Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Уважаемые модераторы!

А можно я тоже попрошусь в "Наши люди"? blush.gif

Если можно..

Спасибо огромное!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!

Ну чем мне искупить свою страшную вину? Полгода ведь уже прошло!

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, переведите меня в НЛ huh.gif Пожалуйста. вроде и не нарушаю. вроде и не совсем бестолковые посты. почему про меня забывают?

Очень прошу notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень приятно! Это подарок, который стоит ценить! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я попрошу за Ума ? blush.gif Чтобы её перевели из Пользователей в Наши люди...

Я не знаю форумчанок Ума и Сика лично, но давно удивляюсь за что такие адекватные, то есть разумные люди, чьи посты и мнения и мне были интересны, наказаны переводом в Пользователи... blush.gif

И я всё как-то стеснялась просить за незнакомых людей... А здесь такой повод сказать спасибо за Сика и попросить о том, чтобы для Ума определили окончание срока наказания... blush.gif

Мне кажется, что она осознала за что наказана и даже извинилась...

Пожалуйста, переведите и её в Наши люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На волю, всех на волю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно в Наши люди? Пожалуйста, переведите меня. notworthy.gif

Спасибо огромное notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Так приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума!

Я к вам с огромной просьбой вернуть в Наши Люди форумчанина, который давно сидит в пользователях и, думаю, вину свою осознал и принял во внимания свои нарушения, если таковые имелись.

Челобитная моя за Отца

Характеристика у него неплохая. Он отличный отец, порядочный семьянин, умный собеседник, достаточно эрудированный член общества, не сильно пьющий и милосердный спасатель бездомных котят (вышеуказанная ссылка это подтверждает).

Пожалуйста, рассмотрите, если это возможно, его кандидатуру в качестве будущих амнистированных участников форума notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума! Я к вам с огромной просьбой вернуть в Наши Люди форумчанина, который давно сидит в пользователях и, думаю, вину свою осознал и принял во внимания свои нарушения. Челобитная моя за Отца

Присоединяюсь. notworthy.gif Много ли найдётся __Отцов__, принимающих активное участие в жизни дочерей? notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе за форумчанина Отца smile.gif . Как за земляка (единственного на Форуме), хорошего человека и прекрасного Отца именно с большой буквы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень присоединяюсь. Знаю этого прекрасного Отца лично, кристальной души человек! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Достаточно.

Вас услышат и примут решение. smile.gif Иногда хватает даже одной просьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые Супермодераторы.

А можно в связи с всеяфорумским даже не праздником, а юбилеем, попросить об УДО? blush.gif

Я про амнистию, перевод из пользователей говорю.

Есть такая замечательная форумчанка Данюка, старожил да и просто хорошая интересная личность, симпатичная девушка и тем не менее давно в пользователях.

Простите ее, переведите в Наши люди, пожалуйста. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. Переведите меня, пожалуйста, в "Наши люди". Обязуюсь больше рецептов из интернета не писать. А постить только осмысленные и по возможности социально-полезные посты.

Чесслово.

Покорнейше благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу Вас вписать в мое место жительства - Москва. Приходится уточнять постоянно.

А лучше переведите в НЛ. Два года назад из-за расставания с мужем алкоголиком-игроком-тунеядцем и тд, съехала крыша.

Сейчас все отлично. Без него соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будем делать с подписью Не для печати? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с ней нужно что-то сделать - давайте сделаем. Она нарушает правила форума?

ПАСИБА lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня почты теперь нет, поэтому задам вопрос здесь.

Забредаю сегодня на форум, смотрю раздел "От всей души" убрали. Ну я и не парилась особо, надо так надо. Но когда хотела ответить одной из форумчанок в репе и не смогла, то тогда начала понимать, что я в этих в ло[ пользователях.

Можно узнать что случилось? Мне особой разницы пока нет, жаль что людям ответить не могу только. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я попрошу разрешить мне отредактировать вот это сообщение? http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=3413678 ? А то меня Пт в идиотизме обвиняют, я опять была неправильно понята. Понимаю сама виновата. В общем, разрешите отредактировать? Или укажите, где я могу объясниться, а то ветку с ответами для пт так и не нашла.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте, что объяснились. Этот вопрос мы проехали, возвращаться не будем doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гурмэ

Извините, не знаю как ещё отыскать свою тему. Создала , а она пропала, удалили, или как? Тема была : "Хочу стать сельским жителем", ничего особенногог не писала, может перенесли куда-нибудь, а я теперь найти не могу. Господа модераторы, помогите разобраться новичку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу поинтересоваться, может меня можно в нормальных перевести? Я теперь тетка старая, мозги вроде там где нужно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тетка старая, мозги вроде там где нужно...

Я, правда, тетка молодая... И мозги у меня, наверное, не там где нужно, потому что я не понимаю, какого лешего меня перевели в "Пользователи" и держат там до сих пор... Уже полфорума у меня в "Репе" этому вопиющему маразму поражаются, а уж мне самой как чудно...

Если это наказание за высказывание собственных мыслей, то тогда жду продолжения: можно по АйПи вычислить мое местонахождение, прислать туда наряд милиции с Третьим во главе... и - на пятнадцать суток "за несогласие с Галиной Белозуб и непонимание рассказов Нелидовой".

P. S. (для, видимо, очень умной ПТ): Вы меня спрашиваете, о чем сей пост? Отвечаю: о странноватых выходках местного высшего начальства. Если возразить человеку нечего, то можно просто перевести его в "Пользователи". Дешево и сердито. Если и дальше ехать по этому маршруту, то на форуме останутся одни клоны высшей администрации и еще кое-кто из жополизов (или лизожопов - как угодно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×