Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурёнка

Предчувствие, предзнаменование смерти

Recommended Posts

Можно узнать, но только пребывая в сознании аватара. Прочим это тема закрыта. Попытки узнать время смерти говорят о том, что люди не понимают, что будущее непредсказуемо. Есть только основные вехи, а остальное изменяется по мере изменения сознания человека. И дата смерти является плавающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека короткая линия жизни или все три линии(жизни, любви и ума) соединены в виде буквы "М", то долго он не проживет. Проверено.

А у нас в детстве игра была такая, мы так определяли какие дети у кого родятся...))))) у кого буква "М" на руке - у того стопудово мальчик будет. И ведь полно было народу с этой буквой. Вроде живы все laugh.gif

Да и книг по хиромантии я немало прочитала. Чтоб судить о продолжительности жизни нужно много факторов оценивать. Не скажу, что я великая дока в гадании по руке, я эту науку как хобби воспринимаю, но... подобная конфигурация линий скорее показывает способность человека к умственному мышлению и степень самореализации в разные периоды жизни. И, кстати, в каждой из этих книг было написано, что в течении жизни рисунок линий у человека на руке меняется. Т.е. теоретически, приняв меры, можно избежать какой-нибудь участи нехорошей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в студию часто приходят цыганки - мелочь клянчат, погадать предлагают. Мне, впрочем, безо всякой мзды с моей стороны нарекают длинную жизнь. Все как одна и всегда. Видимо, действительно мои представления имеют под соблой основания: всё мнится мне, что буду я веселой, худой старушонкой, которую чуть ли не лопатой потомки готовы будут прибить, дабы померла поскорей. wink.gif

А сегодня мне сказали, что я должна погибнуть. Дескать, " тебя уже здесь почти нет". Сегодня меня на пешеходном переходе чуть не сбила машина. Но на переходе же - так что даже в смерти я бы оставалась добропорядочной горожанкой, ПДД не нарушающей. wink.gif Пассажиры маршрутки, что задела меня, были в шоке. Обошлось. Видимо, и правда, придется мне жить долго до потомков с лопатами и веселой худощавой старости. Мда.

wink.gif

П.С. Я в порядке.- гематома небольшая на ноге от падения smile.gif Даже не испугалась. В шоке был водитель плюс пассажиры маршрутки - кажется, последние хотели того линчевать. Но мне было недосуг ждать, чем дело закончится - я торопилась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

Если у человека короткая линия жизни или все три линии(жизни, любви и ума) соединены в виде буквы "М", то долго он не проживет. Проверено.

Кем проверено, интересно? У моей бабули на руке была эта М, она до 89 лет прожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги в подростковом возрасте была знакомая девочка, и как-то раз эти девчонки стали разглядывать свои ладони, сверяясь с книгой по хиромантии. У подруги- рука как рука. а у её знакомой на ладони вместо чётких линий- какие-то обрывки непонятные.

Поудивлялись да забыли, а через пару месяцев та девочка со странными руками умерла от редкой врождённой патологии вилочковой железы (кажется, так), и выяснилась причина смерти только на вскрытии. Позже я слышала, что незадолго до смерти линии бледнеют, рвутся и даже исчезают...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Согласна с Вами. Есть ключевые, роковые (это кому как нравится называть) события, но путей нам дают много, тут уж куда повернешь. Дата не у всех плавающая, у некоторых она строго определена, но я таких людей очень мало видела, в основном все зависит от выбранного направления.

Да и линии на руке меняются. Я хиромантией специально не занималась, но у мужа заметила. У него в важные периоды жизни ладони начинают шелушиться и кожа слезает, а потом линии имеют совсем другой рисунок. Уж про детей не говорю, за ладошками сына специально наблюдала, чтобы проверить меняются ли линии. Очень меняются, с рождения у него линия жизни была короткой, сейчас ровная, глубокая и длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все на линию жизни смотрят то все время? У меня правда она длинная, а я вот задумалась. Ведь есть люди, у которых линия жизни короткая, а линия здоровья и любви четкие, хорошие и длинные. Вот, как тогда быть? Что думать? Я если по рукам только смотреть, могу вести совершенно асоциальный образ жизни и дожить до ста laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определить, долго ли тебе жить осталось. Надо приложить запястье правой руки, где кисть соединяется с запястьем (первая поперечная кожная складка) к линии бровей. И смотрите на запястье обеими глазами. Пока кисть руки визуально соединена с запястьем - вы живете. Чем тоньше это соединение - тем меньше жить осталось. Если соединение прервано - смерть близка, осталось буквально несколько дней.

Также, вы можете посмотреть этим способом жизнь другого человека: приложите его ЛЕВУЮ руку к собственной линии бровей.

Это чушь собачья! Я смотрела у себя, у мамы и у деда. У меня самая тонкая. У мамы в последний день жизни смотрела - толще моей, но мамы не стало

А вот на счёт линий на руке, тоже в последний мамин день посмотрела, линия здоровья упирается в линию жизни какраз в возрасте когда умерла, тогда я этого не поняла, сейчас анализирую.

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной знакомой еще в юности цыганка сказала:"Не быть тебе женой". Не поверила, ну как обычно. Вот летом свадьбу играли, только свадьба в похороны переросла... Разбились молодожены по дороге из ЗАГСа. Врезались в экскаватор, водитель пьяный был и ехал за добавкой. Ошиблась цыганка, по была она женой, только не долго... Давно это было, но все равно жутко вспоминать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, буква м сложенная из линий на руке говорит о том, что для человека (данного) личная жизнь гораздо важнее, чем работа и карьера. Характер или что-то вроде этого.

Так вот. У меня точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У моей бабули на руке была эта М, она до 89 лет прожила.

Ну не девушка, конечно, но и не старушка уж совсем, скажу я вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека за полгода-год до смерти ощутимо меняется лицо. Причём так, что это бросается в глаза в первую очередь близким, хорошим знакомым. И особенно тем, кто этого человека месяцев несколько до того не видел. Тут нет общего алгоритма - похудел (осунулся) или наоборот - округлился (пополнел). происходит нечто неуловимое, что трудно чётко сформулировать словами, но зрительно - бьющий в глаза контраст с тем, что было, и что есть сейчас.

Это и есть первый и неотвратимый признак надвигающейся кончины.

По крайней мере, об этом говорят буддийские ламы.

По себе скажу: видел такое с любимым другом - насколько он "осел", внутренне размягчился что ли... И лицом - в первую очередь. Ну, не знаю как яснее это выразить.

Зрите в лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верный признак смерти знакомого- если я в упор не узнаю его при встрече. Видимо, это как раз связано со сказанным Фундук. Проходит минут 5-10, прежде чем я соображаю, кто передо мной, и внутри холодеет- шо, опять? Иногда это лицо как бы подёрнуто серой дымкой.

Но в моём случае такое происходит буквально за несколько дней до смерти.

А на картах, если гадать на человека, уже за год до этого выпадают рядом с ним мёртвые- как бы пасут жертву. Но если вовремя принять меры- уходят, а человек выживает. А вот Таро даже описывают, КАК это произойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

сли гадать на человека, уже за год до этого выпадают рядом с ним мёртвые- как бы пасут жертву. Но если вовремя принять меры- уходят, а человек выживает

ВОТ!

О чем я все время и говорю.

Представьте, что вы пришли к врачу, и он вам говорит - у тебя грипп (порча, карма, Судьба) и ты умрешь. Нормальный врач чего скажет? "Да, у вас грипп. Пейте антибиотики и все будет хорошо".

Дальше - дело больного - пить лекарство или нет, но НЕЛЬЗЯ говорить однозначно никому - ты умрешь (разведешься, он тебя бросит, никогда не женишься и т.д). Это плохое "колдунство", это неправильно!

ДА, проблема есть. Такая-то. Но! Если принять меры... Все можно изменить, главоное - хотеть этого и быть готовым "пить лекарство". Чаще всего этим "лекартсовм" оказывается работа над собой и осознание себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фундук

У человека за полгода-год до смерти ощутимо меняется лицо.

Нет. Сколько я видела людей за год до их смерти... Ничего не менялось у них.

Физендра

У меня верный признак смерти знакомого- если я в упор не узнаю его при встрече.

И многих так потеряли? Вообще быть неузнанным - примета хорошая, к деньгам. Что-то у вас там неправильно с приметами.

А на картах, если гадать на человека, уже за год до этого выпадают рядом с ним мёртвые- как бы пасут жертву.

С этим согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, напишите, что значит - мертвые пасут? Это какие то определенные карты в колоде или что? Я интересуюсь картами, расклады некоторые знаю, а о таком впервые слышу... В каких случая имеет смысл насторожиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андалусия , это весьма индивидуально, но в моём случае это троица пик- король, дама, валет. Если у меня в раскладе они идут рядом- усё, пора тапки запасать. Но у каждого по-своему... Плюс 6 бубен+ 10,9 или 7 пик, а уж если+ туз пик (в прямом положении)- прогноз ясен. Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то совсем не боюсь смерти. Боли боюсь, беспомощности. А вот смерти, легкой, незаметной для меня даже бы хотела.

Нет, умирать не хочу и не собираюсь в ближайшее время, но, когда-то все равно придется.

Знать бы заранее. Но это невозможно.

У меня был такой случай. Работала я в то время в садике, воспитательницей.

Наш участок для прогулок был разделен на две половины кустарником.

И детки любили подглядывать за соседями, кто чем занят, кто во что играет.

Частенько это было с комментариями: "А вот у них, а вот они..."

Однажды к концу прогулки сквозь кусты выглянула забавная мордашка. Улыбается, рожицы корчит.

У меня промелькнула мысль, каким будет этот мальчик, когда вырастет.

А на следующий день я узнала, что он утонул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то за полгода до того, как не стало папы, мне снится сон: папа умер и мы его провожаем в последний путь. Проснулась в ужасе. Убедила себя, что это всего лишь сон, главное, не думать о плохом.

Как - то поехали в гости к родителям в село. Сидим, разговариваем с мамой, и она мне рассказывает, что была недавно в больнице и знакомая врач, осматривая ее, попутно сообщает маме: скоро мама станет вдовой, но недолго будет одна, выйдет еще раз замуж.

И все это так спокойно, не спрашивая разрешения, хочет ли человек подобное слышать. Я маму успокоила, как могла. Но страх поселился в моем сердце.

И через месяц папа умирает. А через два года мама снова выходит замуж. Откуда могла знать это та врач, ведь подобные способности за ней раньше не замечались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу рассказать о том, как моя мама предчувствовала смерть, а у со мной происходили необъяснимые вещи.

За почти год до смерти у мамы абсолютно изменился характер в лучшую сторону. Она как бы наверстывала семимильными шагами все упущенное за эти годы: проявления любви, доброты, помощи, любование природой и т.д.

Идем мы с ней как-то по кладбищу (последнее лето в ее жизни), а она и говорит ни с того ни с сего: "Странно как-то, квартира будет, а меня не будет". В тот момент ничего еще не говорило о том, что она неизлечимо больна.

А потом вообще мистика какая-то началась. Положили ее в больницу с давлением. С коллегой были в командировке, она и спрашивает: "Как мама-то?" И я отвечаю: "Я знаю, она скоро умрет". Я ангела смерти (нет не видела), я его учуяла (!!!), как собака по запаху, когда к квартире подходила еще до того как маму в больницу положили. И потому на каком-то подсознании уже знала, что она умрет.

И тут свекровь бывшая умирает, мама еще в больнице была. Я на похоронах свекрови на кладбище жуткое чувство испытала, что рядом с могилой свекрови будет лежать моя мама. Прогнала мысли, думаю, совсем у тебя крыша едет..Было это в октябре..

А в ноябре маму уже выписали с диагнозом "проживет еще 2 недели".

И вот сплю я , но как бы не сплю..И вижу (но не сон), а картинку: Похороны мамы. Кладбище.. тот участок, где свекровь похоронена, снега нет и число 16 перед носом как-то промелькнуло.. Ну все, говорю близким, готовьтесь.. Мама сейчас умрет..Если снега не было, значит до зимы не проживет...

Но умерла она 16 декабря.. Снега как и в моей увиденной "картинке" не было (был 2008г. и как у Пушкина "зимы ждала-ждала природа, снег выпал только в январе). Похоронили ее через 1 могилу от бывшей свекрови...

Радует только одно, что я оказалась не сумашедшей.. Жуткое дело эта интуиция..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у моих дальних родственников погибла 8-летняя дочка. Горе страшное...

На поминках ее бабушка показывала внучкины школьные тетрадки, дневник. Девчушка была очень прилежным ребенком, отлично училась. В стопке с тетрадками лежали еще тетради со всякими девчачьими рисунками (принцессы, цветочки, и всякие наивные надписи).

Поразила одна тетрадь с ее рисунками. Последняя страница разрисована звездами и внизу надпись: "Конец. Прощайте. Ааааааааааааааааа".

Изменено пользователем Дама с Севера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать об этом, зная, что выглядит все как-то глупо что ли, но разговор с коллегой заставил меня задуматься.

Все началось еще с начала зимы, даже помню дату - 13 декабря. Я стоял у кассы, рассчитывался за покупки. Пробивала товар достаточно молодая девушка в очках. Так получилось, что задержались на кассе дольше положенного, ждали администратора, чтобы отбить пару товаров. Пока ждали, девушка сняла очки и вытерла глаза. И тут в нос ударил запах нафталина, свечей и в ушах застыл какой-то шум и тихая мелодия. Поначалу я подумал, что подошел кто-то сзади или музыку включили в зале. Нет, запах шел от девушки на кассе. Она надела очки и запах, все это ощущение пропало напрочь, все улетучилось. Поначалу я списал это все на усталость, как-никак ночная рабочая смена закончилась, вот и померещилось. Спустя три дня я узнаю от бывшей коллеги, которая устроилась в супермаркет фасовщицей, что в тот день одна из кассиров скончалась от сердечного приступа. Это была та самая девушка.

Второй случай произошел совсем недавно. Ехал как-то в автобусе маму навестить, напротив меня села бабушка лет семидесяти. Сам не знаю, что я углядел в ее лице, но я всматривался в ее лицо, ловя себя на мысли, что пытаюсь что-то прочитать в ее глазах. И наши взгляды столкнулись. И снова тот самый запах и эта душительная музыка в ушах. От нее пахло смертью! Через пару дней узнаю от мамы, что эта бабушка умерла тихо, во сне. В тот самый день.

Я человек не склонный верить в подобные явления, отдавая дань логике. Но эти два человека у меня перед глазами возникают в последнее время все чаще и чаще. Конечно, может, я преувеличиваю, но мне хотелось бы уточнить - что это может быть? Эта тема мне покоя не дает уже продолжительное время, после первого случая... Буду рад услышать любой ответ на мое сумбурное письмо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой ответ - "приезжайте, постойте около меня". smile.gif

Если чуть серьезнее - Вы сам в порядке? Как с нервной системой, что читаете?

У меня очень сильно развита интуиция - она меня заколебала уже, надоело все знать заранее. Так что Вас понимаю. Но также понимаю, что нельзя в это сильно входить, тяжело тогда.

У меня страничка в избранном - гороском лунный на сегодня. Я утром гружу ее. Сегодня забыла с утра, что там прочла. Сейчас открыла - написано "если услышите гром и увидите молнию в этот день, значит у вас еще проблемы с гордыней". Только прочла - молния и гром за окном. Так я и не удивилась. Ясно теперь, с чем работать.

Что касается смерти - брррр... - не хотела бы я такое чувствовать.

Я человек не склонный верить в подобные явления, отдавая дань логике.

Наблюдайте за собой. Один раз - случайность, два - совпадение. Три - система.

У Вас пока совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Что касается смерти - брррр... - не хотела бы я такое чувствовать.

Да уж, не хотелось бы g.gif . А мне кажется, это не совпадение, а что-то другое, даже не знаю, как объяснить. Но я верю в то, что некоторые люди могут чувствовать и предчувствовать смерть.

Золотая молодежь

А вы только в двух случаях это заметили или раньше тоже было такое?

Любой ответ - "приезжайте, постойте около меня"

Лучше не надо приезжать и стоять, а то у меня волосы дыбом smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

У меня такое происходит с самого детства, только без музыки. Уже во взрослом возрасте узнала, что подобное происходит не со всеми. Наверное, кому- то наверху так угодно, чтобы некоторые люди знали о скором уходе других людей. Объяснить это по- другому я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×