Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Мужики пудрят мозги и дурят женщин.

Recommended Posts

У моего МЧ были подобные попытки с девушками, друзьями уйти в неизвестном направлении погулять, но я всегда вовремя предотвращала эти ситуации собственным присутствием- просто ходила за своим парнем по пятам буквально. Чтобы не было инцидентов, из-за которых пришлось бы расстаться.

МолодаяМамочка , и Вы думаете, что если б МЧ действительно захотелось сгульнуть - он не нашел бы способ сделать это незаметно от Вас? Мне кажется, пора признать, что у мужчин извилин несколько больше одной и сварганить "правильный" загул им не составит особого труда...Ну будет это сделано более изворотливо, Вам-то легче от этого станет? А вообще, девочки, спокойней надо быть, спокойней...иногда сладкая ложь лучше горькой правды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрёнок

не повезло вам с подругой, однако. Такую надо задвинуть подальше вне всякого сомнения.

Что касается вашего МЧ, то от него не стоит ждать чудес. Как врал, так и будет врать дальше. Другое дело, что все по разному к этому вранью относятся. Кто-то спустит на тормозах, а кто-то будет до правды докапываться.

У вас болезненная реакция на измены и предательство, поэтому вам надо заранее определиться, сможете ли вы спокойно воспринимать его измены или нет. Если вы не в состоянии мириться с подобными шалостями, то вас ожидают бесконечные терзания. Судя по вашему МЧ, он даже и не утруждает себя излишней маскировкой. Выбирайте, что для вас легче - пиннуть его под зад и пережить рзлуку, или остаться с ним и мучиться ревностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, спокойней надо быть, спокойней...иногда сладкая ложь лучше горькой правды...

Я более чем не согласна.

Чем жить с человеком во лжи, лучше наверно сразу не строить отношений.

Между прочим, и женщины не глупее. Тоже можем сгульнуть... но лучше, если партнёр будет обо всём знать и призадумается к чему бы это. Я всегда мужу говорю правду, если флиртовала с кем нибудь blush.gif Правда, такое случается крайне редко blink.gif

Но если человек подло так, в открытую, при знакомых и друзьях шухры-мухры устроил с кем-то, это, знаете ли, унижает честь и достоинство обоих партнёров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины хитры, умны и изворотливы

Да? Серьезно?

но я всегда вовремя предотвращала эти ситуации собственным присутствием- просто ходила за своим парнем по пятам буквально. Чтобы не было инцидентов, из-за которых пришлось бы расстаться.

МолодаяМамочка , а после этих слов Вы предлагаете

сохраняйте своё достоинство

Какое ж достоинство можно сохранить, если следить, если ходить по пятам.

stesha

Бобрёнок не повезло вам с подругой, однако. Такую надо задвинуть подальше вне всякого сомнения.

Почему, объясните? Она парня в постель потащила, что ли? Они были в большом городе, вечером свободны. Девушке лучше одной не болтаться в незнакомом городе одной. Да она была бы дурой, если бы не решила погулять по городу вечером с хорошим человеком. А что парень боится свою девушку как черт ладана - так подруга тут не виновата.

Представила ситуацию - я бы стопудово куда-нибудь парня утащила гулять. Или в театр, или по городу.

да, а кстати, в посте, из-за которого сыр-бор, сказано, что она увидела на фотографии своего парня с подругой в метро. Или я что-то путаю, или в метро фотографировать нельзя. да и что такое можно делать в метро, что было бы так уж страшно аморально?

Смотрю и вижу своего с её подругой в метро. blink.gif Конечно был шок

А еще до этого они в поезде ехали. Теперь уж точно нужно парня зарезать, подругу - задушить, а самой уйти в монастырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите дурят, дурят это ладно не так обидно когда тебя за дуру держат, а вот когда тебя за учебное пособие держат уж простите совсем ни в какие рамки не лезет. Ой девочки и мальчики не знаю даже как слова то подобрать, но попробую.

В общем дело было так, давным давно, когда я была еще молодой девицей 15 лет с переходным возрастом и юношеским максимализмом, впервые почувствовшая на себе внимание противоположного пола и ощутившая как это приятно. В общем у меня появился мальчик. Чудо из чудес для девочки ранее не обремененной подобным вниманием.

Мальчик этот из благополучной обеспеченной семьи, полная противополжность моей. Семья мальчика была не в восторге от выбора своего сына и как говорится терпела молча, но красноречиво. Перепитии наших взаимных отношений описывать очень долго и если в двух словах, родители победили и слава Богу.

И вот спустя много лет жизнь опять меня сталкивает с этим "уже не мальчиком, но мужем". Окинув взглядом этого мужА я еще раз про себя перекрестилась и вознесла благодарность судьбе и его родителям. Встреча наша произошла в сугубо деловой обстановке с рабочими элементами. Короче он пришел ко мне на работу и ему нужно было что б я скачала большой объем. Приняв заказ и отправив его восвояси ждать моего звонка, я принялась за работу.

А теперь самое интересное, то что я должна была скачать. Это аудиолитература психологического свойства, новомодных учений и течений, а так же видений мира. Конкретней писать не буду, потому как это будет уже рассказ рекламного характера, я же пишу несколько о другом. Но есть в этой книге назовем это разделом, о том как соблазнять.

В общем скачала я и отдала первую часть, а через пару дней он должен был придти за второй частью. И вот приходит он, начитавшись или наслушавшись этого продукта великих психологов, за следующей партией товара. Далее начинается, я ему о том что неплохо бы заплатить уважаемый за проделанную работу, а в ответ меня приглашают пропить эти деньги вместе с ним. Мало того провести незабываемый вечер со всеми вытекающими последствиями. После моего вежливого отказа, меня поставили в известность о том, что я много теряю, так как я могу узнать и открыть для себя много нового, много интересного, в общем этого много было слишком много.

Вот скажите мне кто так отрабатывает новоприобретенные знания? И что нового я там должна увидеть? Тем более много. Честно говоря в этом отношении бьется только одна мысль и та пошлого содержания.

Но сами понимаете учебным пособием выглядеть не очень хочется и возникает надежда, что меня все таки держат за дуру и это у него детство в одном месте взыграло? Захотелось вспомнить былое? И попробовать то чего не попробовал тогда в юности?

На меня посмотрели магнетическим взглядом, а потом сказали что я ему сама позвоню и ушел. Прозомбировал наверно, не знаю, я книгу эту в полуха прослушала, может чего упустила. Пока позывов на желание увидеть его как не было ранее так и нет сейчас.

зы. Кстати он так и не заплатил, сказал с зарплаты. От сюда в полне законный вопрос что он предлагал мне тогда пропить? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сказать жизненный опыт в этой области достаточно обширен.

И за дуру меня держали, и за запасной аэродром, и за "друга"...

А я так и не научилась понимать что хочет сказать мужчина тем или иным своим поступком или фразой.

Может мозг мой так устроен, что "мне всё время слышится не то"

Может это принято так, что когда мужчина говорит:

-я сейчас не готов строить отношений. Давай подождём.

то, как правило, оказывается что это именно с тобой он этих отношений строить не хочет, но как сексуальный партнёр так сказать на безрыбье ты его вполне устраиваешь.

Впору мужской словарь составлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zarina

Я всегда забавляюсь тем, что мне мой МЧ говорит про тетечек, с которыми общается. Я подозреваю, что он у меня не лебедь белый tongue.gif Но что делать? Он мне действительно дорог. Я точно знаю, что никой подлости с его стороны не будет, а мелкие интрижки.... Не знала, что к этому буду относится так спокойно. huh.gif Естественно, пока это все не вылазит наружу.

Но все его друзья поражаются, говорят, что никогда не видели, чтобы он так с девушкой, как с куколкой, носился. То есть все примочки, типа ношения на руках, цветов и милых глупостей, присутствуют. И еще как! Вот за это отношение он мне и дорог. wink.gif А я уже привыкла к этому и вряд ли смогу когда-нибудь отвыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется:" Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.."

Меня обманывают только в одном: начинают с дружбы и понимаю, что меня хотят, когда мужчина уже начинает раздеваться. И то, до последнего уверена, из дружеских побуждений!

В остальном - никогда не принимаю всерьёз и не обижаюсь. Нравлюсь - хорошо, хочешь - на здоровье. Я знаю, что половину комплиментов и ухаживаний элементарная вежливость.

Люблю быть вторым вариантом и смеяться над первым... Даю советы и пинаю в спину!

Сама не делилась, с делением туговато, хотя может и мне врали! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, да тут ходи не ходи и как не следи что за парнем, что за девушкой, не поправишь. Уж какой есть, таким и будет. Люди редко меняются только потому, что кто-то просит их об этом, стыдит и взывает к совести. Презики, конечно можно принять, ну да, завалялись (ага laugh.gif ), и ваще, уже то хорошо, что с презиком, хоть заразу не принесет. Довольствоваться малым, как говорится. А можно дождаться моего варианта, когда мой БМ забыл снять ЭТО и так и пришел домой в НЕМ. Но и в этом случае можно отмазаться при развитой фантазии у него и недостатка прозорливости у нее.

Да тут можно много напридумывать, но решать то вам. wink.gif На мой взгляд факты налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за дуру меня держали, и за запасной аэродром, и за "друга"...

А я так и не научилась понимать что хочет сказать мужчина тем или иным своим поступком или фразой.

Может мозг мой так устроен, что "мне всё время слышится не то"

о! и у меня точно так же.... была и дурой, и "аэродромом запасным"... вот только друг из меня действительно хороший, поэтому со мной дружат все, даже те, которые бы хотели видеть меня совсем в другой роли...

да и дело тут не в том, что "слышится не то", а в том, что слышится то, что хотим услышать...

так что зачастую мы сами себя обманываем unsure.gif

Мужчины говорят одно - мы слышим другое, а подразумеваем третье g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..как будто женщины не пудрят мозги мужчинам...и запасных аэродромов не держат.... Или одну правду матку рассказывают своим молодым людям.. Да мы стоим друг друга... мужчины женщины.

Работа в мужских коллективах извратила мою психику... не люблю комплименты... не переношу когда во мне видят женщину... Особенно раздражали далеко идущие планы... женитьбы и т.д. В некоторых мужских кругах...наобещать жениться, получить то, что надо и свалить.

Я так счастлива, что мой муж не умеет говорить комплиментов. Если не может это сказать мне, значит не скажет никому..smile.gif

И чем меньше мужчина говорит, тем лучше..

"молчание-золото" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бобрёнок

Привет Всем! Спасибо за отклики.

Очень жаль, что не все внимательно читают.

Я не зверь, и обозлилась не из-за то, что они пошли гулять. Она вазяла свою подругу которая живёт в Москве, и именно с ней в обмнимку, на эскалаторе стоял мой МЧ. Я видела её один раз, она приезжала в наш город на свадьбу. Не хочу судить строго, но её поведение мне показалось не очень приличным. Я ещё спрашивала, что она всегда такая. Мне сказали, что она просто весёлая, а мне показалось развязная.

Если бы он позвонил и сказал, что он пойдёт гулять, я бы даже не пикнула. Но они врали. Значит было, что скрывать.

Сейчас мы общаемся, но отношения испортились. Я чувствую, что скоро расстанимся.

Я больше не доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая молодая пара. Вместе пятый год.

Всё у них замечательно, нет ни ругани, ни выяснения отношений.

Совместные праздники, совместные прогулки.

Вчера спрашиваю у девушки о продолжении:

- После окончания института поговорим, но до двадцати пяти, наверное, рано.

Спрашиваю у юноши:

- Это мой НЗ. Я ещё совершенно не определился ни во вкусах, ни в симпатиях.

Честно - мне обидно за девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины все врут иногда.Кто-то больше,кто-то меньше.Все это они делают для собственного комфорта,т.е. из эгоистических соображений. Вот, например, устал он от общества своей возлюбленной и хочет отдохнуть с друзьями,а ей говорить не хочет,т.к. знает что она обидится.Вот и говорит девушке ,что у него неотложные дела...

Другое дело,что вранье может быть несерьезным и не влияющим на отношения,а может быть и впрямь наглым и бессовестным.

На незначительное вранье я не реагирую-ну хочет он побыть с другом,ну что поделаешь...Конечно лучше напрямую сказать,ну да ладно.

Ненавижу наглую ложь,когда обещают золотые горы и клянутся в вечной любви,а потом от всего этого отрекаются в одночасье,когда врут о своем семейном положении.Такая ложь непростительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приятельницей разговаривали по поводу встречи Нового Года. Она с огорчением рассказывает, что ее МЧ на сам НГ едет в командировку и она будет встречать его с подругой. blink.gif

Я обычно такое не комментирую, а тут не выдержала и выдала свои сомнения по-поводу командировок в НГ. Она начала объяснять, что фирма срочно посылает его в Краснодар, ОБКАТЫВАТЬ НОВУЮ МАШИНУ!!! lol.gif Офигенная причина для командировки! laugh.gif Не выдержала и говорю: "Ты что такая наивная!" Она в ответ: "Все мужики врут, это ведь лучше, чем одной остаться!!!" Ну одной остаться конечно не супер, но такое пошлое вранье прощать тоже круто. Тем более на такой праздник, как НГ!!! blink.gif

Интересно услышать другие мнения по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может (да не, даже точно) я тоже наивная, но всё может быть. Может и

фирма срочно посылает его в Краснодар, ОБКАТЫВАТЬ НОВУЮ МАШИНУ!!! 

А докопаться до правды конечно можно, а в результате:

Вариант 1: Он обманывает, ссора, НГ испорчен и что дальше..?

Вариант 2:Он говорит правду, ссора типа "ты мне не вермшь?!" и НГ испорчен, и что дальше..?

Я думаю Ваша подруга уже все варианты прокрутила, ведь сказала же:

Все мужики врут, это ведь лучше, чем одной остаться!!!"

А значит это её выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драная_тигра

Мужчины все врут иногда.

Фраза достойная Аркадия Райкина. Особенно если добавить для противовеса "Женщины НИКОГДА не врут!".

Я люблю просматривать темы с содержимым "они изменяют", "они врут", "они эгоисты", "они мерзавцы", "они (добавьте сами)".

Сразу вырисовывается библейская картина мира, вверху - ангелоподобные женщины, внизу, служители ада в мужском обличии. biggrin.gif И вторые все тянут и тянут первых вниз, в пекло...

Вот только не сходится как-то. Ев, подающих яблоко змея с отвлеченным видом, на порядок больше, чем легко сдвигающихся по фазе от вида возлюбленной, чертей.

Есть простая и сухая вещь, статистика, выраженная в цифрах. По ней, количество самоубийств на почве несчастливых любовей среди служителей ада в 1.9 раза больше. Наверное зажаренные на сковородках души не дают зацепиться за жизнь любой ценой...

Все врут. Все тянут одеяло на себя. Все изменяют. Все находят тысячц и одно оправдание почему они ДОЛЖНЫ были это сделать. Более того, убеждают, где "аргументами", где слезами, остальных, в том числе и на форуме. "Все" не в смысле поголовно, а в смысле разнообразия характеров, народов, полов.

Те, кто умудряется этого не делать, попадают в касту "счастливых людей", которые никогда не поймут первых, которые образуют свой внутренний мир способный дать им защиту от любого потрясения.

"Пудрить мозги" можно тому, кто к этому предрасположен. Это крайне нечастое явление, хотя дур и дураков масса.

Остальные случаи лишь несут такую формулировку, хотя на самом деле все начинается обычно очень искренне. Но ведь не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. И те, кто его сделал, обязательно нарисуют вам портрет новоявленного дьявола во плоти, который вчера еще был с белыми крыльями и нимбом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость яПонка

Это просто. Это комплекс. Боязнь, что тебя не поймут, откажут, а то и вовсе посмеются. Делитесь с ним, поддерживайте его, говорите почаще то, что сами хотели бы слышать и в наступит день, когда вам все вернется сторицей! Удачи вам и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Хм..как будто женщины не пудрят мозги мужчинам...и запасных аэродромов не держат.... Или одну правду матку рассказывают своим молодым людям.. Да мы стоим друг друга... мужчины женщины.

Моя подруга - весьма неглупая и симпотная девица. После того, как ее обманул ее первый парень, плюнула она на верность и т.п. и, не расставаясь с первым завела сперва второго, потом третьего. Каждый из трех считает себя ее первым мужчиной.

Во мастер-класс блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из трех считает себя ее первым мужчиной.

Во мастер-класс блин...

Был у меня период наличия трех любовников одновременно. Отрывалась после развода.

Вот чесслово, никому ничего не пудрила, совершенно честно заявляла, что "сегодня - четверг, значит, у меня по плану Саша. А ты, Вася, у меня по вторникам"

Один фиг, каждый считал себя единственным. Видимо, с пудренными мозгами народ считает себя симпатичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Все врут. Все тянут одеяло на себя. Все изменяют. Все находят тысячц и одно оправдание почему они ДОЛЖНЫ были это сделать.

Не знаю, может быть я не совсем точно выразила то, что хотела сказать. Просто мне именно в этом конкретном случае было особенно противно, что все это на Новый год. Я бы не смогла общаться с человеком, который придумал такую тупую отмазку для того, чтобы со своей девушкой не отмечать вместе праздник. К чему тогда вообще такие отношения. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что ушлость вся заключается в том, что мужчины,как правило, даже не утруждаются чтобы поднапрячь извилины и наврать как-нибудь правдоподобно. Словно понимают, что и мы все осознаем, что они врут, но примем дабы избежать ссоры, расставания и т.д. И вроде как нормальненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не общественное мнение, что мужчина всегда свободен, а женщина одинока, мы бы меньше заморачивались. А так... Мы, несмотря на прогресс, сексуальную революцию и прочие прелести 21 века боимся одиночества.

Женщины далеко не дуры. Просто легче поверить, что "Пописал на холоде и теперь приходится пить антибиотики. Давай вместе, чтоб наверняка?" Чем выяснять, реагировать и ставить под угрозу 20 прожитых вместе лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не общественное мнение,
Наверно, плохо нас учили в школе писать "Рыбы не мы." Общественное мнение - что это такое, что оно может помешать мне или моему счастью? моему примерению или моему разводу?

Мы, несмотря на прогресс, сексуальную революцию и прочие прелести 21 века боимся одиночества.

Одиночество - вещь весьма объективная... а вот когда в угоду общественному мнению мы получаем именно это одиночество - вот где отропь берет в 21 веке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне или моему счастью? моему примерению или моему разводу?

А почему я из-за его удовольствия должна разводиться? Я, например, обожаю кататься на "Сюрпризе", а мужа тошнит. Он же со мной не разводится, когда я прихожу зелёная после удовольствия.

Ну разные представления у нас об экстриме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×