Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Принцесса, не общайтесь месяц, потом, когда встретитесь, все сами поймете любовь или нет smile.gif Но это жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

Мое ИХМО - расходитесь. Нечего время терять.

Изюминка правильно скзала:

Нет пренебрежения? Есть хитрюга-парень, который изящно водит за нос, ИМХО.

Я нахожусь практически в такой же ситуации 1,5 года. У нас было за это время много чего. Привыкла - прикипела к МЧ. Не могу заставить окночательно уйти. Размолвок и выяснений отношений было масса.

Он мне тоже каждый раз повторяет, что нам надо жить вместе. И как он об этом мечтает. НО нет денег на съем квартиры. excl.gif Зато на поездки раз в 3-4 месяца есть. Сразу находятся, причем их бы хватило как минимум на полгода съема. unsure.gif

Когда у нас была ситуация с задержкой через полгода после знакомства, я решила ничего ему не говорить. Месяц была в подвешанном состоянии. Потом все рассосалось. ЧТО я пережила за это месяц, думаю, объяснять не надо. Ну вот, все разрулилось и через несколько недель мы о чем-то говорили не помню уже и тут он выдает: "Я знаю, почему ты была такая дерганная. Задержка". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. music_whistling.gif

Я никак не могу сделать последний шаг к расстованию. Не могу и очень от этого мучаюсь.

Будьте хоть Вы решительнее! 2 года вполне достаточно для того, чтобы определиться. Моя подруга как-то разговаривала со знакомым мужчиной - так"за жисть". И он ей говорит: "мы выносим решение о том, серъезные ли это отношения максимум за полгода. А дальше, если видим, что это не серъезно просто тянем".

Не тратьте свое время. А разлука Вам поможет все расставить по местам.

Удачи и счастья! Цените себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic

Я согласна с Вами, полностью, особенно с

2 года вполне достаточно для того, чтобы определиться.

Не тратьте свое время. А разлука Вам поможет все расставить по местам.

Сто раз писали и я напомню еще раз: "Лучше быть одной, чем с кем попало" и лишь бы не говорили, что ты одна - не стоит.

Пройти мимо ТВОЕГО человека, твоей судьбы, невозможно. Ты его СРАЗУ узнаешь, почувствуешь, из тысячи, интуитивно, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставляла ревновать,

сказала что нам надо расстаться, и не говорить в чем причина (смотрела его реакцию), такая вся загадочно-грустная 

Можно много чего придумать... обращайся (на ты  ) если что 

Крапивка, а к чему это привело?Цель оправдала средства? wink.gif

Принцесса, не общайтесь месяц, потом, когда встретитесь, все сами поймете любовь или нет  Но это жестко.

Да у нас только 2 недели назад тайм-аут закончился...Я по нему соскучилась, но ведь ничего не изменилось!Проблемы остались всё те же ! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё...он говорит, что любит меня...но!...его всё устраивает в наших отношениях:мы видимся от силы раз в неделю(он работает допоздна)- и для него это нормально...обижается, что я отказываюсь ночевать у него( но мне дискомфортно ужасно, что за стенкой его мама, а он этого не понимает)... censored.gif Понимаете, в его компании приняты такие отношения- все пары встречаются уже 2-6 лет и о свадьбе никто не думает, поэтому для него в порядке вещей такие долговременные отношения...И ведь ничего плохого он мне не сделал никогда...ни словом, ни делом...Человек-то хороший...может просто не мой? unsure.gif Или я просто всё преувеличиваю- ведь у каждого свои недостатки и где гарантия, что следующий будет лучше предыдущего? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга. Какое то время встречается мужчиной и что то она заподзрила ,приходит ко мне и говорит " А давай попросим его познакомить тебя с его другом(якобы) и потом проверим, что он(ее друг) будет делать дальше" Я согласилась. Позвонила она ему, попросила телефон друга, тот дал его, предварительно получив добро от того мужчины.

И вот .... Постольку поскольку мы находимся в разных городах с мужчинами этими, переписка велась по электронке, смскам и созвоны телефонов.

Мы обменялись фотами(свою я не посылала, а какой то левой дамочки фотку отправила), через некоторое время я получаю сообщение на свой телефон от друга моей подруги, что я красивая ну и все такое.

По просьбе подруги я отправляю ему смску, что я хочу быть с ним и встретиться в Москве без моей подруги. Тут же приходит ответ "ОК!"

А вечером приходит смска моей подруге, что он серьезно подумал и хочет быть со мной ohmy.gif

Один день мы с ним пишемся-звонимся,на второй день я пропадаю, он начинает звонить, писать, теряться в догадках, что случилось, а потом отправляем на мэил, что это была проверка и поступил он плохо, променяв свою любимую(по его же словам),женщину на абсолютно незнакомую.

А сегодня приходит моей подруге письмо, что ЭТО ОН ПРОВЕРЯЛ ЕЁ ПОДРУГУ на вшивость и подруга оказалась дрянью. blink.gif И конечно он ни в чем не виноват, любил и любит только ее.

Ну, и как это понимать? Мы решили, что если бы я не отказала ему, он и дальше продолжил бы отношения только потому, что хочется свежего мяса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, если любишь, то какие могут быть проверки?

Если нет доверия и взаимопонимания, то такие отношения заранее обречены на неудачу.

Если Ваша подруга не доверяет ему до такой степени, что придумала дет.сад с проверками, то остается только пожелать ей побольше ума и найти себе другого, которому она сможет поверить. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичок - то хотел и на елку залезть, и задницу не ободрать smile.gif

Выкрутился, таки smile.gif))))

Ну девушки, ей- богу, даете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Оба хороши wink.giflaugh.gif

Расходится и впредь думать о том, что вообще они делают!

Какие проверки confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Согласна, какой мужик позволит над собой посмеятся, на ходу он все это придумал, сразу видно порядочный бабник. Шлите его лесом и как можно быстрее.

подруга оказалась дрянью

а за это еще и сковородой по башке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать пару умных фраз, но могу только это laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

За что боролись, на то и напоролись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но порядочный

да согласна,хоть хватило ума, другой честно сказать, что она ему разонравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ерунда... любила бы такого бы не сделала.... Так что не стоит жалеть не о чем и никому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Зачем мужика самого подталкивать то...., проверки какие то устраивать....

Меньше знаешь-крепче спишь..... Главное чтобы у тебя сомнений не было в нем и его преданности..

А теперь.......????!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

А теперь.......????!!!!

Что теперь?

Одна дорога- разойтись! Они же теперь друг другу ни на минуту верить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки, в том то и дело, что сейчас, когда Я (вымышленная нами дама) его бортанула, якобы ты плохо поступил и не хочу с тобою быть, он быстро переметнулся к ней. И пишет письма, что только тебя любил и никого больше и думаю только о тебе.

Ах, да, забыла... Когда она попросила объяснений, что случилось, почему он ее бросил, он написал" Я не бросал тебя, знай, что ты в лучшем месте моего сердца и то, что я еще с кем то буду вовсе не означает, что я тебя перестал любить" Во как biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичонка выкрутился...Извините...Всей правды вы всё равно не узнаете. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackMoon

Мужичонка выкрутился

вот и я ей про то же. она сомневается. Ему надо кого то отыметь, вот он и прыгает, хоть какого нить зайца, да схватить. Короче, я сделала вывод, что кзел он и не бортани его другая дама, он бы с удовольствием и с ней время провел. Странно, что в 40 лет у него еще ума недостаточно, чтоб по умному это провернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное чувство вызывает чувак описанный, какой-то гадливости и отвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так...

Смейтесь , ругайте , но захотелось мне сделать провокацию cool.gif .

Смысл : покупаю симкарту новую , с неё посылаю смс мужу (типа , а вы знаете что ваша жена вам изменяет ???).

Чтобы не получить вполне обоснованый конфликт - посылаю тоже самое на свой сотовый music_whistling.gif .

Ну и ещё "попереписываюсь" в таком духе , мол знаю , и что теперь ? Я его люблю и мне ваще всё равно с кем он там и т.п

Девчёнки , ну простите дуру , очень хоцца на реакцию мужа посмотреть laugh.gif .

Ведь он 100% мне ничего не скажет no_1.gif !!!! Я это знаю smile.gif .

Но телефон мой проверит (к несчастью вообщем или счастью в данном случае , все мои посланные смски сохраняются и никак эту функцию не отключить (у сониэрика K700i такой глюк)). Ну стереть их , конечно можна , но мы этого делать на будем wink.gif .

Вот и увидит , когда в тихушку проверит laugh.gif (100 пудов зашифруется , в наглую он мой телефон не трогает), что это была ЧЬЯ ТО ПРОВОКАЦИЯ , и изумится такому поведению жены rolleyes.gifblush.gif .

Ну и на его реакцию (до того , как он мой сотовый проверит) очень хоцца посмотреть.

Продолжение завтра...

Скрытый текст
ЗЫ. вчерашню тему прошу считать удалённой не только из форума , но из ваших умных головок. Напилась Фрау...эмоции понимашь.. :blush

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на его реакцию (до того , как он мой сотовый проверит) очень хоцца посмотреть.

А вы читали когда-нибудь биографию Достоевского? Его жена Анна Григорьевна тоже так же решила невинно пошутить,чтоб посмотреть реакцию. Написала ему ананимное письмо о том,что ему якобы изменяет жена(то есть она). А он когда прочитал,чуть ее не задушил. Потом объяснил ей,что с любящим мужем нельзя так шутить.

Так вот расскажите нам реакцию вашего мужа(если живы останитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А вы читали когда-нибудь биографию Достоевского? Его жена Анна Григорьевна тоже так же решила невинно пошутить,чтоб посмотреть реакцию. Написала ему ананимное письмо о том,что ему якобы изменяет жена(то есть она). А он когда прочитал,чуть ее не задушил. Потом объяснил ей,что с любящим мужем нельзя так шутить

Вы знаете , Партизанка , я наверное не дура за такого мужика (как ваш Достоевский) выходить laugh.gif .

Мой спокойный как танк. Поверьте smile.gif .

Я даже уверена , что он мне ничего не скажет. wink.gif

Вот если покопается в моём телефоне , вот тогда что нибудь и спросит..наверное.

laugh.gif

Он ревнует мемя , но скрывает. Порой выдаёт такие подробности , которые были лет 100 назад. Я и не помню уже , а он ещё в голове держит blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратка

Вот такие спокойные в гневе особенно страшны.У самой такой танкист

Поверьте , я знаю своего мужа лучше , чем не только его коллеги , но и друзья laugh.gif .

Слишком часто его присутствие возле себя наблюдаю tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×