Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Секретка

Я за то, чтобы преподать ей урок на всю жизнь.

И мужу заодно.

Вот именно поэтому связываться с женатыми - сплошной геморрой. Половодье чуйств и кофетос-букетос, а кто-то там неведомый вширь себя скачет и всем уроки на всю жизнь готовит. Оно мне упало?

Любовница не рассматривает чувства жены, жена, узнав, может не рассматривать чувства любовницы к её мужу, а так же не заботиться о его здоровье (ну какое ей дело до здоровья чужого мужа?) и пойти к нему.

А также в местком, партком, к господу богу и потомственной колдунье агафье... Если у этой любовницы есть муж и вся эта чудная компашка сидит в соседнем подъезде и только и дожидается, когда к ним ворвется чужая жена с докладом. А они могут быть все очень далече, в другом городе, скажем. Или муж может быть широких взглядов. Или его может вообще не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

ну мужу - это понятно. Но ей-то зачем? вы так печетесь о благе всего человечества.

biggrin.gif Да.

что хотите преподать урок совершенно не знакомой женщине, видимо, в заботе о совершенно не знакомых вам женах ее будущих возможных потенциальных любовников... 

biggrin.gif Я педагог по образованию. Мне положено уроки давать.

если муж останется кобелем, если ему все равно в семье скучно, то появится не эта, так другая....

Так мне и муж такой даром не нать. Один раз простила. Но это не оценили. Зачем прощать? Мужа тоже в сад.

И совсем не ради урока ему - ради своего комфорта (настоящего или будущего).

А мне ради комфорта своего настоящего и будущего нужно преподать урок.

Иначе не успокоюсь. Вот такие у меня профессиональные амбиции. smile.gif

Мы с Вами разные.

Я чужое место не займу без спросу (могут и по шее надавать). А уроки преподавать умею. Меня этому учили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ох, как тяжко! Не могу же я вообще ничего кратко не описывать, а вы к любому краткому описанию прискребаетесь - к оборотам речи. Сократила я повествование просто, блин. Расширяю...

Да не выставляла я ему условий! Мужик говорит - не могу жить с женой, то не так, это... И секса со мной просит. Я его спрашиваю - а представь, куда эти отношения заведут, с женой проблемы начнутся ? Ответ - а мне все равно, пусть ведут куда ведут, все равно жизни мне там нет. И ручонки протягивать пытается.

Ну - традиционная лапша на уши от любого женатого мужика. Я и говорю - вот, дорогой, пока живешь, живи, станет совсем плохо настолько, что на развод подадите - вспомни обо мне, коль не забудешь, тогда и секс и все остальное. сейчас - ничего не жди.

Ультиматумом можно было бы это считать тогда, когда бы я с ним уже спала вовсю, встречалась год - два, за которые он бы ко мне прикипел - тогда да, это ультиматум.

А какие ультиматумы от чужой тетки-то, о чем вы вообще? Я его знала от силы 3 недели. И я не настолько глупа, чтоб ставить ультиматумы малознакомым мужчинам. А дальше я не полезла в эти отношения. И не полезу. Не полезу ни при каких обстоятельствах - так, наперед скажу, чтоб 100 раз не объяснять. Почему это не укладывается у людей в голове?

Почему вы не можете просто признать, что есть женщины, которым женатые не нужны? confused_1.gif Потому что у них есть совесть и самоуважение. Кого вы пытаетесь оправдать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

И мне для этого важно знать, что я не построила свое счастье на обломках чужой семьи, пусть даже несчастливой. Ставь штамп о разводе - жду с растопертыми объятьями!

То есть вы НЕ ПРОТИВ, чтобы чужая семья была разбита и муж ушел к вам. Вы хотите только, чтобы формально инициатива разрушения семьи исходила не от вас.

Но, уверяю, для брошенной жены вы будете точно той же сволочью g.gif .

Нет уж, если быть последовательной до конца, высокоморальная женщина должна, почувствовав в себе зарождение нечестивой страсти, глаз себе выколоть, как персонаж Лескова laugh.gif . Или бросить все и убежать из города, если ощущает, что не может справиться с собой.

Только лично я о таких никогда не слышала. Хотя не исключаю, что такие героини где-то есть. Видимо, сидят в глубоком подполье и выдают друг другу бонусы за мораль.

Лигия

А откуда тогда эти звонки на домашний с молчанием в трубке? И любовничку надо смски слать именно тогда, когда он уже домой пришел.

Я же говорю - не надо всех одним дегтем... Не все женщины, имевшие несчастье полюбить чужих мужей, именно такие.

А, простите, это любовничек был таким молодцом, что читал смски при вас? Или вы у него телефон проверяли?

Мне иногда звонят и молчат. Я как-то привыкла думать, что это номером ошиблись, или связь подводит. А чужие смски не читала никогда. Ни мужнины, ничьи. Как это я полезу в чужой телефон?

Хотя, мой-то муж мне дал слово, что сразу все скажет, если что. А я ему верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг морочиться каким-то уроками, если в итоге ни муж не нужен для дальнейшего использования, ни тем более эта жонщина, которой вообще, может, башку задурили. А ей ннна из-за угла кислотой по фасаду. А потому что бывшая учительницей была и деток учить ей было явно недостаточно. В качестве смягчающего приговор обстоятельства не прокатит, мне кажется. g.gif

Там кто-то недавно о грехах толковал. Мне просто интересно. Ежели соблазнение посторонней женщины - грех, скажем. И шуры-муры с чужим мужем тоже грех, скажем. То вот это бегание с планами мести и стратегиями нанесения ответного удара - часом не использование чужих полномочий и попытка не своим делом заняться? Быть покруче бога и не ждать, когда он накажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот вы прямо с языка у меня это сняли. Я уже хотела подписать это в свой пост, когда прочла ваш. Зачем кого-то учить, если жизнь сама накажет, в итоге, того, кто совершает зло?

ИМХО, из агрессии жены любовница может вынести только один урок - в следующий раз, если таковой будет, быть осторожней.

И смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

о том, что от этих отношений больше проблем, чем радостей.

А вот это не факт. Я встречалась с женатыми именно потому, что от этих отношений как раз таки проблем и не было. Тут всё зависит от того, чего именно хочет женщина.

Check-up

Кто хочет, чтобы муж оставил вас, потому что вы уже не его большая любовь

Если я перестану быть для него большой любовью, то я предпочту, чтобы он ушел, т.к. не хочу жить с мужчиной, которому я безразлична и который любит другую. И уж тем более не стану цепляться за руки и за ноги или вырывать любовнице волосья. Не дождется.

Кто хочет, чтобы муж одновременно с вами жил с другими женщинами?

Этого я не хочу, в таком случае я просто уйду, но опять же, при чем здесь любовница? Это ведь муж так решил. confused_1.gif

солнечная стрекоза

от измены любимого

Ну так ведь это любимый изменил, почему тогда обвиняется любовница, а не он?

Не разведешься - живи спокойно в семье.

Он Вас так прямо и послушал. laugh.gif

Я его спрашиваю - а представь, куда эти отношения заведут, с женой проблемы начнутся ? Ответ - а мне все равно, пусть ведут куда ведут

Не Вы, так другая, но эта другая могла ему совершенно не мешать встречать жену с работы.

Я хочу себя уважать, девочки.

Кто там писал про цепляние за мужа всеми руками и ногами? Как это вяжется с уважением к себе?

kuksi

С кем только мужиков в этой ветке не сравнивают,

Да уж, совсем мужчин за людей некоторые не считают, всё больше за вещи, которые можно купить и украсть. music_whistling.gif

Секретка

Я брезгливая

А Ваши мужчины Вам девственниками достались?

Но ей-то зачем? вы так печетесь о благе всего человечества.

Да.

Знаете, человечеству от этого ни жарко, ни холодно.

Я педагог по образованию. Мне положено уроки давать.

Кому? Людям, которые Вас об этом не просили? И кто Вам сказал, что это положено? Не превышайте свои должностные обязанности. tongue.gif

Мужа тоже в сад.

Ну а любовница тут при чем, если Ваш муж - кобель?

Вот такие у меня профессиональные амбиции.

Не-а, это амбиции обманутой, обиженной и не очень умной жены, профессия тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Ну почему не могу признать - мне самой женатые не нужны. Сейчас. В принципе. Но еще раз - менее всего мне эти отношения ненужны по причине моей заботы о супруге потенциального любовника. А просто потому, что говоря о романе с женатым, я на данный момент никого конкретно не имею в виду. Мне сейчас вообще кроме мужа никто не нужен. И если даже понадобится. мне удобнее будет строить отношения с неженатым, потому как тут и так сложности возникнут, а с женатым - двойные. А я сложностей не люблю....

Но я прекрасно понимаю, что на самом деле говорить со всей ответственностью о ситуации я могу. пока на горизонте не нарисовался конкретный человек. к которому я воспылаю чувствами. И как я тогда себя поведу - это уж один будда ведает.

Сладкая Ватка

Но, уверяю, для брошенной жены вы будете точно той же сволочью

Угу. Я с актуальным мужем сошлась, когда он с женой уже больше года не жил 9правда официальный развод они только-только офрмили, но я к этому отношения ни коим образом не имела, да и на развод подала она), тем не менее, я считалась сукой и сволочью - ведь если бы он со мной не сошелся. он бы может к ней возвернулся. music_whistling.gif

Злобынюшка drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нафиг морочиться каким-то уроками, если в итоге ни муж не нужен для дальнейшего использования, ни тем более эта жонщина, которой вообще, может, башку задурили.

rolleyes.gif А меня должна волновать ее башка?

Меня мои нервы волнуют.

biggrin.gif А работу свою я люблю. Ну в смысле уроки давать. И если кому-то не нравится, то лучше держаться от меня подальше. Я не обязана заботиться о другом человеке и буду делать то, что мне нравиться.

А ей ннна из-за угла кислотой по фасаду.

Зачем кислотой?

Я ей только скажу кое-что. Причем очень вежливое. И совсем даже не: mad.gif

Только она сразу урок поймет. Моментально. Ей больше не захочется быть любовницей. Никогда.

Проверено много раз.

То вот это бегание с планами мести и стратегиями нанесения ответного удара - часом не использование чужих полномочий и попытка не своим делом заняться? Быть покруче бога и не ждать, когда он накажет?

Нет. Я педагог. Мне положено уроки давать.

А мстить я никому не собираюсь. И наказывать. Все целы останутся, здоровы и даже вполне могут составлять пару, потому что оба в сад.

Вот только ни разу не стали этого делать.

Вот такие волшебные слова я знаю. И вовсе даже не ругательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

Ставь штамп о разводе - жду с растопертыми объятьями!

Объясняю еще раз mad.gif Эта фраза должна говориться (и говорилась мною) в самый первый момент знакомства с мужчиной, а не тогда, когда он уже готов на такие фразы вестись.

Попробуйте сказать такую фразочку женатому мужчине в первый день знакомства, и поглядите, с какой скоростью он помчится от вас , теряя тапки...

Какой мужик бросит семью по просьбе тетки, которую знает 2-3 недели? Больной? Такого лечить, а не замуж за него.

Этой фразой я как раз отгоняла от себя мужика,давая понять, что секса НЕ БУДЕТ. Он дает мне подачу : я невыносимо страдаю с женой, хочу ласки твоей и любви. Я принимаю ЕГО мяч и пуляю обратно по правилам ЕГО игры : Нууууу, раз так все запущенно, батенька, развод неминуем, даааааа! Вы же страдаете неимовееееерно!!!! bangin.gif

Вот, когда будет тот самый распад семьи неминуемый, о котором вы так смело говорите - тогда и секас будет. shiz.gif А он побежал и развелся , ага... Издеваетесь? Хоть один у кого-нить развелся? Кто такого знает больного? Дают им секс и без развода, а потом уже этого развода и требуют. Любовницы. Я - не любовница!!!

Вы меня слышите, девочки, о чем я вообще?

У меня ощущение, что я в стране глухих! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Секретка

И правда - секретка! smile.gif "Я ей только скажу кое-что. Причем очень вежливое"

все, не могу, держите меня семеро, что за фраза такая? Не усну же! У нас и так уже 4 утра, это бесчеловечно! eek.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Я ей только скажу кое-что. Причем очень вежливое. И совсем даже не:

Только она сразу урок поймет. Моментально. Ей больше не захочется быть любовницей. Никогда.

Проверено много раз.

Ой, а может скажете мне, а то очень интересно, что это за слова волшебные?

Нет. Я педагог. Мне положено уроки давать.

Только тем, кто Вас об этом попросил. Не думаю, что любовница Вашего мужа это делала, а раз так, то ничего Вам по отношению к ней и не положено.

А вот я Вас прошу, и раз уж Вы педагог, может преподадите мне урок? Вам же положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Быть покруче бога и не ждать, когда он накажет?

Вот. Вот оно. Конечно, на-ка-зать блудодейку. Только при чем тут любовь к мужу и т.д? Оскорбленное самолюбие, а отсюда жажда мести. А если б мы всем, кто наше самолюбие оскорбляет, мстили? Око за око - и назад в каменный век.

В этой жизни каждый принимает решение и несет за него ответственность. И если любовница, подличая, играя на противоречиях в семье, разрушила то, что без нее бы не разрушилось, то в выигрыше она не останется. На форуме примеров тому много. Если мужчина полигамен и считает это нормой, то никакая новая любовь не заставит его отказаться от милых привычек. Точно так же и жена, "сохранив" гуляку в семье, не будет застрахована от будущих измен.

Дело, как мне кажется, в том, что каждая из сторон "треугольника" не хочет брать на себя ответственность за СВОИ поступки и спешит обвинить во всех грехах кого угодно, только не себя. Смысл рвать волосы любовнице, если в семье лада нет? Нерационально. Нормальной семьи при таком раскладе не будет, так чего копья ломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

ИМХО, из агрессии жены любовница может вынести только один урок

Что с женой мужику явно не повезло и ее лечить надо. music_whistling.gif

Секретка

Меня мои нервы волнуют.

Ага, а вырабатывание планов мести ужжасно укрепляет нервную систему. smile.gif

Зачем кислотой?

Я ей только скажу кое-что.

Ну, она тоже может быть языкатая.

Я педагог. Мне положено уроки давать.

В школе и детям, а не всем, кому захотите. Даже забавно уже становится. Повару положено всех кормить, педагогу всех учить, врачу всех лечить - страшно по улице ходить.

Вот такие волшебные слова я знаю.

Гордыня - страшенный грех... music_whistling.gif Все слова действуют только когда в их силу верит та сторона, которой их говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила о том, что с ее стороны, изначально зная о наличии брака и детей в этом браке, было бы честнее, гуманнее и человечнее не лезть именно к этому индивидууму, а поискать свободного

И всего-то?

Ну уж -нет!!!

Честнее - так уж до конца.

Предлагаю вменить всем потенциальным любовницам:

"Совет жен постановил: в случае получения со стороны женатого мужчины каких-либо знаков внимания, будь то: комплименты, улыбки, цветы и тому подобное, в трех дневный срок поставить в известность супругу вышеупомянутого объекта.

В случае получения более серьезных знаков, будь то: приглашение подвезти, в ресторан, или предложение интимной близости, объект изолировать в безопасном (в плане наличия особей женского пола) пространстве и сообщать немедленно.

В случае невыполнения...."

Так всех устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Меня не пугают мысли о зеркале и бумеранге, потому что я не излучаю агрессию

Знаете - а ведь часто не любовница, а именно жена излучает агрессию blush.gif Дак почему тогда бумеранга должна бояться любовница, вполне адекватная и добродушная, например, женщина? rolleyes.gif

Секретка

А мне вот соседи не делают замечаний, но я деток все-равно учу не стучать им стулом по голове (по полу). Просто я знаю, как слышно у меня, если кто-то сверху стулом по полу лупит и предполагаю, как слышно у них.

Понимаете? Я думаю о других людях. И стараюсь не приносить вреда там, где могу его не приносить

А где не можете не приносить вреда - то приносите? wink.gif

Везде ведь есть разумная граница - если вам не так трудно научить детей не стучать по полу стульями, то вы это сделаете. Но с такой слышимостью даже простые шаги будут все же мешать соседям - вы же не перестанете ходить по своей квартире в угоду соседям??

Так и здесь - если женщине не очень трудно расстаться с женатым мужчиной, если у нее есть другие, еще и холостые мужчины и она этого не отрывает с мясом от себя - то она обычно и расстается с женатиком, никто из адекватных людей не ищет встреч именно с женатым, чтобы его жене побольнее сделать...

А вот если это крайне трудно сделать, если для этого надо будет не пользоваться своей квартирой, как в вашем примере - то кто НАСТОЛЬКО о соседях/ближних и тем более дальних думать будет... Тогда интересы жены/соседей в пролете, т.к. соблюдение их за некоей гранью, слишком тяжело их соблюсти именно этому человеку именно в создавшейся ситуации.

Я всегда выше. С кем бороться?

Я за то, чтобы преподать ей урок на всю жизнь.

И мужу заодно.

Я знаю как и умею.

У вас не слишком большое самомнение? wink.gif Все же вы не само совершнство, и всегда есть кто-то, кто в силах преподать урок вам.

То, что напрягов у нее было больше, эт точно.

Абсолютно не было. Говорю же, она даже не интересовалась, женат мужик или нет, просто не знала этого. Ее мужик интересовал сам по себе и временно, пока кровь от него бурлит.

Не надо о жене думать! Пусть о себе побеспокоится. 

Ведь редко кто полезет на столб с табличкой: Опасно! Высокое напряжение

Ну, это уже ее личное дело, беспокоиться о себе или нет.

А таблички часто и на не опасных столбах развешены Sneaktongue.gif , а на опасных их предусмотрительно попрятали, так что чего там смотреть на таблички...

НЕВ-а

Это смотря какая жена, а то, наоборот, риск может только возрасти.
Его жене не будет смысла рассказывать все ее мужу - ну, будет у человека приступ, еще (ттт) чего с ним случится - ее же муж в этом и обвинит, и убежит утешать вдову-любовницу уже с полным правом...

поставить его в известность, чтобы он свою жену со своей стороны тоже "прищучил", дабы всех вернуть в семьи по своим местам.
Здесь другая ситуация, он не в том положении, чтобы прищучивать. Он может только попереживать сам, и все... Она за ним ухаживает, больше ухаживать некому.

Секс для него уже далеко позади. Увы.

Я даже думаю - что он был бы не против умом, чтобы у нее кто-то появился без ущерба для ухода за ним. Но понятно, что все равно такое известие ему будет неприятно и переживать он будет, если узнает, что чревато приступом. Вот и все.

Может - не так и страшно будет его узнавание (если будет), даже и приступа не будет, чтобы из-за этого воздерживаться годами....

Так что иметь любовника или любовницу - это всегда риск, как ни крути

Ну, в общем да. Вот она и думает, поэтому и не бросается в омут с головой. И ей есть в ее ситуации о чем подумать кроме чувств жены... Учитывать их, ее реакцию - может и надо, но не ставить же их во главу угла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Не Вы, так другая,

Вот это вообще потрясающая фраза. Извечное оправдание всех любовниц. От любовницы, которая в мою семью вторглась, я тоже ее слышала.

Про цепляние руками и ногами это была как раз шутка, для пущей драматичности картины. Ужжжжасно тяжело общаться, девочки, ну такую уж шутку не понять...Как на минном поле - не знаешь, за какую фразу, вырванную из контекста и неправильно понятую тебе придется в сотый раз объясняться. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Почему вы не можете просто признать, что есть женщины, которым женатые не нужны? confused_1.gif Потому что у них есть совесть и самоуважение. Кого вы пытаетесь оправдать?

А потому, что видите ли, мы не понимаем с Вами, как может "торкнуть" сразу, прям вот окончательно и бесповоротно, что этот женатик окажется любовью всей нашей ( и Вашей laugh.gif ) жизни. И плевать нам должно тогда будет на то, что он женат. Любовь, понимаешь.

Сладкая Ватка

Поверьте, когда я узнала, что у моего бывшего мужа есть любовница, она как-будто нарочно стала делать так, чтобы я не забывала о её существовании ни на минуту. Шло типично перетягивание одеяла на себя, использовались все методы, чтобы я знала - ОНА ЕСТЬ и никуда не делась. laugh.gif Там и муж хорош был, но то, что даме он был нужен в качестве супруга - факт.

Ну я и уступила. smile.gif

Leon Marino

А вот это не факт. Я встречалась с женатыми именно потому, что от этих отношений как раз таки проблем и не было. Тут всё зависит от того, чего именно хочет женщина.

Спокойных отношений, у которых есть будущее. Другого мне как-то не хотелось. И замуж, конечно. smile.gif Мне одной с ребёнком жить некомфортно было.

Замуж именно официально, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Подбивал ко мне клинья женатый мужчина, нравился мне очень. Тянуло к нему. Постель предлагал, говорил, жену не любит. Я ему сказала - разведешься - приходи, буду рада тебе. Не разведешься - живи спокойно в семье.

Я не жалею, что отказала, Бог не Тимошка, видит немножко, послал мне хорошего свободного мужчину.  А схлестнулась бы с женатым, до сих пор бумеранги бы ловила. И даже если бы я никого не встретила до сих пор - не пожалела бы о том отказе, и в отношения с другим женатым не полезла бы. Я хочу себя уважать, девочки.

И мне для этого важно знать, что я не построила свое счастье на обломках чужой семьи, пусть даже несчастливой. Ставь штамп о разводе - жду с растопертыми объятьями!

Вам уже ответила Галчонка

Ну вот же оно - противоречие. если он разведется из-за любви к вам, то ваше счастье уже будет построено на обломках семьи, причем вы будете косвенной причиной развода.

А я бы добавила - что такая позиция - натуральное ханжество.

Гордиться тем, что случайно мужик не согласился уйти из семьи, как Вы ему предлагали, наплевав на его ребенка ?

и при этом Вы еще что-то говорите о любви к ближнему и соблюдении заповедей... У Вас я смотрю с заповедями просто - не подходит в данный момент - можно и подвинуть.

Я Вас за это отнюдь не осуждаю, но призываю всё-таки перестать навязывать их другим.

Секретка

Вернее так... я против того, чтобы с ней бороться. Я всегда выше. С кем бороться?

Я за то, чтобы преподать ей урок на всю жизнь.

И мужу заодно.

И тут соглашусь с Галчонка

Кстати, насчет уроков на всю жизнь мужику... Не очень я понимаю такие уроки. Если я решаю, что человек, который был со мной, меня более в такой роли не устраивает, я просто вычеркну его из жизни.

Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ иметь рядом с собой хоть какого-нибудь мужчину ? "Пофигиста, эгоиста", любителя сходить налево... Ну гамно мужичок, вещью его считаем, с сумкой сравниваем - и всё равно! - будем держаться обеими руками... shiz.gif

Еще понимаю, когда у женщины в этом прямая материальная выгода... Но ведь зачастую даже её нет (как в истории, рассказанной Магистр)... И всё равно.

Но мы будем бороться с любовницей, отстаивать "священное право собственности" на данного мужика (закрепленное штампом в паспорте, разумеется!), считать её сволочью, которая лезет в чужую жизнь...

Мне кажется, что именно это "право собственности" и движет очень многими женами. А отнюдь не любовь. И все эти разговоры на счет "на чужом несчастье..." - это как раз попытки оправданья со стороны жены (мужа), пытающегося силой, детьми или еще чем-то удержать вторую половину.

При этом на фиг не принимается в расчет, что муж может полюбить другую женщину. Что удерживая его в семье, манипулируя детьми, разделом жилплощади и т.п. жена пытается строить СВОЁ счастье на несчатье МУЖА. И делает это по праву собственника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

Зачем кого-то учить, если жизнь сама накажет, в итоге, того, кто совершает зло?

А я сама хочу. Имею право хотеть?

из агрессии жены любовница может вынести только один урок - в следующий раз, если таковой будет, быть осторожней.

Я не буду больше распространяться о том, что я сделаю, но я не буду агрессивной. Я буду очень доброжелательной.

А Ваши мужчины Вам девственниками достались?

Почему? Я брезгую заниматься сексом с мужчиной параллельно с другой женщиной.

Все, что было до меня, там и осталось. Если мужчина не принес мне неприятных болезней из предшествующей жизни, то ничего страшного, если он не девственник (кстати как у меня не было ни одного женатого, так и ни одного девственника тоже не было)

Я разве сказала, что требую девственности от мужчины?

Знаете, человечеству от этого ни жарко, ни холодно.

Да ради Бога. Но я так хочу. rolleyes.gif

Кому? Людям, которые Вас об этом не просили?

Профессиональная привычка. laugh.gif

Я их тоже не просила появляться в моей жизни.

Ну а любовница тут при чем, если Ваш муж - кобель?

Я уже писала: не искушай. Или не поддавайся искушению. Это все есть грех.

Не-а, это амбиции обманутой, обиженной и не очень умной жены, профессия тут ни при чем.

Ну во-первых я сейчас одинока и не жена. Во-вторых, умна я или нет... с позиции любовниц, конечно же нет, с позиции жен, то даже очень, потому что знаю, как безболезненно пережить тяжелый период, как снять напряжение с натянутых нервов, как облегчить себе жизнь, не испортить себе здоровье, не упасть в бездну заниженной самооценки. Уж что-что, а самооценку я себе отлично могу сохранить.

Потом могу встряхнуться, почистить перышки и жить уже дальше, пережив тяжелый для меня период с минимальными потерями. А к альтруизму меня призывать не надо, я не Мата Хари, чтобы всех убогих жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А потому, что видите ли, мы не понимаем с Вами, как может "торкнуть" сразу, прям вот окончательно и бесповоротно,

Ага, представляю, торкнуло... На улице или в офисе, и в ту же минуту они уже на ксероксе предаются страсти, а через минуту понимают, что им надо пожениться. biggrin.gif

Мадж

А я бы добавила - что такая позиция - натуральное ханжество.

Гордиться тем, что случайно мужик не согласился уйти из семьи, как Вы ему предлагали, наплевав на его ребенка ?

и при этом Вы еще что-то говорите о любви к ближнему и соблюдении заповедей... У Вас я смотрю с заповедями просто - не подходит в данный момент - можно и подвинуть.

Я Вас за это отнюдь не осуждаю, но призываю всё-таки перестать навязывать их другим.

Какая позиция? Откуда вы знаете мою позицию? На основании всего лишь почему-то ОДНОГО невнимательно вами прочитанного и превратно понятого поста?

Именно ОСУЖДАЕТЕ. И делаете такие выводы, не заметив даже, что после процитированного вами поста было несколько других, более развернутых, для того, чтоб вы , наконец, смогли меня услышать и перестать понимать превратно. Но вам это неинтересно.

Интереснее нести полный бред, о котором вообще речи мной не велось. И делать какие-то дикие выводы. Прочтите все мои посты внимательно, прежде чем что-то говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Ну во-первых я сейчас одинока и не жена.

Я говорила не про сейчас, Вы ведь были замужем.

Во-вторых, умна я или нет... с позиции любовниц, конечно же нет, с позиции жен, то даже очень

Ну я жена, не вижу ничего умного в желании преподать урок тому, кто этого не просит. И что же это за слова такие, что так уж на всех действуют? Может правда приведете? Ну, в целях профилактики, может любовницы одумаются, перестанут лезть к женатым, помогите уж другим женам. rolleyes.gif

А к альтруизму меня призывать не надо, я не Мата Хари, чтобы всех убогих жалеть.

Правильно. Еще бы никто любовниц к этому самому альтруизму не призывал.

Мадж

При этом на фиг не принимается в расчет, что муж может полюбить другую женщину. Что удерживая его в семье, манипулируя детьми, разделом жилплощади и т.п. жена пытается строить СВОЁ счастье на несчатье МУЖА. И делает это по праву собственника.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Эта фраза должна говориться (и говорилась мною) в самый первый момент знакомства с мужчиной, а не тогда, когда он уже готов на такие фразы вестись.

По-моему, ТАКАЯ фраза вообще НЕ ДОЛЖНА говориться. Никому и никогда.

Странно, вот у меня огромное количество знакомых мужчин, у меня вообще друзей мужского пола гораздо больше, чем женского.

Именно друзей. И я представить себе не могу, смогли бы мы стать друзьями после такой моей фразы?

поглядите, с какой скоростью он помчится от вас , теряя тапки...

Конечно. Потому что, в переводе на всеобщий язык biggrin.gif , это значит: "Я нахожусь в поиске и строю на тебя планы. Я не сомневаюсь, что ты меня хочешь, так что вот, имей в виду..."

Любой нормальный человек просто из чувства самосохранения сроет.

Мдя, почему-то сказка вспомнилась: "принеси мне сердце своей матери, и я твоя" g.gif .

Какой мужик бросит семью по просьбе тетки

Что ж вы так набрасываетесь-то на них? Прям сразу замуж... Мягше надо, легше laugh.gif .

А бросит, видимо, тот, кто уже разорил свое гнездо и ищет ПОВОД, чтобы улететь. Смотрите, нарветесь на такого - и сразу в категорию сволочей, без пересадок. Тогда чем его отпугивать станете?

Этой фразой я как раз отгоняла от себя мужика,давая понять, что секса НЕ БУДЕТ.

А я еще одну замечательную фразу знаю: "Сначала женись, а потом уже целуйся".

Говорят, очень укрепляет отношения laugh.gif . А, вот еще: "Конечно, я пойду с тобой в кино. Заходи за мной, заодно познакомишься с мамой".

И представьте, я знаю БОЛЬНЫХ, которые в восхищении от такой моральной крутости женились. Потом разводились долго и мучительно laugh.giflaugh.gif . А жены по парткомам бегали. Со следующей по очереди фразой: "Раз женился - живи в семье".

А всякие там "любовь прошла" и "застрелил бы я тебя из винтореза, да ты такая борючая" (с) - недостойны строителей коммунизма. В каком веке живем?! eek.gif

Дают им секс и без развода

Кошмар. "Как поймают - сразу на кол" (с). А еще есть такие развратницы, которые ДАЮТ ИМ СЕКС без ночнушки и при свете. Истинные всадницы Апокалипсиса.

Почему-то, когда начинаются разговоры о МОРАЛИ, в ход идут аргументы религиозного плана. Но вот МНЕ это больше всего напоминает не заповеди, а выступления на советском партсобрании, посвященном "аморалке". Оттуда, оттуда ноги растут.

Лигия

Там и муж хорош был

Вот с этого и надо было НАЧИНАТЬ. Такой человек, ненадежный. Слабое, так сказать, звено. И подругу подобрал себе под стать.

Радоваться надо, если вы от него избавились. И, если ради этого пришлось вытерпеть несколько неприятных минут - что ж, болячки перед заживлением болят сильней всего.

Опять же, что за мужик, если он позволяет любовнице измываться над женой? Тоже мне harhar.gif ... Держаться еще за такое сокровище...

Секретка

А я сама хочу. Имею право хотеть?

Дорогая моя, да ВСЕ имеют право. Она имеет право хотеть вашего мужа. Вы имеете право хотеть сказать ей свои волшебные слова (присоединяюсь, кстати, к Leon Marino - что за слова-то?)

Но не всякому хотению дано исполняться на 100%, увы. И почему вы считаете, что ваше хотение имеет больше прав на осуществление, чем чье-то еще?

(Ой, сейчас сидела и думала, что Я хочу. Такой список мечт получился!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А к альтруизму меня призывать не надо, я не Мата Хари, чтобы всех убогих жалеть.

Прошу прощения за флуд, но при чем тут Мата Хари? blink.gif

Каких таких убогих она жалела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Я педагог по образованию. Мне положено уроки давать.

Вы явно переучились - вам не те уроки давать положено laugh.gif

А мне ради комфорта своего настоящего и будущего нужно преподать урок.

Иначе не успокоюсь. Вот такие у меня профессиональные амбиции.

Мда...... Извините - но это уже лечить надо blush.gif

Сладкая Ватка

из агрессии жены любовница может вынести только один урок - в следующий раз, если таковой будет, быть осторожней.

А скорее всего - наносить удар первой!

Секретка

Я не обязана заботиться о другом человеке и буду делать то, что мне нравиться.

Да заботы от вас никто и не требует. Вы это - главное Уголовный Кодекс чтите, ага?....

Я ей только скажу кое-что. Причем очень вежливое. И совсем даже не: 

Только она сразу урок поймет. Моментально. Ей больше не захочется быть любовницей. Никогда.

Проверено много раз.

Вот такие волшебные слова я знаю

Дак что же вы молчали!!!!! Вы же столько бы бедных жен спасли!

Срочно - волшебные слова в студию! Спасите человечество! biggrin.gif

Я ради этих слов даже готова это, с женатым рОман закрутить, лишь бы их услышать. Не доводите до греха, скажите раньше! laugh.gif

Секретка

Профессиональная привычка.
Как хорошо, что вы не проктолог...

Уроки-то ваши уверена, что все лесом посылали. Хуже, если бы лезли в задницу без мыла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Ой, а может скажете мне, а то очень интересно, что это за слова волшебные?

laugh.gif Я же написала, что не скажу. Я может запатентую. Как новую технику обучения.

Злобынюшка

Ага, а вырабатывание планов мести ужжасно укрепляет нервную систему. 

Зачем мне что-то вырабатывать? Я это уже умею.

Кстати разрабатывание стратегии и тактики игры очень хорошо влияет на работу мозга. Попробуйте.

Ну, она тоже может быть языкатая.

Ну и что? Она потом может сколько угодно разоряться. Она мне больше не интересна. Конец спектакля.

В школе и детям, а не всем, кому захотите.

В школе мне положено. А учить я могу кого захочу. Имею на то диплом. Обучена учить. Захочу учить - буду. Кому не нравиться, я рядом не держу.

Повар может кормить кого захочет. Не хочешь, чтобы повар накормил, держись подальше от повара. Он не обязан о тебе заботиться. Он должен заботиться о своих желаниях и думать о своем счастье.

Мадж

Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ иметь рядом с собой хоть какого-нибудь мужчину ? "Пофигиста, эгоиста", любителя сходить налево... Ну гамно мужичок, вещью его считаем, с сумкой сравниваем - и всё равно! - будем держаться обеими руками... 

Вот все себе представляют стандартно, что я иду любовнице волосы выдергивать, а мужу по шеям и дома на цепь.

А я пишу, что обоим скажу очень приятные слова и так они проникнуться моей добротой и святостью, что сразу застыдятся своего поведения и перестанут brows.gif .

При этом я пошлю обоих. И с мужем жить больше не буду.

Право собственности, говорите?

Нет. Дело чести.

Повторяться и объяснять третий раз не буду. Поэтому... комментировать что-то подобное больше не буду.

А любовниц я просто не уважаю. Имею право?

Ну я жена, не вижу ничего умного в желании преподать урок тому, кто этого не просит.

Ну я тоже не просила делать мне больно. Меня не спросили. Почему я должна у кого-то что-то спрашивать?

Мадж

При этом на фиг не принимается в расчет, что муж может полюбить другую женщину. Что удерживая его в семье, манипулируя детьми, разделом жилплощади и т.п. жена пытается строить СВОЁ счастье на несчатье МУЖА. И делает это по праву собственника.

А я никого не удерживаю. Мужа сразу отпускаю. На все 4 стороны. Вот только ни разу не ушел в такой ситуации. (ни один, ни официальный, ни оба гражданских) Драться даже пришлось с ними не раз, чтобы стать свободной женщиной.

Лана

Уроки-то ваши уверена, что все лесом посылали.

Ох, ох, ох. Если бы.

Я бы тогда здесь не распылялась бы.

Хорошо, что вы не проктолог.

А и то, верно. Только я не проктолог.

Ох, как я всех тут раззадорила. Уже час ночи, а страсти все кипят.

Слова волшебные воображение волнуют? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×