Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

я тоже в детстве откусила кусок стакана...но не съела... один раз обнаружила, что у меня в яблоке только половина червяка! фу... а в садике у нас в молочном супе кто-то всё время плавал. у меня паук, у кого-то муха, а у мальчишки одного вообще гусеница откуда-то взялась!!! какой только гадостью не кормят...ну кошачий корм я тоже попробовала на вкус laugh.gif девчонка один раз чуть не съела записку из-за того, что пацаны хотели отобрать))))

у знакомой в варенье две осы дохлых обнаружила... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама попросила папу пожарить картошки(он не готовит обычно),я еще маленькая была, а дело было в деревне, лето-много мух, летаю они естественно над плитой

папа торжественно ставит сковородку на стол, накладывает в тарелки, я смотрю, а там какие-то маленькие черные штучки, похожи на подгорелую картошку, ложку съела, присмотрелась-МУХИ! много мух blink.gif

говорю:"Папа, ты картошку с мухами пожарил?" g.gif

он мне:"не выдумывай давай, ешь", сам все смолотил...

у мамы шок был, когда она это увидела, чем любящий отец накормил ребенка eek.gif

до сих пор смеемся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не глотала, но в нос засовывала всё, что можно.

У меня два братишки-близнеца. Молодые еще. Колотили друг друга и один другому в нос и уши напихал вареной картошки. Мало того, так они потом это все пытались самостоятельно выковырить-еще глубже затолкали. В итоге над ними вся поликлинника смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна девчонка-однокурсница мел ест. Постоянно таскает. Ну это не самое ужасное, но когда мела нет, у нас сразу говорят - а это И. его весь слопала! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила упаковку "Меллера", открыла неудачно - все по сумке рассыпалось. Стою на остановке, темно уже, лезу в сумку, натыкаюсь на маленький, сравнительно гладкий предмет. Я обрадовалась, типа конфетка(то что она болталась по всей сумке меня в тот момент не волновало, есть уж больно хотелось), в общем закинула я конфетку в рот. Жевала пару минут, потом начала думать - что-то конфета странная. Очень странная. Уороче, жевала я кусок стирательной резинки... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына растили вдвоём с мужем, бабки-мамки далеко были. Ну вот и мучали ребёнка. Он плакал много, мы ему купили укропной воды в бутылочке детской. А потом муж туда перелил спирт и спрятал подальше. А я-то нааашла и ребёнку 3-месячному дала! Он чмокнул один раз и разорался! Я ещё раз дала, он ещё больше кричит. Мужа разбудила, выяснилось, что спирт. Сколько было слёз и истерик у меня! А ребёнок ничего, зато проспал часа 3 без перерыва.

Часто детишки, совсем маленькие, пробуют на вкус, извините, свои испражнения . И мы не избежали подобной участи. Захожу в комнату - смотрю, сидит мой пацан и что-то так задумчиво с руки ест... Пригляделась, а там оно самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда или нет, но слышала, что люди способны глотать довольно крупные предметы- гвозди, вилки, авторучки. Интересно, чем это заканчивается, наверняка операцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка покойный (царствие небесное) был заядлый охотник и рыбак. Были у него и собаки охотничьи - две отличные гончие, как же мы их любили. Тогда только-только начал появляться собачий корм "Педигри", рекламу видели по телику, а в жизни сталкиваться ещё не приходилось как-то.

Приезжает однажды дед с охоты, пахнет лесом, мы как всегда к нему лезем, заячьи хвостики просим, а он лезет в карман и достает горстку сухих как бы камушков. "Что это, деда?" "А это "Педигри", говорит, "собакам купил".

Ну нам же интересно, попробовать решили. Осторожно по одному разгрызли - сухие, безвкусные, почавкали и выплюнули. Фу, думаем, гадость какая, невкусно собачкам это кушать. hmm.gif

Дед как увидел, что мы, любопытные клушки, на вкус "Педигри" пробуем, засмеялся: "Девки, говорит, это заячьи шарики, какашки, то есть".

Эх мы и обиделись на него. А они ведь безвредные, трава одна. Зато сейчас вспоминаем - ржем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Птица счастья

Я лет в 7 проглотила гвоздик. небольшой конечно - сантиметра 2 или3. Бегала я утром как обычно собиралась в школу, на столике лежал гвоздик, и че-то мне его приспичило взять в рот. Держала в зубах. Помню мама косичку заплетать начала и как-то голову мою наклонила назад, что гвоздик я и проглотила. И сижу себе тихо. Мама косичку доплела, дальше стали собираться, а я ей и говорю:"Мама, а это ничего, если человек гвоздик проглотит?" shiz.gif

Быстро меня отвезли в больничку, сделали рентген, сказали кормить кашами и поить киселем. Вобщем через несколько дней вышел гвоздик.

Всю жизнь вспоминала эту историю со смехом, а сейчас, когда и у самой уже есть ребенок, даже и представить боюсь, что мама тогда пережила.

Изменено пользователем Птица счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая эта вкуснятина - бычьи яйца - тот и загорелся попробывать

Я вот насчёт мозгов сказать хотела. По роду деятельности приходилось бывать в морге,конечно, видела и вскрытие и органы разные...И вот приходит к нам в гости друг и приносит мозги. Говяжьи.И с энтузиазмом готовит их. Это он типа нас порадовать и удивить решил. Блин, когда я потом увидела всё это в готовом виде на тарелочке да с зелёным горошком да с укропчиком, мне просто стало плохо. Ну очень похоже на человеческие. Ужасно. Никогда ЭТОГО в рот не возьму! eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая была...поехали с папой в деревню.А там бараны по улицам ходят как собаки, везде и всюду.Такая вот деревня баранья.

Вы когда нибудь видели бараньи какашки?Я до того времени тоже нет. А они такие кругленькие, маленькие и чёрненькие, кстати на шоколадные конфетки похожи.

Я спросила у папы, что ж это такое. Папа спешил, знал, что если ответит, что какашки, то я буду расспрашивать об удивительном отличии продуктов переработки человека и барана, поэтому ответил-конфетки.

А жили мы там в собственном большом доме.Папа раз приходит домой, а я сижу под деревом инжира с полным подолом "конфеток", уплетаю их и предлагаю папе.

Потом папа пытался делать промывание желудка(мне естественно). Вот что значит 4 дня без мамы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю рассказал экс-МЧ, и его семья подтвердила ее правдивость. Но все равно верится с трудом!!

Сразу скажу, что закончилось все благополучно. Жутенькая история!

В возрасте полутора-двух лет он на глазах у ошарашенной матери сунул в рот лезвие от бритвы (типа "Нева") и ПРОГЛОТИЛ!!! shiz.gif

Дальше - хуже. Находящаяся в трансе мать взяла еще одно лезвие и ТОЖЕ ПРОГЛОТИЛА!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif Как объясняла она впоследствии, сделала это в помрачении сознания, поскольку хотела узнать, какие у ребенка симптомы, дабы объяснить их врачам...

Самое в этой истории поразительное, что все обошлось без последствий - и для ребенка, и для матери. Как такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у мамы с колечка выковырнула бриллиантик. И скушала)))

Ой ,что потом было. Про бурю разноцветных эмоций промолчу. Вышел он, родимый естесственным путём. Мы хоть и не богаты были, и у мамы кроме двух колец, включая обручальное золота особо не было- зато доча ,пардон ,какала бриллиантами))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет в 7 проглотила гвоздик. небольшой конечно - сантиметра 2 или3.

7-и летнему ребенку это еще более простительно.

Купили с мужем ему рубашку. Дома я ее стала разворачивать, и чтоб гвоздики, которыми их закалывают не растерять (а потом случайно сесть, наступить) складывала себе в рот. Ну и один случйно проглотила. Это хорошо, что шляпкой вперед, а то...больно было бы.

Мдя... 20 лет а мозгов не прибавляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно глотаю жвачку. Просто забываю, что она предназначена для жевания, а не для утоления аппетита laugh.gif

Когда училась в институте, жила в общаге. Студенты- народ вечно голодный, и как то раз решили человек 8 скооперироваться и приготовить плов (кто-то рис приволок, кто-то дефицитное мяско, с остальных морковка, лук, жир). Варили большой чан, чтобы всем хватило. Долго так варили, брызгая слюной от голода. Сели есть, чан на стол и давай накладывать. Разложили по тарелкам половину чана, те, кому тарелки достались раньше, уже набросились на плов, и тут все увидели в чане........ правильно! Какая же общага без тараканов! laugh.gif Те, кто уже отведал сей обед, срочно побежали в туалет, толкаясь и матерясь. А двое парней выковыряли (слово-то какое!) таракана и продолжили есть. Голод-то не тетка, как известно shiz.gif

Тоже история из общаги. Купили кильку в томатном соусе, открыли, начали есть и опять в туалет! Там была такая пакость- насекомое, похожее на помесь жука и сороконожки сантиметра 2 длиной puke2.gif Это мне рассказали, я не поверила, но мне показали эту бракозябру в мусорном ведре. С тех пор кильку в томатном соусе не ем. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно отведала салфетку вместе с хот-догом,жую и думаю,что вкус какой-то странный,как будто бумагу жуешь g.gif .Потом смотрю,а куска салфетки нет,и прямо в форме моего укуса. laugh.gif Хорошо,что заметила вовремя и еще хорошо,что это был не пакетик. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 13-14. Пришли мы к маминой подруге , а у неё на столе стоит тарелка с сосисками. Говорит -Угощайтесь. Я откусила ,жую . Вкус совсем не сосисочный. Короче это было коровье вымя бе-е. А мама как-то на даче пробегая мимо кустов со смородиной ,не глядя оторвала веточку с ягодками и в рот. А на ней только-что вылупивиеся клопята, штук 20. eek.gif Ещё серу со спичек съедала лет до 5. А картошку сырую до сих пор люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю тесто сырое......особенно пельменное...ням-ням. А еще люблю дрожжи, все мои знакомые удивляются, когда впервые видят эту мою маленькую слабость... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче это было коровье вымя бе-е.

ЭЛЬДАРАДА

А что такого? Вымя готовят очень вкусно, оно нежирное и нежное. Или вы сырое ели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно отведала салфетку вместе с хот-догом,жую и думаю,что вкус какой-то странный,как будто бумагу жуешь  .Потом смотрю,а куска салфетки нет,и прямо в форме моего укуса.  Хорошо,что заметила вовремя и еще хорошо,что это был не пакетик. 

А я в универе частенько пиццу вместе с пленочкой уплетаю. Откушу - сверху сыр тянется плавленый, а снизу пленочка прозрачненькая... laugh.gif Плююсь потом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырое тесто,осколок зуба,червяка вместе с яблоком.

Экстремального вроде ничего не глотала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше продавали пасты для гелевых ручек. На них были маленькие колпачки. И вот, в классе 7-8 я пыталась этот колпачек зубами отодрать и нечаянно проглотила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей девушки куча всяких флакончиков-коробочек-бутылочек-скляночек для ухода за собой.

И вот я однажды пострадал-шел с утра на кухню выпить кофе.Обнаружил на столе белую баночку,йогуртную такую.Понюхал-пахнет вкусно,чем то сладко-молочным.

Сьел большую ложку.Оказалось-бальзам для волос. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве съела бабочку-лимонницу. До сих пор ненавижу вкус "Спрайта" - прямо один к одному.

Недавно в больнице увидела стенд с тем, что достают из желудка. Поразило количество волос, которое достают врачи из девочек, любящих покусывать косички... Я теперь категорически за короткие стрижки у детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка очень понравилась,внесу свою лепту!

Мне было лет 16,у меня болело горло и кашель по ночам донимал.Вечером я пила чай с лимоном,но он был горячим и я взяла бокал в спальню,чтобы попить при приступе кашля. laugh.gif Естно,глубокой ночью начался кашель,я сделала пару глотков и shiz.gif почувствовала инородное тело,так сказать confused_1.gif Лучше бы сразу проглотила...Не сразу сообразив,что чай жидкий,и в нем по определению ничего быть не должно,я пожевала. eek.gif На вкус это было как кусочек резины,(все происходило в темноте)немного переместив ЭТО на кончик языка,включила свет blink.gif Это был самый настоящий таракан,такой коричневый с усиками,знаете да?

С тех пор прошло 11 лет,теперь я по ночам вообще не пью,даже воду из под крана...

К слову:мама моя очень чистоплотная,но на тот момент победить тараканов мы не могли,через какое-то время они сами ушли,и до сих пор не вернулись ТТТ music_whistling.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×