Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тати

Что главное в семейной жизни?

Recommended Posts

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А почему вам это интересно? Это к обсуждаемой теме не относится. 

Относится как раз.Вы делаете вид, что не понимаете, что я вам говорю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аннанимус сказал:

Сейчас я обкусала все локти, как жаль прожитых как на пороховой бочке многих лет! Когда не знаешь, в
какую минуту тебе вонзят в спину нож... О каком доверии после всего может идти речь?

Спустя 24 года прожитых в аду

Вы неравнодушны к оппонентке? НУ, право слово, копаться, искать ее посты явно не первой свежести, может только человек, у которого есть к ней что-то личное. Очень личное. 

Ну и так мужчина, доказывающий свою идеальность на женском форуме... Прям не знаю.. выглядит весело.  

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:


Сейчас я обкусала все локти, как жаль прожитых как на пороховой бочке многих лет! Когда не знаешь, в
какую минуту тебе вонзят в спину нож... О каком доверии после всего может идти речь?

Спустя 24 года прожитых в аду

Это вы ко мне прицепились. Я вас не трогал. Повторяю. Все мои хейтеры, ненормальные тётки. Нормальным в голову не придёт возмутиться понятием - Порядочность.

Эээээ.... а это вот к чему? Вы что сказать-то хотели? Я даже слова такого "порядочность" в этой теме сегодня не написала. Вы меня точно ни с кем не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннанимус

Что вы все о других. Вы нам расскажите о своей идеальной семье.

Как любите тещу, в каком восторге ваша мама от вашей жены. Сколько лет вы шли к трезвости.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Эээээ.... а это вот к чему? Вы что сказать-то хотели? Я даже слова такого "порядочность" в этой теме сегодня не написала. Вы меня точно ни с кем не путаете?

Что, гормональный фон меняется? Честность, порядочность, не одно и то  же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Вы неравнодушны к оппонентке? НУ, право слово, копаться, искать ее посты явно не первой свежести, может только человек, у которого есть к ней что-то личное. Очень личное. 

Ну и так мужчина, доказывающий свою идеальность на женском форуме... Прям не знаю.. выглядит весело.  

Вам тоже показалось, что ко мне он неравнодушен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрикаделька сказал:

@Аннанимус

Что вы все о других. Вы нам расскажите о своей идеальной семье.

Как любите тещу, в каком восторге ваша мама от вашей жены. Сколько лет вы шли к трезвости.

 

Поговорить хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кракатук сказал:

Вам тоже показалось, что ко мне он неравнодушен? 

Оно не кажется он прям активно исследует вашу историю. К чему? Зачем? Тайный поклонник?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Что, гормональный фон меняется? Честность, порядочность, не одно и то  же? 

Дык, пора уже, батенька. Вы-то, как мой поклонник, должны знать, что мне не шашнадцать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Вам тоже показалось, что ко мне он неравнодушен? 

А не вы сюда прибежали? 

1 минуту назад, Кракатук сказал:

должны знать, что мне не шашнадцать.

Уйди старушка, я в печали. (c)

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

А на вы сюда прибежали? 

Сюда много кто прибежал, но я для вас вне конкуренции) ГоржуС. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Сюда много кто прибежал, но я для вас вне конкуренции) ГоржуС. 

Вы сюда прибежали. Я вас не звал. О любви к детям расскажите?

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой флирт, какой накал страстей! А по существу что? Каждая семья несчастлива по-своему, а счастливые похожи, аки  инкубаторские цыплята. Перефразирую товарища с длинной бородой. 

Вот правда, мне очень интересно, что пытается донести товарищ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аннанимус сказал:

А вы не хамите? 

Где хоть одно слово, которое можно уверенно назвать хамским? Обсуждаю ситуацию, но не позволяю себе оценить ваши умственные способности в негативном ключе. В отличие от вас. 

Видимо, вы привыкли именно так общаться с собеседниками? Чуть что не по-вашему, то сразу "тупые" и в том же духе? Или сразу кулаками машете? Ну что б точно никто и ничего не смел говорить против. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Где хоть одно слово, которое можно уверенно назвать хамским? Обсуждаю ситуацию, но не позволяю себе оценить ваши умственные способности в негативном ключе. В отличие от вас. 

Видимо, вы привыкли именно так общаться с собеседниками? Чуть что не по-вашему, то сразу "тупые" и в том же духе? Или сразу кулаками машете? Ну что б точно никто и ничего не смел говорить против. 

Ха-ха. Прикидываться глупой, делать вид, что не понимаете оппонента и требовать дополнительных объяснений - это хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Загуглите - геронтфил. Лично вы, мне неприятны. Вы лживое, озлобленное создание. Вы прожили отношения зависимого и созависимой, Вы свою жизнь искалечили и жизнь детей. Ну дочери как минимум. 

Тупая?

Жизнь прожита зря... пойду убьюс ап стену. 

Да еще и Аннанимусу неприятна... 

Надо детям сказать. Дочери как минимум. А то живут, панимаишь, и в ус не дуют, искалеченные.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аннанимус сказал:

Ха-ха. Прикидываться глупой, делать вид, что не понимаете оппонента и требовать дополнительных объяснений - это хамство.

Резюмирую: прав только он, он не может не прав. В своих глазах. Свой вариант книги книг не планируете писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Жизнь прожита зря... пойду убьюс ап стену. 

Да еще и Аннанимусу неприятна... 

Надо детям сказать. Дочери как минимум. А то живут, панимаишь, и в ус не дуют, искалеченные.

Сил не хватило искалечить? Физически. А то что дочка замуж за алкоголика вышла, ваша заслуга. А как вы думаете, что было бы с вами, если бы вы чужого ребенка чем попало избили? По какой статье вас бы судили?

3 минуты назад, Данжи сказал:

Резюмирую: прав только он, он не может не прав. В своих глазах. Свой вариант книги книг не планируете писать?

Извините, я всего лишь сказал, Пообещал - сделай. Что вы тут все раздуваете? Скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аннанимус сказал:

Но врать, что голова заболела, нехорошо.  

Это вы прочитали, что соврали. 

Цитата

оставляю  за  собой  право  передумать,  встретить  мужа  покупными  пельменями  или  сказать  ему,  что  у  меня  заболела  голова  и  потому  я  решила  сварить  спагетти,  а  остальное  он  найдёт  в  холодильнике.

Здесь нет слова, что соврет. тут вариант - встретить пельменями или спагетти, поскольку голова болит. А я еще анекдот знаю про трактовку. Там мужчина назвал попутчицы "рыбкой" и огреб скандал... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Фанаты) Фанаты  они такие фанаты. Но правда, не могу понять, зачем? 

У меня в жизни уже был такой поклонник. Он меня в третьем классе за косички дергал и портфель отбирал. А на 15-летие со дня выпуска признался, что без ума от меня был всю начальную школу:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Это вы прочитали, что соврали. 

Здесь нет слова, что соврет. тут вариант - встретить пельменями или спагетти, поскольку голова болит. А я еще анекдот знаю про трактовку. Там мужчина назвал попутчицы "рыбкой" и огреб скандал... 

Или сказать ему, что у меня заболела голова. Это что? Где тут про головную боль как таковую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аннанимус сказал:

Где тут про головную боль как таковую?

Так оно и есть. Сказала, что задболела голова, поэтому спагетти, а не фуагра с каре ягненка. Заболе голова, вот и сказала. Или вы читаете между букв 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Так оно и есть. Сказала, что задболела голова, поэтому спагетти, а не фуагра с каре ягненка. Заболе голова, вот и сказала. Или вы читаете между букв 

Врать зачем? А еду можно не готовить вообще. Тем более, если голова болит.

Вы сами не понимаете? Вот дословно: или  сказать  ему,  что  у  меня  заболела  голова  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннанимус, никого здесь не бомбит. Просто вы здесь появляетесь и изрыгаете странные вещи. Нечасто. Но, читая ваши опусы, подозреваю наличие напитков или препаратов, изменяющих сознание. Какой час вы уже пытаетесь что-то такое всем доказать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юляхен сказал:

@Аннанимус, никого здесь не бомбит. Просто вы здесь появляетесь и изрыгаете странные вещи. Нечасто. Но, читая ваши опусы, подозреваю наличие напитков или препаратов, изменяющих сознание. Какой час вы уже пытаетесь что-то такое всем доказать?

А вы что сейчас изрыгнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×