Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kissagirl

Исчез без объяснений

Recommended Posts

Натинка

Не знаю, сколько сейчас Вашей дочке... И куда делись папы предыдущих детей...

Но у одной моей подруги (я уже писала об этом) муж пришел на сына посмотреть спустя несколько месяцев, после его рождения... А исчез сразу, после известия о беременности. shiz.gif

И ничего, сейчас у них двое детей и все нормально. Увидел наследника, и понял, что остается.

Но тут секрет как раз в том, как мне кажется, что она никогда его особо и не ждала... Просто допускала, что ему надо время подумать. Это вообще поразительной внутренней силы женщина!

По поводу внешности... Ну, как бы ее не обидеть?... Поверьте, она брала не лицом.

Просто, рядом с ней "слабому" нынешнему мужику никогда не было страшно... Она не впадала в панику от надуманых проблем, не давала воли негативу и страху... ПРОСТО ЖИЛА. И от этой ее СИЛЫ, всем хотелось зачерпнуть....

От души Вам желаю такой же СИЛЫ.

Когда Вам будет комфортно самой с собой, набегут и "папы"... Поэтому, я и говорю, что часто это бывает не к месту.

Ну, где они все, когда ПЛОХО??? Зато, когда рядом с женщиной комфортно (в психологическом плане), когда рядом с ней не страшно "не потянуть", "не оправдать надежд".... Когда она по любому поводу довольна и всегда спокойна... Тогда их не отгонишь от порога!

Правда, на мой-то взгляд, тогда они уже и не нужны. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натинка

Сочувствую Вам.Мне кажется,Вам надо забыть этого мужчину - не достоит он Вас. Думаю, что у Вас,наверное внутри сидит такое чувство,что "у двоих детей нет отца,пусть хоть у Яны будет отец". Но подумайте- нужен ли Вашей дочери отец, который ее не любит, и которому она не нужна?

Удачи Вам и всего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка

У меня анекдотичная ситуация

Встречаюсь 3 недели с МЧ он классный мне нравиться, но отношения у нас пока развиваються дружески, мы с ним и виделись раз 5, то ему некогда, то мне, но созваниваемся, СМС пишем

Тут дня 4 назад он пишет что хочет праздники провести со мной, поедим куда то на чью то дачу к каким то друзьям ну я отвечаю вобщем за, давай созвонимся все оговорим

Звонит вечером, все да, едим. У меня начала работать фантазия как поедим, что одеть, как все будет

Думаю как же мы там, будем я же с ним не разу не была близка в смысле физически, думаю надо бы встретиться хоть попробовать, а то поедим на эту дачу ............ У него видимо мысли то же работают, звонит договариваемся, через 2-3 часа звонит, ой кисуль не могу что то у него на работе, я все понимаю, бывает, завтра, так завтра. И вот пропал не звонит, не пишет,

я уже на дачу собралась, с честью девичей растаться согласилась, всего себе напридумывала, а его нет ............

Я знаю, банально, глупо и даже смешно. но со мной же

Помогите, подскажите, я его вобще то хорошо знаю, это мы встречаться начали недавно, так что чмошный вариант отпадает, он может быть банально занят, и я знаю, что он сейчас у родителей, так что бабы отменяються, и он свободен, это точно, и меня хочет сто пудов, но вот обломс........(мой в смысле)

Как научиться не мечтать, перестать фантазировать и ожидать чего то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как научиться не мечтать, перестать фантазировать и ожидать чего то

Ну и вопросец Вы поставили blink.gif

А как научиться не дышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он у себя какие-то проблемы со здоровьем обнаружил (в венерическом смысле), вот обломчик и получился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как научиться не мечтать, перестать фантазировать и ожидать чего то

Зачем Вам это! g.gif Мечтать тоже говорят не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его вобще то хорошо знаю, это мы встречаться начали недавно, так что чмошный вариант отпадает, он может быть банально занят, и я знаю, что он сейчас у родителей, так что бабы отменяються, и он свободен, это точно, и меня хочет сто пудов

А какие тогда проблемы? Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, складывается такое впечатление, что почти всех на этих выходных обломали с дачей, как и меня!!!! При чем парни, и при чем пропали! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедим

Звонит вечером, все да, едим.

как поедим

вы уж извините, но прям читать больно

едЕм пишется через Е,

а то можно подумать что вы все время едИте (кушаете всмысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Иришка[/b]

я сама страшная фантазерка. всегда мысленно в кого-то влюблена. что-то придумываю себе...НО! я четко разделяю свой хрупкий внутренний мири суровые будни. хожу вся такая влюбленная в человека, но как только с ним сталкиваюсь и не вижу ответной реакции в глазах, мысли опять загоняю внутрь. становлюсь сама для себя другом. но это как-то щас само начало получаться, автоматически, почти е заметно для еня самой.

а раньше я училась этому. как только фантазия начинает развиваться слишком бурно, то моментально стараюсь переключить мысль на другое:будь то дом, будь то работа,будь то подружка. сначала сложно было перещелкнуть мысль, а сейчас это замечательно выходит! попробуйте так, может поможет? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка

вы уж извините, но прям читать больно

едЕм пишется через Е,

спасибо

безграмотная это факт, но даже здесь кто то писал

неругайте, зато добрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка

Мания Величия

спсибо, я то же так пытаюсь не всегда выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка

хм, себя ломать всегда трудно, особенно чувства! старайтесь. лично я это переборола! и все сейсас чудесно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи!

Не получилось сейчас, получится потом!

"Пусть плачут те, кого мы не любили!

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

И вообще, все, что не делается - к лучшему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чита

глобально! так завайте же за это выпьем drinks_cheers.gif

...хорошая книга анекдоты и тосты...... lol.gif тож иногда почитываю в туалете... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двно не была на сайте,столько всего навалилось,что не до Интернета было. Сразу скажу было больше плохого,чем хорошего.

Я беременна,вроде двое,рожать может статься придется в январе -феврале,в аккурат к моему Дню Рождения. И не знаю,все до беременности складывалось нормально,любила очень,да и до сих пор люблю человека,который и отец детей. Нет,что говорить,дети желанные и жду их очень,но устала врать,что быть молодой мамой очень хорошо. Хорошо,да не в одиночку. Алеша,так зовут любимого,не знал,что я беременна.

В июле неожиданно появился,пришел ко мне домой,умолял простить. Я простила... Наверно июль и август единственные месяцы в моей жизни,когда я была счастлива. Узнал,что жду детей-на руках носил,пылинки с меня сдувал. Потом предложил пожениться.

И ушел. Точнее уехал,к невесте. Ну, сейчас она уже жена. Он уехал не попрощавшись,даже записки не оставил,просто прихожу домой,а вещей нет. А его друг,пряча глаза,мне все рассказал.

Ну,зачем,я не понимаю зачем,он приезжал,зачем отнесли заявление в ЗАГС,зачем он появился опять в моей жизни?..Я только начала жить. А сейчас уже не могу,не хочу ничего,никого видеть.По ночам мне не спится,просто лежу без сна,днем даже не плачу,здесь нет слез,просто как-то живу. Существую. Даже дети...простите меня,что я так думаю,они мне в тягость. Если бы не они,уехала бы из города навсегда.

Вот так. Грустно,не правда ли?Как мне жить дальше,когда уже не хочется жить. Хочется убежать от людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, Я даже не представляю, что советовать да и говорить Вам...

Я беременна,вроде двое,рожать может статься придется в январе -феврале

Вот от этого и отталкивайтесь, прежде чем с головой погружатся в эту проблему... Главное, что Вы МАМА!

Я желаю Вам как можно больше счастья и терпения! Всё будет у Вас хорошо, главное верьте! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не одинока, у вас есть ваши детки.

А любовь ещё придёт!

Вы ещё встретите достойного человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит слез-вы сильная женщина ,мать (будущих)аж целых двоих детей.Как только родите(уж потерпите)забудете как звали папашу,столько дел будет.И помните каждому воздается по заслугам его.Все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна

Бедная девочка! Очень бы хотелось Вам помочь, только не знаю чем! Берегите себя, берегите детей. А он. Он гадёныш, еще не известно кому повезло вам, или его теперь уже жене. Человек, предавший однажды предаст еще не раз! Надеюсь, что у вас есть реальная поддержка, к примеру, в лице родных и близких. Вы только не зацикливайтесь на этой проблеме, пусть у вас всё будет хорошо! Если что, обращайтесь, чем могу всегда пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради детей, ради себя любимой, продолжайте жить, начните всё заново, и забудьте этого человека как страшный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна

Вы уж извините, сука ваш Алеша, ох и мягко вы про него, слов нет... Как и почему объяснять нет смысла, да и не могу я понять что у таких в душе творится, это ж выродки, она (душа) у них особенная.

У вас кто-нибудь есть, поддержка какая-нибудь? Я так понял двойня будет? А еще есть? И если есть то сколько им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×