Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kissagirl

Исчез без объяснений

Recommended Posts

makovka

Выгуляется - найдется.

Смотря сколько времени гулять будет и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхает. Размышляет. Отрывается.

Дает Вам время отдохнуть и поразмышлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас такое время от времени бывает... Зато потом такая лубоффф начинается... А звонить-названивать действительно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

\Вы предприняли все действия к примирению! Не ждите, сходите развейтесь.\

Мне нравиться ваша логика – налаживай отношения, методом развейся. Хорош, однако способ налаживать отношения, ничего не скажешь… .

Для начало, вы должны определиться с тем каким вы отношений хотите со своим молодым человеком, и к чему вы с ним стремитесь. Если вы не дорожите вашими отношениями с ним, то можно следовать второй части совета makovka – надут коса камень. Если вы хотите придти к союзу двоих взрослых и разнополых личностей – браку. То и предпринимать действия надо для налаживания отношений. Дайте почувствовать ему что он для вас не пустое место, и его пропажу стоит понимать как уход слабого человека от компромистного решения выхода из ссоры. И если он готов на компромисс, то вы его очень ждете и будете рады видеть. В краце таким способом вы дадите понять своему МЧ, что он для вас представляет интерес, но в то же время вы и свое достоинство сохраниете.

Есть еще и другие пути, но для это вам нужно определиться, что вы сами хотите… .

Tenina

Почему глупо?

Очень даже умно, прогнуть под себя с целью определения кто из них кто для дальнейшего мировосприятия. Можно предположить и с целью веревки из автора вить, покуда не надоест она и не пошлет ее... . Сложно по одной фразе сделать предполождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он не идет на контакт. Конечно, в такой ситуации следует все выяснить, поговорить... Но он ведь трубку не снимает. Может, пост выставить возле его двери? Наверное, получается, что надо ждать. Только вот правильльно спросилаTenina

Смотря сколько времени гулять будет и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

Я тут прошвырнулась между делом в Вашу прошлую тему, которую Вы еще в прошлом году открывали. И сделала для себя интересный вывод.

Если хотите нормально жить, то или сломайтесь, сломайте себя ради любви. А значит просто и без прикрас воспринимайте его отлучки. Есть рядом, хорошо. Нет? Спокойно подождем. Ничего от него не требуйте. Будте самополивающимся растением. Тогда быть может Вам и удастся сохранить какое-то подобие близких отношений.

Или расстаньтесь раз и навсегда. Вырвите зуб, который болит, и болит....

Поймите, он не поменяется. Он становился другим, менялся ради Вас. Но время идет. И он снова становится прежним. Тем, кем был до встречи с Вами.

А такой какой он есть, он сделает из Вас неврастеничку.

Уж лучше мастурбацией заниматься в одиночестве и ждать настоящего мужчину. А не воспитывать гулену ценой своих нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Можно предположить и с целью веревки из автора вить, покуда не надоест она и не пошлет ее...

Ну этого не получится. Когда ссорились, он всегда звонил первый и предлагал примирение. Но здесь и ссоры как таковой не было. Просто пропал без объяснения причин.

Для начало, вы должны определиться с тем каким вы отношений хотите со своим молодым человеком

Это самое сложное shiz.gif

С одной стороны - жить вместе

А с другой... нужен ли мне он?

Но пытаюсь определится ужо достаточно давно... и пока вместе всеравно (были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А такой какой он есть, он сделает из Вас неврастеничку.

Похоже это может случится...но нет, нет хочу быть здоровой и счастливой. biggrin.gif

Если хотите нормально жить, то или сломайтесь, сломайте себя ради любви. А значит просто и без прикрас воспринимайте его отлучки. Есть рядом, хорошо. Нет? Спокойно подождем. Ничего от него не требуйте.

Я хочу ради любви цвести, благоухать, а не ломаться... Любовь - это же гармония blush.gif

Будте самополивающимся растением.

Наверное надо сменить садовника wink.gif на более заботливого... Мне не хватает внимания, заботы и по словам друзей "достойна лучшего", но как договорится со своим нутром unsure.gif , которое принимает его извинения и прощает его, блин ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Уж лучше мастурбацией заниматься в одиночестве и ждать настоящего мужчину. А не воспитывать гулену ценой своих нервов.

Возможно вы правы unsure.gif А я хотела надеятся, что рядом со мной, он станет мужчиной экстра-класса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

Ваша ситуация мне сильно напоминает ситуацию с Гусеной.

Будте осторожны. Почитайте ее посты. Они очень показательны. Как сильного, красивого, успешного и просто очаровательного человечка, Гусену, чуть не сломало вот такое же чувство. Чувство любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

А Вы уверены, что с ним ничего не случилось? Не дай бог, конечно. Можно это узнать у кого-то из его родственников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

А Вы уверены, что с ним ничего не случилось?

знаю, что выходные он провел с друзьями. Да и если бы что-то, то давно бы уже позвонили. Я вижу его регулярно в аське, но мы не общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад...

ЗЫ: есть категория людей, предпочитающих уходить по-английски.

Замолчали = свалили.

Они знают, на что идут, не рассчитывают на возвращение и т.п.

Все прочие в какой-то степени обеспокоены состоянием любимого человека. А если переживает, куда пропал? исчез, не предупредив.....будь готов, что тебя уже не ждут.

Я бы не ждала.

Хочется побыть одному? подумать о взаимоотношениях? что-то решить? так и скажи, прст, че за инфантильность подростковая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Хочется побыть одному? подумать о взаимоотношениях? что-то решить? так и скажи, прст, че за инфантильность подростковая?

В том то и дело... g.gif Хуже нет неопределенности... Наверное через несколько деньков я сама позвоню ему (если, конечно трубку возьмет), или может через друзей узнать, что происходит.

Хотя я подумала, что если более недели пройдет тода и так понятно будет...

Чувствую морочусь я, эх уж эта влюбленность shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас такое время от времени бывает... Зато потом такая лубоффф начинается... А звонить-названивать действительно не стоит.

Согласна,не надо навязывать свою любовь,это будет огромной ошибкой!

Я так сделала(навязывалась)в итоге потеряла...навсегда,по немногу прихожу в себя,экзамены голову забили! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

Ну, если Вас утроит великовозрастное эгоистичное дитё в качестве любимого мущщыны - флаг в руки, вкусы у всех разные. Но только глаза на это не закрывайте и помните: это Вы себе такого выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antaliya

Согласна,не надо навязывать свою любовь,это будет огромной ошибкой!

Я не хочу ничего навязывать, я хочу понять, что происходит. Одно дело решил проучить, другое сам может дуется (хотя не пойму на что), третье решил отойти и подумать на расстоянии, четвертое - можа просто ушел и все. g.gif Я не понимаю действий его confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Ну, если Вас утроит великовозрастное эгоистичное дитё в качестве любимого мущщыны - флаг в руки

Странно, дитем он меня обычно называл... g.gif

Возможно, я сейчас не вижу и не понимаю очевидных вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я сейчас не вижу и не понимаю очевидных вещей...

ну как же.

сами же отмечали, что нормальный взрослый человек с головой на плечах, если пропадает по какой-либо причине, то предупреждает, чтобы человек не беспокоился. это НОРМАЛЬНО.

странно: считая Вас дитем, он считает, что "дите" должно само додумывать, почему они исчезли? вах-вах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю неделю не звоню. Итог: образовалась бессонница, работа не помогает отвлечься, постоянно смотрю на телефон, плюсь слезы...рррр, ругаться охота..... Седня опять ходила в ресторан со знакомым мужчиной(что бы как-то отвлечься), о чем думаете говорили, правильно, почему не звонит мне мой м.ч. Знакомый сначала малость припух, мол я с тобой, а ты о другом. Но так как я ему очень нравлюсь, запрятал свою гордость и молча работал челюстями. Не могу я ни о ком думать, ни о чем другом говорить. Тока где он с кем, и как ему? Знакомые твердят, забудь, ты хороша, обаятельна, что ты думаешь о нем все время. Он вероятно нашел другую, с ней проводит время, с ней спит.

БЛИН, успокоители .... как ножем по сердцу их предположения. Хотя возможно, походит на правду. Нужна была бы, объявился... Хочется эту мнимую гордость куда подальше и позвонить, услышать его... но если честно, то врядли смогу нормально перенести звонок, если опять абонент не абонент или в ответ его сухой холодный голос.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

Я, наверное, скажу не очень утешительную вещь, но мой последний МЧ именно таким образом расстался со мной. Это было неделю назад, но я почему то уже не жду, видимо сердце подсказывает, что все... А я решила, звонить писать сама не буду. Если появится даже разговаривать не стану. Я считаю, что это полное не уважение к человеку. А зачем мне МЧ который меня не уважает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina а вы давно знакомы? Он, случаем, не женат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

1,5 года встречаемся, нет он не женат (пока на мне wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×