Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жаклин

Люди-двойники

Recommended Posts

Совсем недавно знакомые начали меня поздравлять:

-Классно водишь!

-Когда успела машину купить?

-Какая молодец! И не знали, что ты на права сдала.

eek.gifeek.gifeek.gif

Народ вокруг уверяет, что неоднократно видели меня за рулем иномарки, и все мои попытки отказаться - не я!- удивляют окружающих.

Теерь думаю, пойти, что ли на права сдать. Может уже давно пора, а я об этом не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще 10 лет назад в журнале Космо нашла фотку девушки,до одури на меня похожую.

Там было 2 ее фотки,на одной ей лет 10,на другой 25.

А мне тогда 17 было,недавно достала ту страничку и похолодела..Клон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно похожа на Марину Влади.У меня с детства кличка такая.

Если меня поставить под Эйфелеву башню,ко мне очередь выстроиться за автографами.(Это я так мечтаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А когда их родители первый раз приехали - им показывали типа сестру, у предков шок был." Наверное у одного из пап.... wink.gif

mmary2000, со своими мечтами shiz.gif "Пришёл порутчик Ржевский и сразу всё опошлил".

Похожих на меня не встречала. Единственно, в юности говорили: Ты похожа на Анастасию Ягужинскую из "Гардемаринов"

Но я не гордилась особо и не принимала всерьёз - у нас с артисткой разница в росте см 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно - еду на работу,сидя, а место досталось сидячее в самом конце автобуса и я в полусонном состоянии: глаза то открываются, то закрываются. Вдруг смотрю - через толпу на заднюю площадку пробирается парень - до того похож на одного моего одноклассника - у меня аж сонливость как рукой сняло, он похож на одноклассника когда тому было 17-18 лет. А этому парню в автобусе тоже на вид 17-18 лет. Так вот вдруг увидеть одноклассника - таким молодым и с шевелюрой, когда на самом деле он хоть и не совсем старый, но уже лысый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изергиль

он похож на одноклассника когда тому было 17-18 лет. А этому парню в автобусе тоже на вид 17-18 лет.

Ну это может быть, например, сын или племянник вашего одноклассника biggrin.gif Иногда гены могут сказываться даже в дальнем родстве.

А я своих двойников нашла не по внешнему сходству. Однажды нелегкая занесла меня в гугль, стукнуло свое имя и фамилию проверить на предмет популярности laugh.gif Фамилия у меня редкая, а сочетание с именем - тем более. Поэтому рассчитывала увидеть ссылки только на себя любимую. Оказалось, что "меня" есть еще две. При этом мы живем в разных странах, но являемся полными тезками и имеем одинаковую профессию! Ощущение от этого факта непередаваемое eek.gif Долго пыталась разобраться где я, где - не я, потому что стилистика статей у нас практически одинаковая, а я не помню что и когда писала. С тезками-коллегами связываться боюсь, если честно. Боюсь увидеть зеркальное отражение внешности и судеб. Я почему-то чувствую, что мы и в этом одинаковые g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего двойника встретить не пришлось, но то, что он есть, знаю со слов знакомых.

Народ вокруг уверяет, что неоднократно видели меня за рулем иномарки, и все мои попытки отказаться - не я!- удивляют окружающих.

Та же ситуёвина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, такой распространенный тип лица, что я уже сбилась со счета, сколько у меня двойников. (Или папа постарался? shiz.gif )

Я с несколькими двойниками (двойницами?) дружила. Интересно было - приезжаешь в гости, а их друзья думают, как будто мы сестры. Как-то раз смотрела фотографии со дня рождения одной знакомой. Так там девушка была - копия я в 17 лет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это может быть, например, сын или племянник вашего одноклассника

Не, у него нет детей и живет он на другом конце страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже непонятки с мужем были из-за моего двойника.

В течение полутора лет он видел "меня" на моем серебристом Блюберде с номером 005 в разных районах города. Муженек у меня несколько ревнивый, а тут - такой повод!

Млин, даже ругались с ним из-за этого. Я отвечаю, что вообще не выезжала сегодня, машину не брала со стоянки... Он так подозрительно глазками - зырк!

Так продолжалось до тех пор, пока мы вместе с ним не увидели эту злополучный Блюб с моим номером и блондинкой - копией меня - за рулем cry_1.gif Вот тогда все и выяснилось. В номере авто не совпадает только одна буква, а блондинка даже одета в мои одежды...

А еще раньше была встреча еще с одним двойником. Я только поступила (по-молодости лет) на работу в большой проектный институт. С первых дней со мной приветливо здоровались сотрудники и начальники со всех 12-ти этажей. И не просто здоровались, а иногда и останавливали спросить как дела. Пока наконец я не поняла, что меня с кем-то путают.

Прошло 3 месяца, и вот в дверях ОК я сталкиваюсь с девушкой - своим отражением! Минута шока у обеих... молча друг друга оглядываем. Лицо, прическа, фигура, рост, одежда (схожая до полутонов) - копия.

Пауза затянулась, стоим, не расходимся. У меня аж мурашки по телу пробежались rolleyes.gif Потом стало неловко, я - в кабинет, она - из него. Стало понятно, почему нас путали. Я родителей уже много лет пытаю: была ли у меня сестра-близняшка. Нет - говорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы жили в другом городе,то моей маме всегда говорили,что видят ее с каким то мужчиной на иномарке.Но это была не она. Говорят,что очень похожа на нее и лицом,и фигурой,даже цает волос такой же unsure.gif Мама всегда хотела с ней познакомиться. А сейчас когда мамуси не стало мне тоже бы хотелось посмотреть на эту женщину.Вот про себя ничего не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мистика или нет, лежала я в Екатеринбурге на обследовании в детсве, лежала довольно долго, поступила одна девочка, тоже на обследование, звали её Оля, мы с ней были очень похожи (нас медсёстры путали), она была старше меня на год, ровно, день рождения у неё тоже 23 октября. Говорят же, что у каждого человека есть двойник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала в одной передаче, что некоторые люди (великие) могут появляться в разных местах одновременно. Но честно говоря в это не очень верится. Я тоже несколько лет назад в другом городе видела маленькую девочку как две капли воды похожую на девочку, которая живет со мной по соседству. Это меня так поразило. И некоторое время я пыталась понять, что это такое. Но потом как-то забылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала читала и вспомнилось что ехала я один раз в поезде до Туломы с девушкой. мне показалось, что она 1 в 1 я. лицо, фигура. я помню (это давно было) что глядя ей в глаза как будто страшно становилось.как будто бы искра пробегала.

я уж это и забыла.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему никто не удивляется, что у кого-то тоже есть 2 глаза-уха-полупопия?! Ну все мы люди. И похожи друг на друга в той или иной степени. Не удивительно, что поразительные сходства есть. Было бы странно, если бы их не было.

Хотя и жутковато было бы двойничка встретить. Как-то в зеркале привычнее... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни встречается очень много разных людей, важныхнам и не очень, но порой задумываешься, ведь все люди разные, но есть такие, которые очень похожи друг на друга, не считая близнецов и близняшек. Слышим и видим двойников звезд, а как бы Вы отреагировали, увидев абсолютно похожего на Вас человека на улице или вобщественном траспорте? Интересно знать, а может кто то встречался с "братьями-сестрами" по внешности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотела чтоб у меня был двойник. а то ведь сколько бед может быть от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,когда совсем юная была wink.gif ,мечтала иметь если не двойника,то хотя бы близнеца.Думала,как было бы здорово мерить вещи,к примеру.Лучше чем зеркало,честное слово.Идет-не идет,сидит-не сидит одежда,видно сразу.

И наплевать на мнение окружающих.Чем меня зеркало не устраивало,не помню.Наверное,неспособностью к комментариям.

Затем я прочитала,что встретить своего двойника-к смерти.Это в мои планы никак не входило,поэтому я стала панически бояться увидеть когда -нибудь нечто подобное.

А вообще по жизни встречала только фотографии людей,похожих на меня.

Сейчас мне это неинтересно ни с какой стороны.Для чего мне нужен этот двойник? Лучше я буду одна такая в целом мире biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

а вот мне многие говорят, что я похожа на Мелин Фармер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это супер я считаю увидеть человека на тебя похожего....и еще если учесть что в приметы я не особо верю, то это вообще...иногда встречаешь человека, который все делает как ты, допустим повернулся, или жест какой нибудь, а тут внешность.... да и вообще, если человек опрятно красиво одет, так вообще-любо дорого смотреть! smile.gif

А Мелин Фармер... не знаю как в живую, но сейчас нашла её фотку, вроде и вправду похожи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было как в кино где Леонов играет.

Забыл совсем название helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif А фильм то знаменитый

Там воспитателя детсада с преступником рецидивистом путали.

Правда мне внедрятса не предлагали и в тюрму понарошку не сажали biggrin.gif

Но долго очень проверяли мою личность.

А главное меня сначала по ботинкам узнавали. Это была главная особая примета преступника biggrin.giflol.gif

Глянули на ботинки Вроде он. Глянули на лицо. Точно ОН! lol.gif

Так еше проверяли может родсвеник какой и могу помагать ему biggrin.gif

Спасбо что название подсказывали Джентльмены удачи

Вот я простофиля со склерозом! Такое название забывать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink_Angel

мне один раз для фотосессии надо было в рыжий цвет покраситься, покрасилась, а фотограф наш меня увидел и говорит ну всё, сейчас из тебя буду делать известную француженку. и макияж и причёска, всё как у неё. так я была копией. жаль фоток не сохранилось, было то уже 5 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, кино вроде Джентельмены удачи... :Р

А мне даже близняшек двоих не приходилось в живую видеть, видела но то были совсем маленькие две девчушки, причем они поражали не только тем, что были двойняшки, но и тем, что обе-рыжеволосые и кудрявые rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз меня спутали, когда мне было около 10 лет.

Меня не пускали в класс, потому что там сидела точно такая же девочка, как я.

Потом выяснилось, что это дочка нашего завхоза, которой 12 лет, и которая забрела не в свой класс.

Второй раз меня спутал мой молодой человек в клубе. Зажимался с девицей, целовался, а тут я. Он сказал, что думал, что она-это я.

Третий раз меня спутали в привокзальном буфете. Подошел мужик, схавтил за плечо и заорал:" Танька! Ети твою кобылу хвост! как подросла то, как пожирнела!" Это был чей-то дядя из Кноповки, которого должна встречать племянница.

Четвертый раз меня мой муж спутал. В магазине пылесосов. Оформил агрегат, схватил какую то тетку под руку и пошел к выходу.

Можа еще че вспомню.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня история.

Иду по улице,вдруг так и обомлела,вижу чудесную картину:идет мой муж под руки с теткой,воркует и в руках у нее шикарный букет.Жене- то мы дарим букеты с распродаж,по крайней мере,так они выглядят.

Злость застлала мне глаза,забыв о хорошем воспитании и девичьих разговорах о гордости,хотела дать подлецу в морду этим букетом,предварительно отобрав его у соперницы.

Но в последний момент,что-то меня остановило.Вздохнула я поглубже, и бац рассмотрела:мужик-то не мой!Одежда другая,но похож фотографически.Одно лицо.Даже мелькнула мысль:может, быть переоделся.

При ближайшем рассмотрении,заметила,что у двойника волосы чуть-чуть длиннее и походка другая.Вообще,кошмар,как я могла опозориться.При воспоминании, до сих пор в пот кидает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×