Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Зимний сон

Может поехать? Может и вправду счастье моё там? А я всё брыкаюсь?

Если есть такое желание и нет объективных причин, удерживающих Вас, то почему бы и нет?! huh.gif У Вас появится возможность узнать человека, а то за время отдыха, пусть и многократное, такое не получится, быт не тот... Вдруг и впраду счатливо всё получится? Я Вам этого желаю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний сон

А что от нас- то нужно, благословение?

blink.gif Ну тогда благословляю. А если серьёзно, то вам виднее должно быть, вы же встречались с ним, тем более 6 лет, не малый срок. Если есть любовь и уважение, взаимопонимание, хороший секс, место для житья, то почему бы и нет. Ой и про материальную составляющую не забудьте. Пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний сон

Если терять нечего - почему не поехать? Только не торопитесь обрывать связи ТУТ - типа, продавать квартиру итд. Вдруг придется вернуться?

Я бы поехала. Хотя бы отдохнуть, а там видно будет.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зимний сон
biggrin.gif Спасибо всем... biggrin.gif Поняла, что вопрос мой подразумевал те ответы, что я получила. Нерешительность только моя всему причиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний сон

Нерешительность только моя всему причиной...

Ну тут Вам никто помочь не в силах. Со своей нерешительностью бороться только Вам. Хотя я не очень понимаю, в чем такая большая проблема? Вы же не на другую планету перебираетесь. Поедьте, поживите, посмотрите что да как будет, а если что не устроит, так вернуться никогда не поздно. Главное не глупить и не жечь за собой все мосты.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поехать? Может и вправду счастье моё там? А я всё брыкаюсь?

Съездить и посмотреть что да как - почему нет? Заодно и отдохнуть. Но... с трезвой головой.

Вот такой провокационный вопрос: "Если он ОЧЕНЬ хочет видеть Вас аж в качестве жены, то предлагал ли денег на билет или оформить билет по интернету?" Теперь это не вопрос. Это его инициатива. А инициатива, как известно, наказуема. Я бы быстренько намекнула, что, мол, "очень было бы замечательно встретиться, пообщаться и кто знает....". Многозначительно так намекнуть. "Но так далеко ехать, столько проблем сейчас, не думала, что придётся ехать. Билеты мне не потянуть." И т. д.

А, вообще, по-хорошему, сам бы мог предложить. В смысле, позаботиться. Мы же заботливого мужа хотим. wink.gif Тогда с дорогой душой. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конъюктура рынка , увы, такова. кстати, в Турции то же самое происходит..

А я знаю девочку,соседку, она несколько лет назад ездила в Египет работать, еще до кризиса . Работала аниматором, официанткой, и стала жить вместе с парнем -египтянином. cool.gif Когда с работой стало плохо, она вернулась в Россию, так ее жених через 8 месяцев приехал сюда, в холодную зимнюю Сибирь, где в первый раз снег -то увидел! shiz.gif

Недавно они зарегистрировали свой брак и ждут ребенка! Пока живут в России. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не позволяла себе влюбиться на отдыхе. В любовь западаю. Увязаю. Залипаю. Скучаю. Болею. Страдаю. Если влюблюсь и придется расстаться - мне по приезде - моральная хана. blink.gif

Проще надо быть. Но не получается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не смогла завести курортный роман. Курортную интрижку еще может и могла бы, но только не роман! Я жуткая трусиха! Боюсь всего. А вдруг у него СПИД, или триппер какой-нибудь... А, может, он извращенец, каких белый свет не видывал... А, может, вообще маньяк???

Нет, курортные романы точно не для меня...

Скрытый текст
А так хотелось бы!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зимний сон

Хи! Ужо который раз грозится выслать деньги на билет... Только у меня всё " то одно то другое" да и угораздил Господь меня подругами, которые его прекрасно знают ( вместе же ж отдыхали) Ну так вот, по их мнению, я дурью маюсь! "Он - не то, что мне нужно, он такой-сякой, не словить мне щассья. Шо ты, ни под каким видом, не вздумай даже!"

Деньги на билет прям хоть щаз... Но у меня такая ситуациЯ на работе, что только в июле могу приехать...

Я вот подумала... 6 лет - срок все ж, как ни крути, немалый! Мущщина серьезные намерения имеет... Чего мозги парю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курортный роман это не тянет, предупреждаю сразу. laugh.gif Но ошарашена я- будь здоров.

В августе этого года двинула значит я в Анапу, в этом году людей там- тьма, яблоку было негде упасть.

Ни о каких "тусовках" и вечеринках я думать не хотела- поехала за отдыхом и рестораны "шаляй-гуляй" обходила стороной, чтобы не было соблазна нарваться. Но нарвалась все равно. А дело то вышло..комичное.

Прихожу я в первый день своего пребывания в санатории обедать, за каждым отдыхающим прикреплен свой столик, я то наивная думала, что икушать буду в гордом одиночестве, а нет- сидели там по трое. За моим столиком- интеллигентного вида мужчинка в очках лет 40 с дитем- мальчишке было около 7. Улыбается, шутит, потешный малый. Мне они понравились. Поздоровалась, присела. Думала, что разговор у нас не завяжется- о чем нам беседовать то? Но зря думала.

Мужчина улыбнулся потрясающей улыбкой (это пожалуй самое потрясающее, что у него было) и начал интересоваться, откуда приехала, на сколько дней, так как он здесь уже почти 2 недели- я подумала, что знакомство то выгодное, подскажет, где тут что подешевле. Ребенок весело верещал, поддакивал, вообщем "клеил телочку" вместе с папаней. g.gif

Обменялись телефонами, но у меня сразу это из головы вылетело, и я пошла довольная отсыпаться в номер. Как нет же. Звонит. (Прошло 30 минут)

- Я сына отправил в дельфинарий, поехали на яхте покатаемся.

Етишкин свет, дорвалась. Поблагодарила, объяснила, что устала и хочу поспать. Мужчина не сдавался. Предложил вечером с сыном сходить в парк- поесть мороженого. Ну раз с сыном- то почему бы и не пойти?

Встретились, погуляли по улицам, он человек интересный, бизнесмен, историй у него куча- жаль все не запомнила, то бы порадовала перлами. В парке купили мороженое, сели, ребенок попросился на аттракционы, т.к. мне это не чуждо- я решила пойти с ним, папашка отказался участвовать, наблюдал со стороны.

В итоге ребенок меня застал врасплох:

- Тебе папа мой нравится?

Я обалдела.

- Нравится, - отвечаю, думаю, что ж я еще то скажу?

- А ты спать с ним будешь?

Вот это времена, вот это нравы. g.gif

Мужчине слово об этом не сказала, но притупило меня это быстро, дошли до корпуса, сын побежал домой. Мы болтали, я поинтересовалась в шутку, почему он с девушками при сыне гуляет, у сына ведь наверное мама есть. Мама оказывается была, мама дома с новорожденной дочкой сидела, а перед сыном мужчина не стеснялся, объяснил просто : "мы с ним оба мужики и друг друга не сдаем". Вот те на. stab.gif

Распрощались. Ушла в номер.

На следующий день прохода мне уже не было никакого- ведь причем воткрытую я уже объясняла, что встречаться не собираюсь, погулять с сыном- пожалуйста, но приватные катания на яхте и купание в бассейне голышом- извольте мимо кассы. wink.gif

Даже приболела на нервной почве, так и тут жук узнал и достал! Мол, секса тебе не хватает, вот и болеешь. Когда прямым текстом сказала, что дома муж ждет, засмеялся: "ага, мол, ждет" и добавил : "потеет наверное уже давно с какой-нибудь". Да ради Бога. Ты только сам от меня отвяжись.

Вообщем весь отпуск я бегала как сайгак от неуемного кавалера, еще отвратительнее было то, что он мне постоянно сына своего подсовывал, а тот мне стишки читал, звал гулять с папой в кино и еще т.п. Смышленый малый. Так я и продинамила странную семейку, но и этого хватило- отдых был испорчен. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаем на юг, под Анапой, поелок Витязево. Вокзал. Находим жилье. Нас три подруги и родители одной из подруг. Заселяемся. Хозяйка радостно сообщает что еще заселились пять молодых осетинов. А вот и они, лица кавказкой национальности, с которыми я никогда не общалась, просто не приходилось или просто боялась. Вечер, знакомимся. И тут я увидела Его, длинные ресницы и красивые карие глаза. Влюбилась. Весь отдых общаемся на расстоянии, но постоянно пытаемя коснуться друг друга, купаемся в море вместе, я так хочу целоваться с ним. Уехали они. А вечером написал с Владикавказа признание...Эх, мой осетин, мой Виталик...Помните песню Тимура Темирова "Небо над землей"...Как я тогда рвалась к нему, да и билеты, если честно были куплены, Тверь - Владикавказ, 23.15...Не получилось. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя один безбашенный, активный, интересный, разный, в общем чумовой год после развода, мы с подружкой собрались поехать в Египет без детей. Зимой, когда по-дешевле.

С нами в самолёте (и в наш отель, как позднее выяснилось) летела одна мужская компания, которую мы называли про себя "голосящими", за их очень громкую речь и смех. Мы вообще всем на отдыхе давали прозвища и ржали. Абсолютно никакого внимания на них мы не обращали, как и они на нас.

Приехав в отель, улыбка с наших лиц не сходила ни на минуту, в отличие от большинства наших соотечественников. Поэтому с нами общались все: русские, немцы, арабы, итальянцы и 1 турок (приехал поработать в Египет зимой).

На 4-й день нашего отдыха мы поехали на экскурсию: на яхте в открытом море нырять с масками. Так как заливались мы там нормально, с утра чё-то не очень было хорошо. Очень хотелось пить, и я попросила воды у сидящих рядом мужчин, их было 3-е. Оказалось, что это те самые "голосящие" и у одного из них даже пропал голос. Поржали.

У них была водка и т.к. мне очень было нужно ощутить всю прелесть морской прогулки, а не болеть похмельем, я решила составить им компанию. Всё было очень весело, мы с подругой потом даже танцевали на палубе. Им понравилось с нами, и они предложили встретиться вечером в ресторане.

Когда мы пришли вечером в ресторан, их уже было четверо. Оказалось, 4-й друг вчера перебрал и не смог встать утром на экскурсию. Сразу скажу - это был ОН (как здесь все пишут). Но я вообще этих дядей (мы их так тоже называли) не рассматривала ни в каком качестве, кроме как собеседники и возможность поржать.

Они очень скрывали поначалу род своей деятельности, а нам казалось, что они ГИБДД - у них весовая категория соответствующая. Рассказывали нам, как ОН решил, что вылет из Домодедово, а не из Шереметьево и чуть не опоздал, мы смеялись про мигалки. Вообще мы с подругой, можно сказать, стебались над ними. Мы хохотали так, что нас официанты в ресторане на следующий день передразнивали: "ха-ха-ха-ха", когда мы мимо проходили.

Но это же всё таки мужчины, и по-своему я присматривалась, но без каких-то безудержных желаний. Позитива мне и так хватало. ОН был молчаливее и брутальнее своих товарищей, на что я вслух обращала внимание. Короче, когда мы выходили из ресторана, никто из большой компании не мог решить: чем же дальше заняться.

Пока они решали, я (натура увлекающаяся абсолютно всем) уже на что-то глазела с большим интересом. Он подошёл, взял меня за руку. Я спросила что же мы будем делать, на что он мне в глаза говорит: "Пойдём потр...мся?". Шары мои были уже порядочно залиты, и я подумала: А почему бы и нет?

ВСЁ.

С этой минуты "ржущие" и "голосящие" перестали таковыми быть. Он не отпускал меня от себя ни на минуту, да и мне не хотелось никуда от него уходить. Мы ходили вдвоём, ели вдвоём, купались вдвоём, спали вдвоём, он даже предложил мне свою зубную щётку, чтобы я от него не уходила в свой номер привести себя в порядок. К слову, мы с подругой привезли домой всего пару фоток, некогда было фоткаться.

И это не был только чудо-секс, это как будто вдруг ты открыл глаза и увидел своего-своего, родного-родного настоящего мужчину, когда все остальные упали вниз, и ОН один на пьедестале. ОН – тот, о котором я всегда мечтала. Я его потом называла «мужчина всей моей жизни».

ОН отказался от проплаченной экскурсии (встреча рассвета в пустыне) и подарил её моей подруге на день рождения и надоумил своих спутников скинуться и купить ей подарок, с нами был ещё 15-летний племянник, ОН заступился перед своими друзьями за него, когда те хотели выгнать малолетку из-за стола (ну типа взрослые разговоры..). Они всё-таки выгнали, мальчик убежал чуть не в слезах, мы с ним нашли Душечку и ОН так его обработал, что племяш и думать забыл об этом инциденте. Короче ОН мало говорил, но много чего такого хорошего делал. В моих глазах ОН стал моей сбывшейся мечтой.

Мы были как песне: «Мне не хватает, я не могу проститься ни на миг». Я как влюблённый подросток перестала есть, пить, спать. В последнюю ночь ОН предложил мне не ложиться вообще, чтобы побыть друг с другом по-дольше. Мы болтали, смеялись на балконе, мешали спать его друзьям. Утром я ушла от него за час до подачи автобуса в аэропорт. Затолкала трясущимися руками вещи в чемодан, села на него и заплакала.

Я с ним иногда плакала: от счастья, от оргазма. И хочу сказать, что не любила так очень давно, мне после развода казалось, что я вообще не способна полюбить кого-нибудь. Все какие-то не мои были. А ОН мой дядя.

В Шереметьеве он попросил у меня телефон. Я у него не просила, т.к знаю себя, могу обзвониться или обэсэмэситься. Провожала как солдата на войну. Как кто-то здесь уже писАл: боль разрывала на части и выбегала горячими струйками на щеки. Невыносимо.

Прошла неделя, пошла вторая.. Плачу. Знаю, что глупо, а ничего поделать не могу с собой. И очень-очень надеюсь. А ОН не звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, расскажу вам про египетскую мамбу ph34r.gif

Попала я туда совершенно случайно, можно сказать, не по своей воле laugh.gif

На мамбе меня нет, но всем известно, что все, кто сидит на майл-знакомствах, видны на мамбе тоже. Будучи раньше в отпуске за границей, никогда не заходила на СЗ, просто не было ни времени, ни надобности. А в этот раз так получилось, что я переписывалась со своими старыми друзьями на этом сайте и соответственно, заходила на сайт вечерами, когда была возможность. Каково же было мое удивление, когда дня через 3 мне пришло уведомление, что в моей анкете изменена страна по ай-пи адресу и это Египет. Ну ладно, поменяли, так поменяли. Пошел поток писем от местных, в основном, это были арабы. На следующий день, зайдя на сайт, я увидела себя на ленте blink.gif Учитывая, что это услугу надо заказывать, более того, платить, это было немного странно. С тех пор, каждый раз, заходя на сайт, я наблюдала, как меня "катали". Не знаю, было ли это в мое отсутствие на сайте или нет.

Что тут началось... Шквал сообщений, которые я не успевала открывать и читать. Я не знала, чем это объяснить - тем ли, что я вроде как новичок или дефицитом женщин, может и тем, и другим. Все сообщения были адекватными, мужчины предлагали познакомиться, писали очень вежливо и красиво. Практически все приглашали в кафе, ресторан, ночной клуб, на дискотеку, словом, куда я захочу. Все с напором предлагали приехать сейчас же, буквально через полчаса, стоило мне только сказать название отеля. Но приглашения были очень адекватными, начинались не "привет, пойдем в ресторан", а после дежурных разговоров, в основном это были комплименты и восхищения.

Вечерами в отеле было скучновато и я решила пообщаться с одним арабом, Мухамед 34 лет. Написала, что от отеля я не отойду, а просто посидим в баре, что был буквально рядом с отелем, впритык к входу. Пришел красивый и с виду застенчивый молодой человек. Переводчик с французского, который ранее работал в турбизнесе с французами, а ныне в связи с тем, что французы перестали ездить в Египет, работает преподавателем французского. Посидели в баре, поговорили часок. Все разговоры в основном сводились к сексу, хоть я и пыталась разговорить его на другие темы. О том, какая я красивая, сексуальная и прочие бла-бла-бла. Стеснялся взять меня за руку, стеснялся обнять, про поцелуи даже речи не было, хотя в баре мы были практически одни, даже бармен куда-то отлучился. Предлагал пойти в гости к нему, он жил неподалеку в этом же районе.

Я подумала - наверное, все арабы сексуально озабоченные и не могут разговаривать ни о чем другом (тем более с белой женщиной) и решила, что я удовлетворила свое любопытство. Но не удержалась... На следующий вечер встречалась с Ибрагимом, 33 лет. Пожалела, что пообещала ему, поскольку варианты были намного интереснее, но человек уже ехал к отелю, а динамить его было жаль. В общем, это тоже был потерянный вечер - "ботаник", так я его окрестила, он даже и в очках был к тому же. Уговорил меня поехать на набережную, говорил, что там очень красиво, не как здесь. Поехали на такси в Марину, погуляли, посидели в кафе, вся набережная Марина буквально утыкана кафе и ресторанчиками - народу много, не только туристы, много арабов и других местных жителей, пришедших парочками и даже с маленькими детьми, хотя время было не детское. Оказалось, Ибрагим написал мне потому, что наши цели на сайте совпадают. А цель у нас - брак blink.gif Он искал жену и долго пытал меня, могу ли я выйти замуж за египтянина. Он был довольно-таки умный, воспитанный, образованный, но о-о-очень скучный. Я даже подумала, не девственник ли он... До того у него не чувствовалось никаких навыков ухаживания. Ибрагим был довольно-таки начитанным, я заметила в нем зачатки аналитического ума, он грамотно делал выводы из того, что я говорила. Когда через час мы пошли обратно по набережной, он спросил - можно ли ему взять меня за руку? Я так и не поняла - то ли он застенчив, то ли боялся меня обидеть, то ли это было уважение. Он потом несколько дней закидывал меня сообщениями и предложениями о встречах, писал, какая я красивая и как понравилась ему, в конце концов я не выдержала и написала ему, что с ним очень скучно. Он обиделся.

Я подумала, что наверное, хватит экспериментировать, тем более, что на весь следующий день у меня была экскурсия на яхте, а что такое весь день на море и палящем солнце... какие уж тут свидания. Перед ужином зашла на сайт, прочитать сообщения из России. Надо сказать, что было несколько мужчин-арабов, которые буквально бомбили меня сообщениями, стоило мне появиться в он-лайне, уговаривая увидеться и предлагая все, что только я захочу, любые развлечения, вплоть до ночных клубов, ресторанов и дискотек. Одно слово - и они примчатся в отель, стоило сказать только его название.

Одним из таких напористых мужчин был Хэни, араб 42 лет. Накануне он спрашивал меня, что я люблю пить, люблю ли я шампанское. Предлагал выпить его вместе. Я отвечала, что да, люблю шампанское, но сегодня я занята, может быть завтра. Как и многих я кормила его "завтраками". В тот день он написал, что купил бутылку отличного французского и сегодня приглашал ее распить. Я поставила условие - только 1 час, выпьем, пообщаемся и разойдемся. И вообще я намеревалась завалиться спать сразу после ужина, до того была вымотана.

Хэни подъехал на шикарной черной машине. К слову сказать, я даже на страницу его не заглядывала до этого ни разу и смутно представляла, как он выглядит, только маленькое фото на авке в окошке сообщений. Это был высокий и красивый араб, немного полный, с очень обаятельной улыбкой. Помог мне сесть в машину и стал заводить мотор, на что я запротестовала - нет, нет, мы выпьем здесь, у отеля. Было страшновато, мало ли... Но он все-таки отъехал и довольно далеко, мы пили на ходу (и он за рулем, в Египте это можно, по его словам), ехал он очень медленно. Хэни почти сразу сказал: ты мой босс! Все будет, как ты скажешь. Ну что в итоге... Один час растянулся на шесть часов и расставаться не хотелось ни мне, ни ему. Время пролетело незаметно! И если в начале вечера он говорил, что я очень нравлюсь ему, в середине, что влюблен, то при расставании он говорил: я люблю тебя... Меня забавляла эта восточная восторженность и эйфория, которая буквально захлестывала его, это было видно. В общем, очень трудно описать этот наш первый вечер, но мы были на одной волне. Он говорил мне, что ему кажется, что он знает меня всю его жизнь. Смотрел восхищенными глазами, сыпал комплиментами, но при этом не позволял себе абсолютно ничего. Как я позже поняла - он пытался войти в мое доверие, боялся напугать чем-либо, потому что, по его словам, я пришла к нему очень напряженная и ему хотелось, чтобы я расслабилась и чувствовала себя с ним комфортно. Он был в общем-то неплохим психологом и буквально через час рассказывал мне, какая я, какой он меня видит. Да, все совпадало.

Мы выпили бутылку, он катал меня по городу, показывая его и рассказывая, потом приехали на набережную Марина, сидели в уличном ресторанчике. Говорили взахлеб! Обо всем на свете - о египетской революции, о моих впечатлениях о Египте и что по-моему в нем изменилось после свержения Хосни Мубарака, о россиянах и Путине, которых любят и уважают египтяне, о американцах, немцах, с которыми он работал, его и моей работе и о многом другом, о своих детях и прочем. Хэни был разведен, у него 10-летний сын. Он все время смеялся - тебе надо родить еще одну дочь, обязательно, потому что таких, как ты должно быть много biggrin.gif

Он потом вспоминал, как ему хотелось дотронуться до моих белокурых волос и вдохнуть их аромат, но он не смел. Вспоминал, как я сексуально слизывала мороженое со своих губ, сидя за столиком и мечтал сделать это за меня. Как он изнемогал от желания узнать, а что у меня под кофточкой и сетовал, что ему ничего не было видно (в тот вечер я надела первое, что попалось под руку, плотную черную кофточку до самой шеи). Вспоминал, как он улетел от блаженства, когда я поцеловала его тогда в щеку - мы гуляли по набережной и поспорили, он сказал - проиграешь, поцелуешь меня, выиграешь - я поцелую тебя. Я проиграла...

Увидев, что кожа моя горит, он сбегал в аптеку и купил пантенол. Потом мы съездили в магазинчик к его другу, у которого он брал это такое дорогое и хорошее французское шампанское и купили еще бутылочку. Он был сама галантность и внимание, ни одного сального слова, никаких пошлых намеков и вопросов, разговоров на эту тему не было вообще. Уверенный, корректный, очень воспитанный, он чувствовал и мое настроение, и мои желания. Если у него была цель влюбить в себя - получилось это у него с блеском. Подробности опущу blush.gif

В общем, с того дня все мои вечера были заняты. Учитывая то, что работал и жил Хэни в Сафаге, в 60 км от Хургады, где я отдыхала, я как-то спросила: а когда же ты спишь? Ведь расставались мы далеко за полночь, он возвращался в Сафагу и вставать ему на работу нужно было в 6.30. Он улыбнулся и сказал: как я могу спать, когда у меня есть ты?

В один из дней Хэни уехал в Каир по делам. Я думала, чем занять вечер. Решила встретиться с Эмамом, который продолжал забрасывать меня предложениями о встрече, предлагая катание на его мотоцикле, сбрасывал фото своего байка, предлагал пойти куда только я пожелаю. В конце концов через несколько дней он написал с раздражением: я понял, вы просто играете, вы не собираетесь выходить в реал, я ненавижу эту игру! Мне стало неудобно и жалко его, ведь я явно его обманывала, поэтому в день отъезда Хэни мы встретились. Он подкатил на шикарном красном байке, но не один, с ним был друг на втором байке, который приехал вместе со своей подругой. Она оказалась не только русской, но и моей тезкой. Мы немного поговорили, оказалось, что Эмам говорит только по-английски и не знает русский. Я стала вспоминать английский, но у него был переводчик в телефоне, который нам иногда помогал. Потом я села к нему на байк и мы все вместе уехали в уличный ресторанчик. Байк был классный! С цветомузыкой, огромный и очень удобный - на обоих сиденьях были кожаные спинки, мало того, на заднем сиденье были подлокотники, все это при желании складывалось. Мы посидели в ресторанчике, мужчины пили чай, я заказала пина коладу, болтали, смеялись, я разговорилась с Ирой, выяснилось, что она приехала отдыхать, познакомилась с Мухамедом и живет здесь с ним уже месяц. Она была из соседнего со мной региона, лет за 30 и я подумала: видно у нее нет ни детей, ни мужа, ни работы, что она смогла так приехать и остаться в Египте.

Потом мы катались по ночной Хургаде. И если в начале я держалась за спинку переднего сиденья, позже руки мои незаметно для меня переместились на талию Эмама и как только он давал по газам, пальца мои непроизвольно сжимались biggrin.gif Чем больше скорость, тем сжимались сильнее и сильнее. Эмама это невероятно смешило! Но мне бывало страшно! Байкеры то ехали наперегонки друг с другом, то мы с Эмамом ехали параллельно с ними, переговариваясь на ходу и смеясь, то вдруг один из байков устремлялся вперед. Если это был наш байк, сердце мое улетало куда-то в пятки... В Хургаде практически нет светофоров и все ездят как хотят, но к счастью все улицы там просто утыканы лежачими полицейскими, поэтому сильно разгоняться там все равно не получилось бы и я про это знала.

Потом мы поехали в гости к Эмаму все вчетвером. Я никогда бы не решилась поехать на квартиру, если бы не Ира, которая знала их не первый день. Там мы пили кофе, смеялись и я ловила себя на мысли, что абсолютно забыла, что передо мной арабы. Это были обыкновенные 40-летние байкеры, что и в России. Кстати, Эмам приехал в Хургаду отдыхать, он жил в Каире, где у него был свой магазин мотоциклов. Потом друг и Ира, которые жили в этом же доме, ушли, мы с Эмамом остались одни. Он спросил: ты останешься? Я очень этого хочу. При этом не посмел даже взять меня за руку, не протягивал руки, чтобы хотя бы приобнять, не пытался лезть целоваться. В общем, мой стереотип о наглости арабов постепенно рушился. Или мне так везло? Не знаю. Эмам отвез меня в отель, сказав, что мы встретимся в любое время, как только я захочу. Потом на следующий день писал мне восторженно о том, как мы красиво катались, как я ему понравилась и какая я красивая. Хотя об этом он говорил уже в самом начале знакомства. Эмам вообще не был похож на араба - светлокожий (я даже думала, что он европеец), флегматичный и немногословный.

Кстати, русские, находящиеся в Египте, мне тоже писали. Один ровесник написал что-то: я не могу пропустить такую женщину. Сам из Питера, работающий в Каире по контракту. Но в моем профиле стоял город Каир почему-то, а не Хургада и он очень жалел, что встретиться мы не сможем.

Второй русский был из Хургады, не знаю, отдыхал он там или работал, но вел себя подобно русским здесь на сайте в России - привет, как дела и все остальное - вялые вопросы ни о чем и неизвестно для чего. Для чего писал, чего хотел, я не поняла. Да и не пыталась, собственно...

Кстати, у Хэни не было ни малейшего раздражения, что я его мариновала 3 дня и кормила "завтраками". Он сказал: я понимаю, сколько мужчин тебе писало и сколько было предложений. Это большая удача, что ты выбрала меня! А я рассказала, что буквально ткнула наугад, уж больно мне захотелось холодного шампанского после этого неумолимого зноя и соблазнилась именно этим "на 1 час". Он сказал - это судьба. Судьба нам встретиться... И он тоже собирался и настроился на 1 час, после чего хотел уехать. Вот так вот бывает иногда забавно в жизни...

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Очень приятно читать smile.gif Арабы по сравнению с нашими мужчинами получились почти принцы. И хорошо что так мило все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Арабы по сравнению с нашими мужчинами получились почти принцы.

Ой. Я тут смотрела давно передачу, что происходит, когда женщина выходит замуж вот так, после курортного романа в Египте. Лучше не надо.

Обдерут. А ухаживают да, очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да замуж то она не будет выходить, я думаю. Умная женщина...

Я тоже эти передачи смотрела, равно как и другие и тут читаю и вывод у меня получился один - взамуж лучше не ходить ни за кого. Лучше ограничиваться встречами.

Иначе все что имеет тетка - это куча проблем, хоть с арабом сойдись, хоть с русским.

Даже если сначала все хорошо - то потом все равно получится, что проблем получила больше, чем пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Эээээ ну не знаю, сколько была в Турции, в Тунисе, никогда не подмывало познакомиться с местными донжуанами, хотя их толпы крутились вокруг. Очевидно же, что они всех приезжих рассматривают как легкодоступный секс, просто одни это регулярно практикуют, а другие пока только слышали об этом, но сами не практиковали (поэтому пока стесняются). Меня тошнит от понимания этого.

И неприятно, что благодаря вот таким русским девушкам, которые каждый вечер с разными арабами тусуются, пьют шампань и ходят на дискотеки, отношение к отдыхающим русским в целом такое, и от этих подкатов никуда не спрятаться. А ведь многие едут просто отдохнуть, а не получить это дешевое внимание от мужиков, окучивающих всех отдыхающих.

Кстати, готовых "подъехать вот прям щас" и даже привезти шампанское или сделать массаж ног и в России на сайтах знакомств огромное количество каждый день пишет.

Жизнь продолжается

Ой. Я тут смотрела давно передачу, что происходит, когда женщина выходит замуж вот так, после курортного романа в Египте. Лучше не надо.

А я как-то зашла на сайт - есть целый сайт, где общаются женщины, которые на отдыхе познакомились с арабами или турками. Это что-то! Делятся своим многострадальным опытом, спрашивают, не зажигал ли их мужичок с кем-то еще, рассказывают про тех, кто толпы русских вот так потрахивает. Жуть, я оттуда ушла со стойким пониманием того, как же женщины наши себя не ценят и как мало им надо для счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif У меня о египтянах исключительно положительные впечатления. Мне предлагали исключительно замуж. И шла реклама: египетский муж - самый лучший муж в мире. Подруга прикалывалась: ну да, тебя замуж зовут, а мне исключительно разврат предлагают.

А я хохотала, ну так они видят: женщина фактурная, качественная такая хорошая русская женщина - к стенке прижмет ..слегка...и поминай как звали. Так что лучше не злить, а сразу замуж laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Обдерут. А ухаживают да, очень красиво.

Я думаю, гладко стелят, да жестко спать biggrin.gif

Огнёвка

Да замуж то она не будет выходить, я думаю.

Свят, свят, свят biggrin.gif И в страшном сне не приснится. И не только за араба, за любого иностранца, будь то европеец или американец. Нет, мне такие сложности ни к чему, возраст не тот для таких крутых перемен в жизни no_1.gif

Весенняя капель

Ну вот прочитала пост Неземная красота - так там небо и земля. Такие обходительные, да ещё умные-богатые через одного.

У меня было такое ощущение, что им просто скучно из-за дефицита общения с женским полом. И за счастье хотя бы просто походить с женщиной по кафе-дискотекам. По крайней мере, продолжение - сугубо по желанию женщины. Ну еще надо делать скидку на то, что город курортный и сама атмосфера соответствующая.

Charlis

Эээээ ну не знаю, сколько была в Турции, в Тунисе, никогда не подмывало познакомиться с местными донжуанами, хотя их толпы крутились вокруг.

А уж как я шарахалась и в Турции, и в Египте от них раньше laugh.gif Потому что не люблю (это мягко сказано) южных и восточных мужчин.

Очевидно же, что они всех приезжих рассматривают как легкодоступный секс,

Вы прям Америку для меня открыли biggrin.gif Вы поезжайте на какой-нибудь европейский курорт. И зарегьтесь на тамошней мамбе. Европейцы много проще относятся к сексу, я не думаю, что они будут разводить сплошь чайные церемонии с матримониальными планами на будущее laugh.gif Особенно греки, итальянцы и французы wink.gif

Вообще, что я поняла, все мужчины разные, даже если они одной национальности.

Кто-то спросил, а будет ли продолжение?

Сейчас вот зашла на сайт, сообщение от Хэни: моя королева уехала от меня, любимая моя, я скучаю и куча смайликов-поцелуев. Я читаю и улыбаюсь, прикидывая на сколько дней его хватит. Хотя он после моего отъезда практически перестал появляться на сайте.

Да, он, конечно, хочет моих приездов еще и еще, мы говорили об этом, я даже подумала, что для меня это вполне реально даже через полгода, не знаю пока, когда будет отпуск в следующем году и... может быть и поеду, и увидимся. Но шанс не очень большой.

все будет хорошо

и вообще по описанию классический египтянин, разводящих туристок.

Да, я это прекрасно видела. Очень умный, самоуверенный, я бы даже сказала, мачистый, хотя с первого взгляда об этом не скажешь, очень грамотно ухаживал. Да и что плохого, что он развел меня на роман? Я получила массу удовольствия, больше мне от него ничего не нужно было. Я думаю, он тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ну вот прочитала пост Неземная красота - так там небо и земля. Такие обходительные, да ещё умные-богатые через одного.

Я бы сказала, что египтяне абсолютно искренне любят женщин (всех подряд почти shiz.gif ) и даже если все закончится разводом на деньги, то все равно окружит такой страстной любовью и заботой, что и голова может закружиться, это они умеет. Другой вопрос, что под этой любовью любви может и не быть, но впечатление такое создают. Романы с ними крутить - одно удовольствие wub.gif замуж только не надо и детей от них рожать тоже. Хотя есть у меня конечно знакомые в браке с египтянами более 10-20 лет, но таких очень мало.

Charlis

И неприятно, что благодаря вот таким русским девушкам, которые каждый вечер с разными арабами тусуются, пьют шампань и ходят на дискотеки, отношение к отдыхающим русским в целом такое

Нет, немного не так, арабы они тоже на конкретного человека смотрят и к русским отношение отнюдь не от девушек такое, влияет да, но не в общей массе. русские просто более душевные и многое прощают в отличие от европейцев, с европейцами не забалуешь, они жалуются всюду и везде. Вот их и уважают за "силу", ну для них это как проявление силы (уважение власти).

Я в Египте к себе видела только уважительное отношение. В турзоне еще иногда могут себе свист и "хабиби гамиля" позволить, но это будут т.н. "фелляхи", как таджики у нас.

А я как-то зашла на сайт - есть целый сайт, где общаются женщины, которые на отдыхе познакомились с арабами или турками.

Кунсткамера или Дейзихаус наверное biggrin.gif я оттуда тоже сбежала быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

русские просто более душевные и многое прощают в отличие от европейцев, с европейцами не забалуешь, они жалуются всюду и везде. Вот их и уважают за "силу", ну для них это как проявление силы (уважение власти).

Кстати, Хэни работает с немцами (у него в анкете стоит - 2 высших образования, кстати). Так вот, он рассказывал, что после работы даже смотреть не может на немок, не то, что что-то там... Может быть, в Сафаге и отдыхают в основном немцы, что он ежедневно таскался ко мне в Хургаду, туда-обратно, чай не ближний свет.

А русских да, любят, именно как людей, об этом все говорят. Про немцев говорят - они слишком высокомерные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У меня было такое ощущение, что им просто скучно из-за дефицита общения с женским полом. И за счастье хотя бы просто походить с женщиной по кафе-дискотекам. По крайней мере, продолжение - сугубо по желанию женщины. Ну еще надо делать скидку на то, что город курортный и сама атмосфера соответствующая.

У меня ещё ощущение, что они искушённые в этом плане, да и менталитет особый. Там же со своим дамами до свадьбы - нельзя. А с приезжими - можно. Вот и упражняются, так сказать.

Но всё равно читала как восточную сказку ваш рассказ. smile.gif Приятные чувства, словно сама на курорте побывала.

все будет хорошо

Романы с ними крутить - одно удовольствие  замуж только не надо и детей от них рожать тоже.

Главное, чтобы цели у арабов и наших женщин в этом вопросе совпадали. Тогда не будет ни обид, ни разочарований, ни горестей. Всё честно и прозрачно, никаких иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

У меня ещё ощущение, что они искушённые в этом плане, да и менталитет особый. Там же со своим дамами до свадьбы - нельзя. А с приезжими - можно. Вот и упражняются, так сказать.

Нет, я думаю, со своими женщинами они ведут себя по-другому. Поэтому упражняться и учиться общению с женщинами на русских женщинах им не нужно.

Говорят, в Хургаде живет около 27 тыс. русских. Да, белых девушек с арабами, гуляющих по вечерам в центре, было не мало. Они не производили впечатления туристок, похоже было, что живут там, это видно по поведению. Ну и ни одной арабки под руку с белым мужчиной, естественно. Они гуляют либо стайкой подружек, либо с арабами и кучей ребятишек впридачу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Главное, чтобы цели у арабов и наших женщин в этом вопросе совпадали. Тогда не будет ни обид, ни разочарований, ни горестей. Всё честно и прозрачно, никаких иллюзий.

У арабов точно никаких разочарований и обид долго не будет, так если только первые месяцы laugh.gif они новую королеву найдут и возведут ее на трон. Чаще бывают непонятки со стороны наших барышень, вот их сердца разбиваются, да, ибо мечтают много sad.gif

Неземная красота

Нет, я думаю, со своими женщинами они ведут себя по-другому.

В рамках приличий, конечно, но комплименты и им отсыпают горстями. Просто ныкаться приходится, родня вольностей не простит. Арабские страны впереди планеты всей по количеству операций по восстановлению девственности shiz.gif

Вобщем, если хочется красивого необременительного романа со страстным мужчиной с хорошей потенцией - то это к ним родненьким biggrin.gif черноглазым и черноволосым. Главное голову в холоде держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×