Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Командировки, работа вахтовым методом.

Recommended Posts

И встретил мужик новую любовь. Не девочку на раз-два, а женщину с которой ему тепло.

Логично, объяснимо и верно. Только в таком случае стоит оповестить женщину, уверенную в том, что она жена, о том, что она уже бывшая, правда? Ну хотя бы тогда, когда стало совсем понятно, что это не девочка на раз-два...А иначе получается одной попой на двух стульях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Только в таком случае стоит оповестить женщину, уверенную в том, что она жена, о том, что она уже бывшая, правда?

Ага... а тут уже выходит такой чувство, как чувство ответственности, что мы в ответе за тех, кого приручили и оттягивание того момента, когда придется сделать больно некогда близкой и возможно, любимой женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А как же "Мы в ответе за тех кого..."
Это говорилось о животных и применимо только к ним... blush.gif А не к женам... жен не приручают, вообще-то...

Ответственность должна же быть элементарная?
А этот конкретный мужчина разве не содержит детей и жену? Или что тогда является ответственностью?

Раз любовь так быстро проходит, какой смысл тогда менять одну на другую?
Вечный драйв - покой им только снится! biggrin.gif Кстати - с годами многие люди тоже задаются этим вопросом. И остепеняются.... В народе говорят - перебесился blush.gif

Но это - для тех, кто не встретил свою Любовь. Ради которой, собственно, эти поиски и затевались. Для многих - это были поиски мечты, в которую с возрастом перестают верить....

Альтер Эго

А почему нельзя жену в известность поставить по такому поводу? Разве новая любовь строится на обмане жены?
Вот этого я тоже никогда не понимала. Любишь - люби, но и другому дай шанс встретить еще свою любовь. Не сиди собакой на сене - пусть и первая жена найдет свое счастье... Неужели некоторые мужики настолько козлы, что не понимают, что самое подлое - это тянуть женщине годы... Увы, но природой женщинам меньше лет для любви отпущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя жену в известность поставить по такому поводу?

А потому что скандалы и истерики нахрен никому не нужны.

Эверита, да,.в этом есть определенная доля эгоизма, согласен.. Но мужчинам, вопреки расхожему мнению, вовсе не свойственны подвиги в семейной жизни. Хочется жить спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

пусть и первая жена найдет свое счастье...

А ведь многие женщины просто не хотят принимать такого шанса! Им нужен только муж и только он! И идут в ход истерики, угрозы, шантаж и прочее.

Как сказал Идиот неместный

А потому что скандалы и истерики нахрен никому не нужны.

Если бы все женщины принимали эти признания достаточно благоразумно, не шантажируя, без истерик, уверенная, что и ей дается шанс быть счастливой, я думаю, мужчины говорили бы все честно и без утайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Истерики и скандалы редко кому доставляют удовольствие. Это точно smile.gif

Хочется жить спокойно - согласна. А ещё может быть страшно, элементарно боязно что-то координально изменить в жизни. Ведь за таким признанием может последовать отторжение не только бывшей жены, но и детей. Пусть ненадолго, но все же. Так что далеко не всегда мотивацией сокрытия второй семьи является благородство и чувство ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что скандалы и истерики нахрен никому не нужны.

Очень красиво. Проблемы не нужны, значит, а нужен постоянно "родной человек" рядом. blink.gif

А почему, собственно, виновата одна жена в том, что не поехала? Может, муж не настаивал, а то и против был? И он вроде как на семью уезжал деньги зарабатывать, а не на девушку, которая под боком? Ладно, может, жена и не декабристка, а его барышня какой подвиг совершает? Из родного города уезжать не надо, о детях заботиться не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не всегда мотивацией сокрытия второй семьи является благородство и чувство ответственности.

Мне кажется, что вообще никогда - тут я согласен.

Но, повторюсь, если я буду предполагать скандалы с истериками - я буду скрывать до последнего, в данном случае мне намного важнее собственное душевное спокойствие, чем некое иллюзорное благородство - все равно козлом и сволочью буду, только позже и меньше по времени.

его барышня какой подвиг совершает?

Да никакого подвига... Просто она о нем заботится.

Нафига нам подвиги от жен и броски на амбразуру? Нам забота нужна, тепло, любовь ощутимая, а не декларируемая.

Легко кричать "люблю - не могу" за 1000 км... Сказала - и свободна от забот. Тока денюжки, любимый, не забывай высылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я в посте автора не увидел стремления к мужу, необходимости быть с ним больше и чаще, впрочем, так же, как и у него...
уже вторая гениальная фраза в одной теме!! Я в восхищении! thumb_yello.gif

может, Плачу просто так мучается, потому что положено мучаться в такой ситуации? Ну, трудно себе сказать - муж мне нужен только как партнер по воспитанию детей, я вполне обхожусь без него и он без меня, мы хорошо устроились, все счастливы.

А вот - положено типо реагировать на любовницу, вот человек и оправдывает изо всех сил не то, что реально нужно ей самой, а что полагаеццца ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А потому что скандалы и истерики нахрен никому не нужны.

Беседка

Если бы все женщины принимали эти признания достаточно благоразумно, не шантажируя, без истерик, уверенная, что и ей дается шанс быть счастливой, я думаю, мужчины говорили бы все честно и без утайки.

Ух ты, как замечательно завернули! clap_1.gif Интересное получается кино...

Такое ощущение, что никто и никогда без истерик не разводится. А уши тереть - это значит хорошо. Без развода = с меньшими потерями. И истерик сейчас мужик избежал? Применительно к данной ситуации?

Уважаемые, а вам не кажется, что вы оправдываете самого настоящего подлеца и труса? Выдавая подлость за житейские будни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одно без другого никак?

Krista, значит либо бросайся на амбразуру, либо не говори о любви... И не надейся на взаимную любовь. Как то так, примерно. Иначе - вранье, а не любовь.

Альтер Эго, понятие подлости у каждого свое. Трус? Возможно - не всем быть Матросовыми и Гастелло. А подлец? Не вижу ни грамма подлости.

Да и вообще - стабильная семья - продукт стараний обоих, а не одного... Он уехал деньги семье зарабатывать - молодец. А она что сделала для него? А для семьи? Ни-хре-на.

Советую обратить внимание на пост КМ - замечательное предположение:

может, Плачу просто так мучается, потому что положено мучаться в такой ситуации? Ну, трудно себе сказать - муж мне нужен только как партнер по воспитанию детей, я вполне обхожусь без него и он без меня, мы хорошо устроились, все счастливы.

А вот - положено типо реагировать на любовницу, вот человек и оправдывает изо всех сил не то, что реально нужно ей самой, а что полагаеццца ?

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустила Плачу мужика.Дожив до 40 лет,пора уже понимать,что вечной любви не бывает.Мужчина остался один,бесхозный,а тут мотылек в короткой юбке.Какие уж тут вечные ценности,когда можно украсть кусочек молодости.

Плакать и скандалить бесполезно.Если не готов выгнать и разоблачить этого монстра,то надо сидеть и молчать.Тихонько ждать.Мужик труслив,боится скандала.Может быть, и обойдется,погуляет и вернется.

А ежели хочется справедливости и компенсации, за поруганную честь и гордость,то тряпкой по морде.Но тут надо быть готовой,морально и материально, остаться на бобах.Вообще-то гордой можно быть,когда тылы прикрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А потому что скандалы и истерики нахрен никому не нужны.
Точно. Обэтом я не подумала....

Да, зная реакцию женщин на такое известие, и "любовь" мужчин к женским истерикам - теперь начинаю понимать мужчин...

Т.е. - мужчина не по злому умыслу тянет время, а по тому же ситмулу, по которому в детстве дневники с двойкой прятали! Знали, что расплата неминуема и узнают родители о двойке - но сегодня сил нет сказать. Пусть лучше завтра узнают... А еще лучше - послезавтра.

Беседка

Если бы все женщины принимали эти признания достаточно благоразумно, не шантажируя, без истерик, уверенная, что и ей дается шанс быть счастливой, я думаю, мужчины говорили бы все честно и без утайки.
Думаю да. Сами себе яму роем.... blush.gif

Krista

Проблемы не нужны, значит, а нужен постоянно "родной человек" рядом.
А вам - наоборот??? Побольше бы проблем - и без родного человека? blush.gif

Идиот неместный

все равно козлом и сволочью буду, только позже и меньше по времени.
Да уж... Понимаю теперь - будь я мужиком, я бы тоже скрывала laugh.gif

Queen Midas

может, Плачу просто так мучается, потому что положено мучаться в такой ситуации?
Нет, думаю - она почувствовала реальную угрозу материальному и социальному, так сказать, благополучию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Мужик труслив,боится скандала
откуда такая инфо? У Плачу в семье достаточно "сдвинуть брови" - и все будет, как мужик сказал.

знаете Золотое Правило? У кого есть золото, тот правила и устанавливает lol.gif

Ну, правда же, ей было все удобно, пока не задели самолюбие. И то у женщины хватило ума уехать тихонько, ничего не сказать, праздничный ужин готовить

Вот, честно, была бы я на ее месте - ну ни за что бы не поехала смотреть что-то, для моих глаз не предназначенное. Ну вот даже за большие бабки lol.gif

Не буди, грят, лихо, пока оно тихо. И уж, раз настолько мне муж не нужен ( а я с удивлением читала посты "декабристок", готовых рвануть за мужем куда угодно) то надо это СЕБЕ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ. Я - не такая, мне не надо, меня все устраивает, играем дальше в "добрую старую семью"

И плакать вообще нечего. music_whistling.gif

Нет, думаю - она почувствовала реальную угрозу материальному и социальному, так сказать, благополучию
и это тоже несомненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Такое ощущение, что никто и никогда без истерик не разводится.

Так наоборот, может одна из сотни пара расходится без скандалов и интеллигентно. laugh.gif В моей ситуации, например, скандалил и ссорился, уходя, мой БМ. Я просто слушала.

И истерик сейчас мужик избежал? Применительно к данной ситуации?

Поймите же. НЕ ЗНАЕМ мы досконально всей этой ситуации. Так контуры, внешний вид. А что там в глубине, какие скелеты в шкафу, мы не знаем.

Уважаемые, а вам не кажется, что вы оправдываете самого настоящего подлеца и труса?

Ух как категорично smile.gif Сразу - полец и трус smile.gif Скоры Вы на ярлыки и обвинения.

А я не берусь ни оправдывать, ни обвинять. Потому что не знаю истины.

А представьте себе себе ситуацию, когда мужик женился по залету, который хитро подстроила женщина, всю жизнь прожил с нелюбимой женщиной, просто из чувства ответственности. Ей 40 лет. ЗНачит, детки достаточно взрослые.

Вот он и позволил он себе такое право - любить!

Я, кстати, вполне допускаю, что он изначально поступал подло. Она любила, заботилась, воспитывала детей. А ему свеженького захотелось. Вот и заключил контракт.

Но истину мы не знаем! И легче всего осудить и повесить ярлык. Хрясь - и отрубить ему голову.

А потом "Ой, извините, мы не тому голову отрубили! Он не виноват!"

Осудить легче всего. Труднее всего понять и разобраться, почему такое происходит.

В одной семье родился мальчик. Зашла соседка, посмотрела на новорожденного и говорит "Вот и еще один негодяй родился!" "Да почему же негодяй, теть Глаш!" - обиженно сказали родители и бабушки "Так ведь по любому хоть с одной женщиной в жизни, но расстанется. А значит - негодяй и подлец!" Сама присутствовала при этой сцене lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна с детьми.

Krista, семья - это не только дети... Изначально семья - муж и жена, а потом к ним прилепляются и малыши.. Она осталась с детьми, а поехала бы с мужем - была бы и с ними, и с ним...

К тому же вряд ли детям три годика... Судя по возрасту автора. Возможно, что и самостоятельные уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут разбераться?

Чего непонятного?

Жена стала старая и не интерессная и даже не родная...

А молодая с большой дороги сразу стала родная...

Тривиально! "Седина в бороду бес в ребро".

Автору, действительно убиваться незачем.

Убиваться будет герой рОмана, когда молодая обберет и выкинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Жена стала старая и не интерессная

Есали женщина в 40 лет стала старой и неинтересной, то вина в этом только ее, но никак не мужика. В 40 лет - это же такой расцвет женственности и даже сексуальности smile.gif И не говорите про приближающийся климакс smile.gif

Я видела и 50-летних таких, у которых поклонников море и мужики головы сворачивали на улице, и заткнет за пояс любую молоденькую. Я знала и 60-летних, которые уверенно говорили "Мне не страшно, если от меня уйдет муж. Одна я никогда не останусь. И еще неизвестно, кто будет счастливей!" И ведь права была smile.gif А уж старой ее назвать никогда язык не повернется smile.gif

Если женщина захочет быть счастливой и любимой, она ею будет всегда.

Если женщине удобнее сидеть прочно на попе и плакать - значит ей просто нравится плакать и нравится сшибать учасите своими слезами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

откуда такая инфо? У Плачу в семье достаточно "сдвинуть брови" - и все будет, как мужик сказал.

Вы, считаете скандалом обязательное битье посуды и громогласные оскорбления партнера?Отнюдь,скандалы разные бывают.Можно,например,молчать и взглядом полным слез,уничтожать.От воспитания зависит.

А ему свеженького захотелось. Вот и заключил контракт.

А почему захотелось свеженького?Я ушла от мужа,потому что он меня перестал устраивать.1)Как сексуальный партнер.2)Как человек.Тоже тянула 2 года,боялась потерять спокойную,обеспеченную жизнь.

Кстати,он на всех углах кричал,какая я сволочь,бросила его через ... лет.Он отдал мне свою жизнь и любовь,он такой хороший человечище.Про свои недостатки,почему-то скромно умалчивал.Про то,что он тоже виноват в развале семьи, не признавал.Друзья его жалели,как же бросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Это она для него стала старая, когда появилась молодая, так сказать виртуальное старение заметное только ему одному.

У старых козлов сильно крышу сносит, если вдруг (по пьяни или еще как-то) молодая обращает внимание.

Но, выздоровление наступает неотвратимо, когда остается брошенным и никому не нужным.

Искренне надеюсь, что у Вашего мужа не случится "беса в ребро" как у 85 процентов мужчин. Но, подозреваю, что если случится Ваше мнение сильно изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Вы, считаете скандалом обязательное битье посуды и громогласные оскорбления партнера?Отнюдь,скандалы разные бывают.Можно,например,молчать и взглядом полным слез,уничтожать.От воспитания зависит.
biggrin.gifbiggrin.gif смиялсо...

вы думаете, драки бывают только с избиением участников? Бывают очень вежливые, бесконтактные драки..

вы думаете, крик - это всегда громкий звук? бывает безмолвный крик..

да все бывает, но вы проверьте значение слова СКАНДАЛ: "Происшествие, громкая ссора, нарушающие порядок. "

я, грешным делом, понимаю слова, в их самом широком значении lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трус мужик и подлец! Прально Альтер Эго сказала!

Разводись по хорошему, перечисляй деньги семье, а не прячься, как нашкодившая крыса. То в одной норе, то в другой.

Ах, у него какие то свои печали..А полотенцем розывым утирать рожу после полового акта? А может и не рожу. Ему не печально было?

Представляю это лицо того мужика, когда он совершив половой акт с женщиной, той, другой, томно вздыхая, идет на кухню закурить сигарету...

И заодно подумать о своей роли в этой жизни.Ах, какая жизнь у него, право слово, тяжелая. Просто не выносимая.

Нееет, он не подлец, у него жена растолстела. Не может он с ней больше ничего делать. А как признаться? Огребсти можно..

Трус! Трус и подлец!

А,Нет! Мы же ему сеанс гипноза не проводили. Может у него в детстве контузия была. По яйцам. И теперь он просто имеет право жить на два фронта. Тогда да..Тогда конечно. Нужно ведь покопаться в глубине человеческого мозга, что бы определить, почему он пошел на такой шаг. Что его сподвигло на это? Какие мысли им овладели? Ведь это же, вероятно, хороший человек.

А этот хороший человек вытирается после полового акта тем розовым полотенцем и счастливо улыбается после оргазма, полученного с другой женщиной. А потом борща нажрется.

Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Это она для него стала старая, когда появилась молодая

Откуда у Вас такая уверенность, кто для кого и кем стал? Вы там были? Вы их видели? Вы с ними разговаривали?

Повторюсь, все наши предположения - это всего лишь наш взгляд с высоты именно нашего опыта.

У старых козлов сильно крышу сносит

Странно, а вот мне в жизни встречались не только старые козлы, но и вполне приличные мужчины в возрасте. Но это, опять же, опыт жизненный и только опыт laugh.gif

Но, выздоровление наступает неотвратимо, когда остается брошенным и никому не нужным.

Все в жизни бывает. Но если такое бывает - это вовсе не значит что это единственно возможный сценарий , Вы не находите? Повторюсь, все люди разные с таким разным опытом жизни smile.gif

Искренне надеюсь, что у Вашего мужа не случится "беса в ребро" как у 85 процентов мужчин.

Между прочим, я вполне допускаю, что такое может случиться. Как я уже писала, я никогда не зарекаюсь, что вот у меня, да с моим мужем все будет прекрасно ВЕЧНО, до самой смерти.

Но при этом, у меня язык не повернется назвать его козлом. Я буду благодарна ему за эти прекрасные счастливые годы, что он мне подарил.

Кстати, я и БМ козлом не называю! Он отец моей дочери, а она не может быть биологической дочерью козла laugh.gif

Да и не исключено, что этот бес в ребро мне не ударит раньше, чем моему мужу. Интересно, поймут ли меня женщины, или назовут стервой подлой "Он ее с ребенком подобрал, заботился, дочь вырастил, а она, тварь продажная за другим погналась!"

Во всяком случае, мы с мужем дали друг другу обещание - если такое случится в нашей жизни - сразу все сказать, не удерживать и расстаться цивилизованно.

Но, подозреваю, что если случиться Ваше мнение сильно изменится

Вполне допускаю smile.gif Но обычно в таких случаях мнение сильно меняется, когда ходишь в розовых очках, уверенная, что именно с тобой этого никогда не случится music_whistling.gif А потом - БАХ! - очки разбились! И кто их разбил! Ну конечно же козел! shiz.gif

Опять же не зарекаюсь. Все может быть в этой жищни. И все мы меняемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Разводись по хорошему, перечисляй деньги семье, а не прячься, как нашкодившая крыса. То в одной норе, то в другой.
категорически НЕТ. Живи, как жил, гони бабло и к детям приезжай - только так.

Откуда у вас столько злости? Вы не можете представить ситуацию, в которой женщину тоже все устраивает? Ей муж не медаль на грудях, надоел до смерти. она бы и рада завести любовника и всколыхнуть молодость в груди, но - боится, дети, положение, денег своих нет (а сваливает на пресловутое "воспитание")

и мужику его жизнь В РАДОСТЬ! Очеь редко встречала мужиков, которые бы искали сложностей и проблем с несчастьями. Мужики устроены намного ближе к счастью, чем женщины..

у меня было в жизни похожее - когда ПОЛОЖЕНО расстраиваться - деньги украли, 400 грина взяла с собой детям на подарки к НГ.. Позвонила в полном расстройстве мужу, а он говорит, что и втрое больше денег моих нервов не стоит. И я очень быстро успокоилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Откуда у вас столько злости? Вы не можете представить ситуацию, в которой женщину тоже все устраивает?

да, вы правы. Это злость. Ко всем врунам, которые дурят голову. Ко всем трусам, ко всем предателям.Да, предателям. И не хочу искать я им оправдания. Разведись, признайся, будь мужиком то в конце концов.И живи так, как тебе удобно. Чего прятаться то?

Ей муж не медаль на грудях, надоел до смерти. она бы и рада завести любовника и всколыхнуть молодость в груди, но - боится, дети, положение, денег своих нет
И такие тоже бесят. Чего ты так свою жизнь построила, что тебе приходится бояться? Что же ты варишься в этой каше, которая тебе не по душе, а сама подумываешь о трахе. Или любффи. Да люби, кто не дает то? Только не обманывай никого. Тех не обманывай, которые тебе верят.

Мужики устроены намного ближе к счастью, чем женщины..

Фигу там! Одинаково близко к счастью устроены. Только кто то чисто и открыто идет к нему и получает. А кто то хапает, оглядываясь и трясясь от страха быть пойманным и разоблаченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×