Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kissagirl

Исчез без объяснений

Recommended Posts

Гость Хотелось помочь

ПРИНЦЕССА

Мне кажется если Вас это мучит, то это НЕ ВАШЕ. И мужчина, и эти встречи. И Вы должны радоваться что все закончилось рано.

И не думайте об этом. Люблю выражение: Если проблема имеет решение, то не надо о ней беспокоится. Если не имеет - то беспокоится о ней глупо.

Живите дальше! Не ищите ответы на вопросы, которых просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

Однажды моя начальница видя мою опрокинутую физиономию сказала золотую фразу "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!"

Именно это я и советую Вам.

Не мучайтесь, у меня тоже такое бывало. И не раз.

Если решил так, значит примите это как данность. Все равно истинной причины он не скажет, даже если и спросите, только лишние тревоги и терзания начнут Вас донимать, не исключено , что даже большие чем сейчас. Или , что еще хуже, он назовет такую причину, от которой жить не захочется и еще и себя возненавидите, это я по личному опыту сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хотелось помочь

..."На тебе сошёлся клином белый свет..."

А как дальше помните.... Но пропал за поворотом.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Наверное, пришел тот момент, когда мне надо просто выговориться. Ситуация сложилась ужасная. Моей доченьке исполнилось 2 года, а она так и не видела своего папу. Он ушел до того как я узнала о беременности. Не было прощаний. Просто однажды вечером он не вернулся ко мне домой. Долго ждала, искала, плакала от страшных мыслей, а потом от его брата узнала, что всё нормально, жив и здоров. Позвонил только когда до родов оставалось месяца два. Очень удивился, что я приняла такое решение (у меня уже были тогда двое детей). Потом пообещал помогать и благополучно исчез снова. Спасибо моим родителям, что не дали пропасть мне и детям. Было тяжело, но сейчас многие проблемы решены. Дети растут. Не покидает только чувство недосказанности. Я постоянно жду его, ищу глазами на улице. Подолгу смотрю на фотографию. Да и малышка Янка не даёт забыть. Очень уж похожа на папу, особенно когда спит. С одной стороны я понимаю, что ни чего не могу предложить кроме своей любви и преданности, а с другой стороны…разве этого мало? Очень хочется крикнуть громко-громко, что бы он услышал: «Олег Каранаев! Я люблю тебя! Мне ничего не надо взамен. Только бы знать, что папа помнит и любит свою дочь. Только бы прикоснуться к тебе. Я всегда жду тебя». in_love.gif

Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натинка

Сочувствую Вам безмерно, и понять могу.

Но вместе с тем хочу Вас призвать к тому, что б Вы вспомнили о том что существует гордость....да именно гордость, и кричать человеку , который Вас просто предал о своей любви, унизительно , даже мысленно.

Желаю Вам встретить и полюбить хорошего , доброго человека, и тратить свои чувства и эмоции на позитивные отношения, а не на фантом бывшего , поступившего с Вами не достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадлен

Вы сами пишите, что он о Вашей беременности даже не знал. Так на что тут можно еще надеяться? (А ведь Вы надеетесь!) Ушел и ушел. Ребенка Вы родили, а мужики такой народ - для них ребенок ничего не значит, если они с ним не нянчились. Да этот человек просто постарался (именно постарался) Вас забыть. А ребенка он не видел, сердцем не почувствовал - да он о нем даже и не думает! Живите себе спокойно, растите детей, а этого человека из головы выкиньте, и все! Знаете, как моя мать говорит - мужчины приходят и уходят, а дети всегда остаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натинка

Здравствуйте, Наталья!

Как поразительно ваша история похожа на мою! Обалдеть! Кстати, Вы ее читали даже.

Забудьте о нем!

Забудьте, пока не поздно!

Поверьте, и с тремя детьми женщина может быть счастлива.

Не теряйте время даром! Не кричите ему о своей любви, он все равно не поймет этого.

Вам правльно сказали - надо иметь гордость. Я - просто ждала, иногда звонила, но если бы Вы знали, как я сейчас злюсь на себя за это!

Столько времени - псу под хвост! Тьфу!

Не надо любить его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что крикнула нам в Семью "Олег Карнаев, я люблю тебя!"

Тут он точно тебя услышит!!!

Повторяй этот пост 14 раз в день. Можно мне в личку. Или все-равно кому.

Пока тебя это дело не достанет. Смотришь, и крыша на место встанет!

Я вот тоже люблю президента В.В.Путина!!! Люблю чиновников!!! К сожалению модераторы этого Форума не дают признаться в любви в достойных выражениях. Зато у слова "люблю" есть куча великолепных ассоциаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Повторяй этот пост 14 раз в день. Можно мне в личку. Или все-равно кому.

Пока тебя это дело не достанет. Смотришь, и крыша на место встанет!

если Вам не интересно, то зачем читать ветку? если нет умных советов, то лучше промолчать....Вы так не считаете???

Натинка

Пожелаю Вам удачи, в поднятии своих детишек!

А он...ну знаете, если у него нет чувств к Вам и ребенку, то не стоит и ждать.

Легко сказать, чтоб Вы его забыли, но трудно сделать....

Поэтому, я желаю Вам попытаться его забыть, вычеркнуть из своей жизни...

У Вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада, а с чего вы взяли, что мой совет глупый. Вам как дипломированному психологу должно было бы быть известно, что Ваши "умные" советы в данном случае проваливаются в пустоту.Если не можете дать дельный совет, зачем Вы вообще в ветку залезли? Человеку надо знать КАК забыть. А Вы ему что? Забудь, забудь, забудь бла-бла-бла.... Это иначе, как провокацией не назовешь. Вместо того, чтобы человеку реально помочь, Вы ему - соль на рану!

Как не стыдно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Спасибо всем, кого не оставил равнодушным мой вопль! Но самое ужасное, что я всё это понимаю.Тяжело от того, что не состоялся тот последний разговор, который бы разозлил или обидел меня.Который бы поставил точку. А пока я живу своими заботами и этим безсмысленным ожиданием. Может, поругались бы или даже подрались и полегчало.Бред какой-то...Такие у меня тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кого не оставил равнодушным мой вопль! Но самое ужасное, что я всё это понимаю.Тяжело от того, что не состоялся тот последний разговор, который бы разозлил или обидел меня.Который бы поставил точку. А пока я живу своими заботами и этим безсмысленным ожиданием. Может, поругались бы или даже подрались и полегчало.Бред какой-то...Такие у меня тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Унижаться и ждать его ответной любви как подачки? Незрелый мужик-то: не умеет и попрощаться как следует, и отец из него никакой в прямом смысле этого слова...Мне кажется,Вы его сильно идеализируете. А так вы молодец - здоровья Вам и Вашим ребятишкам! Только будьте порешительнее, не ждите у моря погоды, старайтесь сделать всё, что в Ваших силах для своего счастья и душевного удовлетворения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натинка

Конечно это трудно просто забыть, но вам поможет время и заботы о детях.

Пройдет время и вам станет легче. Обязательно будет легче.

Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Баська

Все плохое когда-нибудь проходит. И всегда наступает белая полоса.

Вам просто сейчас одиноко, чувство одиночества тоже пройдет biggrin.gif

Забудьте про него и ждите другого мужчину в своей жизнь, а с этим вам не по пути.Вот увидите встретите достойного и никакой Олег вам не нужен будет.Ищите, кто ищет тот всегда найдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натинка

music_band.gif

Я горжусь Вами. Решиться на третьего ребенка без отца - это подвиг.

Я сама из многодетной семьи и настрадалась от нехватки денег, часто незаслужено обижала мать, но и это все пройдет! Ваши дети - оценят.

По поводу Олега Каранаева...

Вы не только все сами понимаете, - в Ваших постах и ответы на все вопросы, и объяснение всех причинно-следственных связей.

не состоялся тот последний разговор, который бы разозлил или обидел меня.

Может дело и в этом... Хочется определенности. Хочется чтобы КТО-ТО (но не сам) включил защитный механизм отторжения... Начинает казаться, что в этом случае полегчает, а главное, будучи пострадавшей стороной, - можно покрывать свои страдания ореолом святого мученичества.

Но мне кажется, что ключевая проблема здесь:

А пока я живу своими заботами и этим безсмысленным ожиданием.

Для женщины, поговорка "Старый друг, лучше новых двух" не пустой звук...

Вы обжглись, у Вас полно забот и нет желания искать новое, болезненное и незнакомое счастье. Поэтому хочется замкнуться в уютном мирке прошлого, и дождаться, пока "старый друг" вернется в него и избавит Вас от необходимости получать новые стрессы. Бывает, конечно, и такое... Но не часто, и не всегда к месту.

Поэтому, не травите себя тем, как глупо Вы влюблены, и как пагубно сказывается на Вас отсутствие гордости. Просто Вы ждете и экономите силы.

Дети отнимают много времени, оставляют мало денег на поддержания себя Женщиной, и отпугивают потенциальных поклонников, - это Вас и страшит.

А сам предмет страданий, не больше, чем бестелесный призрак прошлого.

Он Вам не нужен... Просто "дорог как память".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица "От горчицы-огорчаются".

Прочитав ваше письмо я не огорчилась, а скорее впала в лёгкий ступор. Когда слышишь от кого-то свои мысли становится немного жутковато. Такое ощущение, что мы знакомы, и вы знаете всю мою жизнь. Хотя я понимаю, что так живут очень многие женщины. Мне действительно страшно впустить кого-то в свою жизнь. Страшно за детей, за себя. Как доверять человеку, если постоянно ждёшь подлости или предательства. Может быть, я действительно прикрываюсь своим «ожиданием». Но так спокойнее.

sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муркелла

М-да... Любовь зла, полюбишь и козла. Это кажется смешным, но вот разлюбить тяжко и подчас ох как трудно. Снимаю шляпу перед Вашим решением родить. Детки т- это!!!!!! А мужики... может потерпеть, подождать... Появится следующий. Глядишь - и тот САМЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

А мужики... может потерпеть, подождать... Появится следующий. Глядишь - и тот САМЫЙ!

Боюсь, что ждать больше нечего. Детей то уже трое...А пап ни одного...

ARNA

Я его хорошо понимаю, а Вы?

Да я тоже понимаю! Понимаю, что тяжело наверное было со мной. Но когда смотрю "Жди меня" не понимаю зачем люди жду по столько лет а потом пытаются наверстать упущенное. Я ведь не прошу жить с нами. Мне кажется что было бы интересно смотреть как растёт его собственная дочь.А ей просто необходимо значть что папа любит, что папа рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натинка! Возможно мой совет прозвучит немного странно на первый взгляд. А вы пробовали показать отцу его дочь? Он вообще ее когда-нибудь видел? Если видел и все равно пропал, значит нечего и думать о нем. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загулявшая

А вы пробовали показать отцу его дочь? Он вообще ее когда-нибудь видел?

В том то и проблема! Не видел не смотря на все мои старания.Раньше по телефону с ним разговаривала а теперь телефон "не обслуживается".Вот и кричу на каждом углу: "Олег Каранаев!Ау!". Вдруг кто-нибудь узнает его и скажет.А може я за это по башке от него получу. Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот ,кто ищет ,тот всегда найдет! Вот ,когда его встретите ,то все поймете .Может ,увидев вашу дочку у него возникнут другие мысли . Он увидет в дочери себя и будет счастлив и конечно вы тоже . Удачи вам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×