Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас бездетность вынужденная - поэтому выбора нет и надо дарить любовь только друг другу. Пока так.

Сложности бывают. Но мне на много стало легче, чем, к примеру, пару лет назад: нет щемящей тоски в груди, когда видишь чужих деток, да, иногда хочется плакать, но потом берёшь сердце в кулачок и говоришь себе: "Маша, ты меня слышишь? Всё будет хорошо". Есть у меня несколько человечков (и на этом форуме blush.gif ), которые в такие минуты поддерживают меня, и я им от всего сердца хочу сказать: "Спасибо". Есть муж любимый, есть родители. И это моё счастье. Пока так.

Люблю крестницу своего мужа (считаю её и своей тоже blush.gif ), и своего пацанёнка обожаю... Так что у меня есть время попрактиковаться.

Так что вопрос: "Бесплодный брак, Хорошо или плохо?" считаю не совсем правильным. Всё зависит от отношений в семье, всё зависит от выбора человека. Кто-то выбирает бездетность сам, и я никогда не смогу осудить этого человека, ведь он по-своему счастлив. Как я могу осудить чьё-то счастье? Кто-то старается жить счастливо в браке, где бездетность вынужденная (очень верю, что все, кто так мечтают о детках, их дождутся, самых долгожданных и самых любимых blush.gif ), и тот путь, который они проходят, приносит им своё счастье - счастье совместного переживания такого испытания, когда радуешься тому, что твой муж тебя поддерживает и в один момент ты понимаешь - он принимает тебя такой, какая ты есть...

В моём понимании в браке детки должны быть. Кто-то видит это иначе. Это не значит, что он не счастлив или я многое потеряла...Это просто значит, что у нас разные судьбы, и своё место в этой жизни. И я желаю всем найти своё место - которое будет наиболее гармонично для него самого.

Спасибо, что выслушали, очень захотелось высказаться. Всем счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×