Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Я в последнее время стал читать газету, начиная с рубрики Открытое письмо. причём сначала ГЛУПЦАМ И НЕГОДЯЯМ... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книгах мне всегда хотелось, в первую очередь, узнать чем всё закончилось, а потом - с чего же всё это началось. Ну и газеты с журналами я конечно же читать начинаю с конца. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать газету начинаю с рубрики "Так не бывает", потом перехожу к первой странице, и уже читаю мою любимую газету от корки до корки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я почему-то всегда читала журналы-газеты с конца. А вот нашу газету я читаю с самого начала - боюсь пропустить чё-нить wink.gif .

Скрытый текст
а другие газеты я перестала покупать и читать - неинтересно что-ли  g.gif  biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Матрена Пална

Читаю газету с начала до конца от корки до корки, пропуская рекламу. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю только сначала, начинаю с маленьких статей на страничке, заканчиваю большими. Анекдоты и гороскоп, а так же статьи на всю страничку (как правило они самые интересные, особенно Станислав Олифер clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif ) в последнюю очередь.

Совсем не читаю статьи о животных, они у меня на случай информационного голода. Это когда к бабушке приезжаешь, а у нее подшивка с того молмента как я начала газетку покупать (лет наверное за 5.....) и вот там, в тихом приволжском городке темными зимними вечерами читаю про животных, читаю вслух, а котяра Барсик кайфует, сидя у меня на коленях................ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестаньте кричать. Поменьше восклицательных знаков doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время стал читать газету, начиная с рубрики Открытое письмо. причём сначала ГЛУПЦАМ И НЕГОДЯЯМ... 

Хахаха, я тоже! Наверно, ищу письмо, адресованное мне лично laugh.gif

На второе у меня тест.

На третье - что-то с комментарием психолога.

Далее - подборку откровений.

А вообще, если честно, всё чаще возникает дежавю - всё это уже было, было, было.... Меняются действующие лица, а проблемы остаются...

Поэтому в посл. время читаю практически только то, что горячо обсуждается на форуме, а остальное уже и не читаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kashtan-chi

Чтение "Моей семьи"у нас давно перешел в ритуал.Приношу раз в неделю свежую газету на работу,быстренько ставим чай,так же все(5 человек) быстренько усаживаемся в кружок,и пока наш начальник нас не разогнал-начинаем чтение. Всегда начинаем читать с конца. Первым делом-свежие анекдоты,для поднятия настроения,затем-информация гороскопа на неделю.Заодно вспоминаем что предрекали на прошлой и сравниваем,сошлось или нет.Следующее-рубрика "Так не бывает".Смеемся от души!Заряд на всю смену получен.Потом прибегает наш начальник и разгоняет нас,так что все остальное я прочитываю в одиночестве.В конце смены-устный пересказ собравшимся,небольшой диспут,затем быстрый повтор самого интересного пришедшей смене,и так до следующего номера. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан-чи, вы пишете безграмотно и нарушаете Правила форума

Правила стоит почитать doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kashtan-chi

Зачем же так грозно? За ошибки извиняюсь-печатать никто не учил,делаю можно сказать первые шаги,а вы-прям по рукам. Москва не сразу строилась. Но если вас раздражает,подскажите как выйти из членов форума-выйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Донечка

И я тоже с конца газеты начинаю читать. Астропрогноз, анекдоты, недооцененные фразы.... Оказывается у многих вот такая вот интересная привычка laugh.gif

А про животных раньше мало читала, а потом втянулась, сейчас вот подумываю кысю завести, хотя до этого их не очень то жаловала - собачница я до глубины души. smile.gif

Ну а комментарии Галины Белозуб - это святое. Она - сама мудрость. Эти статьи тоже в первую очередь "проглатываю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю с начала, но большую статью на второй странице пропускаю. Возращаюсь к ней после прочтения газеты. Читаю, наслаждаюсь, иногда мужу отрывки зачитываю. Вообщем растягиваю удовольствие. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю с конца. Астропрогноз, недооценненные фразы, анекдоты, а потом - рраз и в начало. biggrin.gif Так интереснее, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать газету с конца, даже не перелистываю заранее. Мне так не интересно - интрига пропадает biggrin.gif Поэтому читаю с первой страницы все подряд, даже если статья не нравится. В этом случае я пытаюсь для себя разобраться, что именно мне не понравилось и почему, иногда даже мысленно автору свои аргументы выдвигаю. Не читаю только рекламу и анекдоты. Рекламу пропускаю потому же, что и все, наверное, пропускают. А анекдоты я успеваю прочитать в Интернете задолго до выхода газеты wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю в такой последовательности:

просматриваю всю газету, читаю сначала все "Откровения из интернета":D, затем гороскоп, рубрика "Так не бывает", "Любимцы" и в начало..Пропускаю рекламу wink.gif

Если на первой странице рассказ Станислава Олифера начинаю с негоthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала сканворд разгадываю, чтоб муж не опередил, потом "любимцы", потому что эта страница рядом, а потом уже сначала до конца (кроме рекламы). Хотя про Старовера и Ларису Грибову тоже читаю, когда уже читать нечего совсем. Интересно, они и вправду такие всесильные? Кто знает? Напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету почему то с конца, всегда так делала... и все газеты и журналы так же) А еще купив МС, придя с работы, иногда шифруюсь - не даю маме схватить её первой (она любит газету по частям разбирать), иногда быстро степлером скреплю, чтоб не растаскивала по углам... g.gif Ругаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Волжанка

Я читаю газету с начала,пропуская только рекламу.Сканворд оставляю-это святое (его муж разгадывает).Зато все кроссворды мои!

Конечно приходится побороться за право читать газету первой.Вся семья подсела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что читаю как попало. Да так оно и есть - то с конца начну читать, то с начала, то с середины blink.gif

Столько рубрик интересных, прям каждый раз теряюсь, незнаю за что в первую очередь взглядом ухватиться

Но "Сказки о любви" всегда на десерт оставляю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olchi

Я все газеты читаю с начала, и только МС с конца, наверное надо ее переделать - чтобы конец стал началом, а начало - концом, а то муж мне все говорит - так газеты только идиоты читают, что бы он понимал в этом, я газеты правильно читаюsmile.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всегда с начала, неинтересные рубрики просто игнорирую (например, мне не интересны объявления о знакомствах, новости и статьи/заметки про звёзд). Почему-то мне не интересны так же публикации журналистов, или рассказы тех, кто постоянно пишет.

Больше всего мне нравится читать, во-первых, письма и откровения простых смертных, и комментарии Галины Белозуб. Остальное постольку поскольку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сначала. Пропускаю знакомства - мне не надо. Пропускаю статьи об известных людях. читаю их на десерт. А ребенок сразу лезет искать отличии. Мы даже соревнуемся кто первый найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если времени хватает только просмотреть ( например когда еду в машине), то могу открыть где попало. Но если читаю - то только начиная с конца. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю листать сначала, останавливаюсь на какой-нибудь статье, если название заинтриговало, и так всю газету. Ну а потом основательно всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×