Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

56 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Если мне собака в доме фууу, а если она лизунья, так и вовсе фуфуфу

Я тебя побешу спецом. У меня Бонита знает только одну команду. Приглашение целоваться. Это когда то она меня лизнет. То я ее. И хвостом она крутит как пропеллером при этом. Фуфуфу и бррр. Обожаем! А котов не заводим, потому что зачем нам зверь, который сам по себе. Понимаю, что кот грациозен в любой момент времени и они весьма симпатичны. Но мы совершенно не кошатники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я тебя побешу спецом. У меня Бонита знает только одну команду. Приглашение целоваться. Это когда то она меня лизнет. То я ее. И хвостом она крутит как пропеллером при этом. Фуфуфу и бррр.

А меня не бесит)))! Если хозяевам это в кайф, значит, так и надо! Главное, чтоб не лизали меня лично.фуфуфу начинается только тогда, когда я становлюсь объектом собачьей супернежности, не люблю, когда лижут в лицо. Мне не противно совсем смотреть на то, как собы с хозяевами целуются. 

А уж погладить, побегать и поваляться на травке или в снегу  я и сама с превеликим удовольствием. 

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Главное, чтоб не лизали меня лично.фуфуфу начинается только тогда, когда я становлюсь объектом собачьей супернежности, не люблю, когда лижут в лицо.

Мои не станут. Потому что не достанут.:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время просто мечтаю о животном в моей постели. Мне даже снятся эти животные. Я часто бормочу под нос: "Без кота и жизнь не та". Я всё время рассматриваю картинки животных, не обязательно котов. Я просто мучаюсь от недостатка зверей в моей жизни. Одна-единственная морская свинка не может удовлетворить мой тактильный голод по зверячьему обществу. Я даже не могу это объяснить словами.

Я хочу, чтобы под моими ногами путалось, и мяукало и тёрлось о ноги животное. Ну, или кролик прыгал... Я хочу зверя. Но не могу пока. Впереди планируется регулярное отсутствие дома. То есть проблема присмотра за оставленным животным.:sad:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Котота сказал:

Я в последнее время просто мечтаю о животном в моей постели. Мне даже снятся эти животные. Я часто бормочу под нос: "Без кота и жизнь не та". Я всё время рассматриваю картинки животных, не обязательно котов. Я просто мучаюсь от недостатка зверей в моей жизни. Одна-единственная морская свинка не может удовлетворить мой тактильный голод по зверячьему обществу. Я даже не могу это объяснить словами.

Я хочу, чтобы под моими ногами путалось, и мяукало и тёрлось о ноги животное. Ну, или кролик прыгал... Я хочу зверя. Но не могу пока. Впереди планируется регулярное отсутствие дома. То есть проблема присмотра за оставленным животным.:sad:

Уж на что я зооманьяк, но я порой мечтаю, чтоб никакого зверья не было в моей жизни. Хочется с утра заниматься своими делами спокойно, не думая, что надо кого-то из мохнатой братии кормить, поить, вывести на улицу, убрать за ними, а порой кого-то лечить. Из приятного в их содержании - глажка шерстяных тушек и совместное спанье с ними. Проблема в том, что этот манИак во мне никогда не спит.

Так что радуйтесь, что у вас только одна свинка и никаких забот с другим зверьем. Честно!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мои не станут. Потому что не достанут.:))))

Насчет не достанут- вопрос спорный)))! Мы на выходные ездили с друзьями в лес, с нами был папильон. Доставал успешно- достаточно было сесть в кресло, это чудо ушастое уже на коленях и нацелилось целоваться. 

15 минут назад, Женьшень сказал:

Из приятного в их содержании - глажка шерстяных тушек и совместное спанье с ними.

И это перевешивает все неприятные процедуры ухода, лично для меня. Вот сейчас лежу в кроватке, под боком меховой мурчащий генератор... И так хорошо... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Доставал успешно- достаточно было сесть в кресло, это чудо ушастое уже на коленях и нацелилось целоваться. 

У моей мелкой манера - собираться уезжать с гостями, залезать в сумку и все "Я ваша навеки, уносите!" Причем этой манерой она меня изначально подкупила, я наивно полагала, что она меня выбрала и теперь мы неразлучны. Впоследствии выяснилось - девушка так ведет себя со всеми новыми людьми, а как она иномарки обожает, выберет покрупнее, какой нибудь там "Тахо" и всё. "Мама, это, часом не наша машина? Ну, тогда пока-пока, я поехала!" Но вот обряд лизанья-целованья выполняет только со мной. Именно лизать лицо ни к кому не лезет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки спят с нами, собаки однозначно нет. Собаки крупные, грязи с них полно. В межсезонье, вообще днем живут во дворе, пускаем старшую на вечер-ночь домой, она так привыкла. Молодой на веранде обитает.

У мамы моей маленькая домашняя собачка, которая ходит в лоток,вот ей можно в кровать, в ногах зарывается в одеяло и дрыхнет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю с тремя мужиками. Правда, двое из них кастраты, но всё равно.

Два кота и кобель повышенной ласковости. Иногда да, шерсть пылесосить, вычёсывать, гулять-мыть-кормить, так достает, но вечером подползаешь к кровати, чтобы упасть без чувств, а там уже все трое ждут, двое урчат, третий язык наготове держит и лапы растопырил обниматься.

Полный телефон фоток типа "трое в лодке, то есть постели), но неудобно выставлять бельишко в цветочек, родне только хвастаюсь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот мой. Сфинкс. Спит с вечера хоть с кем. Но только я улягусь, слышу:

- Топ, топ, топ. 

 Потом мне в ноги: хлоп! Кот упал. Повозился, уснул. 

Сын спит, спит, меня сквозь сон кричит:

- Мама!

Я иду к нему. Легла рядом. Чтобы уснул. Он всегда один раз просыпается. Слышу:

- Топ, топ, топ.

 Потом мне в ноги: хлоп! Кот упал. Повозился, уснул. 

Я полежала. Тесно. Встаю и иду обратно. Зная, чем закончится, растягиваюсь поудобнее. Слышу:

- Топ, топ, топ.

 Потом мне в ноги: хлоп! Кот упал. Повозился, уснул. 

В общем, без кота постель не та! :lol:

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Кот мой. Сфинкс. Спит с вечера хоть с кем. Но только я улягусь, слышу:

У меня тоже сфинкс. Руки - ноги гвоздики)

 Когда он по мне ходит, мне больно

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вислоухий шотландец, спит с нами в кровати. Муж по началу ругался, но потом привык. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МоркофФка сказал:

У меня вислоухий шотландец, спит с нами в кровати. Муж по началу ругался, но потом привык. :D

У шотландцев  толстые лапы) А вот сфинксы - они руки -гвозди.Лапки малюсенькие.

Изменено пользователем Лимончелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лимончелла сказал:

У шотландцев  толстые лапы) А вот сфинксы - они руки -гвозди.Лапки малюсенькие.

Зато попа у моего толстая. И как сядет на меня, будто мешочек золота положили. Тяжелый, ужас!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мечтала, что бы со мной кот спал и даже завела... двоих... И не один не спит.. Собаки такие!!!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

то попа у моего толстая. И как сядет на меня, будто мешочек золота положили. Тяжелый, ужас!

Сфинкс?  Тяжелый? У меня вообще не ест почти.  И весит немного совсем. Но у меня не медальный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все собаки спят в кровати)))) не всю ночь, но полежать обязательно. Москвичка и молявка) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буренка сказал:

У нас все собаки спят в кровати)))) не всю ночь, но полежать обязательно. Москвичка и молявка) 

 

Москвичка это московская сторожевая? Огромная собака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лимончелла сказал:

Сфинкс?  Тяжелый? У меня вообще не ест почти.  И весит немного совсем. Но у меня не медальный.

У нас тоже. Но кушает много. Очень много. Я еще его немного сдерживаю. Когда муж дома, включается " безлимитка". Бока висят со всех сторон. Гости всегда удивляются:

- А если бы он был с шерстью, какого размера бы достиг!:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лимончелла сказал:

Москвичка это московская сторожевая? Огромная собака?

Да))) она у нас квартирная. Добрейшей души человек, трус ещё тот)

Как уляжется на кровать, так ещё и лапами тебя скидывает. Зимой в деревне с нами спала всю ночь, холодно ей на полу))

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

нас тоже. Но кушает много.

У меня дрыщ. Спит всегда со мной. Греется об меня)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пудель карликовый. Так вот. Ещё на новый год просила у мужа собаку, но все 15 лет муж был против домашней собаки, путём долгих уговоров собака у меня появилась :). Так теперь вечером муж сам его зовет поваляться, Нордик полежит немного и уходит к себе в клетку. Только муж утром встаёт, он намного раньше просыпается, собакен тут же ныряет ко мне под бочок, сопит и мы досыпаем. Ааа, когда холодно было Норд всю ночь между нами посапывает.

Если муж не ночует дома, то мы с вечера спим на пару.

И никто уже не говорит, что собаке не место дома. Ей не только место дома, но и на кровать можно :)

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тутуська сказал:

А я так мечтала, что бы со мной кот спал и даже завела... двоих... И не один не спит.. Собаки такие!!!

Сестра по несчастью. Беляш тоже с нами не спит. Перед сном обязательно придет пузо почесать, утром разбудит - пузо подставит, а вот спать рядом - нет. 

И так обидно, когда был маленьким, спал, положив головешку мне или мужу в ладонь, обязательно между нами - мы тогда даже ругались, потому что сексуальная жизнь страдала, не выгонять же малыша. Ждали, пока кот покрепче заснет, чтобы переложить его в кресло... Доворчались, блин.

Пуся вот моя с мной спала, и вообще, ее иможно было взять и засунуть уютно себе под бочок... Тихон - тот вообще до навязчивости, особенно в последние годы, если позно спать не ложились, ходил и плакал, звал - мол спать уже пора котику, укладывайтесь хоть кто-нибудь, к кому можно прижаться...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже упоминала, как ошиблась с размером кроватки. Мне одной вполне хватает, а вот взятая мелким котенком  Пятнашка выросла, как та репка в  сказке, большая-пребольшая.

И нам немного вдвоем тесно. Она приходит вечером в постель, внимательно на меня смотрит, на "кис-кис" не реагирует, довольно чувствительно меня пинает, укладывается поверх одеяла и сторожит меня от ночных кошмаров (ни одного страшного сна не видела, пока со мной ночью кошка).

Утром мне разрешается обцеловать скотинку во все места и послушать мурчание. Конечно, как все кошатники, я смирилась и терплю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буренка сказал:

не всю ночь, но полежать обязательно.

Собака ночью спит у нас на кровати, когда надоедает уходит: либо под балкон, либо на лежанку. Коты на ночь удаляются из комнаты принудительно, ибо часа в 4 утра начнется лай и драка. Поэтому, коты спят у дочери с сыном в комнате (каждому по коту на кровать). А когда нас нет, все на одной кровати. :lol: На нашей...

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×