Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garmoniya

Как ваши мужчины относятся к МС?


Recommended Posts

Мой муж по понедельникам вечером , после ужина, произносит всегда одну и ту же фразу "Где мой кроссворд?"

Это значит я ему должна отдать последнюю страницу МС.

Иногда пролистывает всю газету, читает Елистратова и рубрику "В лучах славы".

Но в конце неизменное "Ну и ерунду ты читаешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Волха

Мой муженек любит про животных почитать, потому что у нас две кошки и ему это близко clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам журналист. Политобозреватель, блин. Увидит МС: "Опять ты ерунду читаешь!" Да, читаю. Тайком. А мне нравится. И про форум ему не говорю, что захожу. Так, вскользь упоминаю: "У меня на форуме такая тема обсуждалась...". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас газету муж покупает. Сначала сам ее на работе прочитывает, а потом уже домой приносит и мне отдает. Правда, надо отдать ему должное, читает он ее очень аккуратно, не перегибает страницы как попало, знает, что я не перевариваю мятые издания. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж газету читает очень редко,но последние три дня заинтересовался форумом:зарегистрировался,что то выискивает все время. А вчера я забыла выйти и он под моим именем решил с помощью модераторов темку одну выискать.Итог-полфорума хихикает,а мне плюсик в репку. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как видит газету сразу анегдоты требует ,а я анегдоты както не очень люблю.И вот читаю я остальные статьи и начинается "послушай вот прокольный анегдот" и так раз пять,я раздражаюсь что меня отвлекают,даже ругаемся из за этого иногда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шушера

стоит только отвернуться,а газеты-то и нет eek.gif пока не прочитает-не отобоать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ пришел домой и не забыл мне купить МС - знает, что люблю и читаю.... А сам не читает. Проголосовала в связи с этим за "Снисходительно ....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mir-mai

Так заведено, что я читаю первой газету, так мой муж норовит у меня её украсть и опередить. Ругаемся по этому поводу. Он еще любит вырезать из неё интересные статьи и складывает в папку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю уже больше двух лет. Жена не читает, так почитает гороскоп и бросает. Относится снисходительно. Знает что МС - моя любимая газета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, если не успеваю купить, говорю ,купи мне мою газетку. Причем точно знает, что купит, отдаст мне в руки и я на час недоступна. Покупает, веселится. "Жена ушла в себя, но обещала вернуться". А я самые интересные статьи откладываю, а потом, когда он занимается какими-то делами, усаживаюсь рядышком и ему читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МС в основном в туалете лежит, я только там могу спокойно почитать, и муж, если уж засел с газеткой, то не дозовёшся его от туда. shiz.gif Но если я не куплю новый номер он и не заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж относится спокойно к газете МС, частенько сам читает. Хотид мне покупает её когда у самой не получается. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж иногда читает некоторые статьи, бывает что то даже обсуждаем с ним , если он сам поднимет разговор. Но читает он газету только в туалете, видимо поэтому всю и не осиливает( не успевает laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж знает - в среду вечером ко мне обращаться бесполезно - я полностью ушла в газету и никого не слышу и не вижу laugh.gif И если знает, что я не смогу купить новый номер, покупает сам thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету мне всегда покупает муж. Раньше читал местами.

Сейчас предупреждает, чтобы я после прочтения, газету никуда не затеряла smile.gif.

Статьи обсуждаем редко, потому что получается "бурно".

Взгляды разные у нас на некоторые вещи biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ворчит частенько:" Начитаешься дури всякой, потом меня воспитывать начинаешь! Бабы пишут, бабы читают, а нам расхлебывай!" mad.gif

НО! Я частенько замечаю, как при моем приближении газета летит в сторону, типа не читает он... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа раньше не понимал,почему я,мама и сестра все время ругаемся кто первым будет читать газету,но как то ему нечем было заняться,и он взял в руки "Мою семью"

С тех пор первым газету читает папа,потому что побеждает сильнейший...Эх unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета выходит в понедельник. Покупаю всегда я. Читать начинаем все одновременно - я, муж, дочь расстаскиваем её по листочкам. В последнее время подключился и сын, читает рубрику "Любимцы" Понедельник - мой любимый день недели - "Моя семья" устраивает мне праздник для души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в понедельник сама . А если вдруг болею и не могу выйти из квартиры , то муж без напоминаний покупает сам . Правда не читает . Свекровь тоже не читает . Ребенок интересуется . Может про любимцев взять почитать . Так что у меня дома никто на газету не претендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам!!! а мой любиый бесится " на фиг у тебя в диване только мукулатуры??" последнее время , чтоб не раздражать, складирую на работе, и читаю в одно лицо, не люблю когда,кто то мою газету хапает!! вот. сидит рядои угарает, нет в жизни счастья!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня втоже интересная ситуация получилось с МС.

Домашние делят право первопрочтения. На работе коллеги подтрунивали, потом, за неимением фильмов и новой прессы, в обед взяли по листочку почитать (я им специально дала по увлечениям, как-никак изучила вкусы са годы), теперь все чинно-важно приносят новые номера, а если не досталось, смиренно просят хоть листочекsmile.gif Всех в семье приучили к чтению, потом соседей biggrin.gif После прочтения мы дружно обсуждали, переходили на свои истории и так до нового номера.

Перешла в другой отдел, скоро у МС появятся новые поклонники wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюка-клюка14

А мой считает, что это все придумывают люди специально нанятые газетой для этого. Это же классно столько фантазии, но высосать из пальца....? А, ему все равно ничего недокажешь. Ведь не зря классик сказал: "Все счастливые семьи счастливы одинакого, а несчастные, каждая по своему". Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спокойно относится. Но он практически меня и не застает за газетой: я в основном на работе читаю. А если дома, то его это не нервирует. Сам только картинки смотрит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше дрались cry_1.gif за право прочитать первым,теперь делим газету.А после вместе обсуждаем прочитанное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×