Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Мыдволфп

У меня совпадение прямо сейчас произошло. Я вечером думала, а не создать ли такую тему, вспомнила, что из этого вышло на др. форуме, а с утра - нате, пожалуйста!

У меня гражд. муж был Лошадь по вост. гороскопу, и далее 2 официальных тоже Лошади. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое самое яркое воспоминание по поводу совпадений: года два назад сказала я своей маме что познакомлю ее только с будущим мужем, но это было сказано со злости, т. к. каждого моего парня с которым я ее знакомила она называла зятем(только при мне), а меня это очень раздрожало. Ну сказала и забыла. Прошел год,я познакомилась с парнем мы сним пообщались один вечер и решили встретиться еще, и чисто случайно получается что во время нашей второй встречи я знакомлю его с моей мамой, у мамы немая сцена... shiz.gif И вот в субботу выхожу за него замуж. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни тоже есть совпадения.

Очень похожи наши семьи с мужем. Отцы - горные инженеры по-профессии, мамы - учителя математики.

Мой брат и муж имеют общие интересы: муж программист, брат - физик, но тоже программированием занимается. Они когда вместе собираются, говорят друг с другом взахлеб - инопланетяне, ничего не поймешь. wacko.gif Оба раки: брат - 23 июня, муж - 25 июня. А 25 июня еще и день свадьбы моих родителей.

Муж еще и на мою маму похож. Многие думают, что он ее сын, а я сноха. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня в семье аж целых три льва по гороскоge ессно - муж и два младших сына tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать по поводу мир - тесен. Я своего одноклассника не видел лет шесть. Один раз встретил три раза за один день и на одном и том же месте (ну плюс-минус 50 м) eek.gif Он от метро, я к метро, он к метро - я от метро, в третий раз уже идем на встречу друг другу - ржем "Мир - тесен!" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я устраивалась на работу, начальник предупредил, что в отделе уже есть женщина с такой же фамилией. Более того, оказалось, что мы с ней одного знака зодиака и дни рождения наших детей в один день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Могу сказать по поводу мир - тесен

drinks_cheers.gif Я своего одноклассника и в родном-то городе лет 10 не видела, а встретила случайно в Москве laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы общаемся с семейной парой, самое смешное всех нас в своё время мамы не хотели рожать. Все мамы не скрывали этого, что мы родились вопреки их желанию. Мы так и шутим про себя - "Жертвы аборта", считаем, что нас просто притянуло к друг другу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Ну в своей жизни такого не замечала,а вот у моей подруги есть 2 сестры,и они все втроем замужем за Игорями.

У меня 8 дядь, и все дяди - ВОЛОДИ!!! Не запутаешься - 4 во Владивостоке (все тети - родные сестры!) и остальные раскиданы по городам laugh.gif ВСЕ папины двоюродные-троюродные сестры замужем за Владимирами...

А еще мой первый поцелуй произошел с МЧ по имени Дима. И с тех пор это имя меня преследует... Ненавижу всех Дим заранее и заочно (простите notworthy.gif ), только одного приличного знаю. За мою жизнь попалось мне их штук эдак 20 наверное, сразу все отношения были ужасными... В 1999 познакомили меня с 5 парнями сразу, они представляются - Дима, Дима, Дима, Дима, Тима biggrin.gif Я офигела сразу же, поняла, что тут мне не светит...

С одним из этих Дим прожили вместе года два, в конце концов все закончилось очень тяжело и ужасно. Все эти два года -сплошной кошмар. А ведь любила его, дура, зная, что ничем хорошим не закончится...

Оса

Когда я устраивалась на работу, начальник предупредил, что в отделе уже есть женщина с такой же фамилией. Более того, оказалось, что мы с ней одного знака зодиака и дни рождения наших детей в один день!

кстати! Мой папа как то устраивался в фирму одну, инженером. После года почти безработицы - как ушел с военки, так нигде не брали... И туда устраивался без особой охоты, его не хотели брать, фирма всего 6 человек, но когда они узнали его фамилию - Лебедев, взяли сразу, даже резюме не посмотрев! Потому что оказалось, 5 из 6 человек - Лебедевы, хотя и не родственники, просто так получилось, и все давно работают и очень друг друга уважают. Папа влился в коллектив сразу и моментально... Стало их 7 штук... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на святках гадала: поджигала комок бумаги, затем смотрела на тень на стене.

Гадали так с сестрой в девяносто восьмом. Что у меня было, не помню, муть какая -то. А у сестры - хорошо запомнила, -самолет или птица...Еще смеялись тогда, за летчика замуж выйдет- рано, вроде, пятнадцать всего-то smile.gif

Или, говорит, сама куда-то улечу.. В том же году по осени умерла...

Может, просто совпадение, а может, доля правды в этих гаданиях и есть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гадали на тени от бумаги

Мы с подругами так гадали в 2001 году,так у меня получилась лошадь, звезда, стол с угощением(вот ей-богу так и было) и корабль.Мы все никак не могли это все связать воедино g.gif ,а на деле получилось, что летом я познакомилась со старлеем,которому только что присвоили новое звание (звезда), через полгода мы поженились (год Лошади, стол) и уехали служить (кораблик).Может ,конечно, толкования и притянуты за уши, но как складно получилось! thumb_yello.gif

А еще ,кстати,когда совсем припрет,я беру колечко с ниткой -маятник- и спрашиваю,всё что меня интересует,но пользуюсь этим редко.Совпадения примерно 90-95%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ,кстати,когда совсем припрет,я беру колечко с ниткой -маятник- и спрашиваю,всё что меня интересует,но пользуюсь этим редко.Совпадения примерно 90-95%

Это как? Поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подружкой под рождество вышли в полночь на улицу - имя у первого попавшегося прохожего спрашивать. Ждали-ждали, замерзли уже, а нет никого. Долго ждали. Тут смотрю я, мужик еле-еле плетется, ноги в косичку заплетаются, в руках бутылка. Я подходить не стала, издалека спросила, как зовут. Он ответил. Мне не понравилось (имя какое-то дурацкое, редкое в наших краях. Моего тогдашнего МЧ звали по-другому, да и в окружении никого с таким именем не было. confused_1.gif

Подруга ждать не стала, пошли мы домой, все такие разочарованные.

Прошло лет 5. Я вышла замуж. Моего ЛЮБИМОГО мужа зовут тем самым дурацким именем. А подружка пока одна... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верите ли вы в гадания? и случалось ли такое в Вашей жизни , что то что нагадали то и сбылось???

авесьма недурственно гадаю... Видите ли... ЛЮБОЕ гадание это всего лишь возможность заглянуть за перекрёсток реальностей... то есть ЛЮБАЯ гадалка или предсказательница скажет вам всего лишь о той , которая сбудется с наибольшей вероятностью. Но, не факт, что именно она и сбудется!

Существуют различные факторы водействия как то: предначертанность звёздами, карма, влияние магов, влияние Эгрегора, а так же и те , о которых мы даже и не догадываемся ввиду того, что человечество пока что не имеет о них никакого представления.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать самому на себя полный бред и научиться этому нельзя.

Существуют люди с врожденными способностями.Они воспринимают мир совсем по другому(пример Ванга,но были еще и менее известные),вот только они и могут что-то предсказать.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько лет назад женщина гадала по руке, после чего я поверила в гадания. Она обратилась ко мне по имени (посмотрев на ладонь), назвала еще несколько имен близких мне людей, которые также читала по ладони unsure.gif ...

Она провела диагностику состояния моего здоровья, предупредила, на что нужно в ближайшее время обратить самое пристальное внимание, за что я ей благодарна. Предупредила и о том, какие мои действия и поведение могут привести к печальным последствиям.... Я тогда не поверила ей, не придала значения ее словам... избрав свою привычную линию поведения, о чем теперь очень жалею... sad.gif ............ Сбылось практически все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружками каждый год пытаемся что-нить нагадать на кругу с тарелкой, но стрелка в упор отказывает двигаться ranting.gifharhar.gif не судьба наверное... а вот бабка моя уверяет,что у нее двигалась эта самая стрелока,а все как нагадал-так и произошло! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Думала написать в непознанное ,но всё таки наверное более правильно именно в "О любви"

Два друга назовём их Саша и Паша.Оба достаточно взрослые люди ,серьёзные ,твёрдо стоят на ногах и трехзво смотрят на вещи.

Как то в жизни Саши произошла оч трудная ситуация и никак он не мог найти решение .Ему посоветовали обратится к одной так сказать "бабушке"(гадалке и целительнице).И вот именно это бабушка очень помогла парню в решение этой оч серьёзной проблемы.

После чего он и его друг Паша искренне поверили и уже не так как раньше относилися ко всяким "бабушкам годалкам"

И вот Паша встречался с дувушкой около 4 лет ,были разговоры о свадьбе,но его мама не очень жаловала невестку,Как говорится "Мягко стелила ,да жёстко спать",и посоветовала сьездить к этой бабушке мол ты же ей доверяешь не торопись со свадьбой.Приехал а та и говорит не твоё это разбежитесь (Это в двух словах)....

И он поверил!!!!!!!!!!!!!!Уехал на меся ,вернулся с другой девушкой ,(Невеста в шоке!!!!)через месяц женился на ней,уже дети.

Далее Саша та же история тоже както между прочим посоветивался с этой бабкой по поводу своей пассии ,тоже говорит не твоё страдать с ней будишь гуляет она от тебя,результат такой же. К слову уходили ребята без обьяснения причин.А новых невест находили именно по направлению этой гадалки.

И вот мне интересно,стоит ли верить(если в принципе то есть подтверждение её дару)?

Если правда от лишних бед отвела,а если нет кого потом винить?

Не для печати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

А мне кажется, что мамы обоих парней сыграли немалую роль в "предсказаниях" этой бабушки. Согласитесь, очень это подозрительно выглядит - направить сына ИМЕННО к ЭТОЙ бабушке.

Неюось съездила мамаша певая к ней на пару деньков пораньше да привезла денюшку с указанием, каку дивчину охаять, а каку выставить в лучшем свете.

А вообще-то, не так уж ребята сильно девушек своих любили, раз отреклись от них из-за какого-то "предсказания" какой-то бабули.

Не отрекаются, любя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мамы обоих парней сыграли немалую роль в "предсказаниях" этой бабушки. Согласитесь, очень это подозрительно выглядит - направить сына ИМЕННО к ЭТОЙ бабушке.

тоже так же думаю... Жаль очень девушек-невест, которых, возможно, оговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стуша-Кутуша

в первом случае да Вы правы

Парень несколько раз ездил с этим вопросом к этой гадалке,и ещё некоторое время назад(он ещё встречался с бывшей девушкой и дело шло к свадьбе)та ему сказала 1 раз женишся дети будут но разайдёшся не будет у тебя жизни с ней,а потом нагадала ему новую невесту и женился то он 1 ый раз на ней ....а слова её както про первый брак забылись....

А как бы вы себя повели еслиб проверенная годалка наговорила Вам чтонить бодобное о Вашей половине?

Я бы не поверила но всё равно мне кажется при каждой ссоре всё равно вспоминала бы эти предсказанья,и думала"А вдруг Права она тогда была"

А это не улучшило бы семейную жизнь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы вы себя повели еслиб проверенная годалка наговорила Вам чтонить бодобное о Вашей половине?

Я бы не поверила но всё равно мне кажется при каждой ссоре всё равно вспоминала бы эти предсказанья,и думала"А вдруг Права она тогда была" А это не улучшило бы семейную жизнь..

Я бы не поверила. Ну не верю я предсказаниям бабушек. А себе - верю. Конечно, все люди могут ошибаться в выборе спутника жизни, но если бы мы не верили - не было бы сейчас семей вообще.

А я верю своему выбору и верю своему мужу, который обещает мне сделать меня счастливой, потому что без доверия семьи в любом случае не будет.

Ирина 112

А самое главное-то, парни-то счастливы с теми, кого им бабули нагадала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стуша-Кутуша

Я не прото что верить всем бабушкам и гадалкам,а именно которая однажды ну очень помогла что не остовляло сомнения так сказать в её компетентности..

Я бы тоже не поверила но вот сомнения при серьёзных ссорах....

А что на счёт тех ребЯт то 2-ой парнишка счастлив вполне ушёл к первой своей любви воспитывает её ребёнка и вроде бы счастлив,а вот 1-ый жалел и задумывался над сделанным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не поверила но вот сомнения при серьёзных ссорах....

Ну вот я и говорю, из-за таких вот сомнений семьи и распадаются! А насчёт

а именно которая однажды ну очень помогла что не остовляло сомнения так сказать в её компетентности..

так может, это совпадение было, что она первый раз помогла. Я тоже вам могу что-нибудь нагадать или посоветовать, это случиться или совпадёт, и вы что ж, будете мне верить во всём до конца жизни?

Тем более

А что на счёт тех ребЯт то 2-ой парнишка счастлив вполне ушёл к первой своей любви воспитывает её ребёнка и вроде бы счастлив,а вот 1-ый жалел и задумывался над сделанным....

пример парней этих гоаорит сам за себя - сердце своё и разум свой слушай, а не бабушек-гадалок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Почитала я Вашу историю и сразу представила ту самую бабку... Ничего хорошего.

Так как сама реалистка, то будь я на месте того самого парня, я бы не действовала с бухты-барахты. Но задумалась бы g.gif

А то такое ощущение, как буд-тио она действует методом "приходи еще... " wink.gif

Тоже ходила как-то к женщине - ясновидящей. Так олн не взяла с меня денег, сказала все по воде. И все сбылось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×