Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Олисса

Ну почему, ну почему меня там не было? Ну рядышком же совсем! Блин, ну вот пол жизни, чтоб посмотреть этот цирк! Не, ну где справедливость? Хоть еще один митинг организуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральные волокна совершенно не эластичны в тканых материалах. В трикотажном плетении - не выдерживают стирки. И безопасны для здоровья, если не окрашены ничем, даже природными красителями.

Современные синтетические волокна эластичны, стабильно держат форму, не линяют и химически стойки, как лабораторная пробирка!

Совершенно не понимаю этого стремления возврата к "природе". Или это из той же серии, что и преподавание Слова Божьего в школах (в 21 веке!), кафедры теологии в МИФИ, запрета на деление детей на мальчиков и девочек и прочего маразма, призванного сделать людей стадом баранов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Бамбуковые труселя очень понравились. Уже несколько стирок выдержали. Но синтетика там тоже вроде есть.

Хлопковые, увы, очень скоро превратились в тряпку. Да и хлопок не тот нынче, одинарный, наверное, какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Х/б волокно имеет четыре степени скручивания при производстве. Самая сильная скрутка - на швейные нитки, поменьше - на тканое полотно, ещё меньше - на трикотаж (там сильная скрутка вредна - полотно коробит) и практически без скручивания - техническая нить.

Китайцы похоже из технической нити и вяжут, и ткут, и шьют. Первая же стирка и волокна распадаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это смешно, но я в депрессии второй день. Осталось несколько месяцев, чтоб закупиться впрок трусами... Ну люблю я кружавчатые труселя. И мужу нравится. Что нам теперь делать? Без трусов на работу не отпустит, а ситцевый парус я сама не одену. Придется доставать заначку и в субботу на шоппинг за трусами... Если уже не раскупили music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Придется доставать заначку и в субботу на шоппинг за трусами... Если уже не раскупили   

Будем надеяться, что ещё есть запасец. Тоже вот почитала, да решила пойти, не дожидаясь субботы laugh.gif Благо, муж вчера зарплату принёс. И неделя свободная.

Скрытый текст
- Куда деньги девались? - Да на трусы, миленький, потратила...

А вдруг растолстеем? Или резко похудеем? что тогда с запасами делать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

А вдруг растолстеем? Или резко похудеем? что тогда с запасами делать

А вот и мощный стимул не набирать и не сбрасывать вес! Трусы сердцу дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как потолстеешь-то? Сейчас все потратим на прозапас, а потом у спекулянтов покупать втридорога! Какая уж тут еда?! laugh.gif

Я еще куружавчатых лифонов прикуплю... Мало ли что там в голову стукнет законопринимателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Трусы сердцу дороже...

Да и вообще - дороже. g.gif

ПтицаГалка

что тогда с запасами делать

Продавать желающим по спекулЮтивной цене rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не грозит. cool.gif Я как-то пожаловалась мужу, что "денег нет, что ещё квартиру нужно обставлять.... Я даже себе трусы позволить купить не могу!". На что муж, лаконично так:

- Без трусов ходи.

Девочки, всю ветку не смотрела. А колготки-то, колготки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

куружавчатых лифонов прикуплю...

Овсянка

А колготки-то, колготки?! 

Про бюстгальтеры-то я подумала, а вот про колготки? люди добрые, эт что же получается? Опять в хэбешных в "резиночку" ходить будем?

ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

От матери остались панталоны фланелевые... Выкинуть жаль. Вот и пригодятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

люди добрые, эт что же получается? Опять в хэбешных в "резиночку" ходить будем?

Та не!!!!!!!!!!!! Это только к трусам прицепились, что у них процент гигроскопичности 3,5. А надо 6! А колготы не проверяли.

Про бюстгальтеры-то я подумала, а вот про колготки?

laugh.gif А у меня вот муж сразу после про трусы спросил: "А чулки с резинками кружевными? Тоже??!" Про домик для шишиг не подумал. Вот различия между мужчинами и женщинами laugh.gif

Кстати, я б тоже на протест пошла. Или под письмом подписалась против этого безобразия. Зачем мне навязывают, какое нижнее белье мне носить? Или это к вопросу о том, что садики теперь без яслей. А запрет продажи красивого белья - это чтоб мы рождаемость снизили естественным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

От матери остались панталоны фланелевые

Эх, а у меня и этого нет. Да и мамиными трусами мне трижды обернуться можно laugh.gif

Шутки шутками, но колготки-то нам оставят или нет? Где узнать?

Гигроскопичность колгот тоже должны проверять wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про колготки?

А колготы это разве нижнее бельё? Думаю колготкам ничего не грозит. А вот цены на синтетические кружева могут взлететь. Вот и будет бельё для будней гигиеничное и для праздников дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

будет бельё для будней гигиеничное и для праздников дорогое.
Не-а, будет для будней гигиеничное и дорогое, и для праздников - сверхдорогое. И, наверное, для траура отдельное... Тоже недешевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хлопок резко подорожал, вот и стремятся обеспечить рынок сбыта хлопковых труселей по завышенным ценам. Кстати, подорожание грозит и джинсам - вот где горе-то! На всю жизнь впрок не накупишь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запрет продажи красивого белья - это чтоб мы рождаемость снизили естественным путем.

Скорее, наоборот. wink.gif

Эти дешевые труселя из шуршащей синтетики и вырвиглазных цветов давно пора убрать со всех прилавков страны. Все эти полосочки в жопе, танга и стринги, жемчуга в причинном месте - прямая причина молочницы и женских инфекций. Я лично буду только рада, если уберут всю эту целлофановую братию (кстати, лифчиков это тоже касается) с рынка.

И не надо говорить, что хлопковых трусов не найти, пожалуйста - трусы "твое", дешевые и дышащие, и уж лучше однотонные трусы, чем эти страшнейшие пошлые "кружева" и бантики. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И, наверное, для траура отдельное... Тоже недешевое.

Для траура это в смысле в гроб? rolleyes.gif Туда лучше уж х\б, чтоб удобные, тёплые, а то с этими жемчугами в промежности "там" на смех поднимут.

ПтицаГалка

Без колготок пока еще ходить не считается неприличным, а вот без трусов... smile.gif Будем все как в "Основном инстинкте" ножку на ножку красиво класть. В офисе-то нормально, а вот если на улице работать, то холодновато. Но, впрочем, кто на улице работает, тому на кружева наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Это только к трусам прицепились, что у них процент гигроскопичности 3,5. А надо 6!

А на фига надо-то, я понять пытаюсь? Ну, тем, кто писается в трусы, им не помешает, а остальным-то зачем гигроскопичность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Ну как же, наши законодатели о здоровье женщин заботятся. И о своём кошельке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А на фига надо-то, я понять пытаюсь? Ну, тем, кто писается в трусы, им не помешает, а остальным-то зачем?

Чем выше процент гигроскопичности, тем больше трусы "дышат". Чтоб плесень не выросла у граждан в трусах, грубо говоря. wink.gif И я в чем-то с этим согласна. Давно пора это китайское шмутье из стекловаты убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в кружевах же как раз вентиляция хорошая wink.gif

Вавилонская рыбка

Чтоб плесень не выросла у граждан в трусах, грубо говоря.

Так их ж каждый день меняют, откуда плесень-то laugh.gif Да и пусть плесень - опять же пенициллин laugh.gif

Ну ежедневные прокладки же существуют, что велосипед изобретать?

Вавилонская рыбка

Чем выше процент гигроскопичности, тем больше трусы "дышат"

А может я не хочу, чтобы мне в попу дышали?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Эти дешевые труселя из шуршащей синтетики и вырвиглазных цветов давно пора убрать со всех прилавков страны. Все эти полосочки в жопе, танга и стринги, жемчуга в причинном месте - прямая причина молочницы и женских инфекций. Я лично буду только рада, если уберут всю эту целлофановую братию (кстати, лифчиков это тоже касается) с рынка.

Сейчас если я скажу почем кружевные трусы покупаю, да еще если человек несколько подтвердят, что такую же ценовую категорию берут, опять нас, как в теме про босоножки за 5 тысяч, в миллионерстве обвинят...

Вы действительно думаете, что все кружевные трусы стоят 100 рублей??? Или уверены, что все женщины на свои ягодицы только с рынка трусы покупают? Кружева со вставками из хлопка в самом том, причинном, месте очень распространены. Только под этот запрет дурацкий попадут и хорошие, качественные, добротные кружевные трусишки. Вот это - полная деморализация лично меня, как женщины.

уж лучше однотонные трусы, чем эти страшнейшие пошлые "кружева" и бантики

Давно пора это китайское шмутье из стекловаты убрать.

laugh.gif Все же вы только на рынке видели кружева походу... Да еще и только китайские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Да и пусть плесень - опять же пенициллин

Насколько мне не изменяет память, в норме основную часть здоровой микрофлоры составляют молочнокислые бактерии, то есть, не плесень, а тогда уж, скорее, простокваша.

А если там плесень, то есть грибок - так избавиться от него с помощью дышащих трусов невозможно, лечиться нужно. И сам по себе от неправильных трусов грибок не заведется, это инфекция.

Да действительно, влажные салфетки для интимной гигиены и прокладки никуда не исчезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×