Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Белая сирень

Прошла по вашей ссылке, гм... g.gif Интересненько, но непонятненько. Тётю оштрафовали

за нарушение общественного порядка и причинение ущерба физическим лицам

Хотелось бы уточнений, каким именно лицам и какой ущерб она причинила? Ааааа, я поняла! Она эту кружевные труселя, которые на шляпку нацепила, с кого-то содрала! Молодец тётка, жжот! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol_1.gif Я-т подумала, что вы встречу оригинальную планируете, извращнудисты! lol_1.gif

А тут вполне себе серьёзно. Как здорово, что-то кто-то волнуется о моём нижнем белье даже. lol_1.gif

Я краснею прямо вот. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на территории Таможенного Союза на ввоз, производство и продажу нижнего белья с содержанием синтетики.

Скорее всего речь идет об усилении контроля за качеством товаров. Раньше ведь были ГОСТы, отделы технического контроля.

Есть синтетические ткани технические, а и из них умудряются белья нашить. Не знаю как у кого, я частенько бывало куплю штучку какую нибудь красивую и выбрасываю после первой же носки. Ибо носить невозможно.

Поэтому ничего страшного в этом не вижу. Хлопковое бельё с добавкой вискозы, лайкры (не превышающее % допустимый), микрофибры, так и будет продаваться.

Ну а обсмеять у нас могут любое хорошее начинание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Не знаю как у кого, я частенько бывало куплю штучку какую нибудь красивую и выбрасываю после первой же носки. Ибо носить невозможно.

А можно просто прочитать, из чего эта красивая штучка сделана. В процентном содержании. И не полагаться на честное слово продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Читаешь, но иногда тяга к красоте побеждала здравый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как быть с интимными предметами туалета, предназначенными не для повседневной носки, а исключительно для любовных игрищ, совращений и соблазнений? Они-то не должны обладать "впитывающей способностью", как у памперса хорошей фирмы. Они тоже будут под запретом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Тесла

Читаешь, но иногда тяга к красоте побеждала здравый смысл.

Тогда, вот лично я б предпочла иметь свое законное гражданское право носить неполезные, но красивые тряпочки. Имею право! Долой диктат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

а как быть с интимными предметами туалета, предназначенными не для повседневной носки, а исключительно для любовных игрищ, совращений и соблазнений?

Только жемчуг. Который дарит наслаждение. Он натуральный, должен быть, во всяком случае.

Скрытый текст
Как вижу название ветки, так сразу представляю себя без трусов все лето.  Прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

для любовных игрищ,

Введут новый регламент на любовные игрища. Мужчины в сатиновых трусах, женщины в весёленьком ситчике. А кто будет беспорядки нарушать, тому штраф-месяц ношения килта.

А вообще конечно хлопковое белье гигиеничнее, кто бы спорил. Только все равно торговцы найдут как белье на любой вкус, цвет и фасон продавать, это ж такие торговые обороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введут новый регламент на любовные игрища. Мужчины в сатиновых трусах, женщины в весёленьком ситчике. А кто будет беспорядки нарушать, тому штраф-месяц ношения килта.
MaNa

И к каждой паре проверяющего поставят. Надеюсь симпатичного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не понимаю, из-за чего плач Ярославны. У меня всё бельё х/б. На синтетику аллергия потому что. И отнюдь это не весёленький ситчик. wink.gif

Интересно, а как быть с интимными предметами туалета, предназначенными не для повседневной носки, а исключительно для любовных игрищ, совращений и соблазнений?

А любовные игрища удобнее вовсе без туалетов практиковать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И к каждой паре проверяющего поставят. Надеюсь симпатичного...

Пожалейте ребят.... Идет он, бедный, сегодня Мариванну проверять, а сам думает: "Очень она страшная или нет?" А там я такая вся в целлюлите... И хорошо, если в правильных трусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

А там я такая вся в целлюлите...

Госспади, как перед доном Педро-то неудобно... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

И хорошо, если в правильных трусах.

Интересно, а что наказывается суровее - неправильные трусы или полное отсутствие каких-либо? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

а что наказывается суровее - неправильные трусы или полное отсутствие каких-либо? laugh.gif

От возраста зависит?

""И мне ничего в жизни не надо,

Лишь бы ты ходила голая реже..." Про соседку, которой 90 лет"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Пожалейте ребят.... Идет он, бедный, сегодня Мариванну проверять, а сам думает: "Очень она страшная или нет?" А там я такая вся в целлюлите... И хорошо, если в правильных трусах.

Я безжалостная женщина! Пущай отрабатывают. И по полной программе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Конечно, неправильные. По новым законам будет лучше вообще без никто, чем в неправильных. Интересно, а как на глаз состав определять будут? Или приборчики выдадут типа трубочек, в которые водители дуют? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

Или приборчики выдадут типа трубочек, в которые водители дуют?

lol.gif

А кто "вдувать" то будет?

Носители или проверяющие?

Вот вы, девчонки, все на себя одеяльце тянете. А как быть с мушшинами, которые к кружавчикам не ровно дышат?

Скрытый текст
Где тут в проверяющие мушшин набирают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

От возраста зависит?

Это дискриминация!!!!

Очумелые ручки

Интересно, а как на глаз состав определять будут? Или приборчики выдадут типа трубочек, в которые водители дуют?

Чего это дуют? Шшупають! Шшупальцами! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все нормально. Кружевное белье было есть и будет. Вот

ссылка. Сегодняшняя, кстати.

Так что никто ничего не запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

Навроде этого...ван тач селект...Тыкнул в изделие - тут тебе на экранчике состав, а сбоку чек на оплату штрафа за нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, труселя на вас никто не собирается проверять. Просто запретят торговать "неправильным" бельем. Значит тут два варианта - собственноручно украшать неказистые х\б трусы либо из подпола доставать дефицитное нижнее белье из синтетики, разумеется за бешеные деньги. Если в Америке был Сухой закон, то у нас Синтетический закон будет и контрабанда синтетики расцветет пышным цветом.

Очумелые ручки

Или приборчики выдадут типа трубочек, в которые водители дуют?

Не дайбудда все таки нас будут проверять, как и чем мы будем в трубочку дуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Дамы, труселя на вас никто не собирается проверять.

Вот так, да?

На самом интересном месте! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Честно, не понимаю, из-за чего плач Ярославны. У меня всё бельё х/б. На синтетику аллергия потому что. И отнюдь это не весёленький ситчик. wink.gif

Какой бой за право ходить в голимой синтетике. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Какой бой за право ходить в голимой синтетике.

Не в голимой, а в белье хороших марок. И да, я предпочитаю сама решать хлопковые у меня будут труселя или в комплект под бюстик. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×