Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Гость Sexe Fort - гость форума

Я девушка физически не сильная, и потому алкоголь у меня обычно в организме надолго не задерживается. Мой знакомый не поленился за мной прибрать ( не у себя дома, кстати), а утром еще и обувь вымыл ( осень, грязь и всё такое), накормил tongue.gif , чем добил окончательно. Понравилось. Хотя до этого он меня не сильно привлекал. Решила прибрать к рукам. Не жалею! biggrin.gif

Не понимаю я спецпроверок, зачем что-то подстраивать? жизнь сама не раз и не два устроит проверки. Натуру не скроешь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

Rina,  а может друг-судьба? не задумывались?

Вы не первая кто об этом говорит, но больше чем другом он для меня быть не может! Теперь он не свободен. Считаю, что гражданский брак, это в любом случае брак, и влезать в него я не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka

Ну, это глупо! Ну поможет он, пожалеет и че дальше. Не этим проверяются чувства, а вы сами должны иметь чувства к МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka, если есть чувства их видно и без проверки в делах, отношении, просто во взгляде и жестах. Ну а если это малознакомый человек, то о каком отношении может идти речь? g.gif

Интересно, а Вам бы понравилось, если бы Вас проверяли, да ещё так? А вдруг у МЧ сердце слабое и у него от Ваших ночных "кошмаров" инфаркт случится? Что делать будете? Куда труп денете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверять человека? возможно в этом и есть рациональное зерно, проверка на вшивость в исскуственных условиях лучше, чем потом в "бою". но не стоит злоупотреблятьпроверками, проверяешь значь не доверяешь, а не доверяешь зачем на хвост гемморой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уважаемые форумчане как-нибудь проверяете своих молодых людей?

Ваш "рассказ", Данутка, напомнил мне некую басенку.. вкратце: речь идет о пареньке-пастухе овец, который постоянно звал на помощь - вызвалять отару от волков.. Тоже проверял, прибежит кто, али нет... Люди бегали-бегали, а потом бросили... Как раз в тот момент (надо же было такому случиться! smile.gif ) "пришли" волки и съели все стадо (утрирую, меньше чуть, насколько помню)... Мораль, думаю, ясна...

Так вот, проверять чувства, а также испытывать МЧ на прочность - думаю не стоит. Проку от этого занятия мало - либо не пройдут проверку (а Вам так хотелось видеть (и не только) его рядом.. неисключено, что и человеком он в итоге окажется стоящим), либо Вы потом "жалеть" будете - что парень то все близко к сердцу принял, а Вы над его чувствами всего лишь таким образом посмеялись...

Поэтому, лично я не проверяла, не проверяю и не буду.. Жизнь иногда устраивает такие проверки, что Ваши - просто становятся незначительными и "нервно курят в стороне"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danutka

Начинаю звать по имени парнишку, что в данный момент рядом со мной. Естественно, срывающимся и дрожащим голосом. Сама вся дрожу. Когда он просыпается... вот тут есть варианты: либо он пытается успокоить меня либо просто отворачивается и засыпает снова

Думаю, любой человек, разбуженный ночью подобным образом, будет, мягко говоря, не в себе. Будь ему хоть 10 раз на Вас по боку, перспектива до утра слушать Ваши вопли ему не улыбается. И он, разумеется, попытается Вас успокоить. wink.gif

А устраивать проверки - себя не уважать в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у людей такие забавы- проверки своим близким ( и далеким) устраивать.Причем,не только тетки этим страдают.Знаю и мужчин - проверяльщиков. От слабости все это и неуверенности в себе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паааадумаешь ночью разбудить!

Что это за проверка?

Вот скажите,что вы от него забеременили,вот это будет проверка.

По его реакции сразу увидети,как он к вам относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паааадумаешь ночью разбудить!

Что это за проверка?

Вот скажите,что вы от него забеременили,вот это будет проверка.

По его реакции сразу увидети,как он к вам относится.

Клево!

Я вот, помню, сообщила в качестве проверки, о подозрении врачей на вен.заболевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Вот скажите,что вы от него забеременили,вот это будет проверка.

По его реакции сразу увидети,как он к вам относится.

Сомнительно....Редкий мужчина воспримет это известие с радостью и вряд ли начнет скакать до потолка...Мужчине необходимо переварить сей факт, осознать...

И потом когда выясняется что беременности нет, большинство понимает, что то был банальный развод, и это не есть хорошо!

Нееее, плохой способ проверки.

Жизнь иногда устраивает такие проверки, что Ваши - просто становятся незначительными и "нервно курят в стороне"...

 

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость первозданная

Ваш "рассказ", Данутка, напомнил мне некую басенку.. вкратце: речь идет о пареньке-пастухе овец, который постоянно звал на помощь - вызвалять отару от волков.. Тоже проверял, прибежит кто, али нет... Люди бегали-бегали, а потом бросили... Как раз в тот момент (надо же было такому случиться! ) "пришли" волки и съели все стадо (утрирую, меньше чуть, насколько помню)... Мораль, думаю, ясна...

в корне не согласна, снится твоему визави что аль нет не разберёшь, да к тому же это разовый вариант.gun_rifle.gif

Когда с нами неискренни мы злимся из-за того что оказались в постели с ДУРОЙ

...ЛЯ ну снимите с себя розовые очки вы ж только таких и хотите у себя видеть, с ними проблем меньше.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! В первую очередь просто СПАСИБО за высказывания. Пусть иногда и грубоватые! А теперь я постараюсь ответить на некоторые нападки и посты в мою сторону.

Дорогая сестренка,теперь становитсся понятно откуда у тебя постоянные проблемы с МЛ,быстрее выбрось из головы всю эту чушь с проверкой и приемчиками,и твоя личная жизнь наладится.

Молодой человек. НЕТУ у меня проблем с мужчинами... с чего вы взяли. Просто я сейчас вас, то есть мужчин, стараюсь исследовать. Вот и издеваюсь над вами как могу, то ночью разбужу...это между прочим самая мелкая моя подстава. Личная жизнь у меня сейчас такая хорошая, какой еще никогда не было. Похоже Вы читали только мои проблемные посты. Но как то упустили из виду, что мне сейчас в жизни нужен только СЕКС от мужчин. А эти всякие РАЗВОДИЛКИ, это такая мелочь, на самом то деле. УФ...высказалсь music_whistling.gif

А вот друг Андрюха, просто ДРУГ

А у меня тоже лучший друг - Андрюха! biggrin.gif Тоже миллион лет дружим. Кстати, только он у меня ремонт и делает...

Не очень знакомый это как? И как он оказался у Вас в постели? 

Дам Вам еще одну разводку, как только МЧ станет совсем знакомым, попросите свою подругу провести с ним подобный эксперимент, а вдруг он и ее

Как оказался... смотри выше... только секс и больше ничего. А начсет подруг... честно? Нет ни одной, ВООБЩЕ. Весь круг знакомых только мужчины.

А вдруг у МЧ сердце слабое и у него от Ваших ночных "кошмаров" инфаркт случится? Что делать будете? Куда труп денете?

Разрежу на кусочки и закопаю под окном... своим...как трофей... я на первом этаже живу shiz.gif

а Вам так хотелось видеть (и не только) его рядом..

Тьфу-тьфу-тьфу. Сгинь-сгинь, никого не охота рядом видеть, после того, как разошлась с мужем. Пойду еще постучу по дереву...

Есть у людей такие забавы- проверки своим близким ( и далеким) устраивать.

Вот вот, по другому мой прикол не назовешь... это просто забава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решили с подругой, как все ответственные студенты, закосить пару cool.gif Выходим мы значит с универа, глядь - возле магазина стоит её парень(он учится в этом же универе) с бутылкой пива.... drinks_cheers.gif с 6ю девушками... eek.gif Поруга возьми и позвони ему, мол где ты милый, на паре скучаешь? wink.gifph34r.gif А он в ответ: да милая, борюсь со сном, сидя за партой. wink.gifph34r.gif А она в лице сразу так переменилась g.gif и говорит: обернись, счастье моё, только руку девушки отпусти, а то вывихнешь ненароком mad.gif Дальше рассказывать не буду, неприятная концовка music_whistling.gif

Я бы врядли стала любимого проверять, даже не потому, что боюсь отрицательного результата, а потому, что некрасиво это как-то, неэтично. bot.gif Хотя от подруг и друзей не раз слышала, что проверки частенько выходят боком и проверяющим и проверяемым. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, проверка - это что-то другое. Ну, например, девушка, засланная "на пробу" закадрить МЧ своей подруги. В общем, что-то подстроенное специально. А эта ситуация не проверка, это называется "поймать на месте преступления".

Как бы то ни было, специально проверять своего мужа я бы не стала. Во-первых, я ему доверяю целиком и полностью(ну вот верю, и все тут. ни малейшего повода не давал). Во-вторых, зачем провоцировать? Не буди лихо, пока оно тихо, как говоритсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж тут преступление? А то что любимую не хотнл волновать так ему за это и досталось..

Когда мне звонит жена или любовница я всегда отвечаю,что на мат!Чтобы вопросов не возникало и повода не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая ситуация. Тоже проверила как то раз, так там как получилось, мне сказал, что с родителями находятся, а я решила домой перезвонить, мило побеседовала с его мамой и усе, на этом наши отношения закончились....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже лучший друг - Андрюха!  Тоже миллион лет дружим. Кстати, только он у меня ремонт и делает...

Хм....а не общий ли у нас друг с Вами g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне звонит жена или любовница я всегда отвечаю,что на мат!Чтобы вопросов не возникало и повода не было!

Очаровательно...... А главное честно......Вот потому, наверное, и печально sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТУ у меня проблем с мужчинами... с чего вы взяли. Просто я сейчас вас, то есть мужчин, стараюсь исследовать. Вот и издеваюсь над вами как могу, то ночью разбужу...это между прочим самая мелкая моя подстава. Личная жизнь у меня сейчас такая хорошая, какой еще никогда не было. Похоже Вы читали только мои проблемные посты. Но как то упустили из виду, что мне сейчас в жизни нужен только СЕКС от мужчин.

Только сейчас стараетесь мужчин исследовать, а уже успели с мужем разойтись...

И все это в двадцать лет... Эк вы, девушка, с места в карьер..! laugh.gif

Я вам советую лучше книжек побольше читать, классику, например... А не сексом с малознакомыми мужчинами развлекаться.

А то три строчки написала и уже

УФ...высказалсь

П.С. Искренне жаль, что среди нашего поколения есть такие девушки... Теперь понятно, почему мужчины не воспринимают нас всерьез... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на них нахожусь. Такая куча халявщиков встречается, что переговоры, работу с наемными служащими, отчеты и многое другое иначе как так не назовешь. Зато нет идиотских вопросов.

Не они же меня кормят поят одевают. А отчет о моей жизни сугубо мое личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я мобильники и не люблю laugh.gif

И нет его у меня, как буду дома, тогда можно и поговорить где я была и что я делала wink.gif Как и Деликата люблю заворачивать типа: А я вот сегодня с таким парнем познакомилась, потом мы поехали к нему, и занялись офигительным сексом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз проверила своего мужа.

Начала на почтовый адрес электронный его отправлять письма, мол хочу с тобой познакомится и т.д. Вообщем разыгрался у нас с ним бурный роман по ПИСЬМАМ. Неделе 2 он проходил, И главное на мои вопросы мол, ты женат парень? Он отвечал? Нет не женат, да и вообще холостяк... Ух, какая я становилась злая!!!!

А потом по глупости отправила с моего рабочего почтового ящика... что тут было!!!! Он ranting.gif на меня... Недельку дулся конечно...но а потом простил... Больше я в такие игры с ним не играю. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×