Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурёнка

Предчувствие, предзнаменование смерти

Recommended Posts

marine,

Пасиба, буду ходить в бассейн wink.gif Вам желаю счастья, Вы очень отзывчивый и добрый человек, таких как Вы, единицы! От всей души желаю Вам всего-всего,чего захотите сами smile.gif Марина, Вы солнышко, здоровья Вам И вАШИМ ДЕТКАМ , остальное будет!!! shiz.gif

П.С. Если вдруг будет грустно, напишите мне, я Вам всегда отвечу! rolleyes.gif

В добро всегда верила и буду верить, даже не сомневайтесь! smile.gif

Изменено пользователем Зелёное небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали обратиться сюда.

Дело в том, что мы с мужем недавно папали в аварию на машине, теперь сесть в машину для меня, это все, истерика, злезы.

Боюсь что я умру, мои детки не будут нужны никому.

marine- надеюсь вы мне ответите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАГГИ!

Вам поможет то же, что и Гере.

В Вашем случае именно машина служит вещественным проводником энергии страха, трагедии. Вследствие аварии на машине скопилась негативная энергетика. Поэтому необходимо машину освятить, хоть это и может показаться недешево.

Попутно такая мысль - машины попадают в аварию за аварией может быть отчасти оттого, что не освящают машины после аварии, и машина продолжает оставаться носителем энергии разрушения.

Используйте для восстановления психологического равновесия те же методы (церковь; расслабляющие методики можно самостоятельно использовать, релакс).

Насчет гадания поговорим после этого, пока это не основное. Основное - машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine-Сасибо вам большое, будем обязательно пробовать ваш совет на практике.

Поддержка и понимание такого светлого человечка как вы -дорогого стоит, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Как вы там, что вы там? Напишите пару строк, из головы не выходите. unsure.gif

Очень надеюсь все хорошо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забияка

Аннабель занята, и на форум не заходит, но она жива и здорова, так что с ней всё в порядке. Сон был аннулирован молитвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смелая

Я бы таким гадалкам головы пооткручивала.

Поверьте, есть много направлений развития событий в нашей судьбе, мы должны сами их прочувствовать и решить какой дорогой идти. Когда гадаешь, обычно гадалка-дуреха называет конкретно как и что будет, тем самым как бы Вас программируя на сказанные ею события, а потом Вы будете ходить и всем говорить, как она хорошо гадает, все сбылось! Нормальная гадающая женщина всегда назовет пару вариантов, как может все сложится и это будет правильно.

Моей знакомой тоже нагадали смерть в раннем возрасте где-то в 25-27 лет. Она поперлась к другой, та ей подтвердила, что есть этому место. И уже была совсем расклеилась, пока я ей мозги не вставила. И конечно же захотела жить. Старалась за здоровьем своим следить, как оказалось не зря, по онкологии проблемы наметились, но все во время, а могло и раком обернуться. Это уже мое мнение, что она могла от рака умереть в возрасте 25-27, как ей нагадали. Но ей сейчас 31 и живет она полноценной жизнью, кстати, жизнь полюбила очень.

Так что не надо подсчитывать, сколько Вам осталось, все равно это глупости. С такими мыслями и я бы рано отбыла с мира сего blink.gif

Зелёное небо,

церковь, вода - дело нужное, но медицину нашу стороной тоже не обойти. Нужно рассматривать комплекный подход практически к любому делу и естественно нужна Ваша поддержка и забота. Так что сил Вам, терпения и удачи! Может через эти недуги Высшие силы хотят Вашего отца поближе к вере подвести. Помогите ему в этом.

Гера,

у Вас после той аварии обозначился "Испуг". Так говорят в народе бабуси-поветухи. И не верьте своим снам, естественно ромашки на поляне Вам снится не будут после увиденного. Вы очень впечатлительный человек. Успокоительное - это понятно. Но мой совет: есть возможность - побеседуйте с психиатором или психологом, а еще я сходила бы какой бабушке полечить нервы, т.е. снять испуг, выровнять биополе.

И сделайте так. Когда у Вас в душе тревога, скажите 7 раз и каждый раз креститесь: "Господи Исусе Христе, сыне Божий, спаси меня и сохрани. Аминь."

Вашу тревога уляжется, появится умиротворение какое-то, проверено. Может кому и на время, не ленитесь тогда повторять. Ведь все хорошо, зачем Вы себя в угол загоняете? Ничего с Вашими близкими не случится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отец пил сильно. В тот день они с друзьями строили гараж. Потом пошли поели выпили, но не напились и он ушел. Через час отец пришел в другому другу (которого с ними не было) вхлам пьяный. Хотя дома этих двух находились через дом. И постучался отец к тому в окно и говорит, мол, так -то так-то до дома не дойду, можно я у тебя переночую. Пустил, положил на раскладушку, и почему-то ногами к двери. А сам друг надел наушники и слушал Высоцкого, что-то про смерть.

Утром друг проснулся, а отец умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что буду до 4 марта жить ярко, в удовольствие.

вопрос к автору темки - все у вас хорошо? Уже ведь почти апрель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз сталкиваюсь со случаем предчувствия собственной смерти.

Этим летом погиб хороший, славный мальчик из нашей школы, должен был идти в 11 класс. Утонул нелепо: рядом были двоюродные братья, умеющие плавать, но растерялись и не спасли. Мальчик попал в какую-то яму на дне озера, а всем, кто рядом находился, вода доходила лишь до пояса.

Оказалось, что почти полгода мальчик вёл дневник, в котором прощался с учителями, благодарил за всё. Классная вспомнила, что в ответ на просьбы стараться в учёбе ребёнок часто говорил: "Да мне не надо это, я знаю!"

Там же, в дневнике, написал: "Мне кажется, это моя последняя весна!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в пенсионном фонде, а я там работала долго, это чувство у меня было необыкновенно развито.

Взглянув на человека, я могла сказать, что он скоро умрёт. Когда часто видишь людей последний или предпоследний раз, чувствуешь в них что-то неуловимое, которое и есть печать смерти.

Сейчас я это чувство утратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Взглянув на человека, я могла сказать, что он скоро умрёт

Я знаю, о чем вы говорите. К сожалению.

У меня не раз бывало так - я общаюсь с пожилым человеком и очень остро чувствую, что он скоро умрет, мы больше никогда не будем общаться.

Меня не пугает это чувство - просто становится так грустно...

И еще - досада от бессилия что-либо изменить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к эзотерикам. Поищите форумы для экстрасенсов что-ли. Я вот знаю форум и библиотеку эзотерических книг ЛОТОС. Там о ясновидении, техниках пробуждения и углубления всяких таких талантов. Наверняка кто-то там знает, что это такое и как с этим обходиться. Талант дан свыше для чего-то, и отказываться только потому, что не знаешь зачем он тебе сейчас, - неразумно. Может вы в прошлой жизни потратили много времени, чтобы обрести его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть предчувствие смерти. Начинается за несколько дней до чей-то смерти. Начинает в груди болеть, настроения нет. Я уже знаю к покойнику. Проверено.

Взглянув на человека, я могла сказать, что он скоро умрёт

И такое тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась с первым мужем, категорически не захотела с ним встречаться, хотя он был очень хорошим, эрудированным, домашним. Я сама не знала, почему моё к нему отношение такое.

А потом, когда мы всё-таки уже были вместе, поняла. У меня было предчувствие его смерти, причём мучительной. Сколько раз я, глядя на него спящего, видела, что он в гробу, сколько раз видела сны, которые оказались пророческими, не перечесть.

Это предчувствие особенно усилилось в последний год перед его гибелью.

Это было страшно, особенно, когда всё сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на курсе одна девочка училась, очень полная. Она сильно комплексовала по этому поводу, все мыслимые и немыслимые диеты перепробавала, так хотела похудеть. И вот, где-то она вычитала, что, для того, чтобы похудеть наверняка, надо в церкви себе самой свечку за упокой поставить. eek.gifeek.gifeek.gif

Видать, у неё на почве похудания совсем крыша съехала, потому что она пошла в церковь и так и сделала. Она вышла из церкви и тут же, на перекрёстке, на зелёный свет светофора (!) её сбивает непонятно откуда взявшаяся машина. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под Нижним сломалась машина. Один единственный дальнобойщик! попался, за два часа стояния на трассе только он остановился и кинул трос, дотащил до СТО, которая всего-то была в километре. Пока мне машину чинили, сидели с Гришей в кафешке, я его угощал. Потом поехали вместе, я на своей легковушке, а он на своей фуре. Ему нужно было гнать и он ушел на скорости вперёд. Через полкилометра обнаружил его фуру в кювете, кабина Скании протаранила землю и наполовину зарылась, фургон её сплющил и перевернулся. На другой стороне дороге дымился сплющенный грузовичок, водитель которого в мёртвом состоянии лежал посередь проезжей части. Разумеется, уже не надеясь ни на что хорошее, я забрался на кабину Скании и заглянул во внутрь. Труп Гриши был рассечён ровно пополам, ветер шевелил волосы на его голове, а широко открытые глаза без зрачков ещё слезились и блестели.

В растерянности я был в ужасной. Уходят только лучшие, и это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая.

У моей мамы была одна знакомая, так вот когда она была еще подростком, ей цыганка нагадала, что она умрёт после 50 лет и не своей смертью!!!

И вот исполняется этой женщине 50 лет, и она как раз взяла отпуск! Сидят все у неё на юбилее, и вспомнили эту историю с цыганкой, все дружно посмеялись и забыли. А она утром повела внука в сад, и их сбила машина, внук выжил, а её на смерть!!!!

Вот и думайте теперь, верить в судьбу или нет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поселке недалеко от нашего города (20 км) играли свадьбу. ЗАГС только у нас в городе, поэтому невеста с женихом зарегистрировались и поехали праздновать к себе. Навстречу машина - удар... Погибли все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей цыганка нагадала, что она умрёт после 50 лет и не своей смертью!!!

У меня у знакомой дяде так цыганка нагадала. Формулировка, правда, была - ты доживешь только до 30 лет. Вот так жить и ждать своего 30ти летия, веря и не веря, но в любом случае, мучаясь различными мыслями... И вот в день своего рождения, когда ему 30 исполнялось, его на пустой остановке, рано утром сбил пьяный водитель.

Вот поэтому я и не пойду никогда спрашивать - а сколько мне жить суждено. Не хочу знать, потоу что вся изведусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная тема - "Это судьба! Неожиданная смерть"

Дед моего мужа погиб попав под поезд, муж ушел из жизни в 28 лет точно также.

Что это - судьба? или случайное совпадение?

Боюсь за сына и за его будущих детей.

Как уберечь их? что я могу для этого сделать?

Кто-нибудь знает ответы на мои, терзающие душу, вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего первого мужа звали Сашей. Вообще-то, мать хотела назвать его по-другому, но отец настоял именно на этом имени.

Дело в том, что его отец был алкоголиком, обижал мать, она через некоторое время с ним развелась и вышла замуж за замечательного человека, который стал настоящим отцом для него и брата. Они боготворили этого человека, а мать жила за ним, как за каменной стеной. Его звали Александр.

Но, к сожалению, счастье их было недолгим. Он работал на опасном производстве и погиб при взрыве в цеху, практически сгорел.

Вот в его честь бывшие свёкры и назвали сына. И что же? Я тоже жила за ним, как за каменной стеной, он был замечательным мужем и отцом. Но точно так же, как и отчим его отца, погиб при несчастном случае на производстве - попал под высокое напряжение и практически сгорел. Кстати, муж его бабушки погиб 17-го числа и Саша тоже умер в реанимации 17-го числа, только месяц другой.

Вот и не верь после этого в судьбу и в то, что нельзя детей называть в честь трагически погибших.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Когда-то в одной брошюрке прочитала, что Сашами называют детей в честь очень любимых близких, которые рано ушли...

ПыСы мою крестницу назвали Шуркой, но не в честь моего супруга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик

Очень жаль... Действительно, это такая судьба у их рода. И механизм, который воплощает эту судьбу "в действие", от нас не зависит. Можно только одно: молить Бога о помиловании Ваших детей, только Высшие силы могут вносить изменения в уже "написанный" сценарий.

Я знаю, это сумбурно звучит, но трудно подобрать слова для подобных сутуаций. В наше время часто приходится сталкиваться с такими явлениями, когда мы (наше поколение) "пожинаем" плоды той жизни и той бездуховности, в которой жили предыдущие поколения. Все знают, через что прошла Россия и почему это произошло. Так вот, "эхо" тех событий прокатывается и по нам, и по нашим детям.

Как бы кто ни заявлял, что он-де не виновен, и он ни при чём, а несёт ответственность лишь за себя. Тем не менее, исковерканная судьба передаётся по наследству вне зависимости от того, хотим мы этого или нет!

Отгораживаться от истории своего рода, своей семьи - значит, впадать в гордыню и самомнение.

Приходится нам набираться внутренних сил и мужества, чтобы принять судьбу своей семьи - поскольку от неё личная судьба неотделима !!!

Всё это я в полной мере ощущаю на себе, и пишу не "просто так". Понимаю, что об этом нелегко говорить.

Я желаю всем счастливого Нового года, желаю лучшей доли Вашим детям, чтобы обошли их неудачи и невзгоды, а закончились бы на нас.

Пусть впереди будет только хорошее!!!

П.С. А вот молиться об этом, чтобы Бог не оставил детей наших - не забывайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А как это назвать? Когда иду по улице, чувствую много запахов, различных. Но есть один, который ни с чем не спутаешь. ЗАПАХ СМЕРТИ.

Проходишь мимо квартиры, человека и вот он - запах.

Поначалу пугалась, так как через некоторое время этот человек умирал. Потом поставила себе типа блокировки, унюхала и забыла.

Всё-таки я думаю, смерть человека предопределена свыше.

Недавно у меня умер двоюродный брат (11 марта). Последний раз видела и общалась с ним 6 марта, был здоров и невредим. Догоняла его и почувствовала "ЭТО". Но как всегда мысли откинула и были другие проблемы и заботы.

А когда ему стало плохо, и я вызвала скорую, (он жил в 200 метров от меня), зашла к нему домой (ещё живой был), а ЗАПАХ стоял уже по всей улице. В квартире его находиться вообще не могла - думала рядом сдохну.

Что это??? Про сны вообще молчу.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×