Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малая совсем

Свадьба подруги перевернула мою жизнь!

Recommended Posts

мне от ваших постов уже просто только ржать хочется

Гы-гы... А мне не от постов. Возможно, я их для того и вывешиваю. Пусть люди смотрят, как делать не надо...

shiz.gifshiz.gif Кстати, о зайцах. Это в смысле за двумя погонишься, оба отымеют?.. shiz.gifbb.gif

Всё равно я зайка и буду счастлива. Хотя бы и одна. Но вряд ли я останусь одна, такое золотце пригодиться всегда... Ещё раз гы-гы... rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Нет, это явно не менталитет...

Вы не под шофе посты катайте? drinks_cheers.gif

А сколько Вам лет? Такое ощущения, что это пишет восьмиклассница.

Не пудрите мозги... Не трахайте и не тибидохайте.

Это в смысле за двумя погонишься, оба отымеют?..

В вашем случае, да...

Всё равно я зайка и буду счастлива.

Чего Вам и желаю. smile.gif

Вот только анекдот вспоминается:

Жена спрашивает мужа:

- Дорогой, а правда, что зайцы глупые животные?

- Да, моя зайка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Какова парочка... Эх, что-то с ней будет?

А сколько Вам лет? Такое ощущения, что это пишет восьмиклассница.

Мне 22. Ему 27. Не похоже, да? И всё равно, я в экстазе.

Вы не под шофе посты катайте?

Можно сказать и так. " Но не вином хочу быть пьян,

Хочу быть пьян твоей любовью!..."

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Мне 22. Ему 27. Не похоже, да?

Неа. no_1.gif

И всё равно, я в экстазе.

Заметили... biggrin.gif

" Но не вином хочу быть пьян,

Хочу быть пьян твоей любовью!..."

А может на трезвую голову? И любя, можно трезво соображать...

Прочла сегодня на форуме такую фразу " Иногда ко мне приходят мысли, но я бегаю быстрее". smile.gif Это не про Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно я зайка и буду счастлива. Хотя бы и одна. Но вряд ли я останусь одна, такое золотце пригодиться всегда...

МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! Надо жить для себя - в хорошем смысле этого слова (не путать с ЭГОИЗМОМ!!!).

Ты любишь человека и готова все для него сделать, потому что так хочется ТЕБЕ!!!

Добивайся и не страдай!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAME OVER

Если кого-то заинтерисует конец истории, вот он...

Перешагнув через себя, я сьездила к Сергею. Он мягко, но вполне доступно обьяснил, что "ничего у нас не получиться", потому что "что-то его остановило".

Сутки прообщалась с его мамой (просто о жизни). Прекрасная женщина, просто потрясающая. Дай Бог ей крепкого здоровья. Мы с ней дружно выпили водки, обсудили, какие мужики сволочи. Сергей в это время мирно смотрел хоккей. Наутро мама нагрузила мне сумку гостинцев (неудобно так! blush.gif ), назвала невесткой и я уехала.

В Городе долго лежала и пялилась в потолок. Мыслей не было никаких. Приехал Женя. Я всплакнула у него на плече. Мы впервые за много месяцев поговорили, решили начать заново. Он обещал исправиться, говорил, что не ожидал меня потерять, хотя и "забивал" на меня в последний год. Я ничего не обещала, сказала: хочешь, терпи меня такую как есть. Мол, за что боролся, на то и напоролся...

Одно хорошо в этой истории (может, именно для того она была дана), мы нашли тот язык, который было потеряли. Мы стали видеть друг друга, общаться... Теперь нам хорошо, хотя предстоит ещё большой путь. Ну, а кто сказал, что будет легко?...

Всем большое спасибо, что провели со мной эти 2 недели, которые действительно перевернули мою жизнь. smile.gifsmile.gif

HAPPI END

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Аленчик.... Нет слов!!!! shiz.gif

Если Вы еще и замуж выйдете в ближайшее время - я совсем умом тронусь! Бывают же такие люди!!!

Что интересно, все трое отличаются умом и сообразительностью! Тока, чур без обид!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндяяяя...... Вот хеппи энд ли это - вопрос!!!!

Девушка, не цените вы себя, ни сколечко.

ПЫСы: а что там с ребенком-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

ПЫСы: а что там с ребенком-то???

user posted image Надеюсь, что хоть ребенка там нету.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Ну там шла речь о том, что возможно Сережа может стать отцом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Шиза... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Мыслей не было никаких.

Оно и не удивительно. Если бы мысли были, то так поступить нельзя. Гордость бы не дала. А так повезло, нет мыслей... Эх, хорошо наверное без них мыслей. А ну вон паршивые.

Мы впервые за много месяцев поговорили, решили начать заново. Он обещал исправиться, говорил, что не ожидал меня потерять, хотя и "забивал" на меня в последний год.

Какое заново? eek.gif Если на авике Сергей и Вы?

Женечка тоже без чувства собственного достоинства.

ПЫСы: а что там с ребенком-то???

То же этот вопрос спать не дает...

Хотя детей в этой истории хватает. 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт за две недели такие чучи начебучить???? Сильна малышка... blink.gif

А что у нас Сергей-то такой противоречивый? А он вам хоть что-нибудь говорил о любви и будущем, или вы от начала до конца все сами себе навыдумывали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думала.

Следила из-за кустов, боялась тухлыми помидорами закидают...

Такие вот "Сергеи" мимолетны.

Сама осенью сходила к подружке на свадьбу... И тоже "Типа озарение, такая симпатия..." ... но я не рискнула из-за минутной страсти рушить отношения, строившиеся 5 лет.

Я просто использовала такого "Сергея" как средство для того, чтоб встрепенуться, вывести мои отноошения на новую волну.

И ему не обидно. Постепенно общение с "Сергеем" сошло на нет.

Алёнчик

Береги своего Женю, не разменивайся на остальных. А то

не цените вы себя, ни сколечко

Второго такого раза не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад средняя группа.

Санта-Барбара отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик Вот что вам говорили в самом начале? Что не нужно доверять мимолетной встрече по пьяне, на свадьбе..А вы?Что вы сделали со своим люблюнемогу?Измучили парня, который столько лет вас знал и любил.Ну зачем наступать на грабли? Из-за вас меня еще и минусовали. А я ведь оказалась права. Вот уж воистину тут подойдет поговорка: Что имеем не ценим, потерявши плачем!" sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обещал исправиться

eek.gif Может это вам исправиться надо, вы не думали

сказала: хочешь, терпи меня такую как есть. Мол, за что боролся, на то и напоролся...

У нас не только женщины бывают идиотками, но и мужики. Просто нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

то точно, ну народ, куда катимся!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к всему вышесказанному!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Ну чего её учить? Я понимаю Вы хорошего ей желайте...

Но Аленчик на грабли наступила, в лоб получила... Мозгов не добавилось. Здесь, что-то массивнее грабель нужно.

Аленчику хочется драмы-романа, дуэли из-за героини, борьбы за её сердце... А тот Сергей-зайчик поимел и в кусты. От Жени героиня ждала другой реакции кулак в зубы, разборки, за волосы, грандиозный скандал... А нет, он малосольный простил... Нормальная бы одумалась, себя сукой почувствовала... Но Аленчик не из таких, во всем виноват Женя, пусть исправляется... Намучает она еще Женю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубоскалы. Ну и что! Да, меня растоптали в грязи. Меня унизили. Мной воспользовались (так и не поняла в каких целях). Меня развели.

Я засунула свою гордость (если она у меня была) в район копчика. Я выбросила свои мысли в Западную Двину. Я расслабилась и позволила другим думать за меня. Всё равно моё мнение никого не интерисует.

Я оставила одного в покое. Я дала второму шанс. Я сделаю всё, что бы построить новые отношения. Но я никому ничего не обещаю. Я просто живу в своё удовольствие. Я даже не чувствую никакой вины.

Не знаю,кем и как вы все меня считаете, но, если честно, в душе у меня сильно накакано. Я злюсь на весь мир, на себя, на свою дурацкую честность. Я злюсь. Но никого не виню. Или всех по чуть-чуть...

А п ночам мне очень грустно. Так, что рассудок уплывает за горизонт, а его место занимает безнадёжность и определённость. И ещё я не могу оставаться одна. Я боюсь свихнуться.

А над Женей я не издеваюсь.Он мне не чужой. Он и так много сделал, пережил... Но,он сам этого хотел...

Да, ладно, что я могу ещё сказать... sad.gifsad.gifsad.gif

Надеюсь, что хоть ребенка там нету.....

Надеюсь... tongue.gif Да всё нормально

Просто приходил Серёжка,

Поиграли мы немножко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик Жить в свое удовольствие конечно никто не запрещал, но иногда удовольствия оборачиваются все тем же местом у копчика. Все таки люди зрелые предвидя ситуацию говорили вам-не надо! Но вы решили по -своему, это ваше право, но...Все таки свой проверенный человек лучше, чем то что случайно обрушилось на мгновение. Надеюсь Женя вас простит и у вас все будет еще хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё-таки такие эмоциональные разрядки тоже нужны, и приносят свою пользу smile.gif

Алёнчик, пусть у тебя всё сложится в жизни хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны - мне Вас очень жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Есть такая у психологов техника-методика "холодный душ" , когда на человека выливают правду и делают бобо, иногда после этого приходит осознание ошибки. Истины осознание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×