Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Читаю начиная с 4 страницы и до рубрики "для взрослых" включительно. Если муж берет, читает исключительно анекдоты и "для взрослых", переодически тыкая меня носом в статьи про тех дам, которым всегда мало секса biggrin.gif Затем газета отправляется в избу - читальню, т. е. в туалет. Там читается все, что было пропущено, а во вторник, когды выходит новая газета выбрасывается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все газеты с начала. МС только первым делом открываю на середине и не глядя (чтобы глаза не зацепились за текст), складываю и расправляю страницы - чтобы потом читать было удобно.

Раньше отвечала в рубрику " Приятное с полезным " и первым делом смотрела ответ , сейчас она мне разонравилась. Поэтому читаю с начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще все газеты читаю с конца, даже не знаю почему confused_1.gif. МС исключением не стала: начинаю с гороскопа, потом обязательно рубрика "в голове не укладывается", ну а потом как пойдет... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю сначала то, что смогла урвать. Семья большая, все почитать хотят, вот и растаскивают по листочку. Потом страницы по всему дому лежат. Возьмешь, пробежишь глазами, если уже читала, пойдешь дальше искать странички. А вообще сначала стараюсь прочитать "Приятное с полезным". Очень нравиться "игра в прятки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, каким количеством времени я располагаю. Если спешу, то пролистываю с конца. Особое внимание- "откровениям из и-нета" smile.gif .

Ну, а если времени достаточно, то усаживаюсь поудобнее с чашечкой чая и чем-нибудь вкусненьким, и наслаждаюсь. rolleyes.gif

С начала, со "сказки о любви", не спеша переходя к другим темам. Вкусно и аппетитно, с чувством, с толком, с расстановкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость uadget

Из газет читаю только МС. Раньше читала с конца из-за гороскопа. Сейчас читаю сначала любимые рубрики, потом просто нормальные, потом не очень. Некоторые вообще не читаю. Любимые - "Так не бывает", "Житейские истории", "Только для взрослых" и т.д. В последнюю очередь читаю "Криминал".

Об известных личностях читаю редко. Мне не интересна чужая жизнь в биографических подробностях или скорее не интересуют эти личности сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МарВик

Я читаю газету с самого начала и все подряд. И страшно психую, если страницы неправильно сложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леныч

Всегда читаю и газеты, и журналы с конца!!!! Удобней так по- мойму!!! Пробовала читать сначала, но чего-то не комфортно!!!! А казалось-бы какая разница??? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белая мамба

Сначала гороскоп, а потом в начало, хотя так и зудит открыть любимые рубрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет (как начала читать МС), сначала гороскоп, потом рядом анекдоты. Затем с первой страницы и погнали все подряд. Правда в последнее время пропускаю, за редким исключением, все статьи о наших "звездах"- уже набили оскомину.

У меня коллега на работе покупает исключительно " 7 дней", только для того, чтобы обсудить этих самых знаменитостей. Но, зная, что в понедельник у меня в сумке обязательно лежит свежий номер МС, каждый раз просит посмотреть гороскоп (типа) wink.gif Прочитает, и мы её часа на три потеряли. Подглядела, как она читает газету: какое название статьи привлечет. Несколько раз я довольно грубо пресекала её попытки пересказать мне прочитанное. Ага, лишить меня удовольствия!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость inharina

Сначала читаю страничку юмора,затем с самого начала ,вдумчиво и спокойно.некоторые статьи даже на два раза перечитываю!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать сначала. И так -- по порядку.

Что наиболее заинтересовало, читаю по второму (иногда и более) разу.

Анекдоты вообще могу читать раз несколько, всё равно я их никогда не запоминаю biggrin.gif

Длинные рассказы оставляю напоследок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю с начала читать. Рубрики все интересные, отдать предпочтение какой-либо не могу. А муж сразу же со сканворда начинает, затем в "голове не укладывается" заглядывает, а потом - все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иннулька

Я тоже чаще всего читаю с конца, с "анегнотиков" начинаю. А середину не читаю совсем, меня раздражают бесконечные рекламы тёток выдающих себя за ясновидящих и целительниц. Допрыгаются эти дамочки, накажет их Господь, да и редакцию тоже, за то, что такую безбожность печатаете, способствуете не просто обману людей, а уничтожению человеческих душ. Лучше бы уж какую комерческую рекламу печатали, понимаю что деньги на поддержку газеты нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "комерческую рекламу"? Может, это та, которую публикуют за деньги? Так неужели вы думаете, что магов публикуют бесплатно. А насчет наказания Божиего - так я бы разделил ответственность. Накажет Господь не столько редакцию, сколько читателей, которые обращаются к этим магам. Если бы не обращались - и рекламы такой не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше газеты читала с конца, но последние года два, с начала.

Первый лист просматриваю, второй готова читать, взглядом на третью - кто автор и тему "Мой семьи" пытаюсь угадать.

Почти всегда совпадает настроение 1,2,3 страницы. Читаю газету всю, кроме рекламы, и делаю выводы. "Моя семья" - это как шедевр кулинарии,полная гармония во всём. cool.gif

С другими газетами - не свежий венегрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать с конца. По принципу - вкусненькое напоследок. Раньше читала как положено, со второй страницы. Теперь вот понимаю - неправильно я бутерброд ела, надо было колбасой на язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Масенькая

А я всегда с 9страницы начинаю и потом в обратном порядке 9...8...7...6..........9 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда читаю газету со 2-й страницы, затем пропускаю 3-ю, 12-ю, и 16-ю. Их я оставляю на потом, чтобы спокойно, не отрываясь, ни на что не отвлекаясь прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю подряд. На "заедку" оставляю "Так не бывет", Елистратова, анекдоты. Вот такой расклад получается. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра перед работой ( каюсь грешница) читаю по всем страницам одни "откровения из интернета ". А дома... Переделаю все дела и жду не дождусь вечернего лежбища на любимый диван. Муж с внучкой уходят спать в одну комнату, доча в другую , а я... читать, читать, читать! Это такой кайф ПОНЕДЕЛЬНИКИ !!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю с конца:гороскопы, анекдоты, только для взрослых. Затем резко перехожу в начало, читаю первую и вторую страницы, а дальше вразнобой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, я только с конца, но сначала самое интересное, с форума взятое, большие статьи оставляю на потом, почему-то такая привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, несколько месяцев назад я писала о том, как я читаю газету!

Сейчас всё по-другому! Сначала я читаю "Откровения", почитаю - порадуюсь за всех наших - тем более, что многие авторы знакомы, и я имею возможность с ними общаться!!! А уж потом читаю любимые рубрики - сначала "Так не бывает" и "Нежный возраст", а потом всё остальное!

Форум всё перевернул в моей симпатии к газете! Но я этому рада! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно все читаю с конца.

И газету тоже начинаю с конца. Даже рекламы все читаю. Вдруг кто-то знакомый или знакомое (не чужие ведь рекламы на МС - я так думаю) промелькнет. После знакомства с Форумом, страницу начинаю с прочтения "Откровений из интернета", а потом и все остальное.

Уже многих узнаю по никам, на самом Форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×