Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Хочу присоединиться к просьбам за Хозяйку сиамского кота. Пожалуйста, верните ее! Она очень хороший человек, у нее здесь много друзей, если можно, прислушайтесь к нашим просьбам! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, хоть в честь праздника амнистируйте Хозяйку Сиамского Кота и Лиису Кайсу. Буду очень благодарна notworthy.gif . Это хорошие люди, правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Сегодня увидела, что меня перевели в Пользователи. Прочитав сообщение Хозяйка сиамского кота поняла в чем причина. Извините, я не знала, теперь буду умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к просьбам за Хозяйку сиамского кота

И я хочу.

Человек торопился сделать всем приятное. И поплатился за это переводом в пользователи. Она извлекла урок из произшедшего.

Пожалуйста, уважаемые модераторы , верните Хозяйке сиамского кота группу "наши люди". Для неё это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, она виновата, но никто не понял в чём: ни она, ни мы. Верните, пожалуйста, Хозяйку Симского Кота в наши люди. Она совсем нескандальная. Верим и ждем. Я с ней вообще не пересекалась, но была фраппирована несправедливостью. С просьбой и любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться и попросить за Хозяйку сиамского кота.

Я и моя семья ей безумно благодарны за то,что в прошлом году своими советами она помогла вылечить мою любимую кошу. Она - хороший, отзывчивый человек.

Не держите, пожалуйста, долго в пользователях - ну перепоздравляла немного, но ничего криминально плохого ведь не сделала..smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё неделю ей прибавляем doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, верните меня, пожалуйста в НЛ, впредь обещаю быть внимательнее. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Заранее прошу прощения, что обращаюсь к вам. Хочу попросить за очень скромную форумчанку Варвару следопыт, которую перевели в "Пользователи" по её досадной глупости, которую она, ручаюсь, не повторит. Пожалуйста, верните девушку в "Наши люди"! notworthy.gif

----------------------------------------

Ур-р-ра! Спасибо!!! clap.gifclap.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Ключи от лета Если можно. Многие форумчане были бы рады возвращению Вареньки в НЛ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматову - штраф от меня за попытку оценить способности модератора Конди

Мятной и azzyDemon - предупреждение о скором переводе в Пользователи. За глубокомысленные замечания в репутации Ахматова насчёт модераторского произвола doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Я все осознала и поняла blush.gif , верните меня, пожалуйста, в Наши люди. Обещаю, такое больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно сюда или нет, но не могу не сказать спасибо за перевод в "Наши люди". Огромное, самое пребольшое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы модераторы!

Прошу Вас рассмотреть перевод в Наши люди пользователя Тюшечку!

Девушка, скромная, не скандальная, уверена что прежней ошибки не повторит!

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всё-таки снова подниму вопрос о переводе меня из группы "пользователи". За меня никто не просит, так что буду просить сама за себя). Ещё раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Заранее прощу прощения, что обращаюсь.

Я на форуме совсем недавно, но можно я тоже попрошу за Тюшечку? Переведите её, пожалуйста, обратно в Наши Люди. Она очень хороший человечек, милая и добрая.

Заранее огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное администрации и модерам за услышанную просьбу)). notworthy.gif Наконец-то я амнистирована. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы!

Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру о переводе в "Наши люди". Буду очень благодарен! notworthy.gif Я учту ошибку, которую допустил, из-за чего меня перевели в Пользователи. И больше этого не повторится! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Если учесть твои клоны и срач под ними, это будет "справедливо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Можно я ещё раз попрошусь в НЛ? Очень почта нужна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые администраторы, супермодераторы и модераторы.

Искренне прошу Вас меня простить и амнистировать из группы "Пользователи". Свои ошибки я поняла и осознала, свою лексику скорректировала. Впредь обещаю не повторять ошибок и строго следовать правилам уважаемого Форума.

Буду очень Вам признательна за такой подарок и очень благодарна, ведь у меня завтра День рождения. Пожалуйста. notworthy.gif

Большое спасибо. Очень Вам признательна. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы и модераторы форума!

Извиняюсь за смелость (или наглость sleep.gif ), но хочу попросить у вас за форумчанку Тюшечку, которая попала в группу "Пользователи" за одинаковые поздравления с 8 марта в репутациях участниц.

Я специально просмотрела её личную "репу" и ничего (почти ничего) провоцирующего не увидела. Пожалуйста, верните Катерине статус "Наши люди"!

-------------------------------------------

Спасибо большое! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное администраторам, супермодераторам и модераторам за то, что вернули меня в Наши люди!!! УРА!!!!

А также большое спасибо Клыкуле, Шишарику, Ключи от лета и Тётке! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо уважаемой Археоптерикс!!!

Уважаемые модераторы, меня просветили, что я в пользователях, очень прошу перевести меня в НЛ, я поняла свои ошибки, хотела бы извиниться за свои огрехи, особенно перед Конди.

Честно иногда пишу с телефона и не могу редактировать свои сообщения, понимаю, что бывают наиглупейшие грамматические ошибки, но я стараюсь исправляться. sad.gif

Еще раз извините!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Прошу рассмотреть возможность моего перехода в НЛ.

Покорнейше благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×