Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лоечка

Гардероб и частота его обновления

Recommended Posts

4 часа назад, IRSEN сказал:

Это потому что вы в грядках не копаетесь. После прополки или полива огорода в приличной одежде что с ней станет? 

 

Не знаю, поливала и даже пропалывала, необязательно это делать в бесформенном, страшном, рваном и замызганном.

 

4 часа назад, IRSEN сказал:

Я все что мне надоело или как то вид потеряло увожу на дачу. Там можно спокойно это носить, пачкаться и голова не болит. Не буду я в своей дорогой новой куртке по клумбам ползать или сорняки выдирать. И в обуви приличной грязь месить, нет. В лес тоже в приличной одежде не пойдешь. В общем перед сезоном, зимним или летним, я все вещи перебираю и что мне надоело увожу на дачу. В город покупаю новое и красивое 

Не могу видеть то, что надоело, вообще нигде. В деревне всей обуви - галошки да сапоги резиновые, а в нашей сухопесчаной новой вообще в лес в кроссовках ходить можно. Сухо сразу после дождя, вся вода уходит, глины никакой. Вывоз надоевшего в деревню для меня будет означать только одно, я в надоевшем буду ходить самое приятное, веселое и теплое время в году. Нет уж. Не готова я к этому. Я в деревне красотка, для меня это не означает супердорогих вещей. Для меня это красивые, удобные и без дефектов. И не надоевшие. Надоевшие в топку, нет у меня на них лишней жизни.

Вывоз лишнего в деревню означает только одно, потом там не знаешь, куда деваться от хлама. Висит и валяется мешками, выносится на чердак. И там лежит, пока все таки не сожжешь нафиг. Это я до того, как пришла к вышеописанному, вывезла разок то, что в городе не носится. Эхма. Ходить чучелой не захотелось. Проще в городе раздать или выбросить, чем тряпки таскать туда-сюда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несегда в деревне получается сносить-доносить надоевшее. У меня пакеты вещей в деревне, списанных по причине морального устаревания, а носить купила вещи. Так как совершенно неудобно ходить в офисных брюках, джинсах, юбках и т. д. Как это в деревне доносить? Есть еще домашняя одежда, ее может и можно добить в деревне, но тоже в доме, не огород же в спальных шортиках поливать. Я вот при ехала в деревню и в этот раз реал но закупилась вещами для носки во дворе-огороде - простые шорты на резинке, леггинсы, халат ситцевый, сарафан и спортивные штаны, на велике кататься. А доносить только мужние футболки можно, они удобные, просторные, хлопковые. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IRSEN сказал:

Это потому что вы в грядках не копаетесь. После прополки или полива огорода в приличной одежде что с ней станет? 

Что с ней случится, с этой одеждой?

Соглашусь со @Злобынюшка в том, что если мне не комфортно в одежде, зачем и к чему мне этот дискомфорт.

Я львиную долю времени провожу в пределах своего подворья и... Ходить в абы чем ради чего... Ради того, чтобы сносить то, что мне уже не нравится?

Одежда и обувь подобраны так, что куплено это для удобной носки на том же подворье, в том же доме и в том же огороде.

Как есть и та одежда, что подобрана так, что это уже более расширенный вариант.

При этом, те же собаки, кошки, которых, кстати говоря, у меня не одна и даже не две и... Чем они меня там испачкают, если эти попытки изначально пресечены так, что тут четко они знают о том, что нельзя.

Есть в моем гардеробе и то, что греет мою душу и так греет, где и спустя десятилетия я беру и надеваю это, где мне повезло и за все эти годы я как была, так и осталась в том диапазоне размера, что с юности мне дан.

Свой белый костюм невесты ( не путать со свадебным платьем) я бережно храню и раз в год одеваю его на нашу памятную дату.

О... Вспомнила ещё об одной вещи из своего гардероба, которая, также, хранится в моем гардеробе - это вечернее платье, купленное на встречу миллениума. Его я давненько не надевала и здесь уж то, что от высоких каблуков я всё-таки отказалась в силу того, что с возрастом стало привычнее все же бегать в обуви без каблуков.

... Сейчас представила, как не решившись отдать или выбросить... Я одела бы это вечернее платье на огород...

 

Изменено пользователем Анел
Т9
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анел сказал:

, что если мне не комфортно в одежде, зачем и к чему мне этот дискомфорт.

А никто про дискомфорт не говорит. Мне например удобнее в колхозе в старых джинсах, они удобные, но с заплатой на попе -в город уже нельзя. Но и не страшно их дорвать или безнадежно испачкать. Чем ходить в хороших штанах и постоянно трястись -ой, порву, ой никуда сесть/прислониться  нельзя -испачкаю, ой  собака обслюнявит. Старое и морально устаревшее не равно грязное и лохмотья,  дамы, ау. Или вот старомодная, но абсолютно целая и крепкая джинсовка - в жутких розочках стразах, куда ее в городе? А тут какая нафиг разница, в чем землю возить, я самая нарядная:idiot:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

А никто про дискомфорт не говорит. Мне например удобнее в колхозе в старых джинсах, они удобные, но с заплатой на попе -в город уже нельзя. Но и не страшно их дорвать или безнадежно испачкать. Чем ходить в хороших штанах и постоянно трястись -ой, порву, ой никуда сесть/прислониться  нельзя -испачкаю, ой  собака обслюнявит. Старое и морально устаревшее не равно грязное и лохмотья,  дамы, ау. Или вот старомодная, но абсолютно целая и крепкая джинсовка - в жутких розочках стразах, куда ее в городе? А тут какая нафиг разница, в чем землю возить, я самая нарядная:idiot:

 

Вот абсолютно согласна. Я тоже не хожу в старом и рваном, просто в городе не хочу больше это носить. А на даче и землёй можно испачкать, и травой, да навозом тем же. Представляю как я в белых кроссовках навозом подкармливаю растения. Нет, я видимо не настолько богато живу. :huh: Или не придаю столько значения одежде на даче.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

А никто про дискомфорт не говорит. Мне например удобнее в колхозе в старых джинсах, они удобные, но с заплатой на попе -в город уже нельзя. Но и не страшно их дорвать или безнадежно испачкать. Чем ходить в хороших штанах и постоянно трястись -ой, порву, ой никуда сесть/прислониться  нельзя -испачкаю, ой  собака обслюнявит. Старое и морально устаревшее не равно грязное и лохмотья,  дамы, ау. Или вот старомодная, но абсолютно целая и крепкая джинсовка - в жутких розочках стразах, куда ее в городе? А тут какая нафиг разница, в чем землю возить, я самая нарядная:idiot:

 

А я и в тех штанах, в которых хожу в городе, не трясусь насчет порвать и запачкать, это вещи, они служат человеку, а не наоборот. Ну, купила я новые джинсы с бирочкой (см. соответствующую ветку) за сколько-то там рублей и пошла носить, у нас тут сесть и прислониться можно повсюду, не говном чай измазано все вокруг, что за страхи? Или изорвутся или надоедят или станут малы-велики, я хранить не стану. Ни к чему. У всех свой подход, мне лично подход с перевозкой надоевшего в деревню не понравился, он породил пакеты с барахлом, которое не будет использовано никогда, больше так не делаю.

Стиральный порошок чудеса творит, правда-правда, надела, постирала, прекрасно. Поставили собаки лапы - отстиралось.Для меня старое и устаревшее морально и есть тряпье, которое вообще никуда. Я не хочу нигде носить что-то старое и устаревшее (кто-то может подумать, что я за писком моды слежу (нет), а кто-то изойдет на пар по поводу того, что с его точки зрения я сама старая и устаревшая и одежда моя черти что, каждый волен судить по мере умственного развития). Для меня везде, хоть в городе, хоть в деревне - удобное, целое, подходящее мне должно быть. Не на "донашивание" перед стадией "пустить на тряпки".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

удобное, целое, подходящее мне должно быть

Для меня тоже главное мое удобство и мой комфорт. А вид в колхозе мне лично вторичен, если не дело десятое, мне вот так удобно, мне. А если это кого-то парит -то не есть мои проблемы.

И еще, не удержусь. Я рукодел-рукожоп. Джинсы -самая удобная штука для переделки. За зиму состряпала себе из 3 джинсов (джинсы, чей-то комбез и шорты)  джинсовую курточку. Новая джинсовка  на меня стоит от 3 тыс, в секонде найти -редкостная удача, плохо быть жирнюком. А куртец нужен. За треху меня жабу задушит для колхоза покупать. Так что сляпала себе всю такую  в нашивках и безумных цветных отстрочках -оторвалась по полной, удобную, хожу довольная. А не будь у меня запаса ненужных штанов -что бы я делала, даже не знаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муми мама сказал:

Обувь. Походные сандалии не крутых фирм в сетевом спортивном магазине можно купить за те же деньги, что она потратила на обычную свою обувь. Они не будут стоить 5 тысяч.

Присоединяюсь. На те деньги, что потрачены на балетки+полуботинки белые+босоножки ни о чём, можно было купить одну пару хорошей обуви. Да, поискать, ;) где подешевле, и обязательно такое встретится.

Тут важно что - сам принцип. Кучу ниочемных украшений вместо одной-двух ярких, вот таких, чтобы задавали тон и одежде, и образу; три пары обуви, "как бы на разный случай", на самом деле две пары из них дублирующие друг друга, и из дермантина; несколько топов и бридж одинаковой "так себе" расцветки.

Ну, с топами и штанами с первых страниц еще соглашусь, что что-то более интересное пока не может себе позволить автор, но обувь и украшения - это те вещи, что нужно покупать на бОльшее количество применений. На годы. И они не должны быть "так себе, перебьюсь".

Что касается ограниченности материальной. Ну вот так и создаются личные коллекции. Один год одно, другой год другое. У меня есть пара обуви, покупала еще перед разводом, то есть, это 2010 год. Проходила в них лет 6 точно, потом починила и оставила для "особых" случаев (дождь, щебень, "убивать" там, где другую обувь жалко.) Лежат, есть не просят.

Вот таким должен быть подход, когда денег мало.

Сколько раз отходила от своей традиции (бывали заносы налево ;) ), покупая что-то "дешево и сердито", столько раз ругала себя и возвращалась к принципу "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Донюшка сказал:

Босоножки не может купить за 3800?

Могу. Но купила за 2000 руб. Ага, интернетом умею пользоваться не только для "на форуме потрындеть". А ещё живу в провинции. И прекрасно знаю, что бесплатно ничего хорошего не бывает.

На функциональный подходящий лично тебе по стилю/наполненности/качеству гардероб нужно потратить время и деньги. Хочешь потратить меньше денег – потрать время:  научись выбирать, разбираться в качестве и размерах, комплектовать образы, искать акции, скидки и зарабатывать бонусы. Да, придётся походить по маркета  и научиться пользоваться интернет-магазинами. Или трать больше денег. Всё просто и логично. Либо тратишь время и усилия, но экономишь наличные,  либо наоборот. 

Есть ещё третий вариант – научиться шить самой. Я так и сделала в своё время. А уж для нестандартной фигуры этот вариант самый экономичный. Но я его даже не предлагаю

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Снегурушка сказал:

Заходишь в Карри. Две пары берешь, третья в подарок. Босоножки есть и по 599.

Итого 1200 - 3 пары обуви. Разной.

А не 2000 сандальки.

Вот этим пользуются те у кого мужья не олигархи

Просто разные приоритеты: я выбираю одну пару обуви с учётом моих потребностей (много ходить пешком), которая не угробит мои ноги и спину, вы выбираете разнообразие. Причём я ваш выбор не обесцениваю, в отличии от вас с вашими шпильками – "сандальки".

Купить качественную обувь я была в состоянии и сама, будучи одинокой матерью двоих детей и проживая на съёмной квартире. Для этого вовсе не нужно быть олигархом и работать в топовой компании.

@Лисса Гудвин, плюсуюсь к вашим словам о коллекции. Качественные базовые вещи живут долго, к 38 у меня уже собрался приличный гардероб. Сейчас вот понимаю, чтг в офис больше не вернусь, надо бы раздарить офисный прикид, а жааалко :rolleyes:

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Совершенно точно. В большинстве случаев - бесполезная фигня купленная для понта. 

Вот у меня так, недавно отобрала четыре мешка одежды, которую купила и не ношу, и носить не буду, большинство новой. Убрала, потом может что-нибудь с ней сделаю. Помню на выпускной в колледже мне насоветовали купить костюм, типа так идет, так идет, а я хотела платье. Купила костюм, сколько раз  надевала, столько раз была недовольна, потом просто перестала носить, убрала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка  Я вот смотрю все время на ваши покупки. Можно вам личный вопрос задать? Вы постоянно столько новых вещей покупаете и вот прямо все носите? А старые выкидываете? И куда вы все это складываете? Ну просто у меня все забито и старое я выкидываю и отдаю. И новые вещи не покупаю, в таком количестве, но вся моя квартира просто забита моими вещами, особенно обувью. Сын, когда маленький был, говорил, что мама- сороконожка.

 Вот я и думаю, а что другие делают, как обходятся? У меня и на даче все забито, хотя там я на тряпки пускаю, без раздумий...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тутуська сказал:

@Думка  Я вот смотрю все время на ваши покупки. Можно вам личный вопрос задать? Вы постоянно столько новых вещей покупаете и вот прямо все носите? А старые выкидываете? И куда вы все это складываете? Ну просто у меня все забито и старое я выкидываю и отдаю. И новые вещи не покупаю, в таком количестве, но вся моя квартира просто забита моими вещами, особенно обувью. Сын, когда маленький был, говорил, что мама- сороконожка.

 Вот я и думаю, а что другие делают, как обходятся? У меня и на даче все забито, хотя там я на тряпки пускаю, без раздумий...

Ношу. Новое активнее, старое - какое как, что-то любименькое - ношу и комбинирую с новьем, остальное - отвисается в трех шкафах. Иногда утилизирую. А с обувью, да. Забито все: все антресоли шкафов, шкаф в прихожей, стенка: пихаю коробки на верх и в свободные ящики. Расстаюсь тяжко, но вы мне дали толчок, надо расхламляться! Займусь в ближайшее время! Мой бывший говорил, что я сороконожка, и это я еще не развернулась, будучи в браке, как сейчас. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тутуська сказал:

Вы постоянно столько новых вещей покупаете и вот прямо все носите?

Не знаю из чего делают те новые вещи, но изнашивается все быстро. В разы быстрее, чем это было ранее. У меня есть в гардеробе вещи-долгожители, которые не потеряли внешнего вида.

Но в основной своей массе наблюдается быстрый износ: вещь покрывается катышками, вытягивается, деформируется. Вот смотрю на бюстики, купленные в том году (и в начале этого года), все, можно сдавать в утиль. То же самое касается и обуви. Товарный вид держится малое время. Сейчас все производители нацелены только на одно -скорее бы вы пришли опять к нам за покупкой. 

Поэтому мебель/бытовая техника стали жить 5 лет, через такой же срок  телефоны перестают обновляться. Или просто не выпускают запасных частей к бытовой технике.

Так мы становимся постоянными обитательницами интернет магазинов - вечно что-то нужно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 пакетов с вещами и бельем вынесли на прошлой недели и обуви еще сумка. Самое хорошее собрали в одну сумку и поставили в подъезде. Через час одна бумажка от той сумки осталась, мы подписали чтобы наряд не вызвали,  "женские вещи такой-то размер, мужские такой-то". 
И все изношенное это как раз масс-маркет недорогой. Правда еще несколько платьев подороже, но я вряд ли вернусь в тот размер, блузки тоже, которые мне не нравятся. Кому-то с ними будет лучше. 

Но, не выбросила ни одной тряпочки, купленной в Швеции или Италии. Все в отличном виде и не надоело.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хельга Мариам сказал:

я уверена, что вы не дописали эту фразу. Полностью она звучит: нечего надеть и нет места в шкафу, чтобы сложить.

Неее, тут проблема именно в трудностях покупки. Поэтому вещи донашиваются до дыр, жуткого количества катышков и т.п. Пальто зимнее не могу купить лет пять. Уже купила куртку короткую и почти износила. Купила на авито бу-шное, в надежде на скорую покупку нового, и уже износила. А хочу носить вещь, в которую влюблена

4 часа назад, Хельга Мариам сказал:

купить зимние ботинки.

Мягонькие какие на вид!!!...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

Мягонькие какие на вид

Да, хорошая кожа. И на ноге никакого сдавливания, как в тапках. 

Тогда вопрос: у вас тоже нет магазинов с нормальной ценовой политикой и приличным ассортиментом. Если вы купили куртку не очень вам понравившуюся.
У нас вот с обувью проблема, как я выяснила. 

Сказать честно многие носят полюбившуюся вещь по многу лет. И я в том числе. Но у меня не стандартная фигура. Очень проблемно купить вещь, подчёркивающую достоинства и скрывающую недостатки. Очень много раз я покупала одежду, которая просто налезла. А потом она мне очень не нравилась. То отдам, то лежит колом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

Тоже не нравится

Он вам просто велик. 

Хочется сказать вам- да вы ж красавица! Чего вы боитесь и стесняетесь?

Я прям вижу вас в ярко-красном пуховичке, в платьице красивом, в сапожках на каблуках! С вашей-то внешностью- и рядиться в бесформенные одежки?! Преступление. 

Эх. Я бы вас затащила по магазинам и не слушая писка нарядила вас как куколку. 

Вы же девочка, вам надо "красивое ".

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Да, хорошая кожа. И на ноге никакого сдавливания, как в тапках.

Хорошая кожа и на фото видна!!!

У вас, соглашусь, стоит задача соответствия обуви поставленным задачам отличного качества и удобства.

Я уже забила на качество. Любимый вид с никаким качеством?- Соглашусь не задумываясь. Потому что... "Все это мои чувства, чувства!"

Есть пара торговых центров. Есть куча Планет, Галактик... Есть Остин, Зара, Золла, Твоё...

Затык в капризности. Я на неё не жалуюсь. Просто с ней живу. И не люблю походы по магазинам. И покупки редко совершаю именно по капризности.

Недавно встретила сестру с племянницей. Они пошли посмотреть одежду, сфотканную сестрой по запросам племянницы. Сестра жалилась на то, что 25летней доче ничего нельзя купить. И племянница собралась ехать в Екатеринбург искать пальто.

Носит сейчас то, что мама просто купила. Но чтобы не покупать нелюбимую вещь, ходит в том, что есть.

Я её честно защищала. Ибо узнала в ней себя.

Сопротивлялась только тому, что племянница даже в отделы не зашла для примерки одежды. Я смотрю везде. Потому что понимаю, твоя одежда может ждать тебя где угодно.

 

Я напряглась. Раза 3 заставила себя зайти на шопинг.

И оооо!!!! Они меня порадовали!

В августе я купила себе летнее платье. Оно именно моё!!! 

Кофточку ажурную. Красивое!!!

Обе вещи-в Заре.

Предпоследнее, в Челябинске по делам была. Вот там брюки широкие, среднюю по теплоте блузку, любимейший блейзер( по старой памяти называю. Просто лёгкая куртка- рубашка, он бесконечно любим!!!) и примерно такая же клетчатая с утеплением мехом осенняя куртка, она выглядит очень простой. Купила, потому что надо в чем то ходить.

8 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Если вы купили куртку не очень вам понравившуюся.

 

7 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:
9 часов назад, Люшень сказал:

Тоже не нравится

Он вам просто велик. 

Это вещи куплены в интернет- магазине. На моделях смотрелись!!!Не стала отказываться, потому что нужно что то надевать для тепла( это про пальто). И я не в своём размере. Мой- килограмм на 5 больше. Пока после ухода из дома не вернулась к прежнему( чему радуюсь!!)

Да и просто, нужен длинный жакет на работу. У меня деловой любимый - короткий, да и уже дыры на обшлагах.

7 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Эх. Я бы вас затащила по магазинам и не слушая писка нарядила вас как куколку. 

Спасибо, конечно! Но не так просто нарядить каждую из нас. Чтобы и шло, и на сердце легло

Я вот вроде и понимаю, что хорошо выгляжу. Но есть диспропорц! Если низ в норме- то сверху скелет. И одежда на вешалке и манекене- прекрасна, а на мне- ужасс!

Из-за диспропорции и люблю бесформенное- оверсайз и летучая мышь.

Есть ещё накачанные руки. Не специально. Дети на руках+работа руками. Их тоже особо не оголишь. Выпирают нагло.

Понимаю, что флужу. Простите!

Фоточки полюбившихся покупок постараюсь выложить. Сейчас уже темно, просто.

 

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люшень сказал:

Есть куча Планет, Галактик... Есть Остин, Зара, Золла, Твоё

В планете купили мужу ботинки в тот же день, шапку, перчатки. Хотел и трико, но Оля не дала денег. Что то мне ценник не понравился. А свои зажмотил. 
Себе я не беру в Планете ничего уже лет ....
А в других вами перечисленных, нет моего размера. Увы. Заходила со снохой, видела интересные предложения, но на  "газелей" типа вас и её, а на "бегемотиков" нет.

Я бы вас в наш секонд "Мега хенд" затащила, ушли бы с вагоном вещей. На тысячу с ног до головы. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Люшень сказал:

Но не так просто нарядить каждую из нас. Чтобы и шло, и на сердце легло

Не просто. Но иногда нужно чтобы кто-то встряхнул, взбодрил, заразил хорошим настроением. Чтоб глаза вспыхнули и ррраз- и накупила себе красивостей. В зеркало глянула и ахнула- принЧесса? Да нет, королевна!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мелкий Ривз сказал:

  В принципе, и лодочек ярких оранжевых вполне хватает для комплекта.

У меня давно назревал вопрос - ну,  правда, интересно) А чего-нибудь из одежды у вас нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

У меня давно назревал вопрос - ну,  правда, интересно) А чего-нибудь из одежды у вас нет?

Вопрос с подвохом, поэтому поставил в тупик. :) Ни у кого нет всего. Мне тоже для полного счастья вечно чего-то не хватает. Как шутит мой - тебе нужно бесконечное количество обуви +1.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелкий Ривз сказал:

Вопрос с подвохом, поэтому поставил в тупик.

Даже не думайте. Никакого подвоха. Просто у вас есть все, но ведь надо же еще чего-то хотеть. Иначе скучно)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Даже не думайте. Никакого подвоха. Просто у вас есть все, но ведь надо же еще чего-то хотеть. Иначе скучно)

 

Прямо тема для отдельной ветки. )) Чего не хватает и что хотели бы купить. 

Мне вот нужны белые кеды. Казалось бы, этой -то обуви пруд пруди. Но! Во-первых, хочу, чтобы они были не совсем на плоской тонкой подошве, как классические кеды. Не высокие и на узкую ногу. Не слишком массивные. Потом, они должны быть легкими и воздухопроницаемыми, т.к. у нас жарко. И, наконец, безо всяких украшательств. Вот и ищу пока еще. 

@Мелкий Ривз

Идеальное сочетание!:wub:

Я еще видела, как такой насыщенно-голубой носили с зеленым - тоже было интересно, хоть и непривычно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×