Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Я тоже недавно задумалась над тем, что мужиков нормальных нет. Куда не глянешь, все их ругают: плохой муж, плохой отец, плохой брат... и т д.

Просто так устроен мир, что вслух мы привыкли только ругать. Плюс специфика общения на форуме: сюда люди приходят за советом, а совет чаще всего нужен в разрешении проблем и конфликтов. Вот и получается такая мрачная картина.

Я, пользуясь случаем, хочу также похвалить своего мужа. Он у меня замечательный на зависть всем подругам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый любимый, умный и замечательный на свете. Никогда не ругалась на его и думаю не возникнет повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки тоже есть

А у моего мужа недостатков НЕТ! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в ужасе, начитаешься всего и думаешь, слава Богу у меня не такой!

И умный, и красивый, и добрый, и сильный, а самое главное, любимый и любящий! Ну работает чуть-чуть многовато, но это можно потерпеть...

Не пьет, не курит ( в отличие от меня)

И как они это терпят? Мой тоже не курит и никогда не курил в отличие от меня.

Любофффь, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу ноутбук..... хотеть не вредно....

да хоть на цыветочек скиньтесь ....

Так давно не получала подарков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю:а почему я люблю мужа? in_love.gif

Умный? Да, но бывает, думает не головой, а censored.gif

Хозяйственный? Да, но ленив.

Красивый? Не знаю, внешне совсем не в моем вкусе.

Меня любит? И предыдущий любил... А я нет.

Деньги зарабатывает? Я тоже зарабатываю...

А вот люблю и все! С ним мне хорошо, а без него пусто. У кого-то прочитала, что муж это "глубокий родственник". Именно! Он мой РОДНОЙ человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой татарчонок вредный такой. Видит, что я нуждаюсь в чем-то (стиральной машины не было у меня), делает вид, что он серьезный такой и собирается покупать мне только новый тазик с гофрированной стеночкой. Потом бац и сюрприз - везет меня в магазин выбирать машинку. И так со всем. А я делаю вид, что верю ему, когда он говорит, что купит новый веник вместо нового пылесоса. Зато какой у него гордый вид, когда он вдруг осчастливливает меня новой техникой и приятными подарками! Мне остается только поапплодировать его проницательной интуиции. А как трогательно он выбирал мне набор для завивки волос, зая моя.

Вот только с ювелирными украшениями у него проблема. Он мне лучше денежку даст, а я закажу изделие у ювелира. Эксклюзив так сказать. Но иногда покупает сам.

Посмотрел, с каким энтузиазмом я заказывала для друзей обручальные колечки у ювелира, и проспонсировал изготовление колечка на десяточек граммов. Было приятно, а главное, как никогда неожиданно. no_1.gifno_1.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж до сих пор меня на руках носит ( laugh.gif вот буквально только спрыгнула)!!! Хотя я со дня свадьбы на добрых 10 кг. увеличилась laugh.gif

А еще он щедрый и никогда мне ни в чем не отказывает и цветы дарит иногда даже просто так!!!!

Правда он ревнивый sad.gif и это немного портит радужную картину нашего счастья, но я думаю,что прибавлю еще килограмм 10 и эта проблема тоже исчезнет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, что я не читала всех сообщений этой ветки.

Поняла только суть.

О своем...

Ну, дефки, это уже сказка...Мой Вувуля...Люблю-не могу!!!

Надежный:

+умеет готовить...

+убирать

+все по мужским делам...и

+вбил немеряное количество гвоздей...

Одним словом: прекрасный мужик!!! и rolleyes.gif +++

А, забыла:

По вопросам реализации обращаться к моем правомукулаку.

Я быстро всех реализую... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рыжая леди - гость форума

Мой муж любит дарить подарки. По поводу и без. Как – то поехали выбирать для сынульки праздничную одежду по случаю Нового года. Муж начинает рассказывать, как он хочет холодец, и какой он вкусный, и как было бы замечательно его приготовить. Я ему начинаю задвигать такую тему, что холодильник у нас маленький и нам некуда будет его ставить (холодец ). И тут муж выдает : «А хочешь новый холодильник?». Конечно, eek.gif кто же будет отказываться. Только понимаю, что вроде как шутка, так как по случаю праздника было потрачено довольно много. Подарки для Всех родственников, друзей и себя не забыли. И тут на тебе, магазин бытовой техники, и мы выбираем холодильник. Круто. А стиральную машину покупали? Хохма. Звонит и просит приехать, так как он видите ли таз в ванную выбрать не может, приезжаю, а муж мне «Выбирай подарок», так я от неожиданности забыла g.gif даже какую хотела. Выбрала, довольна.

И так всегда. То просит, посмотри у меня в сумке документы, вроде бы сам занят. Лезу в сумку, а там коробочка такая красивая и открыточка подписанная «Любимой жене», понимаю, что мне, открываю, и все – shiz.gif визги, слезы счастья, прыжки до потолка – золотая цепь.

То пригласили на день рождения, покупаем букет имениннице, а он мне: выбери такой какой понравится именно тебе, ну я и выбрала нежно розовые розы на длинных ножках, без всяких пакетов и украшений. Так он этот букет мне купил, а подруге подарили, тот что сам выбрал.

Таких примеров много и очень приятно, он даже кастрюлю преподнесет так, что захочется готовить в ней всю жизнь.

Я очень его люблю. И счастлива с ним. Самый лучший мужчина и он мой. Он просто по жизни такой : человек – праздник. И уехала за ним черте куда. Потому что он стоит того. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем разница в 5, 5 лет. В мою сторону blush.gif

Милый, добрый, нежный..Моя половинка..

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виктор

Собираюсь уходить от жены к любовнице, но жена одна в этом виновата, жалко только дочку. Объясню подробнее. Женат я 8 лет, женился на девственнице и наверно в этом моя беда, моя поломанная жизнь. Понравилась очень девушка, симпатичная, скромная, до свадьбы не дала, ну я сгоряча по любви и вляпался- женился. После женитьбы сразу понял- капец! Жили мы с моей мамой, жена ни толком пожрать приготовить не могла, все скисало или было несъедобным, в принципе сейчас ничего не изменилось с кулинарией ее, хотя нет, изменилось- она вообще жрать не готовит, надеется на мою маму. Только и умеет веником шкребсти( хотя есть пылесос), обязатель обметет. По 10 раз на день шкребет, а по углам пыль клоками, мама раз в неделю нормально по убирает, на огороде что ни посадит все косо- криво и пропадает.А характер- слова ей не скажи - сразу обида, а сама дура- дурой. Работает мужским парикмахером, так за 8 лет стрич нормально не научилась, рпидт домой и жалуется ни копейки сегодня не заработала, а сотруджинца рядом денежки сшибала, потому что та сотрудница универсальный мастер и женский и мужской, хорошо работает, а моя только ныть может, а чтоб пойти на курсы учится- лень ей. Хотя она даже бурсу с трудом закончила- два плюс два правильно не сложит, вечно ее обсчитывают. В общем каждый день жалобы, что просидела, ничего не заработала, а как что делать по дому-устала, ноги болят. А ка она меня раздражает- когда ест и плямкает и ен только.

Но это цветочки.Сексом с ней заниматься не могу- противно. После родов живот отрастила, сиски отвисшие, косметикой не пользуется, лохмы не стриженые, жирные висят( сколько ей денеж давал на стрмижку, косметику, проест где нибудь и все) А одевается ( на нее даже у бомжа не встанет) И зимой и летом Двое панталон( ну те что до колен) Одежда-старухи лучше одеваются.Я ей пытался одевать сам- не носит ни в какую.

А еще по 3 раза на неделю к маме ездит, меня обсуждают какая я и моя мама скотина, такое сокровище и не ценим.

У нее даже подруг нет, никтро с такой общаться не хочет.Я живу с ней ради дочки, ну сил уже нет, встретил нормальную ухоженную женщину, хочу уйти к ней.Но я знаю, что жена будет настраивать вмесие с мамой своей дочь протим меня и моей родни, не будет давать видеться с ней. А мне дочь жалко - воспитает из нее такое же чудовище, мужененависницу, забитую зашуганую. В общем, вляпался я по самые гланды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при таком портрете только бежать, бежать. Если у нее и есть что-то хорошее, вы все-равно об этом уже позабыли и вряд ли вспомпите. Так, что - бежать! И добиваться свиданий с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на себя смелость отрекламировать будущего холостяка.

Налетайте! Подешевело! Весенние скидки! Вашему вниманию предлагается прынц (секонд-хенд) без коня и оружия, но с апломбом и гонором. Неприхотлив. Главное, чтобы вы умели приготовить "пожрать" и у вас были нормальные "сиськи". Девственниц и парикмахеров просьба не беспокоиться. Такт, благородство, мужественность, воспитание и грамотность в зачаточном состоянии (товар категории "сделай сама"). В качестве бонуса - свекровь с пылесосом и огородом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Виктор

Ужас какой-то. Уходите, без сомнения.

Жизнь одна.

Доча вырастет-поймет.

Как встречаться с ней - придумаете, главное - без денег ее не оставьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь уходить от жены к любовнице, но жена одна в этом виновата

Рассмотрим-ка мы истинность этого вашего предположения.

Женат я 8 лет, женился на девственнице и наверно в этом моя беда, моя поломанная жизнь.

Сейчас увидим, кто ее на самом деле сломал.

Жили мы с моей мамой, жена ни толком пожрать приготовить не могла, все скисало или было несъедобным,

Вдвоем с мамой не научить молодую неопытную девушку готовить? Минус вам.

Только и умеет веником шкребсти( хотя есть пылесос),

Не научили пользоваться пылесосом? Еще минус вам.

.А характер- слова ей не скажи - сразу обида, а сама дура- дурой

Если вы ей в таком ключе высказываете претензии, как здесь- она абсолютно нормально себя ведет. Обидеть родного человека грубым словом очень легко. Еще вам минус.

И то, что ежели дура дурой она была и до брака минус вам, что ни фига не рассмотрели. А если одурела в браке- минус вам, что это допустили...

Если "симпатичная скромная" девушка после жизни с вами превратилась в скотину- кто виноват?

Прав Asso , если бы ваш апломб был источником энергии, вы смогли бы освещать свой дом бесперебойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,похоже на развод. Парикмахер с неухоженными волосами? Бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, автор, конечно, и сам далек от идеала (весьма, весьма..). Но, простите, как можно быть такой заср... Что, в этом муж виноват? Не научил пользоваться пылесосом?! Взрослую девушку?! Тогда его вина действительно в том, что не рассмотрел ее умственные способности (или блестящее их отсутствие) до свадьбы. Видимо, девственность затмила все перед глазами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А вообще,похоже на развод. Парикмахер с неухоженными волосами? Бред!

Согласна. Похоже на Иванушку, который когда-то писал про Аленушку.

Вообще, от прочитанного осталось неприятное впечатление. Не чувствую взрослого мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Странно, что вы с самого начала этого не заподозрили... smile.gif

Вообще говоря, если прельстила распустеха необразованная с тремя классами "бурсы" именно тем, что не давала до свадьбы... То может и не разводка.

Но если мужик только на девственность и "недаючесть" повелся при остальном таком раскладе, то факт- либо сам такой, что нормальная женщина не поглядит и голод в сексе глазки застил. либо, да, разводят нас тут, товарищи и господа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×