Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Календула

и плоть опять зовет... а дух мучается.

А в эти мгновения человек самосовершенствуется и учится ценить свою семейную жизнь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы умрете и вас съедят могильные черви всю без остатка. Поэтому жить нужно так, чтоб было вспомнить как можно больше приятных моментов в вашей жизни на смертном одре. Потому что дальше - ничто

Во-первых Вы не проверяли что там... И вообще вот именно - будете помирать и вспоминать "ах ну и такой-растакой я был и то я делал и се", по мне так лучше вспомнить что ты хорошего сделал для окружающих - по крайней мере есть вероятность что тебя еще некоторое время помнить будут... за хорошее. А плохое наоборот все забыть стараются. Просто это Ваш выбор - Ваше дело!

Во-вторых лично мне кажется, вся эта тема - просто Ваш способ получить удовольствие, попрактиковавшись в логической чехарде и почитав тут все "изварщения на тему" и попытки Вас опровергнуть.

В-третьих, вы абсолютно аморальны, уж простите, но нет у Вас совести и Вам совсем не стыдно. И вообще Вы - 100 % эгоист и это не переход на личности - это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду читать всю ветку. Просто скажу, что некоторые люди считают, что измена - это физиология. У меня есть подруга, которая замужем три тысячи лет, брак венчан, двое детей. Не все там ладно, в Датском королевстве, но вот она считает, что если муж изменит, даже и зарубаться не стОит - физиология. И не одна она из моих знакомых так считает. Но для меня неприемлема измена любимого человека. Я глупая, потому что влюбленная. biggrin.gif И так уже три года. Раньше тоже считала, что измена - физиологияааа. Гадость какая.

Это так, неподкрепленные ничем размышления. Наверное, можно простить, если припрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Наверное, можно простить, если припрет.

после 3-х лет совместной жизни - нет, после 17 - припрет!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы умрете и вас съедят могильные черви всю без остатка. Поэтому жить нужно так, чтоб было вспомнить как можно больше приятных моментов в вашей жизни на смертном одре.

Они умерли в один день. Одной на смертном одре вспоминались улыбки детей и родные руки мужа, а у другой перед глазами мелькали члены, члены, члены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Они умерли в один день. Одной на смертном одре вспоминались улыбки детей и родные руки мужа, а у другой перед глазами мелькали члены, члены, члены...

Е- мое, а что у мужа члена что-ли нет? biggrin.gif

Да и по-моему одно другому не мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они умерли в один день. Одной на смертном одре вспоминались улыбки детей и родные руки мужа, а у другой перед глазами мелькали члены, члены, члены...

ой, ну зачем же так то? Я ж щас со смеху помру, лопну просто lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная Пыль

У каждого свое понятие об измене. Ну было у меня в отпуске с другим.... blush.gif Ну прошло. Приехала, соскучилась!!!!!!!!!Мужа обожаюууууууууу! Кто пострадал? Где измена? Где подлость? confused_1.gif Вот изводить друг друга нытьем, придирками ranting.gif и ревностью-вот шило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

после 3-х лет совместной жизни - нет, после 17 - припрет!!!!

После 17 (грубо говоря) УЖЕ чего-то не припирает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое понятие об измене. Ну было у меня в отпуске с другим....  Кто пострадал? Где измена? Где подлость? 

То что понятия разные-- это правильно сказано.

Кто-то совсем не приемлет измену , как таковую...

А если изменил... то и не надо искать оправданий, особенно перед собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость балу

по моему-измена это когда постоянно...

а если разово,ну какая зто измена? это поиск новых очучений!!!

ну люблю я это дело!!!

зато когда домой придеш свой такой родной и любимый!!! и долго потом нового не хочется.

разве плохо себя лишний раз почувствовать желанной,что ты нравишся не только одному,да и вообще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

УЖЕ чего-то не припирает

Изменять не припирает? biggrin.gif Или прощать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве плохо себя лишний раз почувствовать желанной,что ты нравишся не только одному

А это почувствовать без экскурсий по чужим рукам и постелям никак? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А это почувствовать без экскурсий по чужим рукам и постелям никак?

Наши мужчины порой ленятся нам это обеспечить.... sad.gif Они порой сами начинают экскурсии и не видят в этом никакой прблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная Пыль

полностью солидарна wink.gif

только вот есть небольшие пояснения. лично для меня измена бывает двух типов:

1) это просто секс. переспали разок и забыли, неважно при каких обстоятельствах(на прзднике жизни или просто встретились - не суть)

2) не просто секс... продолжительные отношения, затрагивающие не просто физическое притяжение, а чувства.. это совсем другое

Если рассуждать об измене исходя из этого, то второй вариант измены для меня неприемлем. и я не смогла бы простить предательство именно духовное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже прямо жду комментариев автора. Он сейчас затаился - читает и посмеивается, сочиняет контраргумены покрасивее и поаморальнее laugh.gif Детский сад какой-то чесслово. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильная

Если рассуждать об измене исходя из этого, то второй вариант измены для меня неприемлем. и я не смогла бы простить предательство именно духовное..

А градация здесь очень условна! Нет никакой гарантии что первое не перейдет во второе. А первое с точки зрения морали - намного грязнее и отвратительнее. Вот такой вот парадокс! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

а в жизни все относительно и гарантий пожизненных нет ни на что. вообще по сути дела все мы живем как на пороховой бочке. сегодня мы счасливые и обожаем своих вторых половинок, а завтра не знаем куда от нее деваться. и не только любви и семьи это касается

А первое с точки зрения морали - намного грязнее и отвратительнее

да и понятия о морали у всех разные. тоже парадокс biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная Пыль

Я думаю, что все мы от природы полигамны. И любя одного мужчину почему нельзя испытать к другому симпатию, нежность, страсть однодневную. Прямо все такие верные и недотроги! Почему нет? Есть ЛЮБОВЬ, есть влюбленность, увлечения.А потом лет через ....дцать претензии: Я не смотрела ни на кого, я все для него, а он.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балу

а если разово,ну какая зто измена?

Измена -- и один раз уже измена...

ну люблю я это дело!!!

зато когда домой придеш свой такой родной и любимый!!! и долго потом нового не хочется.

А вы представте себя на его месте-- он пришел , после новых ощущений,

а вы такая родная любимая...

Он вас обнимает руками , которыми только что другую обнимал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omen

Но кто сказал что плохие поступки не могут приносить удовольствие? Могут, и еще как

Так чего собственно тогда комплексовать по этому поводу?

Я вот тоже не понимаю, зачем искать оправдания. Не только измене, но и многим другим поступкам которые - заслуженно или нет - считаются в данном обществе предосудительными. Ведь, если опасаетесь негативных последствий, "проступки" можно просто не афишировать. Но почему нельзя быть честным с самим собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь, если опасаетесь негативных последствий, "проступки" можно просто не афишировать.

Я думаю, если сильно опасаешься последствий, не следует эти "проступки" совершать.

Зато потом не нужно искать оправданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я думаю, если сильно опасаешься последствий, не следует эти "проступки" совершать.

Да, или так. Считаешь, что нельзя - не делай. Считаешь, что, если нельзя, но очень хочется, то можно, только осторожно - так будь осторожен. Зачем врать себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю так.Человек любой ищет оправдание какда сам вину свою чует глубоко.И он хочит найти оправдание себе и самому себе убедить что это так он вынужден был поступать.И сам себе не верит даже вот и ишет оправдание.

Если человек не чуит своей вины то и не надо искать оправдание.И не будит искать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость болтушка.

Я конечно против измены. Но например брат моей подруги изменяет своей жене и я его поддерживаю. Вы меня извините, если у них уже 10 лет нет нормального секса - то у неё голова болит, то рука, то нога! Он здоровый мужик и хочет полноценного секса! И если она не хочет ублажать мужа, так пусть и не обижается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×