Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Я тут уже два дня голову ломаю как бы мне мужа проверить, делитесь, девушки, опытом, делитесь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего и палить не надо было laugh.gif

он сам все рассказывал с промежутком раз в пол года.

во мобильники я научилась обшаривать от и до! все лазейки знала, где он мог приныкать номер wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже два дня голову ломаю как бы мне мужа проверить, делитесь, девушки, опытом, делитесь!

Паприка я думаю Вам не стоит делать это... Мужики на это о-очень сильно обижаются...мол недоверяешь мне и все такое....

badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

я думаю Вам не стоит делать это... Мужики на это о-очень сильно обижаются...мол недоверяешь мне и все такое....

да это что б мне жизнь раем не казалась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это что б мне жизнь раем не казалась

А зачем для этого проверять biggrin.gif ? Сесть, припомнить: ага, он в прошлую пятницу опоздал домой на 15 минут blink.gif - усе, у него любовница ranting.gif

Скандальчик для профилактики - и на сердце станет хорошо и спокойно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глупость - эти проверки. blink.gif Мазохизм чистой воды. Если гуляет, то и так узнаешь со временем. А унижаться до слежки или еще каких-то изысков - пардон. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелла , респект! drinks_cheers.gif Самой себе рак мозга устраивать - и нафига? Чтоб был повод лишний скандал устроить? Не, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

А унижаться до слежки или еще каких-то изысков - пардон

Да прямо таки и унижаться ?! Так, повеселиться просто. Есть садисты, есть мазохисты, есть пофигисты. Я вот последних не понимаю, но мне они жить не мешают wink.gif

Самой себе рак мозга устраивать - и нафига? Чтоб был повод лишний скандал устроить? Не, не понимаю.

Что б жизнь раем не казалась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эланор

Скандальчик для профилактики - и на сердце станет хорошо и спокойно

Трудно скандалить на расстоянии в более чем 800 км, а то бы я нагрянула с удовольствием в самай неподходящий момент blink.gif Боже! Как я люблю себя жалеть in_love.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет проверять - тут зависит от конкретной ситуации и настроя. Я вот, например, не могу сказать, буду я проверять или нет? Фиг знает, какая ситуация в жизни может быть. Хотя вообще такое не по мне. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да прямо таки и унижаться ?! Так, повеселиться просто.

Ни хрена себе веселье! eek.gifeek.gif Паприка, ты че?? Застукать своего мужика в постели с парочкой баб - и ржать до изнеможения??? Слежка-то ведь тоже разная бывает. wink.gif Повеселиться - это написать своему тайное письмо незнакомым почерком с предложением встретиться в беседке. in_love.gif Как у Чехова. Поржать, если он с недоумением покажет тебе это письмо. А если пойдет в беседку, наврав тебе с три короба, что идет в гараж колесо менять в машине.... Мне было бы печально провожать его взглядом. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Паприка, ты че?? Застукать своего мужика в постели с парочкой баб - и ржать до изнеможения???

Чё же сразу ржать ?! eek.gif Сначала разбор полётов устроить и только потом, вспоминая их рожи lol.giflol.giflol.gif А вообще, я это не проходила, поэтому не знаю, кого бы я первым вырубила music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А вообще, я это не проходила

Ну, и не приведи Господь нам это проходить. unsure.gif Чур меня. Представляю, как это больно и неприятно. Фу-фу-фу, пошла я петь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я это не проходила, поэтому не знаю, кого бы я первым вырубила

Как это не знаю кого? Конечно мужа. А его партнерши вообще могут и знать,что он женат. Я никогда не понимала, почему в плдобных случаях жена бросается драку с секс-партнершей мужа. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Я никогда не понимала, почему в плдобных случаях жена бросается драку с секс-партнершей мужа

А ей своего жалко. laugh.gif Он же еще может пригодиться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я раньше доверяла, как всегда, казалось, что со мной этого случиться не может.Зато он за мной ОЙ ка-ак следил,ну и довыслеживался!Сей факт сыграл по прошествии времени свою роль,я думаю.А как относиться к измене родного и близкого человека? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смски пыталась слать с незнакомых номеров....не прокатывало.... unsure.gif типа не надо ему ничо, едынственную нашёл уже...догадывался наверно, что эт я лубимая... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

так и где можно взять столько выдержки,чтоб не проговориться сразу,я бы точно не смогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это что б мне жизнь раем не казалась

Да уж.... это мазахизм какой нибудь... лучше уж устроить скандальчик с битьем тарелок, вот те, и экстрим))))) Жизнь точно раем после этого не покажется))) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смс с незнакомых номеров - тема biggrin.gif , тоже отказывался, типа не надо и т.п. blush.gif

А вот мама рассказывала, что они в юности на проверку своих подруг подсылали специально music_whistling.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего вы на девушку взъелись? Ну повеселилась, хотела ваши способы веселья узнать- что здесь такого? smile.gif

Только сейчас стараетесь мужчин исследовать, а уже успели с мужем разойтись...

И все это в двадцать лет... Эк вы, девушка, с места в карьер..! 

Мне казалось, что Моя Семья- не есть места претворения принципа "Всё сказанное вами будет использовано против вас"....нужно отделять зёрна от плевел... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Как это не знаю кого? Конечно мужа. А его партнерши вообще могут и знать,что он женат. Я никогда не понимала, почему в плдобных случаях жена бросается драку с секс-партнершей мужа

На СЕКС партнёрш я еще не бросалась пока, о таковых мне неизвестно потому что. А так хотелось бы отбить охоту у некоторых прыгать в койку к мужику, абсолютно ничего о нём не зная. music_whistling.gif Может, в следующий раз башкой подумают, прежде чем ноги раздвигать :-А вдруг у мужика жена киборг?! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lutiki

Я бы врядли стала любимого проверять, даже не потому, что боюсь отрицательного результата, а потому, что некрасиво это как-то, неэтично.  Хотя от подруг и друзей не раз слышала, что проверки частенько выходят боком и проверяющим и проверяемым.

ВОт я своего уже не хочу проверять. Т.к. друзья говорят, что он мне верен. Плюс это действительно подтверждается. Плюс мне настолько надоели его пьянкм, что я сама срулила бы к какому-нибудь МЧ, отдохнуть хоть на пару часиков! Вот блин я - засранка! А что делать? Дышать хочу!!!

Ляля

Нет не женат, да и вообще холостяк... Ух, какая я становилась злая!!!!

А потом по глупости отправила с моего рабочего почтового ящика... что тут было!!!! Он  на меня... Недельку дулся конечно...но а потом простил..

g.gif Вопросик вот такой возник: это за что это он вас простил? За то что сам попался? eek.gif

Паприка

Я тут уже два дня голову ломаю как бы мне мужа проверить, делитесь, девушки, опытом, делитесь!
Давай я те домой позвоню, его позову, о чём-нить поговорю с ним? Потом тебе расскажу. А ты сопоставишь его и мои слова. Ну или чего-нить в этом роде. smile.gif

Ляля

я думаю Вам не стоит делать это... Мужики на это о-очень сильно обижаются...мол недоверяешь мне и все такое....

А мой не обидится. Я ему пару раз кидала так небрежно, что мол могу как-нибудь и проверить. Так что не дай бог проколешься на чём-нить. Он мне спокойно говорил: "Да проверяй! Толку-то?"

Гелла

А если пойдет в беседку, наврав тебе с три короба, что идет в гараж колесо менять в машине.... Мне было бы печально провожать его взглядом. 
cry_1.gif мне тоже было б печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Я никогда не понимала, почему в плдобных случаях жена бросается драку с секс-партнершей мужа.

laugh.gif С ней же легче справиться, ну там косы повыдергать (у мужа-то ежик какой-то всего лишь торчит)!!!

Паприка

На СЕКС партнёрш я еще не бросалась пока, о таковых мне неизвестно потому что. А так хотелось бы отбить охоту у некоторых прыгать в койку к мужику, абсолютно ничего о нём не зная.  Может, в следующий раз башкой подумают, прежде чем ноги раздвигать :-А вдруг у мужика жена киборг?! 

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×