Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malisha

Хобби мужа/жены - проблема или польза?

Recommended Posts

Наболевшее!

А мой ГМ проводил в обнимку с футболом практически все выходные, знает по именам всех футболистов мира.

Суббота - он на футболе с институтскими друзьями, играют сами, приходил домой после обеда, устал, не могу, ничего делать не хочу, полежу, отдохну, вечером - в спорт-бар с ребятами смотрит матч. Воскресенье - игра за фан-клуб, вечером - опять смотрим футбол в баре. Нет, они не напивались, пара бокалов пива на каждого - это не так уж и страшно drinks_cheers.gif , но своего МЧ я практически не видела! а в остальные дни - работа, дела, иногда посреди недели - футбольный матч, котрый пропустить - НИ ЗА ЧТО!, из всего общения - ночью дома сопели друг другу на ухо.

Я так не умею, я домашний человек, мне нужно, чтобы милый чаще находился со мной. Мне очень плохо одной на свадьбах и днях рождениях знакомых находится, отдых планировать с учетом обязательных игр фан-клубов, домашние дела одной делать. Я не ненавижу футбол, но то, что он отнимает у меня общение с ГМ меня просто убивало! ranting.gif

сама я бы не против и поболеть за него сходить, и в баре иногда вместе посмотреть футбол, но ведь не брал же с собой, не звал, объясняя это тем, что там - он общается с друзьями и мне это будет неинтересно.

Одна из причин, не самая важная, но тем не менее, почему мы ссорились и в итоге разбежались g.gif

Не понимаю я этого, не пойму, любишь футбол - люби, смотри, я готова, если ты хочешь, разделить эту любовь, но меру тоже нужно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я так хотела б, чтоб у мужа было какое-либо спортивное увлечение! Я б за него болела - я болельщик-самоучка biggrin.gif . Меня в институте подруга всегда предупреждала, когда у них соревнования, я- самый ярый болельщик.

Я дома! Он на футболе.

А в таком случае пошла бы, даже назло. А потом с упоением рассказывала, как было весело

Тем более, что это Ваши подруги. Конечно, ему интереснее на футболе. А вот почему Вы остались дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень любит футбол, смотрит все серьезные матчи.

И в компе у него игра...И с сыном мяч гоняет.

Да и при любой возможности на поле возле дома пойдет, ему все-равно с кем играть, только бы играть.

Ну и пускай! Не водку же пьет!

Вот у меня форум, а у него - футбол.

(На природе я сама с мужем и сыном играю. Муж даже говорит, что у меня удар неплохой rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.Раньше сама ходила с ним мячик гонять-обожаю спорт. И по телеку часто смотрю.теперь с зятьями-этож интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой кузен очень любит футбол - и смотреть, и играть. смотреть - когда есть свободное время, при условии, что сын обихожен, горы немытой посуды нет и квартира блестит. играет каждую субботу со своими сослуживцами - их не остановит даже ядерный конфликт. ну что ж поделать, уж лучше футбол, чем водка и девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой проблемы не вижу.Сама обожаю футбол,даже поболе своего МЧ biggrin.gif

Вместе смотрим по телеку, ездием на матчи, ну а когда он играет с друзьями, я иду с ним и болею tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да футбол............

а у нас пейнбол..........

грязнее, травматичней, с 3 тренировками на недели и соревнованиями по выходным shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Ужас короче!!!

Девочки как я вас понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сам бывший футболист, просто фанат : . Из-за футбола переехал в Питер, чтобы играть здесь, но не заладилось у него с администрацией, ушел из профессионального спорта. Родился сын, у ребенка была тяжелый врожденный вывих тазобедренного сустава, врачи сказали что нам не грозит НИКАКОЙ спорт, мы чудом операцию избежали, ребенку нельзя было бегать и много ходить 2!года (у кого есто маленькие дети-понимают, что такое невозможно, как можно удержать маленького ребенка?) . А папа мечтал, чтобы сын стал футболистом, и потихоньку играл с сыном в мячик. Сын проникся настолько, что с 7 лет смотрит футбольные матчи, художественные и учебные фильмы про футбол, знает многих известных игроков, ну и второй год играет в нашем Зените rus_flag.gif в основном составе. Конечно у него впереди много трудностей, да и школа тяжелая, но я очень радуюсь его успехам, хоть футбол честно признаюсь-нелюблю! Когда идет чемпионат мира или европы-для меня черные дни наступают, хоть из дома беги, два футболиста -это крики, вопли, визги-психушка отдыхает ! Эх, как же дочку хочется smile.gif , отдам в балет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вовремя матчей сидит как приклееный у телевизора и ничего ему не надо кроме пива и футбола... Может день просидеть, два, ночами сидит eek.gif ... А у нас между прочим кабельное телевидение и концентрация футбола в моей жизни превышает все мыслимые и немыслимые нормы...

А еще он просто смотреть не может и переодически квартиру оглашают дикие вопли радости или разочарования, в зависимости от игры команды за которую от болеет...

А особенно мне "нравиться", когда он смотрит футбол ночью... Я уже сплю, а он комментирует... Я завожусь... Комментирует шопотом... Но не дай бог его команде забить гол соперникам! В этом случае мы выражаем бурную радость лезем обниматься, целоваться, сообщаем об этом знаменательном событии мне!

А я уже сплю, между прочим!

А вообще-то ничего против футбола не имею. Сама могу посмотреть с ним за компанию... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж фанат футбола, я не против тем более болеем с ним за одну команду. меня папа подсадил на футбол еще в детстве, постоянно с ним на тренировки ездила и по телику смотрела. Сейчас папа играет уже как говорится для себя. а я все так же по привычке хожу на игру и сынулю водим смотреть. Ни чего думаю с любым увлечением мужа можно выжить и принять его, ну не хотите вы футбол смотреть, пойдите фитнесом займитесь. В жизни и так много проблем. зачем еще и по пустякам заморачиваться?- wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень любит футбол. До того как мы начали жить вместе, он почти каждый день ходил играть в футбол. Смотрел все важные футбольные матчи, играл на компьютере в футбол.

Теперь в футбол играть, он ходит у меня только по воскресеньям с утра. Матчи все он продолжает смотреть. А вот к футбольной игрушке на компьютере он уже пол года не притрагивается. Говорит, что я для него важнее любого футбола. blush.gif

Хотя есть и минусы от просмотра футбольного матча, если наши проигрывают, то он очень расстраивается и начинает придираться по пустякам. Но это длится совсем чуть-чуть, а я его в это время поддерживаю, что в следующий раз наши обязательно выиграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А вот почему Вы остались дома?

Я просто человек такой.... мне в тот момент не до разговоров было... самой к мысли привыкнуть надо... а подруги столибы вопросы задавать... не поймите неправильно, просто мне время надо... wink.gif

вот на следуюший день к ним пришла... и всееее косточки ему перемыли!!! devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за домой детский стадион, где мальчишки с близ лежащих домов играют в футбол.

Так вот мой благоверный в ту субботу отправился играть с ними.

Он действительно хорошо играет, но там ведь мальчишки от 12-16 лет, моему 30 и весит он 93 кэгэ, так что сначала мальчишки боролись, в чьей же команде будет играть такой крупненький мальчик, когда наконец определись-вторая команда отказалась играть, ведь он же большой- это их мотивация.

Один мальчишка из противоположной команды подошел к нему и сказал: "ты скока весишь? так вот против тебя надо троих,как я ставить!" и обиженно ушел, так его поставили оборонять моего мужа laugh.gif

Я пришла на стадион- вызвал меня и увидела его команду и чуть не умерла shiz.gif -самому старшему участнику его команды, кроме моего, лет 12.

Но они жестко боролись и выиграли 4:3!

дома смотрим футбол, обожает смотреть. ну и мне приходится, я тоже с удовольствием схожу на "Петровский" посмотреть Зенит.

Лучше футбол, чем где-то и непонятнос кем-то.ИХМО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, если бы футбол.

Мой не может без "Формулы-1". Вы примерно представляете себе, когда у телевизора громкость на 15, этот звук "ЗЗЗ-УУУ-ЫЫЫ", как 150 бормашин сразу начинают сверлить мозг?

А хороший футбол я бы и сама посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень автору сочувствую, так как видела таких болельщиков "диванных" в основном. Мой дедуля страстный болельщик был. Жуть!!! Мой супруг слава богу не играет в футбол и не болеет за игроков, так что хоть в этом вопросе живу спокойно 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа был заядлым болельщиком футбола. Намаялась мама с ним из-за этого. Ни в гости, ни в кино, ни гости к нам, когда матчи по телевизору.

К счастью моему мужу абсолютно фиолетовы, все игры, будь то футбол, бокс, хоккей.

А у подруги муж футболист, настоящий wink.gif спортсмен. И она с ним бегает на тренировки. ГОворит, что если любишь надо принимать все как есть. Она ж знала в кого влюбилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к футболу отношусь неплохо - он помогает МЧ избавиться от лишних подкожных отложений,делает его бодрым и весёлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ постоянно играт в футбол!

три ха-ха

у меня муж:

играет в футбол

работает в спортивном журнале

пишет о футболе

смотрит футбол всякий раз когда он идет по телевизору

на работе у них постоянно включен спортивный канал

при этом если нет футбола, то катит волейбол, баскетбол и т.п

при этом вне зависимости от футбола сиськи Марии Шараповой обсуждаются всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас напротив- вселенская катастрофа. sad.gif Я футбол обожаю: стараюсь ни один матч не пропустить, по мере свободного времени гоняю на стадион, сама играла в женской команде, практически сразу попала в основной состав. blush.gif

А он.... Только сидит и фыркает, у него любовь- хоккей! wacko.gif

Моё увлечение ни в коем виде не разделяет, приедем на природу- я какой-нибудь камушек ногой попинываю, он- березовой палкой. biggrin.gif

У меня к форумчанам другой вопрос: если вы оба любите футбол, но болеете за два враждующих клуба, как тогда быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

У меня к форумчанам другой вопрос: если вы оба любите футбол, но болеете за два враждующих клуба, как тогда быть?

Последний раз мы болели с сынкой недели три назад, что ли, за два разных клуба в какой-то там суперской лиге: я за "Милан", а он за "Манчестер Юнайтед" (по-моему). Могу напутать что-то с названиями, потому что работой задобали так, что иногда не помню уже, какой день недели наступает. Но то, что играли итальянцы и наши победили со счетом 3:0 - точно помню. Сынка ещё на меня чуть-чуть обиделся тогда, и сказал что Криштиану Роналду большой пижон. Ну, я-то это поняла уже давно - ещё когда наш Валентин Иванов в прошлом году португалам красных и желтых карточек надавал на Чемпионате Мира. wink.gif И тогда ведь тоже наши победили - сборная Италии! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший МЧ играл в футбол. Три раза в неделю тренировки с 17:00 до 20:30, иногда до 21:00. Гордилась я жутко, что мой МЧ - спортсмен, фигура - у него отпад, сильный... blush.gif Но... По-началу меня не напрягал тот факт, что он рассказывает про команды, про игру, про нападающих. В общем, не разбираюсь я в футболе. А он мне битых полтора часа, что мы с ним виделись окромя обжималок и всего подобного blush.gif , рассказывал про всю эту футбольную чушь. И потом еще долго обижался, если я забывала с кем они играли, какой счет. blink.gif2.gif

Это увлечение, конечно, хорошо. Пусть луше будет увлечен футболом, нежели другой особой brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подружки, представляете, все наоборот! Она обожает хоккей! И ее за уши не оттащишь во время чемпионатов! И тут уже нам с ее парнем приходится обижаться... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

У меня к форумчанам другой вопрос: если вы оба любите футбол, но болеете за два враждующих клуба, как тогда быть?

Жуть! У нас такая ругань дома стоИт. laugh.gif Муж и сын за одну команду болеют, а мы с кошкой - за другую.

Надо завести себе ещё живность, чтобы перевес был на моей стороне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

У меня к форумчанам другой вопрос: если вы оба любите футбол, но болеете за два враждующих клуба, как тогда быть?

Да никак. Поменьше критики и высказываний в адрес другой команды wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×