Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Мужики пудрят мозги и дурят женщин.

Recommended Posts

Baja

Ну, инфантильных придурков всегда в избытке wink.gif

Нафиг женился, если с деушками знакомиться нать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Так мой вообще на форуме "сухой, техничный и перспективный", ну цирк! А почитать, пипец!

Еще раз говорю, мужики они вообще народ странный, с эмоциями у них напряг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Ну и что вас так поразило? Что некоторые молодые мужчины после свадьбы могут интересоваться кем-то кроме жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

"Такая проблема до того как был не женат, очень легко знакомился, с девушками и всегда дело доходило до секса.

Но вот как только одел обручальное кольцо все девки, как только его видят нечего не хотят. Такоё ощущения, что они думаю что у меня там пояс верности..

Снимать кольцо не хочу, сколько раз снимал, всегда забывал одевать, один раз чуть не потерял. Вот хочу узнать ваше мнение или советы как надо знакомиться не прибегая к сниманию обручалке.

Кто может подскажет как правильно действовать?"

А ничего странного я уже не вижу. У нас на служебную газель пришел новый водитель Лешей зовут. Так вот этот Леша развозит обычно всех домой. Я сидела допоздна и ехала с ним одна, так устала, он знакомится собирался, я чет ему прозевала в ответ даже не запомнила как выглядит.

Утром я вышла из офиса поболтать по телефону, он ко мне подходит, спрашивает телефон так настойчиво, погулять предлагает. Я ему объясняю, что ничего у нас не получится. Потом он еще несколько раз меня домой отвозил - та же история.

Потом сижу я в отделе кадров и узнаю, что этот самый Леша берет отпуск, и как вы думаете на что - на предстоящую свадьбу! Шикарно! Совет да любовь! Мне даже противно с ним общаться. А сколько казлов не платят алименты? Нет, это казлы, бывают тряпки, и т. п. а бывают еще настоящие мужики - это я про них выше писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

захожу на форум...  пикаперов. И сразу мозг встает на свое место.

Шпиенка! lol.gif Ну, прально, врага надо знать в лицо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

а на форум пикаперов. И сразу мозг встает на свое место.

А для меня там юмористические заметки laugh.gif , мне смешно это читать... laugh.gif У нас на местном форуме каждый второй пикапер, а на самом деле закомплексованные подростки...

Пикаперы- достаточно юные молодые люди, не уверенные в себе и измеряющие свою состоятельность в девушках, что побывали у них в постели.

У пикаперов же все по плану... Скуууучнооооо... wink.gif

Такая проблема до того как был не женат, очень легко знакомился, с девушками и всегда дело доходило до секса.

Но вот как только одел обручальное кольцо все девки, как только его видят нечего не хотят. Такоё ощущения, что они думаю что у меня там пояс верности..

Снимать кольцо не хочу, сколько раз снимал, всегда забывал одевать, один раз чуть не потерял. Вот хочу узнать ваше мнение или советы как надо знакомиться не прибегая к сниманию обручалке.

Кто может подскажет как правильно действовать?"

Проблема: из темы быть или не быть. wink.gif

Незнамо почему, но у меня такие кобелино вызывают брезгливость, и не более... Сегодня знакомый, которого дома ждет жена и ребенок собирался к бабам, фи сколько во мне это вызвало брезгливости, и дело здесь не в циничности, хотя все это выставлялось наружу, а в не уменее уважать, и в не умение отвечать за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, все мужчины - неправиельные.

Читала я посты мужа моего.

Ну, млин, только уважать больше стала in_love.gif

Он об этом незнает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская,

Еще раз говорю, мужики они вообще народ странный, с эмоциями у них напряг.

Фраза века biggrin.gif

А расчленить ее на смысл - можно?)) Я посмеялась, но не поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, инфантильных придурков всегда в избытке

Все дело в том, что они почти все и есть такие. У кого больше, у кого меньше это проявляется. Кто-то перед женой/подругой не засветился, кто-то уже крепенько приобрел репутацию эдакого мачо. Живет и радуется, какой он крутой мэн. Да и ладно, пусть радуется. Чем бы дитя не тешилось.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне хочется разобраться в отношениях с мужчиной, я захожу на форум... Нет, не на МС, а на форум пикаперов. И сразу мозг встает на свое место. Смотришь на ситуацию глазами мужчины, и многое проясняется.

А пикаперы - это мужчины? wink.gif

Кстати, интересно, если

сразу мозг встает на свое место
, то где он до этого был? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пикаперы всё-таки больше не мужчины, а бесплатные приложения к половому члену (разница в понятиях понятна, думаю). Но в качестве терапии от своих собственных заморочек их форум полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

И на самом ли деле мужчины циничнее женщин, и меньше заморачиваются по поводу всяких там любовей, ахов, вздохов? Или это они просто друг перед другом понтуются?

Все строго индивидуально, один может расплакаться от умиления глядя на порхающих бабочек, другой как бетонная стена ничем не проймешь. Тоже и женщины кто-то плчет просто так, а кто-то может и матом покрыть.

В отрочестве я мог бы сказать был плаксой, расстраивался по пустякам, теперь же с трудом вспоминаю когда последний раз у меня были слезы или "расстройство глазного нерва" Я стал относится ко всему ранее меня умиляющего с серьезностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно еще зайти на сайт чеченских террористов (есть и такие), а потом создать тему "Почему все мужчины верят в Аллаха и хотят взрывать дома?".

Или на сайт геев (есть и такие), а потом основать тему "Почему все мужчины любят только друг друга, а нас, женщин - не любят?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

ну в том смысле сколько не пытайся - не поймешь. У них своя логика, отношение к вещам, даже доказано, что у них левое полушарие - отвечающее как раз за эмоции вообще практически отключено. (Если я ничего не перепутала). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Почему все мужчины верят в Аллаха

ну эт вы дали лишку, причем тут Аллах, насколько я знаю терроризм - это не ислам, а ваххабизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это такие *пикаперы*

Это те, кто ездят на маленьких грузовых автомобилях - пикапах.

Но не просто ездят, а еще девушек туда приглашают, и сексом занимаются прямо в машине.

И когда они ездят на своих машинах и таких девушек ищут - этот процесс называется "пикапить". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - все мужчины разные. И мнение у всех разное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Когда мне хочется разобраться в отношениях с мужчиной, я захожу на форум... Нет, не на МС, а на форум пикаперов. И сразу мозг встает на свое место. Смотришь на ситуацию глазами мужчины, и многое проясняется.

А кто Вам сказал, что туда ходят настоящие мужчины, глазами которых можно, или нужно, посмотреть на мир? Да и нужно ли?

Думается мне, теми глазами Вы мир не увидите таким, каким его может сделать НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Сущность событий на таком форуме вообще- это банальная лень. Почему бы не посмотреть на мир глазами гея, например? Вы вообще не задумывались? А лесбиянки? А может быть мужикам надо смотреть на мир глазами активных лесбиянок?

А вот хороший вопрос- а зачем смотреть на мир чьими- то глазами?

Лично я предпочитаю смотреть своими.

И если мы с женой смотрим на мир каждый своими глазами и видим одно и то же- значит, мы нашли друг друга.

Вот и всё.

И совсем не важно, кто и в кого верит- в Аллаха или Магомеда, главное- верить в себя и быть собой в любой ситуации. Тогда никто не собьёт с пути, никакие жизненные перипетии.

Вот Вам моя мужская позиция.

А пикап- эт вообще- то автомобиль. Зачем Вам мужики, отождествляющие себя с неказистыми легковушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем смотреть на мир чьими- то глазами

Действительно интересный вопрос. Вы думаете, это бесполезно?

главное- верить в себя и быть собой в любой ситуации.

Да, безусловно, вы правы.

Речь немножко о другом. Просто женщины порой склонны романтизировать ситуацию, и приписывать другим людям свойства, чувства, которые им хочется видеть, а не которые есть на самом деле. И циничность пикаперов по-моему в небольших дозах полезна таким сверхромантичным дамам в качестве холодного отрезвляющего душа.

Но, оговорюсь, это актуально конечно для ситуаций с мужчинами, у которых есть замашки пикаперов. С нормальными парнями все по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап- эт вообще- то автомобиль Зачем Вам мужики, отождествляющие себя с неказистыми легковушками?

tо pick up - подбирать, забирать кого-то/что-то

и машины и мужчины, независимо друг от друга так названные/назвавшиеся, видят своей целью выполнять эту функцию wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пару лет назад тоже натолкнулась в инете на энциклопедию пикапера. Ну почитала, поржала, но мнение менять на основании какой-то фигни о мужчинах не стала.

Опять же приходим к умению и навязыванию чесать всех под одну гребенку. Ну не глупо ли?

Все мужчины разные равно как и женщины. Есть среди них сволочи точно так же как и достойные люди. Только достойных все же больше!

Не люблю дискуссии подобного рода, потому как очень уважаю мужчин! Видимо мне одни достойные попадались biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя,

Да ладно - все мужчины разные. И мнение у всех разное...

Это правда, но от того что мужчины разные (кстати как и женщины), это может быть и хорошо, и плохо, поскольку к каждому (каждой) нужен свой индивидуальный подход...

Баритон,

Главное, то что каждый мужчина(парень) считает себя НАРМАЛЬНЫМ! И постоянно пытаются делать то, что делают другие: качаться, пить пиво, ржать на лавочке с девченками у меня под окном, материться, плеваться на асфальт, оглядываться на мимо проходящих девченок...

Вобщем массы создают образ "настоящего" мужчины-мачо, которым хочет стать каждый подросток...

Baja

С нормальными парнями все по-другому...

Интересно, опишите как вы представляете себе "норамльного" парня? biggrin.gif

Стерва

Не люблю дискуссии подобного рода, потому как очень уважаю мужчин! Видимо мне одни достойные попадались  .

Именно потому что я уважаю женщин, в один определеннй момент я переругался с массой своих друзей "типА нААрмальных пАцанофф", cool.gif

Теперь никто не мусолит мозги фразами типа: "смотри какая соска!" Прошу прощения у всех женщин, которые прочитают данную фразу,

аж самому противно стало. huh.gif

Может не в тему...,но

Каждый человек - это Мироздание! Впервую очередь каждая девушка, женщина уникальна и мироздание каждой девушки по своему прекрасно! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб

Главное, то что каждый мужчина(парень) считает себя НАРМАЛЬНЫМ! И постоянно пытаются делать то, что делают другие: качаться, пить пиво, ржать на лавочке с девченками у меня под окном, материться, плеваться на асфальт, оглядываться на мимо проходящих девченок...

Почему вы думаете, что каждый? У вас под окнами толпы ржущих и матерящихся?

Я вот знаю множество мужчин(парней), которые и в раннем пубертате находили занятия гораздо более интересные. И именно их считаю нормальными. И даже где-то мачистыми.

Именно потому что я уважаю женщин, в один определеннй момент я переругался с массой своих друзей "типА нААрмальных пАцанофф", 

Так они же не мужчины нормальные, а "пАцанЫ". tongue.gif Много понтов и мало дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, то что каждый мужчина(парень) считает себя НАРМАЛЬНЫМ! И постоянно пытаются делать то, что делают другие: качаться, пить пиво, ржать на лавочке с девченками у меня под окном, материться, плеваться на асфальт, оглядываться на мимо проходящих девченок...

Вобщем массы создают образ "настоящего" мужчины-мачо, которым хочет стать каждый подросток...

Мало быть НАРМАЛЬНЫМ - надо еще и нормальным быть wink.gif Вчера на трех таких НАРМАЛЬНЫХ нарвался - посреди белого дня 10 рублей просят, а не то "догоню ведь и пи censored.gif дюлей вломлю". С виду по 25-27 лет, все выше меня ростом (при моих 184 сантИметрах unsure.gif ) Денег не дал, правда и останавливатся так же не стал, для выяснения душещипательного вопроса "кто в квартале круче". Что характерно - догонят никто не стал, дабы вломить этот самый озвученный продукт - видно мачОстости не хватило... Правда не знаю - то ли у меня, то ли у них - выяснять это тоже не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×