Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А балериной тоже ыбл период

Мне тоже это в глаза бросилось laugh.gif Производное от ЫБЛО laugh.gif

А я кем только не хотела стать. Вначале хотела петь, и пела перед публикой в лице родителей и соседей, а потом в школ в нашем хоре laugh.gif

Потом хотела стать учителем, но этот период быстро прошёл, особенно когда позанималась пару уроков, с местными оболтусами, соседками и соседями laugh.gif

Хотела быть врачом, даже фото есть, где я такая серьёзная в белом халате, веду приём кукол smile.gif

Так что мечталось в детсве много, а увы ничего не сбылось. Поступала в педагогическое, не добрала баллов, из за незнания языка казахского в совершенстве blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кем только не мечтала быть. Сначала отметила - другое.

А сейчас вспомнила как хотела стать хирургом.

Я вырезала аппендициты у всех любимых кукол моей старшей сестры. Разом. Без наркоза. С сестрой потом была истерика. Мой хирургический пыл остановили весьма вовремя застав меня с большим кухонным ножом склонившейся над нашим котом привязанным бинтами к гладильной доске. Я успела выстричь шерсть у него на пузе. И еще ему не понравилось что я обработала ему пузо одеколоном. Братец спас кота, отвесив мне пару хороших подзатыльников. И еще кот сильно покорябал меня. Может поэтому я и не стала врачом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтал стать машинистом. У меня папа отдал 10 лет ж/д и метроsmile.gif И я долго считал, что нет ничего лучше, чем управлять электропоездом. А кем я стал? А пока никем cool.gif Но усердно учусь на инженера-электрика blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Кстати в роли учительницы я тоже тренировалась. И ею тоже хотела быть

Братец вчера вспомнил.

Мне было 5 лет, брату 16. Он был такой весь крутой старшеклассник. А я девчонка сопливая, которая вечно путалась под ногами.

Он конечно любил меня и гулял со мной. И в цирк водил и на детские спектакли.

Так мне же все мало было.

Как то пришла в гости к нему девочка одноклассница уроки учить. Перед уроками он ее чаем с конфетами решил угостить.

Я тут как тут. Мне очень хотелось понравиться этой взрослой и красивой девушке.

И я уже размечталась что мы прямо сейчас будем все вместе играть.

Брат отправил меня в детскую играть с игрушками. А я заявила что в школу хочу играть и буду учительницей.

Я была достаточно назойлива. Братик чтобы отвязаться от меня сунул мне в руки какие-то старые тетрадки и сказал, что хорошая учительница сидит и проверяет тетрадки. Замечания пишет. Вот сиди и проверяй.

Мне не понравился мой детский стол. А нужен был всамделишный. Брат вздохнул и разрешил мне устроиться за своим столом.

Потом я потребовала красную ручку. Потому что настоящая учительница красными чернилами в тетрадках пишет.

Наконец я успокоилась за его столом и брат со своей девушкой облегченно вздохнули.

После чая они вспомнили, что им надо заниматься. Брат прогнал меня в детскую и сказал мне не мешать. Потому что уроки будут они учить.

Когда мои старшие брат и сестра учили уроки я никогда им не мешала. Это правило я свято выполняла.

Самое большое что я себе позволяла - это ложилась по другую сторону двери на пол и смотрела в щель под дверью - закончили они уроки учить или нет.

В тот раз я тоже очень послушно удалилась в детскую и стала примерно играть со своими куклами.

Из комнаты брата раздался вопль израненого зверя.

А что он же сам мне разрешил в учительницу играть и тетрадки проверять.

Вот я и проверила все его тетрадки. И в дневнике двойки поставила. За вредность.

Брат говорит что ему пришлось в школе перед учительницей оправдываться за испорченные тетради и дневник.

Все равно виноватым оказался, что плохо за мной смотрел.

А учительницей я тоже не стала. И тоже из-за брата наверно.

А еще я хотела быть химиком и проводила дома разные химические опыты. Все кончались неудачно. Химиком я тоже не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда мне лет десять было, ставила в тетеради маминых учеников оценки красной ручкой laugh.gif Но все было под контролем. Мама проверяла, говорила, какую оценку ставить и я ставила. Тааакой кайф испытывала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, как правило, дети хотят быть тем, кем работают родители. В нормальных, конечно, семьях.

Поэтому я тоже хотела быть учителем. rolleyes.gif Правда, классе в шестом одумалась, когда поянла, что показатель з/п, деленной на вложенный труд, очень низок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, когда мне лет десять было, ставила в тетеради маминых учеников оценки красной ручкой lol.gif Но все было под контролем. Мама проверяла, говорила, какую оценку ставить и я ставила. Тааакой кайф испытывала blush.gif

А я всю жизнь проверяла маме тетрадки. Учусь в шестом классе - проверяю за пятый ну и т.д....

Правда, признаюсь, любовь у меня к одному мальчику была, ну я и ставила ему одни пятёрки... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, как правило, дети хотят быть тем, кем работают родители. В нормальных, конечно, семьях.

Поэтому я тоже хотела быть учителем. rolleyes.gif Правда, классе в шестом одумалась, когда поянла, что показатель з/п, деленной на вложенный труд, очень низок....

Походу наша семья ненормальная laugh.gif

Мой сын хотел быть трактористом, крановщиком, водителем трамвая, дворником, полчаса назад после игры в войнушку, сказал, что станет охранником bot.gif

Ни одной из вышеперечисленных специальностей в нашей семье нет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела все свое детство стать хирургом.

Потом выросла и испугалась ответственности наверное, боялась, что ошибку совершу .... и поэтому в мед. не поступала.

Теперь экономист- менеджер! Жалею страшно что струсила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала стать геологом. Не вышло. Сугубо кабинетная крыса. biggrin.gif Дали только снятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала стать модельером или стилистом. Образование парикмахера получила. Побеждала в конкурсах. А модельером - было лень шить. Что интересно, сшитое своими руками носить не любила. Фирменное, все таки, получше будет. Хотя мои вещи всем нравились. Дарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белка-Светка

А я вредная была. Хотелось учительницей стать - двойки ставить, а врачом, чтобы уколы делать tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хронологическом порядке: хотела быть балериной, затем палеонтологом, кинологом, ТВ ведущей, политологом, психологом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плиточник - мозаичник. С 5 до 15, это была сумашедшая идея. В 15 пошла в химико-биологический класс.

Сейчас скоро получу второй диплом и стану социальным педагогом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела стать скорее даже не продавцом, а кассиром.

кассовый аппарат, просто завораживал.

Отучилась 3 года в училище на продавца....2 года отстояла за прилавком....теперь меня в торговлю калачом не заманешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве боялся учителей и хулиганов, поэтому хотел стать учителем или хулиганом. Обе мечты сбылись. Но и там, и там практически не платили.

В итоге стал модератором shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнадцатый, вот это, я понимаю, судьба-злодейка. Почище, чем у Девушки Бондита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с пяти до семи очень хотела быть сторожем, чтобы не спать по ночам. А с 12 и очень долго хотела быть журналистом. Собственно, мечта и осуществилась (я про журналистику) lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала стать артисткой - сыграть любую роль я с детства умела. Или ветеринарным врачом - из-за любви к животным. Или лучше дрессировщиком служебных собак! Во! wink.gif

Выучилась на педагога.

А стала ментом. smile.gif

Куда заводят мечты.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эта золотая школьная пора!

Я дико, неистово, до умопомрачения хотела быть учителем. rolleyes.gifrolleyes.gif

Расчерчивала большие такие тетради, придумывала имена и фамилии - это был журнал. Папа во дворе за сараем повесил мне спертую из какой-то музыкальной школы доску, с нарисованными масляной краской скрипичным ключом и нотами. Но все равно, настоящая доска!!! Весь двор пищал от зависти. laugh.gif И привозил куски мела.

Моя самая верная подруга, допущенная к этому чуду, и я брали свои журналы, под мышку книги, тетради, проверенные накануне, указки, выломанные из акации и старательно заточенные ножом, и шли на урок.

Доска делилась пополам, и шли уроки. Сначала у Юльки кто-то урок не выучил, она визжит, двойки лепит, указку о доску ломает. ranting.gifranting.gif

Потом у меня "шуметь" начали. Я ногами топаю, записку родителям строчу. Вызываю, значит, в школу. laugh.giflaugh.gif

Да что там, на "физкультуре" бегали по 100м на время, сначала я за весь ее класс, потом она за мой. Прыгали в длину, делали показательные кувырки, крутили колесо.

Устраивали "открытые" уроки, педсоветы. Кроме нас с Юлькой все девочки со двора помешались на этой игре. tongue.gif

Я уже пошла на повышение - директор школы (доска-то - моя! laugh.giflaugh.gif ), Юлька - завуч (лепшая же подружка). Напустим важный вид на "педсовете", надуемся, как две индюшки, и писюхе лет 8-ми "Оксана Васильевна, завтра у Вас открытый урок по украинскому языку. Приготовьте класс, мы прийдем". Ребенок зашуганный, весь остаток дня и целое утро следующего зубрит стихи Шевченка.

Ей же декламировать за весь свой класс!!! laugh.giflaugh.gif

Такая вот мечта детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не заморачивался на эту тему... не понимал - зачем мне думать кем я буду, если еще учиться и учиться (это про школу)... ближе к окончанию ее(школы) - подумывал (да и то с не охотой, просто вроде как бы надо было), что буду с машинами "возиться". А потом как-то руки до компа добрались - и усё, решилось оно - стал программистом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×