам все говорили - куда тащите ребенка -, потащили, и все было в порядке. Никто не заболел и не умер, слава Богу.

А в данном случае лично я вижу только битье себя пяткой в грудь и поиск жалости. Все. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу, как у вас? И не надо плакать, меняйте ник на "Думаю, как жить-то дальше будем" wink.gif

Куралеся, ну у каждого своя точка зрения)) семья (муж) у мя была, покамест не хочется больше выбирать новую модель грабель biggrin.gif ... что касается деток, то иногда я задумываюсь - а так ли надо осчастливливать человечество моими потомками? но это так, мои философские загоны... unsure.gif

вот рассказала сеня вкратце историю маме... ее вердикт был однозначен: если зависима материально от мужа, то пусть терпит и ведет партизанскую борьбу... если есть возможность самой зарабатывать на корочку хлеба - то вперед и с песнями в новую жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Очень жаль, но по-моему это не интрижка, с интрижками не ездят так часто отдыхать, да и новый год справлять не собираються. Часто ли он с вами ездлил отдыхать за последние два года? Самое страшное что в посте вы написали что он общается с вами как с родственником. Как у вас с сексом в эти два года, если не секрет. Говорит ли что любит, всякие нежности, комплименты?

Конечно во многом сами виноваты, во многом он, так сложилось. Если вы хотите за него бороться, готовьтесь к тому, что молчать вам придеться очень долго, пока у вас действительно выйгрышная позиция. Вся волынка на год-два точно.

Первое, попробуйте переехать к нему. Категорически не получается? Не надо. Второе, всеми способами постарайтесь узнать про нее всю информацию, какую можно.

Третье, НИКОМУ пока не говорите.

Четвертое, какой он, будет ли ревновать? Если хотите вызвать ревность то не надо прям сразу меняться, не поможет. Сначала скажите мужу, что вам няня нужна, на пару часов пару раз в неделю, в театр вы хотите ходить(куча вариантов вплоть до кружка макраме), правда ходить придется, муж пару раз приезжает какие то букетики подсохшие уже в вазах стоят, потом худеем (если надо), чсерез пару приездов меняем имидж и гардероб. Потом история подруги которой муж изменяет, и она думает разводиться, или просто любовника завести, пара слов типа "как хорошо, что ты у меня не такой" или "это не про нас".

В сексе поменять все до противоположного, если страстная были-то теперь не хочу, что-то итд.

Ну а дальше уж по обстановке смотреть, что там будет. Сказав ему сейчас про свои познания, скорее всего останетесь без него.

Правда я, честно даже думать не стала бы.... развелась. То что у вас, это не измена, это предательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ругаться буду:

Что уж на автора накинулись — мол, не поехала с мужем?

Соглашусь, загнобили. Мало у нас мужиков гуляет от жен, с которыми вместе живут? По логике - им то чего не хватает? Что толку сейчас обсуждать, права или не права Плачу, отпустив мужа в командировку? Можно подумать, ее кто-то спрашивал... Есть такое слово - надо. Надо по работе, для того, чтобы в семье деньги были. Что сделано теперь, то сделано. Человек помощи просит и совета. Но решать все равно ей. Вот мы советуем все бросить и к супружнику с разборками мчаться... Девочки, вы хоть раз сами в подобной ситуации были, прежде чем такие советы давать? Когда человек только-только удар получил, не оправился от него... Тут все обдумать надо и десять раз взвесить, прежде чем разборки устраивать.

Вон Одри пишет:

Если вы сейчас с маниакальной настойчивостью будете паковать чемоданы и приедете к нему, вы можете спровоцировать ваш развод. Возможно, как это не больно, он выберет ее. А пока он между вами, у вас есть шанс.

послушайте ее. Она свой опыт выстрадала. И мы ей не писали типа "сама виновата", а поддерживали, как могли. Так почему Плачу во всем виноватой сделали? От измен никто не застрахован, человек имеет право на ошибку. А наша задача - или помочь, или дальше идти. Но не обвинять и не читать нотации там, где вас не просят ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×